РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Сентября
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (718)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (31) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Таинственное исчезновение маршрута №3

Городская жизнь, 9 сентября 2014 12:44, источник: пассажир

Хочу обратиться с вопросом к знающим людям, а то нет совершено никакой информации.

Что у нас с маршрутками №3? Будут ли они ездить. А то наше руководство уже и льготников на маршрутки посадило, а про № 3 никто ничего не пишет, ни говорит и узнать не у кого.

Заранее благодарю.

Пассажир

От редакции: чтобы ответить читателю-пассажиру, мы не поленились и дошли до остановки у ДК «Маяк»; на 14.30 в ожидании пассажиров стояли автобус №11 и №5, «маршрутки» №6, №11.


1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG


Ни автобуса, ни маршрутного такси под №3 мы не дождались.

Диспетчер МП «УАТ» нам потом пояснила, что сегодня «тройка» сломалась и находится на ремонте. Но на 16.15 от ДК «Маяк» пойдёт совмещённый маршрут №3/9.

Если ножки молодые, настроение хорошее и бодрость духа не увядает, несмотря на прожитые годы, то пройтись по осеннему городу одно удовольствие!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2014 12:50
Давно ли 5 маршрут у ДК ходить? Ошибка редакции?
Гость, 9 сентября 2014 12:50
ага
и вчера была сломана
если че у меня бабуля пешком столько находила
что ниодна редакция в мире стока в квадрате не прошла
Гость, 9 сентября 2014 12:50
Если ножки молодые, настроение хорошее и бодрость духа не увядает, несмотря на прожитые годы, то пройтись по осеннему городу одно удовольствие!
__________
ага, пройтись ) от ДК до швейной фабрики )))
Гость, 9 сентября 2014 12:51
№5 просто так стоит, он от ДК не ходит.
Гость, 9 сентября 2014 12:54
Пятерка через ДК " Маяк " никогда не ходила!!!!
Alexandr, 9 сентября 2014 12:56
"Молодые ножки" всё чаще предпочитают собственное авто. А немолодые - мучаются. К сожалению.
Гость, 9 сентября 2014 12:57
Кто выиграл конкурс на маршрут 3, с тех и спрашивайте.
Гость, 9 сентября 2014 13:15
Я может быть что-то путаю, но разве 5ка останавливается около ДК???
Гость, 9 сентября 2014 13:26
Интерестно!!! А что на остановке делал маршерут №5. Он там не ездит. Вот он гасилово. А мы их стоим и на положеных остановках ждём :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 9 сентября 2014 13:29
Гость, 9 Сентября 2014 14:50
Давно ли 5 маршрут у ДК ходить? Ошибка редакции?

На фото стоит автобус №5. Ошибка зрения редакции? Или гостя? С какой целью он там стоит - неизвестно. Может, ждёт экскурсантов.
Гость, 9 сентября 2014 14:07
Правильно, редакция! Ножками, ножками!
Надо, вообще, общественный транспорт отменить!
Всем к ГТО готовиться пора! В 1947 году автобусов не было ресовых! ничего жили как-то!  :D
Гость, 9 сентября 2014 14:36
Гость, 9 Сентября 2014 16:07
Правильно, редакция! Ножками, ножками!
Надо, вообще, общественный транспорт отменить!
Всем к ГТО готовиться пора! В 1947 году автобусов не было ресовых! ничего жили как-то! :D
________________
в 47 году в городе почти не было людей старше 30 лет. а сейчас  здесь город пенсионеров
Гость, 9 сентября 2014 14:55
ПО УТРАМ НЕ МОЖЕМ ДОЖДАТЬСЯ 5 С ЗАОЗЕРНОГО ПРОСТО УЖАССССССС!!!!!! :o
автор статьи, 9 сентября 2014 15:08
Дорогая редакция ,огромное вам спасибо за  то что не поленились узнать про № 3 .Но в ответ хочу написать . Хорошо ходить ножками хоть молодыми ,хоть уже в возрасте, если есть дорога, а как быть на промежутке  от поворота на Кыштым до Шв фабрики???????? .Дороги там нет, машины летят. И про животный мир  тоже надо  упомянуть.Я имею в виду наших  друзей- собак. Тому кто посоветовал ходить пешком рекомендую  пройти этот промежуток дороги и желательно  во время дождя, а потом я с удовольствием послушаю его рассказ.И последнее это двойной автобус № 3/9 ,Замечательно, Но если бы не одно но! Ни один автобус на шв фабрику не заедет ,если нет пассажира который едет на шв фабрику.И можно стоять весь день в ожидании этого автобуса,чтобы уехать со шв фабрики на ДОК. И самое последнее. Хотелось бы услышать ответ администрации по этому поводу ,а то скоро осень- зима! Письмо получилось может быть сумбурное ,но НАБОЛЕЛО!!!!!!!!!!!
Гость, 9 сентября 2014 15:13
Я живу на Блюхера и часто езжу на автобусах, и я не видела маршрута №3 Его действительно нет. Если в день он раза 2 появится, не зависимо автобус это или маршрутка, это счастье.
Гость, 9 сентября 2014 15:47
ответ диспетчера УАТ про маршрут №3 , что автобус сломан,  уже как 2 года говорят))))))) особенно с "горок" не уехать вечером
Владимир, 9 сентября 2014 15:59
в 47 году пассажирский поезд ездил.С тех пор и ж/д вокзал на площади стоит.
Гость, 9 сентября 2014 16:42
Alexandr, 9 Сентября 2014 14:56
"Молодые ножки" всё чаще предпочитают собственное авто. А немолодые - мучаются. К сожалению

Заметила такую тенденцию: действительно, бабули хотя и ездят на общественном транспорте, все равно добираются до остановки пешком, а это не всегда близко от дома. Но живут при этом долго. В то время не было возможности приобретать авто, как сейчас, а теперь(многим глубоко за 80), да и пенсия не позволяет купить машину. Теперешние девушки, дело не в дело, готовы за булкой хлеба на машине в магазин. Вот интересно: доживут они до глубокой старости...
Местный, 9 сентября 2014 18:20
Есть предложение. Сократить стоянку автобусов,которых почти нет, и сделать авто парковку перед  или далее, глубоко за ДК. Ведь существует в городе сотни зрителей, актёров, участников самодеятельности,которые уже давно разучились ходить пешком. Да! и детей, каждый день на этих Ваших машинах, к ДК подъеезжают. Каждый день вижу, и плачу! ВСЕ нарушают правила.И все мучаются, даже за ДК. И я то же. Конечно, есть противники этой вакханальной парковки. Периодически приезжают ГИБДД и наказывают. Что делать?.
Гость, 9 сентября 2014 19:49
А что, серые автобусы теперь официально работают на маршруте №11? Их же вроде по конкурсу отстранили?
Гость, 9 сентября 2014 19:50
Может быть водитель на разрыве и готовится к отправлению по маршруту отправляющемуся от ДК. Что в этом особенного? Тут и 27 как-то стоял и 26.
Анна, 9 сентября 2014 21:40
Тоже согласна с автором письма! Где 3-ка? Редакции рекомендую самим прогуляться от УМР до швейной фабрики, а то у них, видимо, Озерск заканчивается на Дзержинского!
Басюк, 10 сентября 2014 07:52
11 м-т  теперь через каждые 5 минут отчаливает, поэтому даже  если вам 11-ый не по  пути , все равно садитесь- куда-нибудь  приедите
Гость, 10 сентября 2014 11:36
О.... маршрут № 5 нашелся, а то я его последний раз в прошлом учебном году видела. Все лето не было, начался сентябрь....., а его все нет.
Гость, 10 сентября 2014 18:11
Вот маршрутчики, ещё те деятели: автобуса нет, и их тут же сдуло!
Развалили весь транспорт в городе и в кусты. Ну не паразиты?
Гость, 10 сентября 2014 20:34
тройка в 20 мин ходит-писа ли же
Мяу, 10 сентября 2014 23:35
Маршрут № 3 в этом году вообще ездить будет? :evil: я его забыла.когда последний раз видела(((
Гость, 13 сентября 2014 21:45
Тройка единственный маршрут,который довозит мам и бабушек с детьми до детской поликлинники и обратно!!!!Куда же смотрит руководство города? А вы попробуйте уважаемые доехать  с ребенком(больным) а то и двумя! А скоро пойдут дожди,наступят морозы , наверно тот кто решает на автобусах не ездит, Как хорошо налажен 7 маршрут,а почему 3 нельзя сделать? Вот опять про Кыштым, скажите надоело-а там больше 10 минут не стоят на остановках,там просто люди сидящие на местах отвечают за свою работу, и отговорки типа, у нас автобусы старые там не проходят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений