РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Самая "крутая тачка" в Озёрске

Городская жизнь, 20 марта 2015 14:24, источник: Читатель

Хожу в Лицей №16 заниматься. И в шоке... Менделеева, 25 - напротив дома - на газоне машины стоят и прямо в сквере!

Фото - со двора Строительной, 56.

Читательница.


image (1).jpg

image.jpg

image (3).jpg

От редакции. Ну а это просто "шедевр"! Наши читатели нередко спорят на тему, кто круче: "японцы", "немцы" или "американцы"? Все они ошибаются! Круче всех - родная "Ока"! А вы говорите: "Маленький джип", "Косметичка", "пупок от КамАЗа"...


image (2).jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Антон, 20 марта 2015 14:29
Да ее просто талыми водами туда прибило!!!! :D  :D  :D
Гость, 20 марта 2015 14:36
хорошие дрова для пикника
Гость Бубен, 20 марта 2015 14:40
Щас в этой общаге живут наёмники со всей страны..
Гость, 20 марта 2015 14:42
Прежде чем наказывать,создайте условия для нормальной жизни!Это я о парковках,необходимых для нашего количества машин! В  Америке еще с 30-х годов строили так ,что и сегодня у каждого дома есть место для парковки для всех жителей и для их гостей!
Гость, 20 марта 2015 14:55
"Бешенная табуретка" готова к старту
Гость, 20 марта 2015 15:32
Это не тачка крутая Это круто стоянок не хватает в озёрске !!! :D  :D  :D
Гость, 20 марта 2015 15:41
Гость, 20 Марта 2015 14:42
Прежде чем наказывать
____
Прежде чем покупать, подумай куда её ставить.
Татьяна, 20 марта 2015 15:46
Гость, 20 Марта 2015 14:42
Прежде чем наказывать,создайте условия для нормальной жизни!Это я о парковках,необходимых для нашего количества машин! В Америке еще с 30-х годов строили так ,что и сегодня у каждого дома есть место для парковки для всех жителей и для их гостей!
____________________________________________________________­_____
Да ладно Вам жалиться! В субботу сами подъезжали, остановились до знака, места свободного было оооооооооочень много. Смотрю, подъезжает грязная шушлайка, перепрыгивает бордюр и становится на газон (как на 2-ом фото). Вот что ей мешало встать по правилам? Очевидно воспитание(((
Гость, 20 марта 2015 16:01
Гость, 20 Марта 2015 14:42
Прежде чем наказывать,создайте условия для нормальной жизни!
________________________________
Гаражный комплекс за углом. Нет денег ?! Храни такую малышку у себя дома
IskanderP, 20 марта 2015 16:03
Гость, 20 Марта 2015 14:42
Прежде чем наказывать,создайте условия для нормальной жизни!Это я о парковках,необходимых для нашего количества машин!..

"Вшивый опять про баню"! Им хоть кол на голове теши, они будут оправдывать своё безобразие. Может я на другой планете живу?! Мой водительский стаж 31 год, и я никогда не ставлю машину на газон, на ночь ли, в гости ли приехал, всегда найдется свободное местечко. Вам просто под окошко надо, чтоб каждую минуту выглядывать, на месте ли, или вы настолько жирны и неуклюжи, что не можете пройти до дома больше 20 метров. Я в шоке! :cry:
Гость, 20 марта 2015 16:06
а что вы хотели? очень неблагополучный район. кругом одни общаги с гастарбайтерами и антисоциальными личностями. продать квартиру там нереально (по себе знаем). жили там когда-то. с грехом пополам еле-еле продали там квартиру с очень большим дисконтом, потеряв приличную сумму денег. перекрестились и уехали оттуда навсегда. слава богу.
Гость, 20 марта 2015 16:21
Гость, 20 Марта 2015 14:42

Пластинку выкини эту, достала уже. Через 200 метров стоянка для автомобилей с растяжкой "свободные места". Бесят дятлы такие уже. И в америке не у каждого дома есть парковка, гнать не надо. Там просто такой штраф за неправильную парковку, что на автобусе в центр поедешь. Ну а в большинстве европейских городов, въезд в центр города платный, ну это если на заграницу кивать. И там таких оленей нет - пару штрафов и сам будешь искать место для своей машины, без всяких воплей "сделай мне парковку". Я сам водитель - без труда нахожу места для своей машины и машины жены. И на газон не ставил ни разу за весь свой скромный 15 летний стаж.  Уважать надо соседей своих.
Гость, 20 марта 2015 17:28
Ха! Да она (Ока) просто не боится ездить по собачьим ....кашкам! :)
Гость, 20 марта 2015 17:33
хорошая машинешка, тоьлко ушла в прошлое, по трассе бежит "мама не горюй" :D
Гость, 20 марта 2015 17:39
Помню на доке,когда строили новые дома были баталии "строить подземные парковки". Итог- парковок нет, детские площадки занят :) ы машинами. :(  :o
Гость1., 20 марта 2015 17:49
Гость, 20 Марта 2015 14:42
Согласен с вами по одному пункту! Надо создавать условия. Не согласен с данной ситуацией!нельзя нарушать Закон ! Он ЗАКОН! КАКОЙ БЫ ОН НЕ БЫЛ! Иначе жизнь теряет смысл! Нельзя ставить машину на газон!ЭТО ЗАКОН!  Я жил за границей, там такое НЕМЫСЛЕМО!!!!  Там за это наказание немыслимое для россиян,штраф около 1000 $. Вам это надо? Другое дело Россия. Здесь люди, с одной стороны требуют к себе человеческого отношения,а с другой стороны ведут себя , я даже не знаю как написать ,что бы модераторы пропустили! Короче, очень не хорошо!
Гость, 20 марта 2015 17:55
вот у меня вопрос за что я плачу квартплату. возле домов бардак .
Мартовский Кот, 20 марта 2015 17:59
Просто видимо с этой "Окой" детишки в песочнице играли, играли и играли...ну и забыли потом про неё. :D
Alexandr, 20 марта 2015 18:13
Гость, 20 Марта 2015 14:42
Прежде чем наказывать,создайте условия для нормальной жизни!Это я о парковках,необходимых для нашего количества машин!
==========================
Да-да! На ДОКе дворы большие. Надо КАЖДУЮ детскую площадку заасфальтировать. Например, во дворе дома 25 на Гайдара можно на детской площадке сделать парковку примерно на 50-60 машин. Всё равно наши бестолковые детки сидят дома, за компьютерами.
Что говорите? Что по утрам будет "кайф" для всего двора от выхлопов?? Ничего, не помрёте. Ишь какие привередливые (прям как кони в песне Высоцкого).

А теперь внимание! Финальная мысль. Асфальтировать детские площадки ЗА СЧЁТ автовладельцев. А то халявы им захотелось, "панимашь"!!!
Гость, 20 марта 2015 18:19
вы кого-то удивили? во многих дворах так? и что?
Гость, 20 марта 2015 18:26
Гость, 20 Марта 2015 17:33
хорошая машинешка, тоьлко ушла в прошлое, по трассе бежит "мама не горюй"
+++++
В том-то и дело, что бежит. Иногда даже идет и прихрамывает. А другие машины просто ездят.
Гость, 20 марта 2015 18:28
Гость, 20 Марта 2015 16:21
Вот из за таких мест и не хватает. По 10 машин в семью накупят и всё заставят, а люди не знают куда бы приткнуть свою единственную машинёшку. У нас мегаполис, скоро даже кошкам и собакам машину покупать будут.
Гость, 20 марта 2015 18:56
А что у этих машин нет гаража,раньше машины в
гаражи ставили.
Гость, 20 марта 2015 19:50
Гость, 20 Марта 2015 18:28

Хочешь мне это в глаза сказать ?
Гость, 20 марта 2015 20:20
Гость, 20 Марта 2015 18:56

Да что вы все про гаражи??? с учетом расстояния до гаража, ценность машины в Озерске ничтожна, при чем в гаражах очень хорошо их вскрывают, так что неизвестно где сохранее.

Согласен наглеть так не нужно.

Для всех кто говорит  что сначала про место побеспокойтесь потом машину покупайте. Я покупал машину, когда было место...

пс машину стараюсь ставить так чтоб никому не мешала, не на газон. А парковок действиетльно не хватает, но и выхода из ситуации не вижу, разве что многоуровневые, хотя в Озр не дают подземные строить
Татьяна, 20 марта 2015 20:56
Гость, 20 Марта 2015 18:56
А что у этих машин нет гаража,раньше машины в
гаражи ставили.

Которые бомжи разобрали?
Гость, 20 марта 2015 21:02
Гундосы.  Какие газоны? Вы о чем?
))))))), 20 марта 2015 22:31
Ока з ..., чоти что джип
Corwin, 20 марта 2015 22:38
8) Проблема явно преувеличена, на мой взгляд! 8)

Не спорю, есть отморозки в Озерске, которые ставят машины "где попало и поближе", при том, что в Озерске полно места для парковок... На ДОКе проблема более насущная, чем в Старом Городе...
Но я Вас уверяю, по сравнению с той же Ботаникой в Екатеринбурге, где порой пешком не пройти из за наставленных там машин на тротуарах из за отсутствия парковочных мест, в Озерске это скорее единичные факты...
И в подавляющем большинстве случаев это факты только лишь безкультурного поведения отдельно взятых водятлов! ;)  :)
Ковбой на Шевроле, 20 марта 2015 23:05
Содержу свою лошадь на ранчо.При передвижениях по прерии штата препятствий другим всадникам не чиню(в силу воспитанности, да и пара кольтов не помеха).При необходимости остановиться привязываю свою лошадь по правилам, не бросаю ее где попало,потому что уважаю Конституцию и Первого Президента Вашингтона и Билль о правах.Но уважаемые конгрессмены!!! Измените 11-ю поправку!!! Если вы ее измените, я первый перед вами сниму свою шляпу!!!
а надька замуж хочет, 20 марта 2015 23:27
нееее... :D  у моего бывшего курьера вы шедевр не видели  :D
Гость, 20 марта 2015 23:50
а вы машины  на  платную стоянку ставьте))) улица Кыштымская ,13 ;)  :!:
Гость, 21 марта 2015 10:55
Это не газон!это пустырь.на пустыре парковка не запрещена.
Гость, 21 марта 2015 10:58
Да уж. Райончик действительно тот еще. Контингент весьма своеобразный.
Гость, 21 марта 2015 12:20
Все эти газоны от нищеты. В нормальных странах все засфальтировано, поэтому и нет грязи.
Решается все просто: нужно часть дворовых территорий асфальтировать. Огромные участки пустующей замли, на которой растет чахлая трава. Понятно, что там, где растут деревья, торогать нельзя.
Иначе проблему парковок не решить.
Гость, 21 марта 2015 16:45
В этом районе встречаются не только брошенные машины, но и целая гора выкинутых из окон шприцов и бутылок.
Гость, 22 марта 2015 16:12
Здесь все выбрасывают из окон. Даже людей.
Гость, 23 марта 2015 10:13
для гостя IskanderP, 20 Марта 2015 16:03 и прочих у кого стаж водительский большой.
У меня стаж скромный 33 года. Когда заехал в дом 22 года назад, места были всегда.
Сам и сейчас не ставлю на газон(как вы их называете). Но людей прекрасно понимаю, ну некуда ставить. Во дворе за последний год прибавилось очень много машин. Растет благосостояние людей, это же хорошо. Платят люди налоги, и пусть будут места для людей и машин(на которых ездят люди).
Гость, 24 марта 2015 12:12
Надо сделать рубрику авто на газоне и каждую неделю выкладывать на сайт. ГИБДД принимайте меры совместно с участковыми. Вот и будет народный контроль. Развесили по всему городу полицейских, а толку никакого нет, как был бардак так и остался. Обращаешься в полицию, то закон не позволяет, то ещё какие то Я... мешают.
Гость, 25 марта 2015 14:40
Идите лучше собачьи какашки убирайте,защитники обо...х газонов(если это можно газонами назвать),бесплатные баннеры на стоянках для фикции в реале мест нет сходите не поленитесь,узнайте
Гость, 27 марта 2015 10:04
Еще бы сердобольных бабулек кто убрал. Ведь это именно они подкармливают кошаков и являются причиной возникновения какашек во дворах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений