РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
25 Июня
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (288)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (349) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Отдам свою голову в хорошие руки

Городская жизнь, 20 января 2012 12:22, Читатель

Зубных врачей обсудили, гинекологов обсудили... А я хочу создать тему о парикмахерах нашего города. Дело в том, что я уже боюсь ходить в салоны красоты. В одном мне испортили волосы химией (то ли состав был просрочен, то ли дело в мастере), в другом обещали сделать из меня блондинку, а получилась жуткая рыжая...

Надоело постоянно находиться в стадии отращивания волос. Сейчас на голове сплошной ужас.

Посоветуйте, пожалуйста, уважаемые читательницы, мастера-парикмахера, которому можно довериться, который не подведёт и оздоровит окрашенные волосы.

Неважно, салон ли это красоты или частник! Очень хочу «отдать» свою голову в профессиональные руки! Заранее спасибо за советы!

Мопсишка

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Травинка, 20 января 2012 12:37
Мне очень нравится салон на Иртяшской "Сакура" .. там мастер Зиля. Я у неё уже года три .. до этого мастера долго искала  :)
Гость, 20 января 2012 13:17
Таня в Мебельном на третьем этаже. Правда, у нее запись сейчас на конец марта.
Гость, 20 января 2012 13:30
Гайдара 27. салон" Клио", мастер Анжела, у неё постоянные клиенты годами.
Гость, 20 января 2012 13:35
Если Зиля, которая раньше на Блюхера 23 работала, то да - классный мастер, очень креативная, современная
Травинка, 20 января 2012 14:08
для Гость, 20 Января 2012 14:35

:)  она самая
Вероника, 20 января 2012 14:18
у каждого мастера свой клиент.Сегодня вам этот мастер не подошел-не допоняли вы друг друга,а другому получилось все классно и гламурно-естественный отбор.Так я считаю во всем и в ногтевом деле и в ресничном и т.д.
Ходила ко многим мастерам в городе,как мой мастер уехал из города,так ни к кому не могу пристроить свою голову,хотя на других девченок смотрю от этих мастеров,все классно-все нравится,но пока нет человека ,который меня прочувствует!
Гость, 20 января 2012 15:55
Согласна с Вероникой.
Врач хороший - понятно. Постановка диагноза, правильное лечение... А парикмахер - дело вкуса. Он вас видит такой, вы себя другой. Кому-то это парикмахер шикарную прическу сделал, а другая без слез на себя смотреть не может. С окрашиванием надо осторожно, сначала поговорить, все выяснить, пробовать.
АМА, 20 января 2012 16:06
Мне очень нравиться БЭСТиЯ (за магазином Маяк), профессиональные мастера и доступная цена! Когда хотела высветлиться в блондинку во многих салонах мне отказали, потому что не могли дать гарантию, что после их процедур я не облезу! В БЭСТии все сделали профессионально, волосы совсем не пострадали!
Гость, 20 января 2012 16:11
И цену сразу говорите,а то 600 рублей как-то жалко отдавать :oops:
Вероника, 20 января 2012 16:20
в "Мебельном" 3 этаж - Татьяна ! Хороший мастер, но как выше сказали, у неё очередь огромная...(((
Гостья, 20 января 2012 17:52
Лариса Кузнецова "Лоран" на Ленина 72 - мастер золотые руки. Много лет хожу к ней, до этого долго искала своего мастера, счастлива и всегда после её салона настроение повышается!
Гость, 20 января 2012 17:53
Всей семьёй уже много лет стрижёмся у Анжелы (Гайдара, 27).
Гость, 20 января 2012 18:14
"...а то 600 рублей как-то жалко отдавать"
А ходить, как чудо в перьях? Себя-любимую не жалко?
Тогда можно скрутить фигушку на макушке, шпилькой заколоть и вперёд! Дёшево и сердито!
Неужели 600р. раз в месяц - дорого? Ну, в таком случае  и зубы можно золой чистить, подешевле, чем пасту покупать, экологично и всё такое...
Вот удивительные у нас люди! Нашли специалиста хорошего, а 600р. жалко! Кредитов наберут, за границу поедут - это надо! и недорого! А себя или ребёнка у специалиста в порядок привести - жаба душит! Так и едут: с корнями, на 3 см отросшими от последней покраски и детьми, собственными руками оболваненными за границу людей пугать. А потом удивляются, чего это нас  "немытой Россией" кличут. А нам 600 рублей жалко и времени нет, чтобы раз в месяц в парикмахерском кресле расслабиться.
Гость, 20 января 2012 18:20
Татьяна действительно   БЫЛА хорошим мастером, но сейчас стала халтурить.
Гость, 20 января 2012 18:22
Стригусь у Зили с 2004г. Обожаю ее  :{}  :{}  Салон Сакура Иртяшская 2
Гость, 20 января 2012 18:26
Советую Чернушкину Ирину. Она открыла новый салон. Умница и умелица!
Гость, 20 января 2012 18:39
Вероника, 20 Января 2012 15:18
у каждого мастера свой клиент.Сегодня вам этот мастер не подошел-не допоняли вы друг друга,а другому получилось все классно и гламурно-естественный отбор.Так я считаю во всем и в ногтевом деле и в ресничном и т.д.
Ходила ко многим мастерам в городе,как мой мастер уехал из города,так ни к кому не могу пристроить свою голову,хотя на других девченок смотрю от этих мастеров,все классно-все нравится,но пока нет человека ,который меня прочувствует!
А вы не про Настю на Семенова? Классный мастер она прям чувствовала и настроение и стиль. жаль что уехала.
Гость, 20 января 2012 18:45
Классный мастер Юля Корепанова.
Гость, 20 января 2012 19:08
cалон "Мэрилин", в бане, Нина-мастер своего дела, отличный просто парикмахер!!!
на протяжении продолжительного времени у неё!
Гость, 20 января 2012 19:40
И мы стрижемся всей семьей на Гайдара, 27 у Анжелы!!!!!
Гость, 20 января 2012 20:09
МОЯ - Оксана, Мебельный 3 этаж.
Гость, 20 января 2012 20:09
Таня  Тарханова  в Мебельном!!! Лет 12 только у нее крашусь и стригусь.  К другим обращаюсь, если запись не скоро...и опять к ней. И мама и сестра. :{}
Елена, 20 января 2012 20:12
Мэрилин - Нина, умница и настоящий профессионал своего дела, моя мама на нее не нарадуется. Я лично хожу к Юле, тоже в Мэрилин. До Юли ходила к Анюте Суриной, но сейчас она в декрете. И вообще мне оч нравятся эти мастера, они прошли с нами огонь и воду и медные трубы. Все наши прически на юбилеи, свадьбы, да и повседневные, все дело рук этих прекрасных мастеров.
На свою свадьбу прическу невесты тоже у них делали у Анюты, Сетра у Юли, а мама у Нины и все втроем остались очень довольны.
Когда ходила беременая к ним в салон, отношение и обслуживание на высшем уровне, все пархали надо мной)))И окрашивали очень аккуратно, чтоб я краской не надышалась))))
Умницы, большое им спасибо)))))
Гость, 20 января 2012 20:13
на Иртяшской, 2. салон Сакура. Мастер Гарцева Ирина! шикарный мастер, всем своим подругам советую. одна пришла со слезами ко мне ярко-желтого цвета, в одном известном салоне "прогидролили". отправила к Ирине. сейчас только к ней и ходит. и таких историй не мало, всех спасала и поддерживает в хорошей форме. сама к ней уже 3-4 года хожу и не хочу менять мастера. супер!!!!
ГостьЯ, 20 января 2012 20:24
Салон "Мерилин", пр.К.Маркса 33 НИНА- супер парикмахер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше 10лет она меня стрижет и красит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 20 января 2012 20:56
Семенова, 22 каб.401 (недавно арендует помещение) Марина, просто супер!!! Я ее клиентка уже лет 6-7 и не разу не пожелела.
Гость, 20 января 2012 21:03
Собянина Ольга, салон Апрель. Не только подстрижет, но и даст дельные советы по уходу за волосами.
Гость, 20 января 2012 21:40
Замечательный слон "КлорСтиль" (Луначарского, 17) мастер своего дела Наталья. Проблема одна - очередь за неделю, это о многом говорит. О таких говорят: "Родилась с ножницами" ;)   Только положительные и теплые отзывы - УМНИЧКА!!!
Гость, 20 января 2012 21:51
такое впечатление, что каждый сам себя рекламирует  :evil:
Гость, 20 января 2012 21:56
Зиля из Сокуры.
Я у нее уже лет десять. Еще до того, как она на Блюхера стала работать.
Гость, 20 января 2012 22:06
А мне нравится мастер Анастасия из салона Шанталь на иртяшской 7. Очень хороший специалист, хожу к ней уже много лет и многих подруг к ней привела, все довольны.
Гость, 20 января 2012 22:12
Спасибо Ирине Чернушкиной за ее мастерство. Стрижемся у нее всей семьей уже более 10 лет, красит потрясающе. Учитывает не только желание клиента, но и структуру и чувствительность волос. С таким мастером и рисковать (в плане стрижки и цветовой гаммы), и в общении очень приятный человек. Салон у нее недавно свой открылся на К.Маркса 4 со двора. "Шоколад-Ваниль" называется. И, кстати, очень приемлемые цены.
Гость, 20 января 2012 22:12
Гость, 20 Января 2012 22:51
такое впечатление, что каждый сам себя рекламирует
согласен :D
ГостьЯ, 20 января 2012 22:36
В "Апрель" как-то отправила сына подстричься - обгрызли, как будто даже не ножницами! Мерзко, ребенок долго расстраивался. Теперь ходит только в "Велкам", там ему нравится. А мне - не понравилось в "Велкам", парикмахер была как будто только что из ПТУ, пользовалась услугами "мастера" в "Матрих" (так, по-моему) - никогда более туда не пойду. Теперь хожу к Ирине Гарцевой в "Сакуру" на Иртяшскую,2. Нравится.
Ната, 20 января 2012 22:39
Ниночка Ващенко - салон "Мерилин"- супер мастер-золотые руки!!!! Любим ее всей семьей уже много лет.
Гость, 20 января 2012 22:54
Тарханова Таня в Мебельном на третьем этаже. Мне очень нравится, но очередь к ней большущая.
Думаю, что это характеризует мастера с хорошей стороны.
Она - молодец!!!!!
Гость, 20 января 2012 23:55
А мне ну очень нравится как работает Вася Маркин в гостинице Урал,просто СУПЕРРР,ни разу не пожалела и цена приемлимая. :{}
Гость, 21 января 2012 01:19
Стригусь в Мэрилин у Юли. Очень довольна, при том что я очень привередливая, и особенно в отношении прически
Гость, 21 января 2012 02:38
Одно понял: с нестриженой башкой коня в горящую избу не затолкать.
Гость, 21 января 2012 06:39
А мужчинам куды деться?))))
Георгард, 21 января 2012 07:16
а я уже несколько месяцев хожу в парикмахерскую в старом ресторане... мастера каждый раз разные... но меня вполне устраивают... 6-летнего сына уже пару раз там стриг, вполне доброжелательные тётеньки  :)
Гость, 21 января 2012 08:21
600 рублей не жалко ?????

да вы граждане озверели - каждый месяц по 600 рэ только на стрижку , 7-8 тысяч в год )))

я тоже всё ходил к "мастерам" , вот только эти ежемесячные 10-15% добавления к цене за 20 минут слушания , как пара кобыл-"мастеров" обсасывают чушебред своих проблем - нуивонах !!

купил за 1200 беспроводную машинку для стрижки , жена в ванной каждый месяц-полтора налысо бреет - КРАСОТА неописуемая и никаких ненужных понтов !!!
Георгард, 21 января 2012 08:40
Гость, 21 Января 2012 09:21  
600 рублей не жалко ?????

===================================
Да с чего? Это женские столько стоят... Меня "окультуривают" за 200, стригусь раз в три месяца... так что в год всего 800... ребёнку (мальчику) - вообще за 120...
Гость, 21 января 2012 09:05
Наташа Сидоренко салон "Ника"!!! Мастер-супер!!! Но правда цены в "Нике" не из дешевых.
Гость, 21 января 2012 09:13
Лицо, руки и стиль "Мэрилин"-Нина Ващенко. Стрижет моих девчонок уже много лет. Они довольны и я рад. Спасибо, Нина!!!
Гость, 21 января 2012 09:37
Настя - салон"Шанталь" по Иртяшской 7 -мастер на все руки, запись на целый год вперед.Всем советую!
Гость, 21 января 2012 10:31
А ПОЧЕМУ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ ЗА МУЖСКИЕ СТРИЖКИ ???ПАРИКМАХЕР ЗАРАБАТЫВАЕТ В ТРОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ УЧИТЕЛЬ !  ЭТО ЯВНЫЙ ПЕРЕКОС И ДАЖЕ БЕЗПРЕДЕЛ    !!!!
Гость, 21 января 2012 11:16
Учитель на государство пашет,а парикмахер - на себя!
Красоту на своей голове человек сразу видит и чувствует, а знания... Некоторым они вовсе не нужны.
У нас в государстве ведь все наоборот!
 А больше всего поразило, что не только женщины, но мужчины могут стричься раз в 3 месяца! С кудрями ходят? Хорошо, что корни отросшие не демонстрируют!
Георгард, 21 января 2012 11:26
Гость, 21 Января 2012 12:16  
А больше всего поразило, что не только женщины, но мужчины могут стричься раз в 3 месяца! С кудрями ходят?
==============================================
А у меня уже не столько волос как в 18 лет..  :D ... мои три волоска на лысине много места не занимают.  :D  Топ-моделей мне соблазнять незачем, на гламурные тусовки с Ксюшей Собчак не хожу... 8)
Гость, 21 января 2012 11:55
А подскажите телефон салона "Сакура", а то нигде его найти не могу. Позвонила сначала в "Шанталь", хотела записаться к Насте, мне ее очень советовали, сказали, что у нее записи вообще нет, до конца этого года... Вот думаю, то ли она больше не работает, то ли в этом салоне вообще бардак
Гость, 21 января 2012 11:55
Салон "Сакура" на Иртяшской, очень долго перебирала мастеров, волос волнистый никак не могли подобрать стрижку и форму, а к ЗИЛЕ один раз пришла и навсегда забыла эти проблемы, если надо поделюсь телефоном.
Гость, 21 января 2012 12:11
Вы расценки в мебельном знаете??? Драконовские!  Стрижка+ мелирование +укладка- от 2000р.! Рекламируют сами себя, а шедевров я оттуда не видела! Самое лучшее- обращать внимание на стрижки-прически знакомых, и если нравится, узнавайте про мастера. Я так стригусь не первый год, но называть мастера не буду, чтобы не подумали про рекламу.  Всем своим знакомым и так рассказала.
Мопсишка, 21 января 2012 12:38
Да мне и не нужна реклама! Мне нужно найти такого мастера, который бы с умом и желанием подходил к каждому клиенту и нес ответственность за проделанную  им работу. А не так, что пожгла волосы, и типа, так и было, с вас .... тыс рублей. Очень заинтересовала парикмахер Зиля, телефончик не подскажите???
Кузя Барабашкин, 21 января 2012 12:54
Я вон стригусь по Карла Маркса 6 уже сколько лет  и не парюсь .И никакие 600 рублей не отдаю. ;)  200 Рублей стрижка,так же через 3 недели голова обростет :D
Гость, 21 января 2012 13:12
А кто-нибудь стригся у Любови Суриной?
Гость, 21 января 2012 14:45
салон "Сакура"!!! 9-81-33. супер мастера! не пожалеете! это от любящих и благодарных клиентов реклама;)
Гость, 21 января 2012 15:02
Здоровее и красивее своих натуральных волос вы, Мопсишка, никогда ничего не нахимичите. Просто дайте им спокойно расти, не мучайте покрасками и завивками, отрастите естественные волосы. Они привлекают посильнее моднявых причесок. Многим мужчинам нравится запах женских волос. Именно ВОЛОС, а не пролитой на голову химической лаборатории. Да и редеть здоровые натуральные волосы начнут намного позже, чем у крашеных
Гость, 21 января 2012 15:49
"...Да и редеть здоровые натуральные волосы начнут намного позже, чем у крашеных"   Какая чушь! А СЕДЕТЬ? Так и ходить что ли?
"Здоровее и красивее своих натуральных волос....." Здоровые волосы - это хорошо! НО! Профессиональной краской и профессиональным окрашиванием их сейчас уже только практиканты разве что испортят! Не покупайте краску за 30 рублей! И крастесь у парикмахера!  А ходить с мышиным цветом и сединой - признак дурного тона!   ТО, что хорошо в 20 лет , не очень-то подойдет 40-летней и уж подавно даме солидного возраста. Конечно, при условии, что вы современная городская женщина, а  не доярка из Кулуево!
А то можно еще, как наши бабушки делали, хной пополам с луковой шелухой окраситься, тоже дешево и экологично!
гость, 21 января 2012 15:56
мебельный 3этаж Васильченко Оксана мне очень, очень нравится, а таких цен как пишут выше там никогда не было. Максимум за всё 1000р :!:  :{}
Гость, 21 января 2012 15:58
"да вы граждане озверели - каждый месяц по 600 рэ только на стрижку , 7-8 тысяч в год )))         купил за 1200 беспроводную машинку для стрижки , жена в ванной каждый месяц-полтора налысо бреет - КРАСОТА неописуемая и никаких ненужных понтов !!!"

Так вы и жену и сыновей ей же(машинкой за 1200 (хоть бы тогда уж профессиональную купил) срегите под О !
Гость, 21 января 2012 16:02
А ПОЧЕМУ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ ЗА МУЖСКИЕ СТРИЖКИ ???ПАРИКМАХЕР ЗАРАБАТЫВАЕТ В ТРОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ УЧИТЕЛЬ ! ЭТО ЯВНЫЙ ПЕРЕКОС И ДАЖЕ БЕЗПРЕДЕЛ !!!!
----------------------
Если это писал учитель, то найдите свою ошибку сами
Гость, 21 января 2012 16:27
Я вот учитель! Обсуждать свою з/п в этой теме мне бы и в голову не пришло, тем более, сравнивать её с парикмахерской! Думаю, кто-то свои нереализованные мечты тешит! ( Вот, мол, я парикмахер, ну и что, что песпредел с "з" написала, зато у меня зарплата! Стричься ухоженные люди ежемесячно ходят, а про знания только перед ЕГЭ вспоминают, потому что в институт поступать. Хорошо, что в пед не поступила, можно себя и с ножницами в руках неплохо реализовать!)
Гость, 21 января 2012 16:35
" Если это писал учитель, то найдите свою ошибку сами"

Не думаю, что учитель писал. Чтобы зарплаты сравнивать, надо, чтобы работы сопоставимы были. А УЧИТЕЛЬ и парикмахер, как небо и земля. Парикмахером начать работать можно в любом возрасте и стать неплохим специалистом, а вот  учителем... Кроме того, в школе есть узкие специалисты (музыка, изо, труд, физ-ра и др.), кто к рус.яз. имеет такое же далекое отношение, как и парикмахер! (Коллеги, простите!) И комментарии им писать никто не запрещал!
Гость, 21 января 2012 17:00
Гость, 21 Января 2012 13:11
У там такие цены?
Я у Оксаны Васильченко делала стрижку+мелирование+укладку...вышло 900р.
Откуда Вы 2000 ВЗЯЛИ? Расскажите?
Борис, 21 января 2012 19:17
И мы всей семьёй стрижемся на Гайдара, 27 у Анжелы! Всё отлично!
Гость, 21 января 2012 21:49
У Ирины Чернушкиной стрижка плюс покраска 900 рублей, мужская стрижка 350.
малина, 22 января 2012 01:03
А ПОЧЕМУ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ ЗА МУЖСКИЕ СТРИЖКИ ???ПАРИКМАХЕР ЗАРАБАТЫВАЕТ В ТРОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ УЧИТЕЛЬ ! ЭТО ЯВНЫЙ ПЕРЕКОС И ДАЖЕ БЕЗПРЕДЕЛ !!!!


В 16 пту есть курсы добро пожаловать,через годик вы спец парикмахер!и в перед зарабатывайте!поглядим как у вас это получится)))все считают кто и сколько!я же не считаю сколько учитель гребет за подготовку к егэ и репетиторством(не все).НЕ ТАК УЖ легок труд парикмахера-постойте весь день на ногах,дыша химией,вдыхая ваши волосы,лазия далеко не у всех в чистых волосах!а еще есть и истиричные особы,подстригите на свой вкус,может мой вкус-лысая!а чё?слабо!?
далеко не парикмахер,просто администратор и слышу все это и вижу)
Гость Житель, 22 января 2012 08:57
Оксана Васильченко, просто СУпер!!! Ни разу не пожалела :D
Гость, 22 января 2012 09:24
Кто-нибудь знает сотовый Зили? Подскажите пжста
ксю, 22 января 2012 13:16
уже много лет подстригаюсь и крашусь у мастера ЗИЛЯ БЕКТЕМИРОВА, ИРТЯШСКАЯ 2.. :{}  :{}  :{}  :{}  не пожалеешь..многих уже подруг там привела в порядок..теперь только к ней ходят..даже мама у меня очень кудрявая,раньше никогда особо не подстригалась,а к ак к ней первый раз пришла и все..теперь только к ней и ходит..и цены не заоблочные,как в наших некоторых салонах :)  :)  :)  :)
Elena, 22 января 2012 13:17
Стригусь только у Зили! Она СУПЕР!
Катерина, 22 января 2012 13:21
Стригусь у Жени Щербаковой вот уже более 5 лет. До недавнего времени она работала в Камелии по Матросова. Теперь у неё свой небольшой салон на Ленина 90. Очень довольна и ни на кого её не променяю! Она просто супер! Умеет учесть все пожелания клиента, она мастер своего дела. После похода к ней чувствую себя девушкой на миллион!) Она не только красиво подстрижёт, покрасит, уложит, сделает причёску и так далее, но  и даст полезные советы по уходу за волосами. Обожаю её!
ксю, 22 января 2012 13:22
сотовый зили бектимирова-9227236050  :D
Гость, 22 января 2012 14:46
Гость, 21 Января 2012 13:11
У там такие цены?
 2 года назад моя приятельница провела эти процедуры, я за ней заходила, т. к. договорились о встрече, а мастер не успевала. При мне отдала 2000р., мастер работает справа от входа, как зовут-не знаю, но вместо обещанных 2-х часов было потрачено 2.5ч. Сделала неплохо. но для меня это дорого.
Мопсишка, 22 января 2012 14:53
Огромное спасибо всем за советы!!!! Сегодня сходила в "Сакуру" к Ирине. Результат мне очень понравился, я довольна!!!!!!!
Гость, 22 января 2012 17:03
Зиля -отличный профессионал!
Клиентка Ирины, 22 января 2012 17:23
С мамой еще с детства ходила к Ирине и сейчас только к ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! несколько попыток было подстричься в другом месте неудачные((((((((((((( Ирина САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!
Клиентка Ирины, 22 января 2012 17:27
Ирина -"Сакура" забыла добавить
Лука, 22 января 2012 18:50
много лет моими волосами занимается замечательный мастер СВЕТОЧКА!!! "Шантель" После каждого посещения  хочется  расцеловать ей ручки!!!
гостья)), 22 января 2012 19:58
про "сакуру" - там же еще очень хороший мастер есть, Лена Грачева)))) красит супер, и еще хорошо мущщин стрижет ;)
Гость, 22 января 2012 21:30
А сообщите адреса: Сакура, Шантель?
А еще кто напишет, где наращивание ногтей классно делает?
Хочу всё... :)  А ещё педикюр, маникюр - где без проблем, желательно на Доке? За ранее благодарна :{}
Alex, 22 января 2012 23:18
Стриглась около 3 лет у Оксаны Васильченко, в последнее время стала халтурить, да и вечную эту болтовню про их пьянки гулянки уже тошно слушать сидеть((( сменила на Ольгу Оренбурову! прекрасная девушка, очень хороший мастер со свежим взглядом!!!  :{}  Цены выше, чем в Мебельном.очередь на запись большая. но нисколько не пожалела, так понравилась, что думаю следующие 3 года буду постоянной ее клиенткой  :)
Превереда, 23 января 2012 10:44
Замечательный мастер Ирина по Уральской.Там парикмахерская есть "Красная линия".Цены очень и очень демократичные. стрижка+покраска+укладка максимум 750 рублей!И главное все качественно и быстро делает! Внимательная всегда такая!Уже 2 года у нее и стригусь и крашусь,и мужа к ней вожу! и Сестра тоже довольна осталась! спасибо Ирине огромное!просто золотые ручки!
Довольная, 23 января 2012 10:47
Я уже 1.5 года хожу в Старый ресторан"Настроение".Мне нравится.Мужа и сына-подростка стрижёт Настя,знает как мужиков стричь.Клёво работает!!А я сама и дочка у Лены и стрижёмся и красимся,ни разу ещё не испортили,ни недопоняли.А что касается цен,там они вполне...А для пожилых ещё и скидки с 10 до 12 часов.А вообще то не ходите туда,сейчас там более-менее свободно,А вы придёте и я не попаду :D  :D  :D  :D  :D
недовольный , 23 января 2012 10:54
а я постоянно стригусь в м-не "Универмаг" на 3-ем этаже там очень порядочные ,доброжелательные,и отличные специалисты.И цены там не ломят,как например в Сакуре или Шантель  (((Всем советую))) :!:  :!:  :!:
Гость, 23 января 2012 11:22
да в мебельном на 3ем очень хорошие парикмахеры...........5 лет уже к ним хожу не к чему придраться делают все идеально!
Гость, 23 января 2012 11:24
у Светы Ступы стригусь всю жизнь=) цены высокие но они этого стоят, любую стрижку сделает просто идеально!
Мопсишка, 23 января 2012 13:04
недовольный, 23 Января 2012 11:54

Да я бы не сказала, что в Сакуре большие цены. Мне покраска с мелированием и укладкой обошлась в 800 рублей (волосы средней длины). Это дорого? Сколько бы это стоило в универмаге?
Гость, 23 января 2012 17:26
Татьяна Тарханова Мебельный 3 эт- ходим более 10 лет всей семьей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня, 23 января 2012 17:30
Татьяна Тарханова Мебельный 3 эт- ходим более 10 лет всей семьей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олеся И., 23 января 2012 17:42
Надеюсь автор темы Мопсишка  не будет в обиде, если я здесь спрашу мнения знающих людей о татуаже бровей и наращиванию ресниц в Озерске. Предлагают такие услуги многие салоны, но хотелось бы по рекомендации. Спасибо всем кто поделится и сообщит "пароли, явки адреса". Кто-то выше уже спрашивал о педикюре/маникюре на ДОКе - тоже хотелось бы услышать. После того как салон Катрин закрылся, не решила пока куда обратиться.
Гость, 23 января 2012 18:56
Так, вот будьте добры про пьянки-гулянки не говорить, хорошо?!
Так говорите будто они дни напролёт этим занимаются, они с утра до ночи только и работают!
Просто они умею отдыхать, лучше чем некоторые!
Это я сейчас говорю про "Мебельный" третий этаж
Гость, 23 января 2012 19:22
Очень хорошо наращивает гелем ногти Назарова Наталья "Шоколад-Ваниль" на К-М 4 со двора.
Гость, 23 января 2012 19:36
Alex, 23 Января 2012 00:18
Завидуйте МОЛЧА!!!

В мебельном  прекрасный коллектив....замечательные девчёнки...дружная атмосфера....всё всегда на позитиве.....!!!!
Мопсишка, 23 января 2012 23:22
Мне наращивание ногтей очень нравилось у Кати Лепихиной, к сожалению, не знаю, где она сейчас работает, где-то в старом городе.
Гость, 24 января 2012 10:27
я ногти делаю уже 3 года в салоне Креатив на Луначарского,17. Цены, конечно, для кого-то и большие(коррекция 1300руб.), но зато я знаю, что мне сделают качественно и быстро. Раньше делала у Наташи Кадировой, пока она в дикрет не ушла, сейчас хорошие мастера Даша и Катя. советую ;)
Гость, 24 января 2012 10:30
ресницы очень хорошо делает Татьяна, она на дому делает(гайдара,24). относительно быстро и очень качественно.
Гость, 24 января 2012 11:58
Гость, 20 Января 2012 22:40
Замечательный слон "КлорСтиль" (Луначарского, 17) мастер своего дела Наталья. Проблема одна - очередь за неделю, это о многом говорит. О таких говорят: "Родилась с ножницами" smile;) Только положительные и теплые отзывы - УМНИЧКА!!!
------------

Я у этой мастерицы была 2 раза (больше просто не смогла). Стрижет, действительно, неплохо, но за час в её салоне столько сплетен наслушаешься про разных людей - жуть... У неё рот не закрывается, всё про всех знает и только худшее(((( Кто любит сплетни послушать - вперёд!!!
Гость, 24 января 2012 19:10
Света Матвеева лучше всех по Дзержинского 54 стрижки просто класс!!!!!!!Татуаж это только к Оксане салон Мерилин
Гость, 24 января 2012 19:30
Олеся И., 23 Января 2012 17:42
Кто-то выше уже спрашивал о педикюре/маникюре на ДОКе - тоже хотелось бы услышать. После того как салон Катрин закрылся, не решила пока куда обратиться.

Лена из "Катрин" сейчас работает в "Сакуре"
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений