Сосули снова нам грозят
Утром была свидетелем того, как с крыши ДК «Маяк» съехала снежная глыба с приросшими сосульками. Девочку, которая в это время проходила мимо, спасли доли секунды.
Не знаем как на ДОКе, но в старом городе уже наступила «весна».
И фото это доказывают.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 октября 2014 12:06
|
Слов нет от такой безхозяйствености. 
|
Гость, 23 октября 2014 12:07
|
На последнем фото сосулька так сосулька, а если такая упадет на голову, то будет канапе. 
|
Гость, 23 октября 2014 12:11
|
ДОК - всю ночь за окном с верхних этажей с шумом слетали глыбки льда - пугали...а на улицу и страшно выйти , погода нынче что-то совсем странная 
|
Ксенька, 23 октября 2014 12:14
|
сообщаю с ДОКа: проснулась от грохота падающих глыб с 9 этажа и вся эта масса о железные подоконники у окон ударяется БАБАААХ около часа "будильничек" грохотал 
|
Гость, 23 октября 2014 12:20
|
Какой убогий дом на первом фото.
|
вова, 23 октября 2014 12:21
|
...будь в тренде 
|
Гость, 23 октября 2014 12:29
|
Об этом нужно ежеминутно рассказывать родителям и учителям всем детям! Дети забывают об осторожности в порыве игры. Даже вдоль тротуаров опасно ходить, свисают огромные заледенения. А дому культуры МАЯКА я в прошлом году несколько раз заходила и говорила вахтерам и работающим на 1 этаже, но ничего не менялось - вот такие они "ответственные"
|
Гость гось, 23 октября 2014 13:12
|
На пр.Ленина ДЭЗ тоже не сбивает сосульки, а они такие огромные висят просто ужас.
|
Федор Пердунов, 23 октября 2014 13:14
|
может быть об этом стоит сообщать тем кто должен их устранять!!!
|
Бесправный, 23 октября 2014 13:46
|
Наступают морозы с ветром. Вымерзнут.
|
Гость, 23 октября 2014 14:00
|
может быть об этом стоит сообщать тем кто должен их устранять!!!"
А они сами не видят что ли?
|
Гость, 23 октября 2014 14:01
|
Нет такого слова - сосули, сосульки - есть!
|
Гость, 23 октября 2014 14:10
|
Федор Пердунов, 23 Октября 2014 15:14 может быть об этом стоит сообщать тем кто должен их устранять!!! --------- тех, кто должен устранять, следует расставить стройными рядами по крышами. наблюдать за их поведением.
|
Гость, 23 октября 2014 14:18
|
Впору вспомнить стихи с вашего сайта 8)
Стихи о колготах
Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины. До остановы добегу ли, В снегу не утопив ботины? А дома ждёт меня тарела, Тарела гречи с белой булой; В ногах – резиновая грела, И тапы мягкие под стулом. В железной бане – две селёды, Торчат оттуда ложа с вилой. Есть рюма и бутыла с вОдой, Она обед мой завершила. Я в кружу положу завары, Раскрою «Кобзаря» Шевчены – Поэта уровня Петрары И Валентины Матвиены)
|
Гость, 23 октября 2014 14:31
|
Сосули - матвиены 
|
вова, 23 октября 2014 14:53
|
Гостю 23 Октября 2014 16:01...........слова нет а СОСУЛИ есть 
|
Гость, 23 октября 2014 15:16
|
Нет такого слова - сосули, сосульки - есть!
Они там и "р" не выговаривают.
|
Багира, 23 октября 2014 15:31
|
Гость 23 Октября 2014 16:01:00 Нет такого слова - сосули, сосульки - есть!
Редакция, ваш юмор понятен не всем. Надо было "сосули" написать.
|
Гость, 23 октября 2014 16:16
|
Спаслась девочка и Кудревич от неизбежного наказания
|
Картава, 23 октября 2014 16:46
|
Они там и "р" не выговаривают. --------------------------- Это моя фишка! 
|
Гость, 23 октября 2014 17:59
|
Сведлова 32 , 2 подъезд сосульки того гляди упадут нам на голову. Руководители ДЕЗ ау , проснитесь , неужели хочется в тюрьму.
|
asura, 23 октября 2014 18:10
|
Шампура вышли на охоту за шашлыками. Багира,ты пологаешь что никто не знает загадку-По горам и долам,ходтят - шуба да кафтан и про Матвеенку не слыхивала лазером нанотехнологическим от Чубайса.для спиливания сосулей?!  Ну теперь я понимаю,почему меня не понимают  , таже самая Гостья с никнеймой- "Да-да-да" из 3-его "Б" класса школы № 37 с Агафьей Лыковой 
|
Гость, 23 октября 2014 19:18
|
КАКИЕ ЖЕ УБОГИЕ ФАСАДЫ!!! СТЫДНО!
|
Багира, 23 октября 2014 21:12
|
asura 23 Октября 2014 20:10 и про Матвеенку не слыхивала лазером нанотехнологическим от Чубайса.для спиливания сосулей?!
Сам ты... олень. Как раз поэтому и написала, что в кавычки надо брать.
|
Оленёнок, 24 октября 2014 07:25
|
Мама,папа, не ссорьтесь!
|
Гость, 24 октября 2014 08:08
|
Гость, 23 Октября 2014 14:20 Какой убогий дом на первом фото. Полгорода таких домов,а денег все равно не хватает,не разорваться же администрации.
|
Гость, 24 октября 2014 09:03
|
На Октябрьской, возле бани, на фонарях большие сосульки прямо над тротуаром висят уже неделю. Тоже ждут своего канапе
|
Багира, 24 октября 2014 09:14
|
|
Местный, 25 октября 2014 13:49
|
Спасибо, Багира...
|
Багира, 25 октября 2014 15:15
|
Местный, так это ты Оленёнок?  Ну теперь у нас семья! 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>