РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вам перезвонят, ждите ...

Городская жизнь, 26 января 2012 15:18, Читатель

Несколько лет являюсь клиентом компании «*****». Особых проблем никогда не возникало. И только в последнее время, пришлось несколько раз обратиться в службу поддержки по поводу отсутствия доступа в интернет. Поразило хамское отношение и безразличие некоторых сервисменов компании к этим обращениям.

Так, на прошлой неделе, я сообщил по телефону, что не могу выйти в интернет. Мне пообещали перезвонить на следующий (!!!) день, договорились после 17-ти часов. Я предупредил, что звонка будет ждать сын. Вечером следующего дня, сын сообщил, что никто нам не перезвонил.

На третий день (!!!), когда я позвонил и выразил своё возмущение, меня соединили со специалистом по имени Иван. Он устранил проблему за 5 минут.

Вчера в 18.00 обратился в службу поддержки с той же проблемой. Ответившая Анастасия пообещала, что специалист перезвонит мне в течение 45-ти минут.

В 19.00 я перезвонил и напомнил Анастасии, что уже час жду звонка, и попросил соединить с кем-нибудь из руководства. На что она ответила: «Руководитель и специалист заняты разговорами по телефону». Я попросил передать руководителю просьбу связаться со мной.

В 19.30 я перезвонил снова, и поинтересовался у ответившей Ирины, почему мне не звонит руководитель. И получил ответ, что руководитель ушел домой, а специалиста только что заняли, и если бы я попросил его, а не руководителя, то уже говорил бы с ним.

ПОЯВИЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЕНЯ ТРОЛЯТ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!

Позже, перезвонил Иван и исправил всё за 5 минут.

P.S. Серьёзно задумался над сменой провайдера.

Ворчун

От редакции: в письме указано имя компании, но мы его убрали его из текста, поскольку информация анонимная.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 января 2012 15:27
Пять волшебных звездочек не заставят догодаться о названии провайдера.... всеми любимые цветочки
Гость, 26 января 2012 15:36
Процентов 99, что это АСТРА!!! От многих слышу подобные жалобы!  :!:  :!:  :!:
Гость, 26 января 2012 15:41
С "Астрой" постоянные проблемы
Доброжелатель, 26 января 2012 15:55
Раньше лучше было, хотя бы техподдержку моментально оказывали, тоже не нравится эта компания, из трёх букв компания получше будет, пока, что на ней останусь :D
Гость, 26 января 2012 16:04
в УКС та же ситуация
Гость, 26 января 2012 16:08
С УКС нет никаких проблем  :{}
Гость, 26 января 2012 16:10
Мы тоже не восторге от обслуживания "Астры", постоянные проблемы с инетом, дочь не может даже вечерами нормально скачать себе по учебе, так как готовится к поступлению в институт! Тоже думаем о смене провайдера! Проблемы уже второй год.....увы!!! :|
Гость, 26 января 2012 16:12
Сетка тоже 5 букв)))
Гость, 26 января 2012 16:15
а у меня все всегда работает. )))) может люди такие вот и не работает. Проблемы только от Сетки слышу
Гость, 26 января 2012 16:28
может у вас тариф не тот, у меня все работает без проблем и днем и ночью
Гость, 26 января 2012 16:43
УКС и Астра касячные, УКС совсем оборзели после объединения, решили что они монополисты и могут вести себя как хотят... но они забыли что кроме этих двух контор есть и другие, лучше и дешевле....
Гость, 26 января 2012 16:53
рекламная компания нового провайдера началась )))
ворчун, 26 января 2012 16:54
в первых трёх комментариях правильно угадали название компании.
забыл написать, во время последнего звонка, на требование переговорить с руководством, услышал от Ирины: "Если Вам надо, можете завтра подойти в офис!" о_О!!!
по поводу анонимности - готов предоставить свои данные в редакцию.
Гость, 26 января 2012 16:58
С начала января до сегодняшнего дня не могу без проблем выйти в сайт OZERSK 74.ru. Постоянно виснет комп, в остальном интернет - без проблем. А вот в родной сайт с большим трудом - то сброшено отправление, то по 20 минут жду соединения. Вот и читаю инет - о чем не хотела бы читать.
У меня УКС - теперь им , конкретно, НЕДОВОЛЬНА. Я тольтко в НАШ САЙТ НЕ МОГУ ВЫЙТИ - отрегулируйте беспрепятственный вход на сайт вашим пользователям. Стрёмно как-то , мы вам платим и мы не можем общаться в сайте.
САКРЕТ, 26 января 2012 17:36
У нас тоже Астра,и тоже вечные проблемы....проблематично вечером даже просто почту посмотреть бывает,и специалисты ,правда,нифига не перезванивают
Гость, 26 января 2012 17:53
Гость 17:58
Постоянно именно такая же прблема!
Гость, 26 января 2012 18:02
Всем недовольным местными провайдерами рекомендую отказаться от оплаты их услуг!!!
Кстати почему мы должны авансировать им услуги? :evil: Вам ведь никто не даст продукты в магазине, если вы пообещаете принести деньги завтра ;) Когда мы все дружно навалимся на этих зажравшихся монополистов, то отношение к нам я думаю тут же изменится в лучшую сторону!!!
Надо дать им понять, кто главнее в этой жизни!!! Без такого пинка ничего не изменится к сожалению... прошу прощения, если грубо, но зато в самую точку.
Кстати они очень боятся прихода новых провайдеров, т.к. дни их (имеется в виду астра и укс) будут сочтены, ибо вряд ли кто-то будет пользоваться их косячными услугами :!:
Гость, 26 января 2012 18:04
у меня "Астра" уже 6,5 лет (модем не менял ни разу ZTE zxdsl831). Никаких проблем не возникало, телефонный кабель прокладывал сам. скорость 5,5 М/бит в начале месяца.
В нестабильности инет-канала могут быть виноваты а) руки пользователя, б) изношенность линий ГТС. всё.
Кактус, 26 января 2012 18:14
Гость, 26 Января 2012 17:58 у меня на астре так.
Гость, 26 января 2012 18:24
Я в этом месяце тоже несколько раз звонил по поводу отвратительной связи (почти каждый день, точнее вечер) в тех.поддержку АСТРы- обещали перезвонить. Один раз из семи дождался.
Раньше астровцы лучше работали.
Гость, 26 января 2012 18:38
Я на Астре 4 года, за это время раза 2-3 звонил туда по поводу, что нет интернета. Во-первых, мне всегда либо сразу давали ответ либо перезванивали быстро. Во-вторых, причины пропадания интернета были в том, что у меня дома глючил модем, а один раз была проблема с настройками, их случайно поменял сын. Так что если честно к Астре у мена претензий нету, а до этого сидел на Озерсктелекоме и был очень недоволен, там поддержка вообще ничего внятно сказать никогда не могла, и связь постоянно пропадала потому и ушел.
Борис, 26 января 2012 19:03
у меня "Астра" уже 6,5 лет (модем не менял ни разу ZTE zxdsl831). Никаких проблем не возникало, телефонный кабель прокладывал сам. скорость 5,5 М/бит в начале месяца.
В нестабильности инет-канала могут быть виноваты а) руки пользователя, б) изношенность линий ГТС. всё
Вопрос - Как руками пользователя  исправить изношенность линий ГТС?  Года 3 назад был в ***** ушёл в Телеком скорость 11Мбайт или 100Мбит. Доволен до сих пор. И ничего не делал. Подключили и всё работает.
Гость, 26 января 2012 19:14
Меняйте смело провайдера.

скорость 5,5 М/бит (это примерно 0,7Мбайт) в начале месяца. А в УКС на безлимитных тарифах скорость не убавляется и скорости посмотри на сайте УКС. Или не можешь, лишний мегабайт и скорость падает.
Гость, 26 января 2012 19:25
Вот ссылка на АСТРАвские УСЛОВИЯ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ http://www.astrait.ru/internet/private/agreement.php
Гость, 26 января 2012 19:25
Я  два  раза  обращался  к  Астре.  Во  первых,  реагируют  быстро  и  гипервежливость!  Я  доволен  Астрой!
Гость, 26 января 2012 19:45
"Вопрос - Как руками пользователя исправить изношенность линий ГТС?" - внимательно читаем, это два разных пункта. С изношенными линиями - к ГТС.

"Года 3 назад был в ***** ушёл в Телеком скорость 11Мбайт или 100Мбит. "

100 Мбит - внутри сети, а речь идёт про внешний интернет.
Гость, 26 января 2012 20:11
Я тоже уверен,что такие симптомы отфутболивания у Астры!тока там так делают!вообще раздражает дебильный автоответчик,просящий в тональном режиме нажимать кнопки!Мне вот лично хватает автоответчиков у сотовых операторов с вечным ожиданием этим!!!
Гость, 26 января 2012 20:31
Это явно про Астру. Я больше 3-х часов ждала ответа специалиста (это было в конце декабря), пока снова сама не позвонила и пообещала поговорить с Павлом Трофимчуком и только  после этого мне наконец-то ответили. Один ответ: сейчас  специалисты заняты, но вам перезвонят. Может быть в Астре не хватает персонала?
Гость, 26 января 2012 21:21
А меня Астра устраивает, с какими-либо критичными проблемами не сталкивалась!
Владислав Долгов, 26 января 2012 21:35
Вчера тоже самое.
Чере 20 минут не перезвонили, через 45 позвонил сам, соединили с Иваном.
Колцентр просто супер, срочно купить ежедневники.
Гость, 26 января 2012 22:02
У меня УКС - вот только 20 минут назад связь появилась, до этого около часа - связи не было. Везде отписалась. И так в течение дня через 1-2 часа пропадает связь, потом как ни в чем не бывало появляется. Отвратный провайдер.
Гость, 26 января 2012 22:09
История больше похожа на выдумку :D  :D
а редакция могла бы лично позвонить и проверить информацию  :D
Или сходите сами, все вежливые и готовы помочь. Впрочем те кто обращался, знают.
Гость, 26 января 2012 22:12
Гость, 26 Января 2012 21:11
Я тоже уверен,что такие симптомы отфутболивания у Астры!тока там так делают!вообще раздражает дебильный автоответчик,просящий в тональном режиме нажимать кнопки!Мне вот лично хватает автоответчиков у сотовых операторов с вечным ожиданием этим!!!

По-моему все крупные компании с большим количеством клиентов ставят автоответчики, иначе вообще до них не дозвониться было бы и они не получали бы от нас сообщения. Вот в УКС к примеру ооооочень долго приходится дозваниваться и ещё дольше ждать человека из сервисного обслуживания, у меня на прежней работе был УКС и я знаю что говорю. А сейчас сижу в декрете, в инет только через Астру (домашний провайдер) и проблем не чувствую. По-моему и как говорится, "сколько людей столько и мнений".
Granbird, 26 января 2012 22:44
в техподдержке астры вообще школьники сидят,на телефоне студентки!пускай и молодые,красивые,но им надо в бутике работать по продаже одежды,но никак не у поставщика интернет услуг!считаю это самой большой ошибкой Трофимчука в работе с клиентами!девчонкам работать надо,а не глазки строить и щебетать!
Arnold, 26 января 2012 23:14
А уау хорошо было когда была  8) СЕТКА  8) !!! и форум до сих пор помнится, всё понятно просто, интересно... Уже новый провайдер звонил, стучался, листовки присылал чтобы я к нему перешел! Надеюсь что ещё не один инт. провайдер к нам в город пришёл чтобы связь была хорошая, и $$$ небольше чем сейчас.
Гость, 27 января 2012 01:04
А у нас Ростелеком в доме кабеля ложил и предлагали к ним подключиться. Так муж вроде заинтересовался сначала а потом задал им вопрос про техподдержку. И как-то сразу мальчики замялись и сникли... Так вот и выяснилось, что офиса техподдержки у них в городе нет и сказали нам звонить в Челябинск чтобы узнать про поддержку и цены на интернет. А там телефон на 8 800 многоканальный, так что муж слушал-слушал музыку и не дождался, пока ему кто-то ответит. Посмеялись мы и решили не подключаться пока они в городе не разовьют систему работы с абонентами. Такая вот то ли смешная, то ли грустная история
Алексей зубов, 27 января 2012 01:49
! Про сетку могу тоже самое сказать!! Подключен уже больше 5 лет, и за все время поддержка в сетке всегда была тормазутая... потом сетка стала УКС и те же люди остались там работать и тормозить. Я даже заявление писал Романову, но он его проигнорил. Такой совковый сервис можетбыть только =в Озерске.

Если кто с УКС - меня поймут и поддержат.
Татьяна, 27 января 2012 06:54
мы тоже Астрой пользуемся уже 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!!И проблем особых не было!!!Позвонишь Марии-всегда поможет))И вообще девчонки там отличные!!!!!!
Гость, 27 января 2012 07:51
Это сто пудов Астра. А еще когда они работают с твоим компьютером, ты висишь на телефоне и можно столько о себе "хорошего" услышать, просто жуть.
пользователь ..), 27 января 2012 08:08
6-й год с Сеткой - полёт отличный !! были канеш и "сложности" , и тут проблем хватает ...

как-то подключил Ас_ру - вот где кидалово сплошняковое (((( , сейчас некоторые знакомые пользуют - но это не пользователи , а абоненты мэйл-агента и аськи , их "всё устраивает" .

500 рэ в месяц за 700-900 ГИГ внехи , как оно ??? )) а Трофимы пусть продолжают чушебредить и обирать народ !!

ещё : "пока не пригрозил Павлом Трофимчуком......" - как меня задрали эти совково-пережитки ((( лет 15 назад соседка-бабка всё тоже стращала Трофимом-старшим - типа "найдёт он на тебя управу..."
Гость, 27 января 2012 08:41
укс тормозит -однозначно.
Гость, 27 января 2012 09:24
Я на УКСЕ и в целом компанией доволен!!! Грех жаловаться!!! Но и у них иногда бывают не значительные ляпы!!! У меня тариф "sprint 1000",вчера в 06-00 хотел скачать по быстрому один торрент,но с сожалением заметил,что обещанная ночная скорость не соответствует той какая должна быть по тарифу,она была ровно такая же как в дневное время!!!...Вот так!!! С нового месяца сменю тарифный план,какой смысл платить деньги за не оказанные услуги?
Гостья, 27 января 2012 09:32
ещё года 2 назад проблем никаких не было с астрой. но сейчас подтверждаю все вышеперечисленные проблемы. если дозвонишься - говорят - перезвонит спец-т. ждёшь этого звонка, терпение заканчивается, сама снова звоню. и что возмущает, если раньше из-за отсутствия интернета делали перерасчёт, то сейчас, если нет интернета целый день, а на следующий день он появляется, говорят это у вас с настройками типа не то. врут безбожно.
НОВЫЕ ПРОВАЙДЕРЫ! АУ! Озёрск вас ждёт!!!
Сергей Кучкасков, 27 января 2012 10:16
6 лет с Сеткой жалоб было по минимум.  Всегда вежливо объясняли подсказывали.  Плачу 500 и не парюсь весь месяц. Проблем со связью не встречал уже как год наверное.
Гость, 27 января 2012 10:38
Уважаемая администрация, сколько можно испытывать терпение пользователей?
Ночные скорости работают через день, сегодня их опять не было!!!


Наведите пожалуйста порядок, надоело жаловаться через день на их отсутствие.


Так же хочу заметить, что внешний канал с IP: 91.205.238.39 похоже не справляется с нагрузкой, по вечерам наблюдается падение скорости, страницы в браузере сбрасываются при загрузке, а если загружаются то с двух-трёх попыток.


Антивирус по нормальному обновить то же не получается, при обновлении теряется связь с сервером. Все эти проблемы продолжаются уже больше недели. Конечно полного отсутствия внешней связи не наблюдается, но работать в интернете стало ужасно не комфортно.
Сегодня попытался позвонить в техподдержку и объяснить суть моей проблемы.


Девушка из техподдержки со 100% увереностью мне заявила что внешний IP у меня 172.16.100.ххх вместо 91.205.238.39 и какая после этого может быть техподдержка.


Нехочется обижать сотрудников Вашей техподдержки, но минимум то знать надо.
Получается проблему, которую можно решить по телефону, она перекладывает на мастера, который должен идти на адрес пользователя.
Гость, 27 января 2012 10:52
Мы от УКСа сбежали именно из-за их техподдержки. В Астре устраивает все, включая вежливых девушек. А вот статейка, похоже, кем-то из Ростелекома написана. А у них-то техподдержки вообще никакой. Переходите, переходите на них. Будете ждать неделями, когда к вам из Челябинска техподдержка приедет. Зато специалисты Астры свободнее станут и еще быстрее будут нам отвечать ;)
Ree, 27 января 2012 11:15
:D а эт ванька наверно :) герасимов :))
Сетка тоже 5 букв)))- но она сейчас так не называется писали бы так как сейчас есть-УКС
но мне кажется в укс с тех поддержкой не лучше XD вся проблема помоему в том что в астре в ремонте 3 человек попутно сменяясь с выход на дом и седения за телефоном всё делают те же 3 человека и в укс 10 человек ремонтников, но собствено и уксе когда как бывает что не хватает рук из за выходны их хотят все ремонтники :)
а я по началу поста подумал что укс анастасия у нас тоже есть но вот в тех поддержке ивана не вспомню, да и нету вроде такого :р
Гость, 27 января 2012 11:48
Чем больше организация тем больше клиентом соответственно и дозвонится сложнее, хотя я всегда дозванивалась с первого раза и все нормально было ( косяки были лишь от моих ветвистых рук))) то модем сломаю то где нить не там кнопки понажимаю)))) У каждой организации будет желающие и недовольные.
а мне вот кажется что данная тема развивается новым провайдером дабы привлечь к себе клиентов вот и все. А где гарантия что переключившись на новый провайдер проблем не будет??? будет и еще больше
ворчун, 27 января 2012 14:10
Гостю, 27 Января 2012 12:48
...данная тема развивается новым провайдером дабы привлечь к себе клиентов вот и все.

обидные, Ваши слова!(
выше, я уже конкретизировал что являюсь клиентом АСТРЫ !!!
специально для таких как Вы и сотрудников компании, конкретизирую ник: pervatsch (на torroz.ru)
можете писать в личку...
ворчун, 27 января 2012 14:39
благодарен всем кто прочитал моё письмо.
Сочувствую всем кто выплеснул наболевшее.
Но, если успокоиться и перечитать письмо - можно заметить, что в нём я не обсуждаю качество и скорость медиауслуг (хотя...), я никого не призываю покинуть АСТРУ (только сообщаю что сам задумался об этом). Лейтмотивом через письмо проходит возмущение вызванное конкретными поступками конкретных людей (кроме Ивана).

P.S. Надеюсь, что топ менеджеры АСТРЫ  ознакомятся с написанным выше. А может, и снизойдут до ответа ?...
мегафон 3G, 28 января 2012 01:51
А почему просто не обратиться по адресу? С таким же успехом можно писать на заборе и так же на что то надеяться.
Геннадий, 28 января 2012 10:09
у нас на работе уск со спутниковой антеной и мы пока довольны, а дома астра ну полный пипец постоянные неполадки.
Гость, 28 января 2012 10:19
"Астра" у них всегда так!
Гость, 29 января 2012 10:00
С Астрой мучалась около 7 лет. С каждым годом скорость была все ниже и ниже. Перед Новым годом уже в начале месяца (безлимит) с внешки качала со скоростью 0,1-0,5 кб/с, с внутреннего - около 20 кб/с. За такое даже платить обидно. 28 декабря перешла на УКС. Небо и земля. Качаю все быстро, скорость от 1 до 8МБ (т.е. по сравнению с Астрой просто летает). И при этом мне не надо отключать Торренты, чтобы посмотреть хоть одну web-страницу (как это было с Астрой). Стыдно, господа Астронавты, так работать! Это неуважение к тем, кто платит Вам ЗАРПЛАТУ!
Горсть, 29 января 2012 13:11
Поддерживаю Гость, 27 Января 2012 11:38 +1000500
При обращении в техподдержку через сайт мне ответили, что ночная скорость в 32Мбит в сек зависит от многих факторов и в частности от машины пользователя(о как) :D  :D  :D Так что сидят там горе-специалисты, которые ничего вразумительного и обладающего смыслом не могут :) Сколько бы я за этот месяц не пытался замерить скорость но такой НИКОГДА не было :!:  :!:  :!:
Дешевый пиар для лохов :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 января 2012 15:07
с Астрой постоянные проблемы. В январе постоянные обрывы связи (причем частые), звоню в Астру, сообщаю о проблеме, ждите вам перезвонят. Час, два часа, три часа. Где? Где звонок? Перезваниваю, говорят что специалист разговаривает с клиентом, перезвонит сразу после него. Прошло 30 минут, позвонили, исправили проблему за 5 минут! Ну разве сложно каждого клиента обслуживать по 5 минут? Не морочьте голову себе и пользователям, которые вам доверяют!!! Которые вам платят СВОИ деньги!
Гость, 29 января 2012 20:50
уменя 3года была астра тариф дот за 500рублей в месяц скорости никакой, щас подключился на укс за теже самые 500 рублей и скорость стала супер што на начало што на конец месяца скорость одинаковая фильмы качаю со внешки за 5минут весят по 1,5 гигобайта  ,
Гость, 29 января 2012 21:40
Озёрсктелеком можно уже не вспоминать. Была компания, как компания, да вся вышла.
Пусть и с тормознутой техподдержкой, но ориентированная не только на  детей и студентов.
Гость 001, 29 января 2012 22:04
Однажды провайдер \"Астра\"  вызывала гомерический гнев формальным отношением к клиенту на тех же \"пинг-понгах\"  от одного  к другому  сервисмену   по поводу  пропадания связи. Причём  вымораживали консультации  всецело досконально.  У них де всё хорошо, а вот у вас с копьютером всё плохо, это вирус вы поймали на комп. Потом пытаешься парировать, что не может такого быть, на компе стоит защита Dr.Veb , вы сами ж  и  предоставляете антивирусацию.
Это вообще интересная такая мулька - слышать  какие-то невменяемые оправдания пропаданяи связи, заканчивающиеся предложением вызвать техника на дом за 500 руб. Хороший приработок. мычать на бесплатных консультациях техподдержки и приходить за 500 руб при тех же симптомах. При чём от наличия вины провайдера или от невозможности точно диагностировать причину дисконнекта  цена вызова не зависит. Пришёл - ушёл, не устранив проблему и даже не поняв её, сваливая всё на вирус или на  потребность  \"переустановить винду\", всё те 500 рэ-вынь да полож.
 Не, когда  связь хорошая, а она большей часть хорошая, Астра лучший провайдер.
А вот когда нет.  Техподдержка не помогает. Проверено.
Потом, правда, как-то рассасывается...  А вот что?  Не понятно.
Но ни антивирную прогу  менять не приходилось, ни винду переустанавливать...
Может жертвенного оленя кого нить  технари закалывают там.
Админ его знает.
Гость, 29 января 2012 23:01
хуже нашего УКСА быть не может! по несколько дней нет связи а когда есть так это просто слезы.
ГостьЯ, 30 января 2012 14:35
Когда у мня были проблемы с Астрой, я позвонила в поддержу абонентов, разговаривала со спецом, который не смог мою проблему удалённо, тогда меня перевели на менеджеров для того, чтобы оформить вызов специалиста.Я была в недоумении, что вызов спеца платный- 500 р.,но меня сразу же предупредили, что если неполадка с их стороны, то они устраняют всё бесплатно. Когда я дождалась обещанного специалиста, он сказал, что у меня украли сплиттер. Установил новый и даже денег н взял. А так притензий у меня нет никаких. Лди, может ко всему проще пора относиться. А то так и сгниете с своим недовольствием и ненавистью. Заметьте про УКС ничего плохого я не сказала, дабы пользуюсь Астрой. Ведь у каждых бывают минусы. Думаю прочитав эту статью, провайдеры одумаются и предпринят соответствующие меры. Не злитесь люди) ;)
Гость, 30 января 2012 17:45
Я лузер. Тем не мене Астрой доволен. Проблем никогда не возникало, если и были, то поддержка тут же их решала, при этом мне было немного стыдно, потому, что я лузер. 3 раза вылетали модемы из-за грозы (у нас воздушная линия). 2 раза заменили по гарантии. Нормальная АСТРА!
Ree, 30 января 2012 20:54
Прошло 30 минут-на самом деле вы просто не работали в ремонте :) вся проблема в том что обслуживание если вы позванили  прямо вот только сейчас и ждёте что к вам с мигалкой кто то прискочет не надейтесь :)) всё потому что с клиентом перед тем как договорились вы ,есть ещё другие требующие помощи и почему то все как один заявляют у вас клиентов много а Я ТО ОДИН XDDDDDDDD и каждый говорит тоже самое, если у меня 10 заявок я просто физически не могу находится у всех сразу , проще говоря если вы оставили заявку сегодня днём ждите меня к ночи XD у вас не работает интернет ? тогда мы идём к вам :)
Ree, 30 января 2012 21:03
-Может жертвенного оленя кого нить технари закалывают там.
Админ его знает.-
всё проще и гуманнее :) у них как и у нас есть бубен :D
-Я была в недоумении, что вызов спеца платный- 500 р-
жирно скажу :) хачу в астру у нас 100р если найдём проблему
тут просто был у клиента нашёл вирусню, когда вместо странички показывает код страницы имел уже такой опыт это вирусня сказал клиенту мол вирусы, нужен лучше антивирус они мне: у нас платный антивирь мы нечего удалять не буим
я такой: второй выход переустановить винду
они: ну абвгд (помямлили)
я:заявка платная 100р
они: (С НАИКРУГЛЕШИМИ ГЛАЗАМИ БУДТО Я С НИХ ПОСЛЕДНЮЮ ОДЁЖКУ СНИМАЮ) И ЭТО ЗА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВ?
я:ну я же нашёл проблему будем считать консультация, а консультация у нас 100р

ей богу это всё зависит от человека и от ситуаций один будет терпимей как я которому пофиг есть инет нету, а другой из за пяти минут будет материть тех поддержку весь день такие клиенты имеются. будьте проще товарищи :)
Гость, 30 января 2012 21:07
Люди,Астра чето ремонтирует у себя. Возможно в связи с этим проблемы. Но также не могу не согласиться что косячат они серьезно. Сама в Контакт любимый захожу с помехами и каждый месяц так. Полмесяца нормально работает полмесяца из рук вон плохо
Гость, 31 января 2012 00:06
У меня уже зла не хватает на УКС!!! На моем тарифе ночные скорости должны быть ощутимо выше,чем дневные! Но ни чуть не бывало! Они такие же как и днем!!! Я за два дня до конца месяца сделал моментальную смену тарифа на Free Dom,где самая большая скорость и что вы думаете? Скорость осталась без изменения,то есть не увеличилась,хотя увеличиться должна была больше чем в 25 раз!!! Вот так вот!  За что спрашивается я им деньги плачу? Завтра пойду ругаться!!!
ворчун, 31 января 2012 03:16
для лузеров, и особо продвинутых тупиц:
перечитайте пост !
мне наплевать проблему и сколько стоит её устранить !!
но...
если обещаешь перезвонить - перезвони !!!
Гость, 31 января 2012 12:21
Работает в этой компании один Иван! респект ему и уважуха!!!
Гость, 31 января 2012 22:28
И я попадал на эту Анастасию и не раз, недели две решали проблему,и подождите, и Вам перезвонят, до истерик просто!!! А решили в конце концов за 10 минут!!! Стыдно, АСТРА!!!
Гость, 1 февраля 2012 12:08
Ворчун, да ладно.
Это тебе сейчас поух на цену, а волнует лишь что бы перезванивали.
Будут перезванивать-заинтересует и цена и смысл платежа.
Коламбия-)
Проверено холодом-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений