Чудо-чемоданчик для детского доктораГородская жизнь, 20 января 2012 14:54, Собинформ
В нашем красивом и солнечном городе живут наши любимые и такие разные дети: тихие, смелые, веселые, способные, любознайки и непоседы. И есть уважаемые врачи, которые лечат этих детей. Вот только нет лекарств, чтобы вылечить у них трусость и застенчивость, болтливость и молчаливость. Каждая мама мечтает о таком Детском Докторе, который спасет её ребёнка от вранья, лени и других «детских» болезней.
По ее сценариям снято множество мультфильмов и несколько игровых картин, среди которых знаменитый фильм «Приключения желтого чемоданчика» (1970 год). Этот фильм получил три премии на международных фестивалях, в т.ч. серебряную медаль «Венецианской бьеннале» и диплом «За лучший художественный фильм для детей» на V Международном детском кинофестивале в Тегеране. Действительно ли помогают детям лекарства и средства Детского Доктора из его желтого чемоданчика? Давайте вместе найдем ответ на встрече с книгой и увлекательным фильмом 21 января в 13 часов в Центральной детской библиотеке и в 15 часов библиотеке ДТДиМ.
Зав. отделом «Медиацентр» ЦСДШБ Жирнова Татьяна Николаевна Тел. 2-30-73 Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Слесарь-сборщик |
• | Водитель легкового автомобиля |
• | Оператор линии |
• | Уборщица |
• | ЮРИСТ |
• | Охрана |