Неопознанные летающие объекты зачастили в Озёрск
Первого числа стали очевидцами неопознанных летающих объектов. Фото сделано в ночь с 31 декабря на 1 января. Видео вечером 1 января, перекресток Семенова-Октябрьская.
Объект двигался по параболе, с достаточно большой скоростью.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 18 января 2012 08:40
|
В городе запускали "китайские" фонарики! Летят долго, ярко светят, скорость зависит от ветра.
|
Гость, 18 января 2012 09:03
|
Тема НЛО раскрыта полностью!
|
Гость, 18 января 2012 09:18
|
судя по видео, там летит самолет с огнями габаритными... а из-за дрожащей руки оператора, кажется, что у объекта меняется траектория полета.
|
Гость, 18 января 2012 09:19
|
После прочтения таких новостей начинаешь сомневаться в адекватности населения Озерска. Явно летит китайский фонарик, он летит очень быстро и довольно-таки высоко. А из двора Дзержинского,35 почему-то улетает в сторону Семенова. Во всяком случае, у нас все новогодние праздники откуда бы не запускали (из сада за УМР, Дзержинского, 35, 37, 39) фонарики стремились к Семенова 
|
свм, 18 января 2012 09:26
|
Гость, 18 Января 2012 10:18 судя по видео, там летит самолет с огнями габаритными... а из-за дрожащей руки оператора, кажется, что у объекта меняется траектория полета. --------------- ты на самолете летал? самолет в небе видел? А вертолет??? Или со слухом плохо??? Однозначно - летательный аппарат! Ну о китайских фонариках только домохозяйки ... могут говорить, но кому интересно их мнение??? 
|
Гость, 18 января 2012 09:35
|
Да в новый год это же такая редкость.....
|
Гость, 18 января 2012 09:42
|
|
Гость, 18 января 2012 09:45
|
Гость, 18 Января 2012 10:18 судя по видео, там летит самолет с огнями габаритными... а из-за дрожащей руки оператора, кажется, что у объекта меняется траектория полета. Габаритные огни - это стояночные огни для темного времени суток (что для машин, что для самолетов), а в небе самолет летит с проблесковыми маячками - мы видим, как правило, красные маячки. 
|
Гость, 18 января 2012 10:22
|
Гость, 18 Января 2012 10:42 свм, 18 Января 2012 10:26 Ну о китайских фонариках только домохозяйки ... могут говорить, но кому интересно их мнение??? Ну, а мнение ваше о НЛО такое судьбоносное Нельзя же быть такими наивными. Да, взбудоражили вас китайские фонарики. А нас то как повеселили ваши сообщения об НЛО --------------- Иди посуду помой, может мужу приятное сделаешь... китайская фонарщица  ржу не могу!!! Открой глаза.... Хотя, может ты не интересна нашим звездным братьям???
|
Максим, 18 января 2012 10:48
|
Ну о китайских фонариках только домохозяйки ... могут говорить, но кому интересно их мнение???
Ну, а мнение ваше о НЛО такое судьбоносное Нельзя же быть такими наивными. Да, взбудоражили вас китайские фонарики. А нас то как повеселили ваши сообщения об НЛО
--------------- Иди посуду помой, может мужу приятное сделаешь... китайская фонарщица smile:D ржу не могу!!! Открой глаза.... Хотя, может ты не интересна нашим звездным братьям??? Почему такое отношение к домохозяйкам!? То вас бесят,что женщины по дому ничего не делают,то отношение к ним как к домохозяйкам у вас не адекватное.А потом жалуетесь ,что все женщины плохие!у меня жена самая лучшая -она домохозяйка и я этим горжусь и никогда не дам позволить ее обидеть!
|
Гость, 18 января 2012 11:30
|
Гость, 18 Января 2012 11:22 Иди посуду помой, может мужу приятное сделаешь... китайская фонарщица smile:D ржу не могу!!! Открой глаза.... Хотя, может ты не интересна нашим звездным братьям??? У меня посудомоечная машина, я не утруждаю себя этим занятием.  А глаза итак открыты, наблюдаю звездное небо в телескоп. И вам советую опираться в своих суждениях на научную основу. Детство-то кончилось  Думайте в нужном направлении. А то ведь до черте чего договориться можно. Ну, например, что появление в вашем сознании НЛО - это происки ЕР. Вы ведь так рассуждаете 
|
Гость, 18 января 2012 11:42
|
Какое НЛО? О чем вы? Это китайские небесные фанрики!!!!! я такой же запускала!!!!!!!!!!!
|
Гость, 18 января 2012 11:48
|
Гость, 18 Января 2012 12:30 Гость, 18 Января 2012 11:22 Иди посуду помой, может мужу приятное сделаешь... китайская фонарщица smile:D ржу не могу!!! Открой глаза.... Хотя, может ты не интересна нашим звездным братьям??? У меня посудомоечная машина, я не утруждаю себя этим занятием. А глаза итак открыты, наблюдаю звездное небо в телескоп. И вам советую опираться в своих суждениях на научную основу. Детство-то кончилось Думайте в нужном направлении. А то ведь до черте чего договориться можно. Ну, например, что появление в вашем сознании НЛО - это происки ЕР. Вы ведь так рассуждаете ---------------------------------- А интернет не бачишь...? или ты только понос телевизионный воспринимаешь? а ОПИРАТЬСЯ НА ТАК НАЗЫВАЕМЫ НАУЧНЫЕ СУЖДЕНИЯ... эТО СМЕШНО В НАШЕ ВРЕМЯ 
|
свм, 18 января 2012 11:53
|
Максим, 18 Января 2012 11:48 Ну о китайских фонариках только домохозяйки ... могут говорить, но кому интересно их мнение??? Ну, а мнение ваше о НЛО такое судьбоносное Нельзя же быть такими наивными. Да, взбудоражили вас китайские фонарики. А нас то как повеселили ваши сообщения об НЛО --------------- Иди посуду помой, может мужу приятное сделаешь... китайская фонарщица smile:D ржу не могу!!! Открой глаза.... Хотя, может ты не интересна нашим звездным братьям??? Почему такое отношение к домохозяйкам!? То вас бесят,что женщины по дому ничего не делают,то отношение к ним как к домохозяйкам у вас не адекватное.А потом жалуетесь ,что все женщины плохие!у меня жена самая лучшая -она домохозяйка и я этим горжусь и никогда не дам позволить ее обидеть! ------------------------ На обиженных воду возят. А на домохозяек мне наплевать, раз такие дела творятся! Как же вам мозги загадили, что не верите своим глазам  историю учите... а хоть знаете кто ее писал??? историю россии писали (пардон - переписывали) люди НЕ ЗНАЮЩИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА! Так о чем с вами можно говорить??? Если вам не дано что-то стоящее увидеть, то это не ваша вина, это ваша беда! А голову в песок прятать и с остервенением говорить - НЕ ВЕРЮ! вот это по настоящему смешно! УХОХОТАЛСЯ!!!
|
СлАвЯнИн, 18 января 2012 11:56
|
УРА!!! Белые братья уже здесь!!! Кранты врагам!!! Эпоха обезьян заканчивается!!!
|
УфОлОг, 18 января 2012 11:58
|
Максим, 18 Января 2012 11:48 -------- У ти пути!!! какой грозный! А вот возьмут тебя на терелку и наизнанку вывернут  ты же для них даже не муровей, а так... небылица 
|
Кыштымец Гарный, 18 января 2012 12:00
|
Кажется все бабешки сороковские фонарики запускали... А потом плачут, мол никакой личной жизни...
|
головастикус, 18 января 2012 12:02
|
Гость, 18 Января 2012 12:42 Какое НЛО? О чем вы? Это китайские небесные фанрики!!!!! я такой же запускала!!!!!!!!!!! _______________________ Не будьте смешной! Отрицать очевидное могут лишь особи зомбированные! Прекращайте смотреть тв!
|
Гость, 18 января 2012 12:03
|
А на фотке реально какая-то, блин, не понятно что... Точно не небесное явление! НЛО - однозначно!
|
Деня, 18 января 2012 12:04
|
Знакомый в Каслях как раз дрова колол. Так вот он рассказал, что зависла реальная тарелка, как в кино, он даже испугаться не успел. Она повисели и плавно так, бесшумно отчалила... Что происходит, товарисчи???
|
Гость, 18 января 2012 12:07
|
Гость, 18 Января 2012 12:48 А интернет не бачишь...? или ты только понос телевизионный воспринимаешь? а ОПИРАТЬСЯ НА ТАК НАЗЫВАЕМЫ НАУЧНЫЕ СУЖДЕНИЯ... эТО СМЕШНО В НАШЕ ВРЕМЯ Грубо, конечно, с вашей стороны... Но и в интернете читала и про конец света, который должен был наступить аж 21 мая 2011 года, и про ваши НЛО, и про другую ерунду. Но голова на плечах должна быть и, при этом, трезвая, и тогда вряд ли вы поверите в эти сказки для необразованных и малограмотных. Просто совет - не только бачьте интернет и телевизор, но и почитайте что-нибудь умное, потому что все сказочники о НЛО оговариваются, что это - гипотеза. Трезво на мир посмотрите - вот чего им (НЛО) летать-то вокруг Земли и над Озерском, в частности? 
|
Гость, 18 января 2012 12:12
|
свм, 18 Января 2012 12:53 ...Как же вам мозги загадили, что не верите своим глазам smile:( историю учите... Причем здесь история? Невооруженным глазом видно, что фонарик летит, а вам все НЛО мерещится. Это ж сколько надо было в праздники выпить, чтоб такое привиделось? 
|
ржунемогу, 18 января 2012 13:02
|
|
Землянин Обыкновенный, 18 января 2012 13:10
|
Деня, 18 Января 2012 13:04 Знакомый в Каслях как раз дрова колол. Так вот он рассказал, что зависла реальная тарелка, как в кино, он даже испугаться не успел. Она повисели и плавно так, бесшумно отчалила... Что происходит, товарисчи??? ____________________________________
Скажи, своему знакомому в Каслях, чтобы он завязыва с этим... Если он не перестанет пить политуру и жидкость для снятия лака, то скоро он уже вообще ничего увидеть не сможет! И дрова колоть будет некому!
|
Гость, 18 января 2012 13:38
|
После прочтения таких новостей начинаешь сомневаться в адекватности населения Озерска. Явно летит китайский фонарик, он летит очень быстро и довольно-таки высоко. А из двора Дзержинского,35 почему-то улетает в сторону Семенова. Во всяком случае, у нас все новогодние праздники откуда бы не запускали (из сада за УМР, Дзержинского, 35, 37, 39) фонарики стремились к Семенова ------------------------------- А ведь так и было. Сами запускали фонарик на Бродвее около Мебельного, и ведь, зараза, точно полетел в сторону Семенова, к УПМ... 
|
марусенька, 18 января 2012 13:54
|
|
марусенька, 18 января 2012 14:03
|
ржунемогу, 18 Января 2012 14:02 китайская фонарщица, она же домохозяйка обыкновенная smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D классно! Возьму этот афоризм за основу. 
|
Инопланетный Гость, 18 января 2012 14:26
|
Ну да, свои летающие тарелки мы уже тавно заказываем у китайцев, а что тут такого? Китайское - значит лучшее! И, между прочим, у них дешевле, чем на Альфе Центавра!!!
|
Травинка, 18 января 2012 14:28
|
Праздники удались. Народ видит НЛО  Причем, что интересно - в Озерске видит и округе. По области сообщений об НЛО не было  Кстати такое "нло" как на фото может сделать любой, кто хоть мало-мальски владеет цифровым фотоаппаратом. Знаю. делала  . А на видео .. уфологи (если видели эту запись) уже от смеха под столом икают .. А уж если коменты прочитали ... 
|
Гость, 18 января 2012 14:46
|
Землянин Обыкновенный, 18 Января 2012 14:10 Деня, 18 Января 2012 13:04 Знакомый в Каслях как раз дрова колол. Так вот он рассказал, что зависла реальная тарелка, как в кино, он даже испугаться не успел. Она повисели и плавно так, бесшумно отчалила... Что происходит, товарисчи??? ____________________________________
Скажи, своему знакомому в Каслях, чтобы он завязыва с этим... Если он не перестанет пить политуру и жидкость для снятия лака, то скоро он уже вообще ничего увидеть не сможет! И дрова колоть будет некому! ---------------- Прекращайте курить миксы, - зрение теряете и способность размышлять))) а знакомый мой человек нормальный и не алкаш. или по себе судите??? не стоит, право дело)))
|
Гость, 18 января 2012 15:01
|
Инопланетный Гость, 18 Января 2012 15:26 ..Китайское - значит лучшее! И, между прочим, у них дешевле, чем на Альфе Центавра!!! А на Бетельгейзе - это альфа Ориона еще дороже. Поэтому поддержим "отечественного" производителя. Здесь и Солнце светит ярко и красиво и не жарко 
|
марусенька, 18 января 2012 15:27
|
Гость, 18 Января 2012 15:46 Прекращайте курить миксы, - зрение теряете и способность размышлять))) а знакомый мой человек нормальный и не алкаш. или по себе судите??? не стоит, право дело))) Да, не обижайтесь вы так, со всяким бывает. Ну, не распознал ваш "товарисч" китайский фонарик, ну, бывает. А может быть он над вами поприкалывался, а вы и повелись 
|
СлАвЯнИн, 18 января 2012 16:16
|
марусенька, 18 Января 2012 16:27 вы не интересны космическим братьям. что-то с вами не так... мозга нет что ли??? не обижайтесь, мадам, такой вас создал всевышний)))) выше головы не прыгнешь, правда, мадамка-фонарщица))) и еще. пейте меньше алкоголя, женский алкоголизм не излечим - факт.))))))))))))))))
|
Гость, 18 января 2012 16:20
|
Лично знаю семью, которая произвела данную съемку. Люди реально порядочные. И заметьте, они же не пиарят себя. Если кто-то не желает замечать очевидного, - его проблема. На земле много еще плнемен, живущих в каменном веке. Так что уважаемые скептики-мамки и папки - успокойтесь. Запускайте фонарики и прочую лабуду. Только вот факт остается фактом. Только среди моих знакомых трое наблюдали эти объекты (не считая членов их семей). Если тебе не дано увидеть что-то, это не значит, что это что-то не существует. Тебе просто не дано...
|
Антон, 18 января 2012 16:22
|
О чем речь? Кто не верит в очевидное - его проблема! У меня отец эту беду сам наблюдал. Он не пьет уже 15 лет после инфаркта и не курит. И с юмором у него все в порядке. Оснований не верить не вижу. Скептикам - привет с высоты китайского ФоНаря.
|
ГостьЯ, 18 января 2012 17:09
|
для СлАвЯнИн, 18 Января 2012 17:16 А вас каким он создал?? озлобленным на весь мир? Мы о глобальном, а вы мелочно на личности переходите. Девушка (марусенька) лично вас не оскорбляла, а вы наговорили кучу гадостей, обвинили в тупости и алкоголизме  Читать посты таких тошно! Что за мужичье (извините но таких как вы конкретно, мужчиной назвать язык не повернулся) пошло, женщине случайно в поле зрение попавшей наговорить гадостей, как нефиг делать  Марусенька, не обращайте внимания, поверьте, что есть все таки еще мужчины в Озерске НОРМАЛЬНЫЕ и настоящие, которые про воспитание и уважение к женщине не из книжек и фильмов знают. Хотя... уважение к людям из семьи идет .. не всем дано P/S Видимо, сейчаз из вас, СлАвЯнИн, попрет вся ваша начитанность, такт, любовь к людям и к себе лично 
|
Гость, 18 января 2012 17:17
|
СлАвЯнИн, 18 Января 2012 17:16 Какой вы важный и серьезный. Пусть у меня мозгвей нет, зато здравый смысл присутствует, пусть я фонарщица-домохозяйка, но в отличии от вас у меня два высших технических образования, я на пенсии уже и живу в свое удовольствие - пенсия позволяет не работать. А НЛО всё-таки удел малообразованных индивидуумов. Простите, но вы первый начали с оскорблений. Я же не говорю, что вы алкаш, хотя ... Нельзя же так отстаивать свою точку зрения - оскорбительно и нагло (для воспитанных людей) 
|
марусенька, 18 января 2012 17:23
|
СлАвЯнИн, 18 Января 2012 17:16 Вот всё настроение изгадил. Скажу словами Сатина:«Эх… испортил песню… дурак!»(если вам этот персонаж знаком)
|
марусенька, 18 января 2012 18:04
|
ГостьЯ, 18 Января 2012 18:09 Огромное Вам спасибо за защиту. Я решила поюморить, а оказалось, что меня обвинили в алкоголизме. Ну, я сделала вывод - нельзя дразнить лишенных юмора людей 
|
Гость, 18 января 2012 19:09
|
В Библии о НЛО ничего не говорится. Но будут лжезнамения на небе.
|
СлАвЯнИн, 18 января 2012 19:28
|
марусенька, 18 Января 2012 19:23 нравится театр одного актера? пардон, ))) - актрисы))))) и в личной жизни так??? ну конечно, тогда все ясно... на небо не смотрим.... найди мужика, может полегчает))))))))))))))))
|
свм, 18 января 2012 19:31
|
Гость, 18 Января 2012 20:09 В Библии о НЛО ничего не говорится. Но будут лжезнамения на небе. ---------- а кто библию писал???? какой народ???? убийцы Миролюба-Христа??? Верите, - ваши проблемы. Прочитайте для начала Левашова "Россия в кривых зеркалах". Может генетическая память проснется? Скептики в данной теме похожи на туземцев, думающих, что они венец мироздания и ничего и никого во вселенной кроме них быть не может))) Как говорят в народе: "ему плюй в глаза, он говорит - Божья роса"!
|
СлАвЯнИн, 18 января 2012 19:35
|
ГостьЯ, 18 Января 2012 18:09 для СлАвЯнИн, 18 Января 2012 17:16
А вас каким он создал?? озлобленным на весь мир? Мы о глобальном, а вы мелочно на личности переходите. Девушка (марусенька) лично вас не оскорбляла, а вы наговорили кучу гадостей, обвинили в тупости и алкоголизме Читать посты таких тошно! Что за мужичье (извините но таких как вы конкретно, мужчиной назвать язык не повернулся) пошло, женщине случайно в поле зрение попавшей наговорить гадостей, как нефиг делать Марусенька, не обращайте внимания, поверьте, что есть все таки еще мужчины в Озерске НОРМАЛЬНЫЕ и настоящие, которые про воспитание и уважение к женщине не из книжек и фильмов знают. Хотя... уважение к людям из семьи идет .. не всем дано P/S Видимо, сейчаз из вас, СлАвЯнИн, попрет вся ваша начитанность, такт, любовь к людям и к себе лично ---------------- уважаю эмансипацию. А вы, дамы??? или вы, как евреи - когда вам выгодно??? а так не бывает!))))))))))))))))))) назвалась пипеткой - полезай в аптечку. Что касается оскорблений, так помоему алкашами и прочими начали обзывать вполне трезвых, добрых людей.)))))))))))) Пишите письма, фонарщицы))))))))))))домохозяйные)))))))))))))))))))))))
|
марусенька, 18 января 2012 20:12
|
СлАвЯнИн, 18 Января 2012 20:28 нравится театр одного актера? пардон, ))) - актрисы))))) и в личной жизни так??? ну конечно, тогда все ясно... на небо не смотрим.... найди мужика, может полегчает))))))))))))))))
Всё как обычно - переход на личности. В твоей адекватности я сомневаюсь. Я замужем, жизнь удалась, пенсия охрененная(тебе такую не заработать), телескоп в доме есть(на небо смотрю, кстати, ничего такого, что ты видишь, там нет). Купи себе телескоп, посмотри сам на небо и умоляю почитай нормальную литературу. Тебя, конкретно, никто не оскорблял. Уж, я и фонарщица и домохозяйка. Да, фиг с тобой - хоть горшком назови - ты от этого умнее не станешь. Просто оскорблений в свой адрес не терплю. Ты на оскорбления сам напросился. Вот, как раз, НЛО видят неадекватные ... А про евреев - что ты имеешь против этого народа? Опять зависть...
|
синий троль, 18 января 2012 21:15
|
Неопознанные шагающие объекты гораздо загадочней. Особенно в новогодние дни.
|
Золотая рыбка, 18 января 2012 22:08
|
марусенька, 18 Января 2012 21:12
Вы правы. Во многих статьях есть комментарии мужчин, которые постоянно оскорбляют женщин. Это огорчает. Не по-мужски. Но есть и другие мужчины, которые любят и ценят своих женщин. Спасибо им за тепло и заботу.
|
Автор, 18 января 2012 22:39
|
Вы уж меня простите, уважаемые "знатоки", но отличить небесный фонарь (или как вы любите - китайский) мы в состоянии. Во избежание шуток про "горячительное" - я за здоровый образ жизни, за свою жизнь ни разу не употреблял алкоголь. О переходе на личности,о расизме и антисемитизме я, пожалуй, умолчу... Да "шевеленка" рук присутсвует, снималось на телефон с цифровым зумом (уж простите зеркалки с собой не было, тем более с телеобъективом) Аппарат летел в мою сторону, поэтому здесь и не заметно движение. Самолеты в нашем городе так низко не летают, причем день был достаточно облачен.
|
Гость, 19 января 2012 07:59
|
Сладенькие!!!!
|
Землянин Обыкновенный, 19 января 2012 09:55
|
Неопознанные шагающие - это ещё что... Я вот частенько неопознанные ползающие объекты наблюдаю. Но главное - в них прослеживается какая-то логичность и закономерность: в основном они появляются недалеко от пивнушек и разливаек. Вот это действительно удивительно! Интересно, современная наука может как-нибудь объяснить этот загадочный феномен?
|
Гость, 19 января 2012 09:56
|
Библию написал не народ а Создатель наш через пророков. Да простит он вас за ваше незнание. А романы все от бесов написаны. Если это высокоразвитые существа, то они бы с их разумом ДАВНО БЫ ВСТУПИЛИ С НАМИ В КОНТАКТ, и не прятались бы.
|
свм, 19 января 2012 12:42
|
Гость, 19 Января 2012 10:56 Библию написал не народ а Создатель наш через пророков. Да простит он вас за ваше незнание. А романы все от бесов написаны. Если это высокоразвитые существа, то они бы с их разумом ДАВНО БЫ ВСТУПИЛИ С НАМИ В КОНТАКТ, и не прятались бы. -------- Вступать в контакт с КЕМ??? С вами??? Ну не смешите! Или вы считаете, что ровня ИМ??? Сочувствую вам от всего сердца и желаю скорейшего выздоровления!!! 
|
СлАвЯнИн, 19 января 2012 12:56
|
Гость, 19 Января 2012 10:56 Библию написал не народ а Создатель наш через пророков. Да простит он вас за ваше незнание. А романы все от бесов написаны. Если это высокоразвитые существа, то они бы с их разумом ДАВНО БЫ ВСТУПИЛИ С НАМИ В КОНТАКТ, и не прятались бы. ------------------ Что касается библии, то это упрощенный вариант торы для гоев, т.е. для нас с вами, ведь мы для евреев "богоизбранного народа" - говорящий скот)) Что касается распятия, т.е. убийства Христа, то это для иудеев обычное явление. На лицо приношение человеческой жертвы их "богу" яхве. Вы вообще что слышали о Велесовой книге, которой несколько тысяч лет? О Славяно-Арийских Ведах, которым более 140 тыс. лет??? В конце концов почитай русские сказки и взгляните на это по новому, если сможете преодолеть в себе страх раба. Или вы не раб??? Тогда простите великодушно!))))
|
Гость, 19 января 2012 13:11
|
марусенька, 18 Января 2012 21:12 на пенсии??? ну тогда все ясно..... Нет вам смысла двигаться дальше..... Печально, но факт. ... только вот против факто не попрешь. ну не дано вам видеть, что же сделаешь? успокойтесь и пейте чай))))))
|
Гость, 19 января 2012 13:56
|
Вы меня не так поняли, эти так называемые инопланетяне почему-то не вступают в контакт с нами людьми, землянами так сказать. Вы зря смеётесь над Библией, за это очень сильно пожалеете. Планете Земля всего 6000 лет а не 140000 и более. Прямое доказательство фильма "Ложь во имя науки". Погоду предсказать толком не можем, куда там о происхождении Земли. А кто думает что произошёл от обезьяны тот от неё и произошёл. 
|
Гость, 19 января 2012 16:03
|
свм, 19 Января 2012 13:42 СлАвЯнИн, 19 Января 2012 13:56 НЛО по вашу душу летают, вас-то в первую очередь изничтожат за ненадобностью. Вы, самонадеянные гордецы. Вам ничего не стоит оскорбить, обозвать - таких никто не уважает. А ваши высказывания просто смешны - детские, глупенькие и никому не нужные. А самое главное, вы ненавидите евреев - это ваш самый большой минус и промах 
|
Гость, 19 января 2012 17:25
|
Автору статьи------пусть скабриозничают Фомы неверующие. Сейчас очень удобно всё списать на Китайские фонарики! А как Вам то, что такое явление я наблюдала и не одна, а с детьми над Малой Наногой---------28лет назад!!!!!!!!!!!!!!!! И висел этот объект очень низко, видно было движение теней внутри, прожектор обвёл часть домов, озеро и плавно удалился в сторону гор. И пьяные мы не были и глюками не страдали как тут некоторые пытаются обвинить! Да такое часто наблюдают те, кто едет в ночную смену на работу!
|
Гость, 19 января 2012 17:49
|
Я не отрицаю что их нет. Суть то в том что они не от добра вероятнее всего на 99%.
|
Гость, 19 января 2012 18:14
|
что курит автор видео?
|
Автор, 19 января 2012 18:49
|
Гость, 19 Января 2012 19:14 что курит автор видео?
Что вы там курите, лично мне безразлично... К курению табака и прочих курительных смесей я отношения не имею.
|
Светлана, 20 января 2012 22:58
|
Вот вы зря все скептически ко всему этому относитесь. Я первый раз в жизни увидела то-что меня немного смутило, хотя я человек реально смотрящий на жизнь. 13 ЯНВАРЯ около 19 часов я пошла к магазину возле дома 20 по ул. Гайдара и на темном небе сверху светился очень сильно шарик довольно большой (я знаю как светятся сигналы от самолетов и это не было похоже на это). Самое интересное, что он двигался очень неестественно по скорости-очень медленно, хотя по размерам он не был маленьким как от самолета, а достаточно объемным и мне показалось, что на расстоянии- не естественно большим. Но что самое интересное, то что он двигался четко прямо секунд 20, а потом вдруг начал на одном месте постепенно гаснуть и пропал. Вот что я наблюдала - я не параноик, это правда.
|
Гость, 21 января 2012 18:52
|
Светлана, 20 Января 2012 23:58 ...Вот что я наблюдала - я не параноик, это правда.
Не хочу Вас обижать, но это первый признак заболевания. Все психически нездоровые люди обычно заявляют, что они здоровы.
|
Гость, 22 января 2012 09:24
|
в школе 38 учился.там когда в окошко смотрел тож красный шарик видел дах сказать ни кому не успел...
|
Гость, 23 января 2012 15:27
|
Гость, 19 Января 2012 14:56 Вы меня не так поняли, эти так называемые инопланетяне почему-то не вступают в контакт с нами людьми, землянами так сказать. Вы зря смеётесь над Библией, за это очень сильно пожалеете. Планете Земля всего 6000 лет а не 140000 и более. Прямое доказательство фильма "Ложь во имя науки". Погоду предсказать толком не можем, куда там о происхождении Земли. А кто думает что произошёл от обезьяны тот от неё и произошёл. --------------- Вам самим не смешно...??? Что за 6000 лет???? Вы скорее в бред библейский верите, чем собственным глазам!
|
Гость, 25 января 2012 12:12
|
Гость, 23 Января 2012 16:27 Гость, 19 Января 2012 14:56 Вы меня не так поняли, эти так называемые инопланетяне почему-то не вступают в контакт с нами людьми, землянами так сказать. Вы зря смеётесь над Библией, за это очень сильно пожалеете. Планете Земля всего 6000 лет а не 140000 и более. Прямое доказательство фильма "Ложь во имя науки". Погоду предсказать толком не можем, куда там о происхождении Земли. А кто думает что произошёл от обезьяны тот от неё и произошёл. --------------- Вам самим не смешно...??? Что за 6000 лет???? Вы скорее в бред библейский верите, чем собственным глазам! _______________________________________________________ На лицо опять свидетели иегогицкие :D Кошмар какой-то! А им еще детей разрешают воспитывать. Хоть людей не смешите со своими фонариками и с 6000ной планетой Земля :D :D :D :D :D :D
|
Гость, 25 января 2012 21:52
|
Просто инопланетяне захотели посмотреть , как встречают Новый год в Озёрске. :D Видать понравилось, вот и устраивают своим экскурсии на Урал. :D Есть чем гордиться.
|
РупаРоп, 26 января 2012 10:41
|
А если серьезно... Если они уже здесь и ждут подхода своих флагманских кораблей?
|
соседка, 26 января 2012 16:52
|
почитала коменты, насмешили изрядно))) :D :D :D :D
|
Перейти к обсуждению на форуме >>