РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Помогите и нам!

В нашей квартире уже 3 недели холодный змеевик в ванной комнате. Сейчас, когда на улице холодно, это очень сильно ощущается - в ванной постоянная сырость

29 августа 2012 12:38 31
  Городская жизнь

Новое расписание движения автобусов

Подскажите, где можно узнать о расписании автобусов 1 сентября? От редакции: размещаем информацию "Управления автомобильного транспорта"

29 августа 2012 10:12 17
  Городская жизнь

Штрафовать или менять правила благоустройства.

Вчера задержался в саду, в город въехал в 23 часа. Проехав магазин "Заозерный", попал в густой туман. Решил, что с плотины натянуло. Дорога двусторонняя, к тому же

29 августа 2012 09:31 13
  Городская жизнь

Транспорт, плавает или ходит...

В минувшие выходные озерчанам вновь пришлось столкнуться с водной проблемой. Что еще должно случиться в управлении городом, чтоб проблемы (ВИДЕО)

29 августа 2012 08:53 20
  Городская жизнь

В Озерск возвращается телевидение. И радио

Не прошло и месяца, как мы сообщили о новом и.о. директора МУП ОТРК «Иртяш». И вот новая новость, потрясающая новизной... Сегодня нам стало известно

28 августа 2012 16:27 57
  Городская жизнь

Зам сити-менеджера Озерска, обвиняемая в растрате, просит миллион рублей за увольнение из администрации

Участница коррупционного скандала в Озерске Елена Крылова в понедельник, 27 августа, вышла на работу в местную администрацию и потребовала

28 августа 2012 16:13 87
  Городская жизнь

Сообщите о нарушениях правил продажи алкоголя на «горячую линию»

В администрации Озерского городского округа заработала «горячая линия» по приёму сообщений о нарушениях правил продажи алкоголя. По телефону ждут обращений

28 августа 2012 16:01 22
  Городская жизнь

Воздушный праздник на любой вкус

Любое событие сопровождают разные мелочи, которые делают из события Настоящий Праздник! И этот праздник станет ярче, если его правильно организовать (ФОТО)

28 августа 2012 12:09 7
  Городская жизнь

Хорошо устроился на бархатном газоне

Уважаемая редакция, обращаемся к вам от имени многих и многих жителей домов №№ 26, 28 и 30 по ул. Матросова. Дело в том, что с каждым годом, если не сказать, что (ФОТО)

28 августа 2012 11:26 40
  Городская жизнь

В Озёрске состоялась акция "В школу с улыбкой!"

Общественной организацией «Открытые Сердца» 26 августа была поведена акция «В школу с улыбкой!». «Истинное милосердие - это желание приносить пользу  (ФОТО)

28 августа 2012 09:25 24
  Городская жизнь

Потерялся кот

Здравствуйте! 26.08.2012 (воскресенье) потерялся кот, окрас серый, полубританец, зовут Тоша! Потерялся на Герцена, очень переживаю. Просьба, кто видел или (ФОТО)

27 августа 2012 14:19 16
  Городская жизнь

Озёрск после августовского дождя

Эти летние дожди, эти радуги и тучи - мне от них как будто лучше, будто что-то впереди. Будто будут острова, необычные поездки, на цветах - росы подвески, вечно свежая трава (ФОТО)

27 августа 2012 13:00 27
  Городская жизнь

Ответ на пятничную загадку

Редакция сайта выражает глубочайшую признательность всем, кто откликнулся на мини-конкурс, объявленный 24 августа в заметке «Старое фото: новая загадка»

27 августа 2012 12:24 8
  Городская жизнь

Выселили "мёртвых душ"

При ревизии жилого фонда общежитий, было выявлено, что часть занимаемых комнат, а также койко-места в этих общежитиях формально являются заселенными, в то время как

27 августа 2012 11:37 30
  Городская жизнь

Продолжение истории про Рекса

Пока его зовут Рекс, но очень хочется надеяться, что в скором времени у него появится настоящее имя, свой дом и любящий хозяин. А пока Рекс под присмотром волонтёров Озёрского фонда (ФОТО)

27 августа 2012 09:35 20
  Городская жизнь

"Бродвей" под дождём

Выбрались сегодня на "бродвей", а там - дождь. Ну, в цивилизации под дождём не так страшно, как на Таганае...  (ФОТО)

26 августа 2012 15:38 12
  Городская жизнь

Озерские самоликвидаторы

Главная черта самоликвидаторов - отсутствие экипировки и наплевательское отношение к ПДД (ВИДЕО)

26 августа 2012 10:24 28
  Городская жизнь

Старое фото: новая загадка

Публикация на нашем сайте старых фотографий неизменно вызывает повышенный интерес читателей. Отрадно, что среди горожан, не только рассматривающих картинки, но и (ФОТО)

24 августа 2012 15:29 81
  Городская жизнь

Вы еще не отоварились? Тогда мы идем к вам!!!

Всё! Кто не успел – тот опоздал! И не говорите, что вас не предупреждали! Нечего хныкать! Магазин «Всё для всех» распродажу закончил! Теперь здесь скромненький филиал оконно-матрасной мастерской (ФОТО)

24 августа 2012 14:28 12
  Городская жизнь

Любовь на асфальте

Уважаемая редакция! Ваш сайт уже неоднократно публиковал самые диковинные признания в любви, замеченные зоркими горожанами на территории Озерска. Спешу внести (ФОТО)

24 августа 2012 13:53 53
  Городская жизнь

«Да жалуйтесь на здоровье!»

«Обращается к вам неравнодушный коренной житель Озёрска. Я уже обращалась однажды по поводу освещения улиц города. Вы тогда отреагировали оперативно и освещение по

24 августа 2012 11:57 12
  Городская жизнь

От кандидатов в сити-менеджеры ждут представления команды

На этой неделе глава округа Александр Калинин встретился с представителями общественного движения «Свои» для того, чтобы обсудить ситуацию вокруг конкурса на место сити-менеджера (ФОТО)

24 августа 2012 11:04 64
  Городская жизнь

Щенки на озёрской помойке

На днях какие то "добрые люди" оставили на помойке двух месячных щенков, мальчика и девочку. Они очень ждут своих новых хозяев (ФОТО)

24 августа 2012 11:04 25
  Городская жизнь

В Озёрске свой Крымск. В отдельно взятой квартире

Ежегодно терпя фекальные наводнения, Л.Филатова обращалась (и неоднократно!) к главе администрации Озёрска Е. Тарасову, к его заместителю В. Гунину...   (ФОТО)

24 августа 2012 10:42 16
  Городская жизнь

Иртяш становится болотом?

Наш постоянный читатель прислал фото Иртяша. Горожанина не на шутку взволновал рост ряски, камыша и прочих атрибутов болот. «Не связано ли это с какими-либо сбросами (ФОТО)

23 августа 2012 16:14 35
  Городская жизнь

Кандидаты в сити-менеджеры. Первое знакомство

Сейчас юристы аппарата собрания депутатов проводят проверочные мероприятия в отношении достоверности сведений, представленных претендентами. После получения ответов из компетентных

23 августа 2012 14:17 143
  Городская жизнь

Нужен ли «зебре» знак?

У меня такой вопрос: "Действующий ли пешеходный переход на перекрестке Блюхера - Колыванова, именно со стороны Колыванова к цветочному магазину?" Разметка (зебра) имеется причем (ФОТО)

23 августа 2012 13:39 70
  Городская жизнь

Озерск на втором месте в России. По количеству авто на душу населения

В Озерском городском округе, где проживает 98000 человек, зарегистрировано 41680 автотранспортных средства. Из них в личном пользовании

23 августа 2012 10:10 26
  Городская жизнь

Об Озёрских вечерах и закатах...

Сказано уже было много, я хочу просто показать. Фотограф-любитель (ФОТО)

23 августа 2012 09:22 14
  Городская жизнь

Родники Озёрска (с долей шутки)

Здравствуйте, уважаемая редакция. Недавно на сайте кто-то интересовался, есть ли в Озерске родники и если есть, то где. Один из них, например, находится возле дома №5 по улице (ФОТО)

22 августа 2012 14:25 2

Страница: 21211 - 21240 из 24635
Начало | Пред. | 706 707 708 709 710 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость