РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
8 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (292)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (397) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Где отремонтировать сотовый телефон?

Городская жизнь, 2 декабря 2011 10:25, Читатель

Недавно сломался телефон, треснул экран. Просмотрев форумы, касающиеся железа и софта, заметил, что кроме объявлений в вашей газете о ремонте сотовых, на форуме тоже присутствуют такие объявления, вот по одному из них я и обратился к человеку под ником Axyniks. Молодой парень лет 17 (очевидно, что студент) запросил за замену экрана 2000 р. Телефон недешевый, поэтому я согласился. Проработал он у меня ровно месяц, дальше сенсорный экран перестал работать, пропало изображение. На мои звонки "мастер" этот отвечать перестал, а попытка отписать ему на форуме закончилась банальным игнором и добавлением в черный список. По роду своей деятельности я регулярно езжу в Челябинск. Обратился там в одну из частных фирм, где мне пояснили, что мне заменили сенсорный экран на телефоне на китайский аналог стоимостью 270руб.

А я заплатил за ремонт 2000р.! Спрашивается - за что? В Челябинске не наездишься.

В связи с этим у меня вопрос: где в Озёрске качественно ремонтируют сотовые телефоны? Без надувательства и запредельной жадности.

Дмитрий

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Котэ, 2 декабря 2011 10:30
Луначарского 17 , первый этаж. Быстро, недорого, с гарантией.
ни за, ни против, собственно сам, 2 декабря 2011 10:54
Да, на Луначарского 17 грамотно делают.
Гостьпенсионер, 2 декабря 2011 11:05
За 2000 руб это точно  сверхжадность!  Я ремонтировал  в мастерской на Луначарского 17, где  Горизонт. Мастер сказал,что сделал прошивку. За это взяли с меня 350 р.Я бы не сказал ,что ремонт качественный,но по цене вполне демократичный.Дмитрию желаю, чтобы больше твой телефон не ломался!
SALAM, 2 декабря 2011 11:05
Фотостудия "Горизонт" на первом этаже - всегда ремонтируюсь там.Низкие цены+гарантия качества.(не реклама,просто совет)
Дмитрий, 2 декабря 2011 11:06
конечно самый лучший вариант Луначарского 17 (под фотоателье горизонт)
Мария, 2 декабря 2011 11:08
Axyniks безрукий тролль... :evil:
Гость, 2 декабря 2011 11:11
Полностью согласен Луначарского 17, обращался туда несколько раз, и всегда оставался доволен результатом. :)
александр.м, 2 декабря 2011 11:15
на Луначарского 17 грамотно делают.super!
Капитан Журов, 2 декабря 2011 12:11
С Ахуликсом лучше не связываться, часто пытается продать брак (а когда это замечают другие пользователи, просит модераторов чтобы те удалили не нужные ему темы), не пунктуальный молодой человек, и услуги за которые берётся оказывает "из рук вон" плохо, зато флудит почти в каждой теме на форумах, что он такой "разбирающийся" во всём.
Гость, 2 декабря 2011 12:35
на Луначарского 17 работают два профессионала с огромным опытом работы с электроникой - Валера и Павел. Даже если где-то ремонт и дорого выйдет, то это либо из-за сложности ремонта или дороговизны запчастей. Я когда чинил у них, мне сразу предложили китайские или оригинальные запчасти на выбор.
А Аниксис этот опыта, конечно, со временем наберет, но, к сожалению, совесть с опытом не появляется. Это уже воспитание.
Дарья, 2 декабря 2011 12:36
кстати этот молодой человек мой galaxy угробил намертво..теперь новый купила.... :(
Иешуа Га-Ноцри, 2 декабря 2011 13:06
Просил его телефон отремонтировать, месяц он ремонтировал, ничего не сделал, ещё пытался денег с меня взять. У-у-у жлоб.
Гость, 2 декабря 2011 13:56
На Свердлова РВС, менял экраны на двух телефонах, правда не сенсорные, качественно.
Гость, 2 декабря 2011 14:06
на Луначарского 17 у меня знакомый делает сотовые.Павел зовут.серьезный и грамотный человек.сомневаюсь,что халявит.несите туда.сам туда ничего не сдавал,но человека хорошо знаю.
А, 2 декабря 2011 14:38
а луначарского знакомый отдал htc в ремонт. угробили. в телефоне были проблемы с gsm антенной, не видела связь именно от мегафона.... после падения, в итоге тел перестал включаться....но правда на их стороне, ведь в талоне на прием черным по белому прописано, что они не несут ответственности в случае случайной порчи при ремонте...и на этом талоне клиент расписывается)

про РВС слышал только хорошее....но когда на моем тачскриин сдох, решил сам поменять..заказал, прислали, поменял. всё работает. потом украли)
лучше самого себя никто не сделает... либо дорого либо некачественно. ;)
Женёк, 2 декабря 2011 15:41
АКСИНИКС мой телефон делал дважды и дважды телефон ломался не проработав и 2 недель...У него не какой гарантии и не какого качества... Вообщем не кому не советую... :evil:  :evil:  :evil:
SV, 2 декабря 2011 18:01
обращался в ремонт в магазин ДИВИЗИОН  - у меня нокиа Х3-02  - треснул экран от удара... Ребята сработали быстро, оперативно, заменили экран на новый примерно за 1000 руб + сделали бесплатно обновления для телефона, рекомендую обратиться к ним.
Гость, 2 декабря 2011 18:11
в арсенал в ИВЦ иль ищи парня Андреем звать координаты не дам оч хороший спец
Ваня, 2 декабря 2011 18:14
Я наоборот крайне недоволен качеством работы в Горизонте, а аксиникс наоборот хорошо делает сотовые. Уже три штуки мне сделал. В РБС тоже хорошо делают, но там цены высокие. Мне кажется коменты- это фейк. У всех бывают косяки, была дана гарантия месяц, месяц он и проработал. Не думаю что он порит сотовые.
Гость, 2 декабря 2011 18:29
Ваня, 2 Декабря 2011 19:14
+1
пофиг как делает(не сталкивался),но вот так обсуждать личность на форуме...гадко както от всего этого.завтра на вас между прочим ченить накатают)
Не судите, да не судимы будете.
Илья, 2 декабря 2011 18:30
Ложь какая то про цены. Вы зайдите в тот СЦ Горизонт и там висит примерный прайс. Про цены которые вы пишите можно там только мечтать. Вот аксиникс как раз и шьет за 300-350р.
Владимир Сергеевич, 2 декабря 2011 19:36
Определенно вранье. У меня был случай. Сломался гэлэкси С, отдал Аксиниксу, он починил, через 1.5 месяца появился битый пиксель. Позвонил и за неделю все бесплатно поменял. Никаких черных списков, игноров нет. У всех СЦ бывает брак и человеческий фактор. Хорошее никто не замечает, а как плохое, так сразу всем на обозрение. Я буду по прежнему пользоваться услугами Аксиникс, т к качество отменное и цены низкие. А в горизонте наверно самые высокие цены в городе. И качество ужасное. В арсенале хорошо делают, но мне там айфон поцарапали. Пленку наклеял и не видно.
Саша, 2 декабря 2011 20:19
В электронном мире "горизонт" флешки тырят. Забыл туда дорогу.
Гость, 2 декабря 2011 20:29
Сенсор перестал работать и пропало изображение не может быть по причине ремонта. Тем более через месяц. Это два разных элемента, никак не связаны и одновременно без удара или деформации не могут перестать работать. Статья заказная. Мб конкурент.
Негодяйка, 2 декабря 2011 20:39
У аксиникса отличное качество услуг. Два раза ремонтировала сотовый и два раза покупала сотовые (Galaxy S, Galaxy S2) и довольна. Только его услугами и пользуюсь. Забыла дорогу в евросеть, связной, у Горизонта. Статья подстава явно.
Arxangel, 2 декабря 2011 20:41
ребят.. не знаю.. бред полный , не наганяйте на парня. делал у него 5 телефонов работают грамотно, сенсер у него менял тоже. как то раз сел на тел... треснул и погнулся, дак он и выпрямил и экран поменял (LG KP500) был тогда. ну дак он за 500 мне поменял... потом начал все телефоны через него делать, так что вы зря наганяете.. а в салонах могут сказать всё что угодно.. про гарантию, он тоже делает с гарантией месяц... так что респект Axynics
Vik, 2 декабря 2011 21:14
Отдавал сотовые в ремонт неоднократно - и на Свердлова и на Луначарского. Брак допускали и те, и другие. Так, что - как повезёт. Советую не держать сотовые более 1,5-2 года, а сдавать на продажу. По моему мнению, самые надёжные - Nokia.
Гость, 2 декабря 2011 21:36
Это все фэйк. Это конкуренты наверно пишут. Аксиникс действительно хороший конкурент СЦ. Но при этом у него нет никакой рекламы и точки в городе. Все через инет.
Гость, 2 декабря 2011 22:04
Ремонтируйте сами, форумов по ремонту много! А не умеете - тогда не плачте!
Гость, 2 декабря 2011 22:21
Саша, 2 Декабря 2011 21:19
В электронном мире "горизонт" флешки тырят. Забыл туда дорогу.

там вроде, когда сотовый принимают, просят, чтобы все вынули свое, и симку и флешку. был я в каморке этой, трудно там не потерять флешку... 3-ий год, после ремонта в горизонте сотик исправно работает, меняли экран, всего за 500 р.
Василий, 2 декабря 2011 22:37
выскажусь ЗА ахиникса
нормально парень работает...правда опаздывает на встречи...но это фигня....телефоны привозит дешевые...я купил стилус за 350...а у него купил бы за 100!!!! пленка стоит 400 я купил за 60!!! аккум купил за 200 в магазине точно такой же 450!!!
так что кто тут чего пишет...вы сначала по-работайте с человеком! руки растут откуда надо у него...+ еще молод парень...перспективы огромные....
да и цены смешные!

купил у него магнитолку! поставили работает на ура...с гарантией...всё как положено! а в сервисах ваших тоже принцип - ободрать и на**бать...и цены ужас..
Недовольный клиент Ахиникса, 3 декабря 2011 08:39
А вот и сам герой статьи Ахиникс нарисовался-не сотрешь, и сам себе хвалебные комменты стал строчить, и вдруг стал таким руко(блу)дельником, такие комменты очень похожи на фейк.
работник Маяка, 3 декабря 2011 08:45
Если бы ахуникс был бы такой положительный судя по отзывам некоторых отписавшихся,то были бы здесь негативные отзывы в таком количестве?
Axynics, 3 декабря 2011 10:36
Да что же вы все завелись то. Один решил подставить и началось стадо. Про убитый гэлэкси, телефон нельзя убить, только если 100 вольт подать на плату или молотком разбить. Это просто гон. Тот кто писал негативные комментарии, никогда не пользовались моими услугами. И автор темы похоже тоже (уже больше месяца не менял дисплеи на телефонах с сенсорным экраном). Кто то не хочет моими услугами пользоваться, не нужно. Есть люди, которые мне доверяют и я им с удовольствием помогу. Про цены. Цены у меня самые низкие в городе. Зайдите в "Электронный мир" у Горизонта и там примерный прайс висит, почитайте. Что касается гарантии, то нужно звонить или писать (не зря написал тел, ICQ, Skype, сайт) и все будет исправлено в течение недели. Как один человек написал, про дисплей и тачскрин - это действительно чушь какая то. Эти два элемента никак не связаны и сломаться одновременно не могут впринципе без постороннего вмешательства или удара.
Жека, 3 декабря 2011 11:39
Хорошие комменты пошли, т к начали писать действительно нормальные люди (пришли с работы), которые у него ремонтировались. А то что сначала писали, так это тупая школота, которой насолить нужно и все. А денег нет ни на ремонт не на сотовый
Гость, 3 декабря 2011 11:59
Хвалебные отзывы пошли после того, как ахуникса носом ткнули в эту заметку на озерском форуме  :D
Axynics, 3 декабря 2011 14:56
Я клиентам позвонил и попросил, чтоб они написали какие на самом деле я оказываю услуги. Но не всем кто здесь написал.
Axynics, 3 декабря 2011 15:14
я Бракодел!!! :D
Гость, 3 декабря 2011 15:40
а мне вот интересно - кто нибудь видел прайс который висит в горизонте? и при ремонте хоть одна цена совпала?
ГостьЯ, 3 декабря 2011 15:41
:) Отдавала Свою Нокиа в сервисный центр на Калинина в ТК Юбилейный. Замельтешил дисплей. Шлейф сказали, типа нужно менять. Поменяли за 500 р. Через 2 дня опять начались те же проблемы. Звоню в этот сервис, а на меня в трубку администратор на приемке орать начала, говорит, что она ж де не знает, вдруг  я за эти два дня телефон утопила или об стену била...  С тех пор озерским "мастерам" доверия нет.  :)  Езжу в челябинск  :) Кстати, РВСники с "Юбилейного" не угадали с поломкой в Нокиа, оказалось дисплей глючит. . В Челябинске отремонтировали  :)  . Там быстро. Недорого и с гарантией делают  :)
Гость, 3 декабря 2011 16:35
Хаха, такая хрень. Четкий пацанчик и делает четко, а все остальные СЦ и рядом не лежат. Мой SE за день сделал. Шлейф навернулся. И мышку от компа бесплатно починил.
Гость, 3 декабря 2011 17:00
Axynics, 3 Декабря 2011 15:56
Я клиентам позвонил и попросил

Сам то себе веришь? Кому это надо за тебя впрягаться?
Axynics, 3 декабря 2011 18:11
Axynics, 3 Декабря 2011 16:14
я Бракодел!!!

Хорошо написал, себя ниже плинтуса поставил. Люди знают меня и поэтому без проблем мне помогли, как я помог когда-то им.
Alexander Kotelnikov, 31 декабря 2011 17:24
Че на чувака накинулись! Даже если брака у него и не было, а тут такое пишут, все же, у всех бывают косяки, и в СЦ под "Горизонтом" и на Калинина.
Артем2, 7 февраля 2013 18:49
не знаю, есть ли Озерск, но можно попробовать найти здесь servicelocator.ru..у меня тоже ломался сотик. точно помню, была проблема куда отдать на ремонт.
ГостьАленка, 31 января 2014 14:41
Где в челябинске отремонтировать мегафоновский телефон?
Гость, 17 января 2015 14:35
Axynics как можно связаться с тобой...... нужна помощь телефонам....в Горизонте делают но цены пипец.... вот посоветовали тебя....ВЫРУЧАЙ
Гость, 16 февраля 2015 10:37
Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов. 89517973553 г.Озерск
Гость, 25 сентября 2020 12:01
Аы тут все такие грамотные . А реальный ном5р мастера ,чир4нул только один человек. А остальные,что?НУУ УУ НАС ВЕЕДЬ НЕ ПРОСИЛИИИ. Так чтоли
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений