Мусор, что копится с незапамятных времён за забором Дома красоты и здоровья (Блюхера,23а) находится, видимо, на ничейной территории.
Иначе кто-нибудь, в конце концов, его бы убрал. Но речь, на сей раз не о мусоре, а о коте, который ничего лучшего в этом мире не нашёл, где можно было бы спрятаться от этого непонятного ему мира.
Не каждый, кто выберет «козью тропу», заметит среди драных пакетов, обёрток и пустых бутылок два «изумруда» с недоверием смотрящих на двуногое существо ...
Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Асурахан, 29 августа 2014 13:11
Я думаю, это не кот. Это кошка. Хороша! Но на бездомную не похожа.
Гость, 29 августа 2014 13:21
Мусор и плешивую разносчицу заразы вижу. Изумруды - нет.
Гость, 29 августа 2014 13:27
Если не ошибаюсь видела обьявление на Каслинском КПП о пропаже этой кошечки. А где она сейчас?
Гость, 29 августа 2014 13:33
НАЙДИ ВСЕХ КОТОВ НА ФОТО
Гость, 29 августа 2014 13:41
Гость, 29 Августа 2014 15:21 .... плешивую разносчицу заразы вижу. ------------------------------------------------------------ Сам(а) ты плешивый(ая)! "Плешивый" - значит лысый, а тут пушистая красотка! Кто не любит котиков - тот плохой!
Гость, 29 августа 2014 13:50
Гость, 29 Августа 2014 15:21 Мусор и плешивую разносчицу заразы вижу. Изумруды - нет.
ШПАЛУ Вам!!!
Гость, 29 августа 2014 16:46
Мусор и плешивую разносчицу заразы вижу. Изумруды - нет.
Фото не предаёт всей прелести цвета глаз.У моего кота такого же цвета глазки - настоящие изумруды.
Гость, 29 августа 2014 17:56
А где скрываются доблестные граждане с граблями и мётлами, которые так страстно мечтают превратить каждую субботу в субботник? Завтра суббота - ВЭЛ КАМ!!!
Гость, 29 августа 2014 17:57
Шитикова бы сюда ...
asura, 29 августа 2014 19:03
Красивая киса,тока в ратерянности настороженной по фотке видно,что человек-фотограф- незнакомый и хрен знает что от него ждать.. толи пнёт,толи накормит..
Гость, 29 августа 2014 19:44
Мурзег
Гость из Питера, 29 августа 2014 22:00
Асурахан, 29 Августа 2014 15:11 Я думаю, это не кот. Это кошка. ___________________________ аналогично подумала.
Как-то шла мимо стройки и увидела кошку, которая свернулась калачиком внутри большой консервной банки из-под селедки, я ее сфоткала даже, и где-то болтается дома фотка , но надо искать.
А кошка, если с объявления с Каслинского КПП, надо бы возвернуться к этому объявлению.
Панацея, 29 августа 2014 23:57
для Асурахана - "Беби салон" 6-7 декабря 2014 WCF г. Озерск Чел.обл. Эти животные заслужили свое право находиться рядом с человеком и гулять там, где им вздумается. И какой бы масти не было персонально ваше животное - не забудьте сказать кошке спасибо только за то, что она согласилась у вас пожить. (с)
asura, 30 августа 2014 05:55
Асурахан, 29 Августа 2014 15:11 Но на бездомную не похожа. ---------------------------------------------- Да вроде не сильно ещё запылилась.На зрачки круглые средь бела дня ! И прижатые уши посмотри.Домашняя естественно была недавно.. сидит и не знает что делать.. Мож опять чья то потеряшка?
Гость, 30 августа 2014 10:46
Очень похож на мою кошечку, пропавшую 5 (пять) лет назад в августе 2009 года. Схожу ...... А вдруг!
Гость, 30 августа 2014 18:19
Гость, 31 августа 2014 18:59
Дом красоты --- --- куча мусора которая не убирается ни весной ни осенью ??????? Напишите кто хозяин??? Может ему станет стыдно???
Гость, 1 сентября 2014 07:14
ранее объявление размещали о пропаже такой же кошки!!!
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.