РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
23 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (9) Вакансии (310)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (379) Сдам (44) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Озерск делает дороги

Городская жизнь, 3 сентября 2014 06:55, источник: ozerskadm.ru

На прошлой неделе дорожники завершили асфальтирование полукругов тротуаров на ремонтируемом пр. Ленина. Одновременно выполнены работы по восстановлению поврежденного асфальтобетонного полотна возле замененных бордюров. Впереди – завершение установки ограждений, уборка строительного мусора.

Одновременно с работами по пр. Ленина завершается капитальный ремонт ул. Дзержинского. Сдача объекта запланирована на 10 сентября, после выполнения строителями разметки. Проанализировав опыт прошлых лет, прислушавшись к многочисленным жалобам автолюбителей, специалисты приняли решение сократить объем работ по капитальному ремонту ул. Дзержинского и отказаться от нанесения антискользящего покрытия. Сэкономленные средства будут направлены на ремонт наиболее изношенных участков улично-дорожной сети округа.

Одновременно продолжаются работы по устройству улицах Тепличная, Полевая и Лесная в поселке Метлино. С приходом осени не завершился и текущий ремонт дорог. На прошлой неделе машина пневмонабрызга работала на ул. Калинина, на Озерском шоссе, на ул. Верхней, ул. Лермонтова, на дороге, ведущей в садовое товарищество №6.


IMAG0314.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 сентября 2014 07:29
я полагаю, через яму на месте "перемычки" коллектора напротив рынка на Дзержинского мы будем есздить всю зиму,  а в связи с тем, что выборы 14 сентября и в будущем году их нет - то эта яма останется до следующих выборов...
Гость, 3 сентября 2014 07:45
Гость, 3 Сентября 2014 09:29
а в связи с тем, что выборы 14 сентября и в будущем году их нет
--------
В следующем году у нас выборы, да ещё - выборы депутатов Озёрского собрания депутатов, а значит и Главы будут меняться. Так что ремонты ещё будут продолжаться  :)
Гость, 3 сентября 2014 07:48
Этот коллектор вскрыли еще до лета, полгода назад. Неужели за полгода нельзя было решить эту проблему.
Гость, 3 сентября 2014 07:56
А когда уже заделают дыры между Челиндбанком и Принцессой, как после бомбежки?
Гость, 3 сентября 2014 07:59
В следующий раз Дубровский проедет между " Принцессой " и Челябинвестбанком. Там дорога " что надо". Детям, которых везут в школу и садик, наверно, мозги все сотрясение, что уж говорить про жителях близлежащих домов. Издевательство !!! И хозяева города этого не видят.
Гость, 3 сентября 2014 08:02
Сейчас эти дыры на Октябрьской у банка засыпят щебнем и до выборов хватит. А дальше мало кого волнует. Только тех, кто свои автомобили обслуживают на собственные средства.
Mik, 3 сентября 2014 08:11
Дорогу Озерск-Касли срочно в ремонт - задолбало ездить по кочкам и ямам. Дорога кривущая до невозможности. Там необходима 4-х полосная дорога, чтобы старпер которые едут в сады не мешали. Это первая причина.
Вторая- дорога в 4-е полосы будет более безопасна.
Гость, 3 сентября 2014 08:39
Про Студенческую забыли,могли бы пневмобрызгом по ней пройтись.
Гость, 3 сентября 2014 08:45
Переход у книжного на Ленина убрали! Делают на въезде с площади -раньше одностороннее движение было и переходить проще А теперь машины несутся от Ленина 62 и по площади одновременно прямо на переход Делать начали!а знаков никаких еще нет! Переходите как хотите! Аварий теперь будет много! Хуже людям сделали! :!:
Гость, 3 сентября 2014 10:05
Почему асфальт (новый) на тротуарах такой плохой? Весь в каких-то ямках и прилипает к подошве. И камни (щебень) вокруг разбросаны. Кто будет убирать? А сливы где? Как дождь, так дорогу перейти - проблема. Вдоль дороги река разливается (например пр. Ленина). Перепрыгнуть - широко. Остается только в лужу вставать.
Гость, 3 сентября 2014 12:07
:evil:  :evil:  :evil: Когда Озёрск грязь начнёт убирать. Надоело по земле ходить. Ничего не делается, как было всё в грязи так всё и осталось. После ремонтов ничего не убирается: пыль, мусор, мелкий щебень, камни всё на тротуарах, обочинах.  :evil:  :evil:  :evil: Не город, а большая помойка!  :evil:
Гость, 3 сентября 2014 12:39
Если не заделают, как положено 2 громадные ямы с булыжниками при въезде в Заозёрный, на выборы не пойду!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 сентября 2014 16:48
Срочно закатайте участок около дома 4 по пр. КАРЛА МАРКСА, думаю многие согласятся. 100 метров, ехать невозможно.
Гость, 3 сентября 2014 19:39
Если сквозной проезд между домами К.Маркса 5и9 не перекроют, то на выборы не пойду1
BadVad, 4 сентября 2014 07:51
Участок на К.М.4 не закатают пока не закончиться стройка. А когда она закончиться то и Гайдара нужно будет закатывать. Так что ездим как обычно.
Mik, 4 сентября 2014 08:11
Гость, 3 Сентября 2014 14:07  


:evil: :evil: :evil: Когда Озёрск грязь начнёт убирать. Надоело по земле ходить. Ничего не делается, как было всё в грязи так всё и осталось. После ремонтов ничего не убирается: пыль, мусор, мелкий щебень, камни всё на тротуарах, обочинах. :evil: :evil: :evil: Не город, а большая помойка! :evil:
--------------------------------------------------------------------------------
Скажите большое спасибо нашей администрации сокращающей объемы уборки для муп уат с каждым годом.
Во-вторых скажите спасибо нашим гражданам звонящим в администрацию по каждому случаю обледенения тротуаров и дорог и требующим немедленно посыпать щебнем дорогу.
В итоге насыпали песка и щебня столько что до сих пор убрать не возможно.
Геннадий, 4 сентября 2014 09:37
А после гореисполкома, что в сторону озера ни кто не живет?
Когда там дорогу доделают?
Или оставили для пиара нового кандидата на пост главы города, и для продвижения новоиспеченных депутатов?
Уважаемый А.А. Калинин. Где проект на Каслинскую дорогу? И кто ей уже будет заниматься и когда? Ответьте, пожалуйста, населению Озерска. Не делайте вид, что не читаете данный сайт!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений