РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Монетка" поселится в "Маяковском"?

Городская жизнь, 24 сентября 2014 14:50, источник: Собинформ

Сегодня на очередном заседании Собрания депутатов была озвучена информация, что до конца года в город должна зайти одна из федеральных торговых сетей - "Монетка".

Судя по тому, что на различных интернет-ресурсах представители этой компании ведут активный поиск персонала для работы в Озёрске, открытие нового магазина - не за горами.

По неподтверждённой информации, торговые площади будут располагаться в здании бывшего кинотеатра имени Маяковского на улице Свердлова.


mayak_monetka.jpg

Для коллажа использовано фото сайта  vk.com 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 сентября 2014 14:54
Что за бред! ЗАГС там должен быть!
Гость, 24 сентября 2014 14:56
Нельзя такое здание отдавать под продуктовый! Ну нельзя! Хотели же сделать ЗАГС!
Гость, 24 сентября 2014 14:59
УРАаааа!!! ...
Гостья, 24 сентября 2014 15:00
Ужас какой  :o . Монетке - ДА, но в Маяковском - НЕТ.
Гость, 24 сентября 2014 15:06
Как сообщили из достоверного источника - им не дадут там открыться, т.к. проект не согласован и не соответствует всяким там СНиПам и ГОСТам. А самое главное - там нет подъездных путей для грузовиков. И рядом детский сад - как они будут спиртным торговать?
Гость, 24 сентября 2014 15:07
глупость какая в таком здании то, вот если снести эту рухлять...
Гость, 24 сентября 2014 15:08
Ленина, 30"А" - тоже подходящее здание.
Кость, 24 сентября 2014 15:16
Есть там подъездные пути, и от главного входа до садика расстояние в норме
Гость, 24 сентября 2014 15:18
Чем Монетку в "15"-ке здание не устраивает?
И все таки чье на Монтажников строится?
Гость, 24 сентября 2014 15:20
Мне так жалко эти здания : "Маяковский" и старый ресторан. В первом - открыть ЗАГС, а второй - отдать под детскую художественную школу. Там такие выставки можно было бы разместить. Но - увы...Все продано....
Гость, 24 сентября 2014 15:29
да уж.. .. что уж.. это Озерск.... в дк-- торговый  магазин---   даже  для сельпо   отдельные здания бывают.Что магазинных площадей мало в городе, где можно разместить Монетку ?
Гость рокер, 24 сентября 2014 15:47
Ну и что детский сад :?: Посчитайте сколько винных точек около шк.23.А ещё там ДЮСШ.И ничего столько лет шуруют аж шуба заворачивается.
Гость, 24 сентября 2014 15:49
Даешь ДОСТОЙНЫЙ ЗАГС  достойным людям города Озерска,
Гость, 24 сентября 2014 15:50
>И рядом детский сад - как они будут спиртным торговать?
А как там был ночной клуб? Как там ресторан был?

>Как сообщили из достоверного источника - им не дадут там открыться, т.к. проект не согласован и не соответствует всяким там СНиПам и ГОСТам.
>А самое главное - там нет подъездных путей для грузовиков

Вашему бы "достоверному источнику" проверить тогда все торговые точки. У 90% нет подъездных путей. И они не соответствуют всяким там СНиПам и ГОСТам)  8)
А еще лучше, источнику этому бы работой своей заниматься, а не слухи распускать.
Гость, 24 сентября 2014 15:59
ЗАГС в Маяковском - отличная идея. И ремонт шикарный сделать. Хватит им уже ютиться в норке.
ППЦ, 24 сентября 2014 16:11
Гость, 24 Сентября 2014 17:06

слава богу, успокоил ;)
Гость, 24 сентября 2014 16:33
не в маяковском а в другом месте, кстати уже асфальт закатывают вокруг помещения где будет магазин. У маяковского есть собственник и он его продавал одно время, объявление было на авито с указанием цены....
Гость, 24 сентября 2014 16:51
на базе урса будет сетевой продуктовый магазин
Гурд, 24 сентября 2014 17:20
а торговый центр в 15-ке пусть так и пустует :?: монетка не хилая торговая сеть может себе позволить купить этот  магазин или тоже лезет в ого бабла срубить :?: К.Б. начинали с нормальных и приемлемых цен 8) а теперь уровнялись с местными,а кое в чём и превзошли 8)  :!:  :evil:
Гость, 24 сентября 2014 17:22
В МАЯКОВСКОМ-МОНЕТКЕ НЕ БЫТЬ.ВЫ,ЧТО КРЕСТА НА ВАС НЕТ.ТОЛЬКО ЗАГС,ТОЛЬКО ЗАГС С ЛЮБОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ.ОДУМАЙТЕСЬ.
Гость, 24 сентября 2014 17:39
Монетка -хорошо, всякие ПРОВЕАНТЫ нам надоели.
вова, 24 сентября 2014 17:54
а в дк.маяк или в театре можно красно-белое разместить  :D  :D  :D
Гость, 24 сентября 2014 18:08
Пусть хоть где располагается, главное чтобы Монетка в городе была,  надоели эти три колдыря с семьей.
Гость, 24 сентября 2014 18:23
чушь наисусветнейшая!!!
Гость, 24 сентября 2014 18:31
Тупее идеи не придумать  :D, еще в фойе драмтеатра разместите Монетку, или здании автовокзала.  :D  На территории ДОКа шанхай, на рынке у пруда шанхай, а у города пробемы с землеотводом  :D . Уже весь Озерск понял по фамилиям у кого на самом деле какие тут проблемы и интересы. Все на букву Л, К и К.  :D
молодежь 21 века, 24 сентября 2014 18:57
голосуем за ЗАГС в Маяковском :!:  :!:  :!:
Рафиль Закиров, 24 сентября 2014 19:30
ДА за загс в Маяковском
Обыватель, 24 сентября 2014 19:31
Лучшего идиотизма не придумать,чем организвать там рынок Монетка,до этого даже в Кыштыме не додумались. Но у Озёрска собственная гордость и имя ей безголовая власть! А чем хуже рядом здание бывшего ателье?
Гость, 24 сентября 2014 19:33
Монетка самая позорная сеть..... В Челябинске не пользуется спросом, так они в Озерск))) Все что  не гоже все к нам.
Торговля не попрет, сроют из города, а здание еще больше загадят... Где же наши власти, где их глаза. Как в 17 году все рушат ничего святого.
Гость, 24 сентября 2014 19:33
ПРАВИЛЬНО  ЗАГС    НАДО ПОСТАВИТЬ НА ГОЛОСОВАНИЕ  ИЛИ ПОДПИСИ  СОБРАТЬ
Гость, 24 сентября 2014 19:35
Хорошая новость.а то как еду изЧелябы в город  приходиться в Метлино заезжать в Пятерочку.
Гость, 24 сентября 2014 19:39
А интересно куда же они камеры холодильные будут ставить или мы с вами тухляк  их будем жевать :evil:  :cry:
Гость, 24 сентября 2014 19:43
Наконец-то ...конкуренция ТРЁХАМ и СЕМЬЕ...где цены кошмар какие ВЫСОКИЕ!!!
Гость, 24 сентября 2014 19:44
Пошла в баню эта монетка молодоженам негде лимузин припарковать и народ возле конуры толпится только ЗАГС и только он
Гость, 24 сентября 2014 20:01
Гость, 24 Сентября 2014 17:08  
Ленина, 30"А" - тоже подходящее здание

Ленина, 37.?!!!
Гость, 24 сентября 2014 20:19
Такая чушь)))
Гость, 24 сентября 2014 20:21
И на здание банеры с картошкой)))
Гость, 24 сентября 2014 21:00
только ЗАГС и только он

Жениться не собираюсь,зачем нам ЗАГС?
Гость, 24 сентября 2014 21:10
А я против монетки, побывав в екб и кыштыме, понял что не такие уж там и дешевые цены, да и персонал.. не очень честный
Гость, 24 сентября 2014 21:20
Не надо трогать кинотеатр. Пусть открывают свой магазин в другом месте.
Гость, 24 сентября 2014 21:43
В Маяковском полным ходом идут внутреннии отделочные работы, материалы возят для декоротивной отделки, явно не для ширпотребного магазина, так что можно быть спокойным за это здание, скоро там будет красиво! ( может зал для бракосочитания и ресторан?)
Гость, 24 сентября 2014 21:49
Ура! Быть Монетке...шли бы вы со своим ЗАГСом... 8)  :D
ЛЁХА, 24 сентября 2014 22:04
Боря продаёт за 50 лямов всего(судя по инфе с Авито....а если ЗАГС так хотели сделать,то чего это наши нищеброды-чиновники за бюджетные деньги не выкупили????
Странно,странно...
Гость, 24 сентября 2014 22:10
Хоть шума по ночам не будет, как от этой уже сдохшей мыши. А ремонт там идёт вовсю уже.
ГостьЯ, 24 сентября 2014 22:49
шутка...чтобы расшевелить улей...
Гость, 24 сентября 2014 23:19
Сдулись озерчане :( Кыштым рулит...а как вы в свое время нас обсуждали и что к нам ..не рой яму другому сам в нее попадешь
Сергей Викторович, 24 сентября 2014 23:32
Гость, 24 Сентября 2014 17:59
ЗАГС в Маяковском - отличная идея. И ремонт шикарный сделать. Хватит им уже ютиться в норке.

Вы, видать, не были в этом заведении. Ремонт там неплохой, дизайнерский.

А про ЗАГС забудьте все. Это здание - частная собственность. Администрация никогда не будет арендовать помещение у частника под какой-то там ЗАГС, их это не заботит.
Гость, 25 сентября 2014 05:45
Это самое шикарное место для ЗАГС!!!! Каждый из нас рано или поздно будет женить своих детей, внуков.....! ЗАГС в жилом доме никуда не годится! Администрация города, обратите внимание на свой отдел!!!! Хватит ютиться в мизерном помещении. Каждый житель нашего города обращается в эту организацию (там очень тесно!!!!!!) А когда стоит вопрос о регистрации брака, задумываемся, а войдут ли в зал все наши гости? Около Маяковского отличный подъезд для машин. Можно подумать и о сдаче в аренду залов для празднования свадеб. А зимний сад так вообще сказка будет!!!! ТОЛЬКО ЗАГС
Гость, 25 сентября 2014 05:51
голосуем за ЗАГС!!!!!
Денис, 25 сентября 2014 06:27
Лучше открыли путевый торговый центр с Ашаном, а в Монетке толком ни чего не купишь, качество ни айс.
Гость, 25 сентября 2014 06:33
1. Сторонники размещения ЗАГСа в "Маяковском" действительно забыли, что это здание в частной собственности, и для размещения в нём государственного учреждения здание надо либо выкупить, либо арендовать. Ни на то, ни на другое денег нет.
2. Не знаю, кто В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ пишет от имени сторонников размещения ЗАГСа в "Маяковском", но ранее уже на форуме обсуждался вариант размещения этого учреждения в МУНИЦИПАЛЬНОМ здании КДЦ "Мир" на Свердлова.
Гость, 25 сентября 2014 06:52
на Монтажников строят вроде "Семья"
Гость, 25 сентября 2014 07:09
Нужно чтобы "Монетка" была в каждом районе:на Доке,в старом городе и в 15-ке,потому что транспорт и так плохо ходит,а пожилым людям тяжело будет добраться
Гость, 25 сентября 2014 07:15
ФУ! Лучше ЗАГС. В "Мире" для него темно и холодновато.Итак куча магазинов в городе, а толку мало.
Гость, 25 сентября 2014 08:01
Ерунда какая то. Монетка да ещё с такими лестницами на подъём. Да ну...брехня. Монетка вообще третьесортный магазин. Но наши монополисты   надоели . Красное белое вообще где то в лесах находится , всё как то убого. Ну совсем не для людей.
Гость, 25 сентября 2014 09:14
Что хорошего вы нашли в "Монетке"?Цены приблизительно те же,что в Озёрске,разве что спиртное чуть дешевле.
SAV, 25 сентября 2014 09:17
Просто франшиза и опять все дорого!  :evil:  :evil:  :evil:
ППЦ, 25 сентября 2014 10:05
Гость, 25 Сентября 2014 11:14

скажу больше, ВЕЗДЕ цены такие же как в трехе, кроме желтых и тому подобных ценников... :o
Гость, 25 сентября 2014 11:29
Ох уж эти озерчане... Вы одного понять не можете, что если в город зайдет хотя бы одна приличная торговая сеть (а Монетка приличная торговая сеть), то и другим будет проще идти по проторенной дорожке!!! Я живу в Челябинске уже почти год и могу с уверенностью сказать, а точнее выстроить по ценовому критерию все сетевые магазины города: Ашан (чего Озерску не видать), далее Пятерочка (не всегда и не везде цены радуют и свежесть продуктов!!!), потом Монетка (где и цены радуют и тухляк, как Вы любите выражаться, не продают), далее идет СПАР (бывшая Молния, цены не низкие и не высокие, но при этом качество продуктов отличное! На последнее место поставлю Магнит - ооочень высокие цены! Радуйтесь тому что хоть кто то что то делает, ведь долгие годы в Озерск не пускали торговые сети целенаправленно блокируя их доступ...
Гость, 25 сентября 2014 11:41
Под ЗАГС бы "Турист" вымутить, тоже магазин пустой практически,особенно второй этаж, продавцы в начале седьмого уже собираются домой. Прекрасно можно было бы устроить дворец бракосочетания.
Гость Катерина, 25 сентября 2014 15:08
Гость, 25 Сентября 2014 13:29
Полностью согласна! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Гость, 25 сентября 2014 17:14
Гость, 25 Сентября 2014 13:29
------------------------------------- Живем тоже в Челябинске. Есть и Спар и МОлния, у нас карты бонусные и скидочные есть в подтверждение, завели их обе пару месяцев назад... Че умничаете???
Игорёк, 25 сентября 2014 18:21
перегружается товар на кпп и цены за кпп становятся уже с накруткой вот вам и монетка никто из них не позволит зайти в город это просто монополия !
Парень в оранжевом, 25 сентября 2014 20:07
На одном из августовских форумов я сообщил, что скоро жители удивятся. Вот это я и имел ввиду  8) .
Посмотрим, сколько ещё желающих будет увидеть ЗАГС в Маяковском  :)
Озерский городовой, 25 сентября 2014 20:30
Без особой надежды на публикацию...

Прости, «Маяковский»...

В дни, когда утихли разговоры
О пути российских перемен,
Обещали золотые горы
Три волшебных буквы: «МММ».

День за днем курс акций рос упрямо,
Верили – он будет выше гор!
Убеждала радиореклама:
«Леня – не халявщик, а партнёр!»

За бугор Мавроди смазал лыжи.
Только веру наш народ хранит –
Нам другие «М» отныне ближе:
«Молния», «Монетка» и «Магнит».

Вот придут и всё тут обустроят,
Пусть от зависти загнётся мир:
Цены (с НДС) уменьшат втрое
На портвейн, консервы и кефир.

Доверху нагружены корзины.
Дёшево же! Надо покупать!
Чтоб открыть такие магазины
Нам не жалко Родину продать.

…В здании, куда водил девчонку,
Чтоб увидеть с Чаплиным кино,
Покупаем жидкую сгущенку,
Сыр из сои, кислое вино.

Думал я в управу обратиться:
«Вы куда смотрели, вашу власть?!»
Но читаю, их увидев лица:
«Нам на город, в общем-то, накласть.

Ты засунь поглубже свои чувства,
И другой не жди от нас совет,
Ведь для нас важнейшее искусство –
Это звон монеток и монет».

…И летит из прошлого негромкий
Голос, что порой гремел, как медь:
«Слушайте, товарищи потомки,
Сколько можно верить и терпеть?

Всё проср***ть, чтобы опять и снова
На руинах строить новый рай?
Раз во власти - Лёни Голубковы,
Будет лишь сортир или сарай.

Если выгнать их не попытаться
(Будущее вижу я уже!),
Может город вскоре оказаться
Вместо светлых «М» в глубокой «Ж»…»
Обориген, 25 сентября 2014 20:57
Помнится там лапшичка вкусная продавалася ммммм :)
Гость, 26 сентября 2014 08:44
Городовому респект! Все в точку.
Гость, 26 сентября 2014 08:51
Значит Молнию, Магнит, Дикси,Пятерочку- в город нельзя! А позорной Монетке можно что ли?! Не надо нам Монетки этой!!ЗАГС делайте нормальный!!!
взгляд со стороны, 26 сентября 2014 10:18
Эта новость вызывает не удивление, а недоумение и горечь! Один из самых уютных кинотеатров превратили чёрт знает во что!  :cry: Много можно нафантазировать, что можно сделать из памятника архитектуры, но чтоб магазин... Это приходит только в дурном сне в дурную голову!
Я не против новых точек продуктовых магазинов во всех районах. Но против именно этого здания. Но разве кого интересует моё скромное мнение, или мнение большинства горожан, которые предлагали сделать в этом здании что-то нужное для культуры, для детей, или тот же ЗАГС. Я не говорю про регистрацию брака, половина гостей ждёт на улице, потому что тесно. Половина сидит дома, потому что всех не пригласишь, тесно. Но каждый из нас обращается за справками, пусть не часто. Но когда заходишь в душную каморку с толпой посетителей и пишешь заявление на коленке, это позор для нашего города. ИМХО.
Гость, 26 сентября 2014 10:41
А чё всем ЗАГС сдался??? Вы в него раз в неделю ходите?
Я еще понимаю, за пивную так глотку драть, но ЗАААГС... Одумайтесь, сограждане. Заклинаю вас...
Гость, 26 сентября 2014 10:54
Гость 26 Сентября 2014 10:44:00
Городовому респект! Все в точку.

Как всегда! Точность оценок, оперативность, форма изложения много говорит о качестве мышления автора. Не сильно ошибусь, если скажу, что Озерский городовой - умнейшая и, уж точно, самая образованная фигура озерского публичного пространства.
Городового - в городничие!
Гость, 26 сентября 2014 15:47
Какой еще ЗАГС ? :o  Вы нормальные, нет ? :o  ЭТО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! :!:  :!:  :!:  ЗАГСа ТАМ НЕ БУДЕТ!!! :!:  :!:  :!:  Совсем уже у горожан я смотрю крыша поехала!  :idea:
Гость, 26 сентября 2014 17:56
Гость, 26 Сентября 2014 17:47

Вы что тут в истерике бьётесь? Боитесь, что у вас отнимут вашу ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ? У горожан крыша как раз на месте, и рассуждают многие здраво! В отличие от вас, истерящих по любому поводу! :idea:  :evil:
Гость, 26 сентября 2014 19:42
Браво, Озёрский городовой! Стихи - это круто! Прозой так не скажешь!
Всё-таки мы переборщили с капитализмом. Это здание строили не для кабаков и магазинов, а для показа кино. И уж вовсе не для наживы частных лиц. У частника просто нет морального права иметь в собственности то, что строили для всех!
Гость, 26 сентября 2014 22:57
Да пошли вы все со своим загсом,монетку только монетку
Гость, 26 сентября 2014 23:12
Гость, 24 Сентября 2014 21:43
Наконец-то ...конкуренция ТРЁХАМ и СЕМЬЕ...где цены кошмар какие ВЫСОКИЕ!!!

Продукция в Монетке -дрянь, сужу по Кыштыму. Уж, лучше ТРЕХА.
Иван помнящий, 27 сентября 2014 00:16
Не пойму я вас: "ЗАГС! ЗАГС!" А что такое этот загс?
котуха, 27 сентября 2014 17:36
Алё, горожане с активной гражданской позицией, какой ЗАГС?  Владелец здания решил, магазин сделать из красивого архитектурного сооружения, и вам его не переубедить, хоть голосованием, хоть референдумом  ;)  . Вы, наверное не знает, что в Озерске не осталось почти не прихватизированных бывших муниципальных зданий. Всё продали. А продавали их те, за кого вы голосовали на выборах. Так что, считайте, что они продавали собственность города, выполняя ваш гражданский наказ. Так сказать исполняли волеизъявление народа.
Гость, 27 сентября 2014 17:37
а нельзя ЗАГС сделать частным и разместить в Маяковском?
Гость, 27 сентября 2014 20:52
пусть будет загс! монеткув другое место!
Гость, 29 сентября 2014 07:53
Гость, 25 Сентября 2014 19:14
Гость, 25 Сентября 2014 13:29
------------------------------------- Живем тоже в Челябинске. Есть и Спар и МОлния, у нас карты бонусные и скидочные есть в подтверждение, завели их обе пару месяцев назад... Че умничаете???

И тем не менее - Молния и СПАР - это одно и то же))))) Никто не умничает, я констатирую факты по личным наблюдениям и ощущениям своего желудка! Или Вы с чем то не согласны?

А вообще, если поднять всю историю вопроса, связанного с Маяковским, то получается очень занятная вещь: некто Чернышев допустил в своем монологе как то раз, что в помещение бывшего кинотеатра Маяковский будет ЗАГС, хотя на момент его заявления Маяковский уже являлся частной собственностью, в которую, промежду прочим, были вложены деньги (восстановление гниющего здания стоит много-много денег)! Инвестиции были частные, а бывший мэр-хулиган решил что там будет ЗАГС! Забавно да?
Потом была всеобщая истерия по поводу открытия ресторана, после был бум по поводу Мауса... Озерчане, а Вам не кажется, что Вы зажрались! Идите и покупайте продукты в Трехе, Семье, Негоцианте по заведомо завышенным ценам и голосуйте дальше за этих самых трех богатырей, семью и негоцианта на выборах! И будет Вам большое и светлое счастье!!!
Гость, 29 сентября 2014 08:50
Гость, 29 Сентября 2014 09:53

УЗБАГОЙСЯ уже! Проехали!
Сергей., 29 сентября 2014 12:19
Что вы шум подняли?! Знаю владельца здания. Монетка там будет! Зачем ему отдавать под ЗАГС? Если Монетка даёт офигенную арендную плату. И ремонт уже идёт полным ходом. К началу ноября уже откроется.
Гость, 30 сентября 2014 09:59
Гость, 29 Сентября 2014 09:53
Гость, 25 Сентября 2014 19:14
Гость, 25 Сентября 2014 13:29
----------чего констатируете, не пойму??? это разные магазины, не вводите людей в заблуждение)) чушь спороли, потом отмазки детские, какие факты? В Фиесте молния исчезла, появился спар, к примеру. карточки молнии в нем недействительны... не умничайте за ради бога, бред несете. :!:
ППЦ, 30 сентября 2014 19:04
Гость, 30 Сентября 2014 11:59
вот месяц назад затаривался шмотками в Фиесте, а на первом этаже вроде молния была еще, карточку на кассе предлагали завести :o  в четверг поеду, проверю :!:  ;)
Гость, 30 сентября 2014 21:23
ППЦ, 30 Сентября 2014 21:04
Гость, 30 Сентября 2014 11:59
вот месяц назад затаривался шмотками в Фиесте, а на первом этаже вроде молния была еще, карточку на кассе предлагали завести :o в четверг поеду, проверю :!:  ;)
--------------я буду ждать тя с газеткой в правой руке, отпишись потом, как мне эти джинсы ;)  :D  8)
Трижды разведённый, 1 октября 2014 08:56
8)  расписаться можно и на заборе ;)  разбежаться - на стадионе  :)  ...
а лопать хочецца каженый day !  ура монетке, молнии и магниту ! You Are Welcome !
пипец гегемонии антинародных трёх колдырей !
пососали наши торгаши кровушки аборигенской - разница цен часто просто фашистская (можно было на таксях в Челбург сгонять, купить и ещё пивка с омарами зацепить на сэкономленные :evil: ) .
Даёшь торгцентр на месте цветхозяйства !  Ура, лэйдиз унд gentlmen со товарисчи !
Гость, 1 октября 2014 14:48
Куда мир катится ! Какая монетка ! Вы что все ополоумели что ли это Кинотеатр ! Дворец культуры! КУЛЬТУРНОЕ ДОСТОЯНИЕ ГОРОДА! мало того что там все раскурочили и превратили просто в ужасный ночной клуб теперь здание решили добить монеткой! у кого то явно проблемы с башкой! лучше бы оставили там кафе ресторан и развлечения для детей поставили бы игровые автоматы для молодежи  сделали бы досуговый семейный отдых  какая монетка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я живу рядом но я из принципа не пойду в это место за продуктами это кощунство какое - то! советский союз тупые крестьяне радуются продуктам!
Гость, 1 октября 2014 16:46
Культура нынче не в моде. На ней много не наваришь. Забудьте.
Наблюдатель, 1 октября 2014 20:24
В нашем городе давно нет ни одного культурного достояния.город превратился в консервной банку с алкашами и наркоманами,о какой культуре тут вообще идет речь? Люди тупо зарабатывают деньги.От еще одного ЗАГСа уровень культуры не поднимется и статистика по разводом и рождаемости не изменится.нет смысла открывать пафосный загс в загоне для свиней,овец и лошадей.

Все как всегда,наш пафосный народ ни чем не доволен!Прям барины собрались,куда деваться!
Стася Б., 1 октября 2014 22:35
ЗАГС! ЗАГС! И еще раз ЗАГС!!! :!:
Знакомый, 10 октября 2014 21:46
Какой ЗАГС ? О чем вы тут пишите ? Это здание давно продано в частную собственность. Все такие озлобленные. Радоваться должны что городе наконец то появится сетевой магазин не из семейки продающих продукты в Озёрске. Три богатыря, семья, негоциант это одна семейка если кто не знал. :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений