Тренировка на асфальте
Из окна редакции мы увидели необычную картину: группа ребят занимается физкультурой. Вышли с фотоаппаратом, задали несколько вопросов инструктору.
Оказалось, что Павел – мастер спорта по бальным танцам из Челябинска. В настоящее время он проводит танцевальные сборы по спортивным танцам: «Комплекс упражнений, которые входят в подготовку к соревнованиям, помогут ребятам стать выносливее и танцевать красиво».







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 21 августа 2014 12:10
|
поза планки 
|
Джексон Ч., 21 августа 2014 12:12
|
Ништяк. Приятные кадры.
|
Гость, 21 августа 2014 12:43
|
На фото часть коллектива спортивно-бальных танцев "Золушка". Уже второй день у детей проходят тренировочные сборы.
|
Гость, 21 августа 2014 12:53
|
На тренировочных сборах распорядок такой (с 10-00 до 20-00 ежедневно), что ни каждый сможет выдержать. Каждое утро день начинается с физкультуры, хореографии, ну а потом индивидуальные занятия и практика. Детишки наши молодцы! Это лучше телевизора, планшета и компа.
|
Гость, 21 августа 2014 12:54
|
Удачи на соревнованиях! Молодцы!!!
|
Гость, 21 августа 2014 13:02
|
Заберите меня с работы!!! Я тоже так хочу!!!
|
Гость, 21 августа 2014 13:06
|
С нашими ребятами из танцевально-спортивного клуба "Золушка" работает прекрасная команда тренеров. А потом наши детки будут занимать призовые места на турнирах, а мы будем смотреть, какие они красивые, болеть за них и гордиться!
|
Гость, 21 августа 2014 13:26
|
Ребенок ходит второй день. Очень устает , но довольный .
|
любОпытный, 21 августа 2014 13:49
|
|
Гость, 21 августа 2014 14:21
|
Да и за ДК Маяк неплохо.лесочек рядом. Лучше пусть дети тренируются, чем мечеть строить. Мечеть можно построить и в другом месте.
|
Гость, 21 августа 2014 14:21
|
любОпытный, 21 Августа 2014 15:49 Все дальнейшие занятия проходят в ДК Маяк, зачем им площадь Ленина
|
Гость, 21 августа 2014 14:32
|
Настюха П, привет!!! Когда ж мы с тобой пересечемся-то, а???
|
любОпытный, 21 августа 2014 14:50
|
Гость, 21 Августа 2014 16:21 Честно говоря не сопоставил, извиняюсь!  А то у нас мода пошла , делают на Пшик, а раздувают..., вот и здесь решил что очередная PR компания, ещё раз пардон 
|
Гость, 21 августа 2014 18:29
|
Молодец,хоть кто-то занимается детьми в нашем городе
|
Гость, 21 августа 2014 18:30
|
больше уличных тренировок, больше 
|
Гость, 21 августа 2014 19:28
|
Возьмите и мальчишек 14,15 лет
|
Гость, 22 августа 2014 06:22
|
Гость, 21 Августа 2014 20:29 Молодец,хоть кто-то занимается детьми в нашем городе _____________________________________________________ К вашему сведению, у нас в городе много тех, кто занимается нашими детьми , и низкий им за это поклон. Лично моя благодарность Барановой Анастасии Васильевне (коллектив спортивных бальных танцев "Индиго" ДДТиМ), Дине Галимжановне Сайфутдиновой ( оркестр народных инструментов "Иван да Марья" ДДТиМ), Римме Андреевне Глазковой (ДЮСШ отделение плавания) за то, что "с душой" относятся к нашим детям, готовят к выступлениям, соревнованиям. Помогают в формировании характера и увлеченности, целеустремлённости наших детей. Народ, не стесняйтесь, накануне нового учебного года выражайте благодарность своим тренерам, преподавателям, чтоб жители города знали, что у нас много замечательных педагогов!
|
Гость, 22 августа 2014 09:56
|
Подобные сборы проводятся уже второй год подряд, в них участвует весь спортивно-танцевальный клуб "Золушка": от самых маленьких деток до синьоров. С Сентября объявлен набор в наш замечательный коллектив, будем рады всем!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>