РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Иртяш" простил Кукушкина

Городская жизнь, 16 ноября 2011 12:51, Читатель

Как следует из информации, размещенной на сайте Озерского городского суда, 8 ноября 2011 года судом прекращено уголовное дело по обвинению А. А. Кукушкина (бывший директор ОТРК «Иртяш», обвиняемый в доведении МУП до банкротства) по ст. 201 ч. 2 УК РФ (злоупотребление директора своими полномочиями, повлекшее тяжкие последствия). Уголовное дело прекращено в связи с отказом прокурора от обвинения.

Можно уже смело сказать, что Кукушкин с этого дня пополнил ряды оправданных, среди которых коммунальщик – Т. Фуражев и монтажник – коммунист А. Веретенников. Да и за что его было судить – всего-то 26 миллионов рублей …

Читатель.


kukushkin.JPG

Скан с интернет-странички Озёрского городского суда

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, озерчанка, 16 ноября 2011 13:48
Я рада, что прекращено обвинение Кукушкина Александра. Я его знаю очень давно. Талантливый человек, добрый. По своей доброте, доверчивости и воспитанности, он попал под влияние нечестных людей, Желаю ему взмахнуть с себя все то, что преподнес ему якобы близкий ему человек. Обнимаю Вас , Александр. Извините, может я немного и неправа, тоже по наивности своей часто страдаю.
Гость, 16 ноября 2011 14:04
Правду не задушишь, не убьешь!!! И в тюрьму не посадишь, даже прокуроры поняли!!!
Ах, как нам хотелось! Ах, как нам неможется!
Гость, 16 ноября 2011 14:07
Часть 7 ст. 246 УПК РФ: Если в ходе судебного разбирательства государственный обвинитель придет к убеждению, что представленные доказательства не подтверждают предъявленное подсудимому обвинение, то он отказывается от обвинения и излагает суду мотивы отказа. Полный или частичный отказ государственного обвинителя от обвинения в ходе судебного разбирательства влечет за собой прекращение уголовного дела или уголовного преследования полностью или в соответствующей его части по основаниям, предусмотренным пунктами 1 и 2 части первой статьи 24 и пунктами 1 и 2 части первой статьи 27 настоящего Кодекса.
недовольный, 16 ноября 2011 15:56
а очень жаль ,что не наказали,я сам лично сталкивался с этим "человеком",на счет скидки для оплаты каб.телевидения бабушкой пенсионеркой,в чем мне было отказано,хотя размер пенсии,для   бабушки подходила ,для льготной оплаты((((( :evil:
Гость, 16 ноября 2011 17:05
Да всё понятно, этого следовало ожидать...Что Фадеева ОТМАЗАЛИ - ... 3,5 ляма, что этого Кукушкина 28,5 ляма. И никто не конфескует ни Лексус ни Катедж. Соглашение есть продукт общего согласия обеих сторон...Молодцы оборотни...
Гость, 16 ноября 2011 17:12
ворон ворону глаз не выклюет.
Гость, 16 ноября 2011 17:16
Посмотрите какая у него дачка в рябинушке, ходим,видим .думаем -на какие деньги это всё .а машинка крутая откуда? От верблюда?
Горсть, 16 ноября 2011 17:25
Да здраствует наш Озёрский суд - самый гуманный суд в мире :!:  :!:  :!:  :!:
Эльвира Никифорова, 16 ноября 2011 17:58
Кукушкин совершенно был непригоден для должности, которую получил. И действительно выполнял роль марионетки, которая должна была привести и привела предприятие к банкротству. ...
Гость, 16 ноября 2011 18:05
УКРАДЕННЫЕ МИЛЛИОНЫ ЕСТЬ  ----А ВИНОВНЫХ НЕТ  -----ЭТО КАК  ????
Игорь, 16 ноября 2011 19:19
А кто-нибудь может ВНЯТНО рассказать у кого Кукушкин "украл" миллионы?
Хотя бы на уровне домыслов.
Гость, 16 ноября 2011 19:35
каких домыслов? просто так пришел, наподписывал актов липовых и создал искуственный долг, за который Иртяш банкротят. вот и все.

Это не суд, а судилище!! просто позор.
Гость, 16 ноября 2011 21:09
Сам у себя и украл совместно с Чернышёвым....
Суди, не суди бывших, экономика цвести не будет в России!
Главное - это цена на нефть....
Гость, 16 ноября 2011 21:09
Следующий прощённый будет Чернышов................
Гость, 16 ноября 2011 21:47
Новость от 16.11.2011
Результат рассмотрения уголовного дела в отношении Кукушкина А.А.

В связи с технической ошибкой на сайте Озёрского городского суда был указан неверный результат рассмотрения уголовного дела в отношении Кукушкина А.А.

Уголовное дело в отношении Кукушкина А.А. прекращено за примирением сторон, а не в связи с отказом прокурора от обвинения. В судебном заседании по ходатайству прокурора был уменьшен объём обвинения, предъявленный Кукушкину А.А., о чём было вынесено промежуточное постановление.

опубликовано 16.11.2011 14:22 (МСК)
http://ozersk.chel.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=171
Гость, 16 ноября 2011 22:12
НУ и ДЕЛА! ЧУДНЫ ТВОИ,ГОСПОДИ! Это он-то не крал! Он только подворовывал (все,что плохо лежит тащил на свою усадьбу) с предприятия.И стройматериалы  за счет предприятия покупали ему, ну и рабсилу использовал.А бухгалтерия ему все это списывала. А договорчик с Уралпеленгом подписал со своими подельниками - липовый! На те самые 26 миллионов.Довел муниципальное предприятие до банкротства - это разве не воровские проделки! Ах да, пардон, это рейдерский захват по-тихому,вернее по-озерски! Пусть не радуется,что ему с рук все сошло! Его кара небесная все-таки достанет, да и подельникам его тоже достанется.Дайте срок!!! Не на нем, так на его потомках отразятся все его деяния.
Гость, 16 ноября 2011 22:20
Что тут скажешь? Охренеть, да и только! Ну те самые 26 миллионов (липовый долг видимо все-таки кто-то купил, решил прибрать к рукам еще одно предприятие города (говорят, кто-то из области...), наверное, распилили! ....Боже правый! В какой стране мы живем?! ...И конца этому и краю нет! :(
Гость, 16 ноября 2011 22:26
Интересно, а какие стороны примирились? Кто с кем? Кукушкин с администрацией? Или прокурор с адвокатом? Или Кукушкин у работников разграбленного предприятия прощенья попросил? И всех их обратно восстановили на работе?Кроме него,конечно! И они все его дружно простили?:D
Гость, 16 ноября 2011 22:54
Некорректный заголовок поста. В уточнении формулировки на скане - отказ прокурора. Прокурор (этот) на МУПе (этом) не работает.
Такой вот временно неработающий прокурор  :D
Гость, 17 ноября 2011 00:10
А что в данном случае означает примирение сторон...мне как-то непонятно. О каком примирении может идти речь, если преступление в отношении МУНИЦИПАЛЬНОГО предприятия сочтено доказанным? Мне бы хотелось знать, КТО конкретно из должностных лиц администрации, может быть КУМИ отдал распоряжение  представителю банкротящегося МУП примириться с подсудимым? Или это сделал арбитражный управляющий? Или комитет кредиторов, состоящий из заинтересованного лица? Кто этот альтруист? Кто с готовностью и так легко простил доброго, но безвольного гражданина, в результате действий которого имущество телекомпании постепенно уплывает из муниципальной собственности? Город должен знать своих героев. Город ждет!
Гость, 17 ноября 2011 01:01
Неужели мне это не снится? Ккак можно воспитывать в этой стране детей законопослушными?
Гость, 17 ноября 2011 07:30
Кто этот альтруист? Кто с готовностью и так легко простил доброго, но безвольного гражданина, в результате действий которого имущество телекомпании постепенно уплывает из муниципальной собственности? Город должен знать своих героев. Город ждет!
Гость, 17 ноября 2011 07:47
Можно уже смело сказать, что Кукушкин с этого дня пополнил ряды оправданных, среди которых коммунальщик – Т. Фуражев и монтажник – коммунист А. Веретенников, можно еще перечислять всем известные фамилии оборзевших товарищей, которым все с рук сходит, остается надеяться, что до поры до времени. У нас тут в ЗАТО интриг хватает, своя у нас инфраструктура, все и всё куплено!!!!!
Гость, 17 ноября 2011 09:19
Прочитав новость про решения Озерского суда, решил зайти еще и на сайт арбитражного суда Челябинской области и посмотреть, что там нового про «Иртяш». Выяснилось, что и в арбитражном суде идет вялотекущая возня по поводу телерадиокомпании. Прокуратура области оспаривает результаты сделки «Иртяша» и «Уралпеленга», администрации округа оспаривает решения третейского суда, признавшего долг за «Иртяшом». «Уралпеленг» прессует газету «Озерский вестник» по поводу неосторожно опубликованной статьи о том, что долг телерадиокомпании – дутый. При этом на «Иртяшском» поле появился новый игрок – ООО «Бюро коммуникации». Откуда он взялся – не понятно, каков его статус – сказать не могу. Но директором по развитию консалтинговой политики а ООО «БК» работает некто Подопригора Александр Васильевич. Где-то я слышал эту фамилию…
Гость, 17 ноября 2011 09:28
Люди успокойтесь ! Все уже давно решено и оговорено ! "Долг " ОТРК переуступлен собственником (адмой), некой Челябинской конторе ООО "Бюро коммуникаций" , руководит которой человек с до боли знакомой фамилией - Подопригора.... Да и имя-отчество у этого "перекупщика" странно совпадают с известным в ОГО блогером, взявшим на себя нелегкую ношу летописца одного не мелкого (во всех смыслах) руководителя системы "Росатом" и защитника его интересов от" внутренних и внешних" врагов... За  худощавой фигурой "политолога", явно просматриваются мужественные плечи и ироничная улыбка(не считая , конечно финансов) давнего его друга на ниве журналистики, волею судьбы ставшего вицегубером. А "смотрящим" и "разруливающим" на местах, определен еще один "писучий Челябинский варяг", залегендированный ныне, как руководитель пресс-службы упомянутого "не мелкого" руководителя системы "Росатома".... Вот такое понимаешь, "примирение" в суде ! Как в добрые барские времена - "ты мне симпатию оказал", а я с тобой за это деревней расплатился.....
Гость, 17 ноября 2011 09:29
Елы-палы! Да он же член ....! Этот самый кукушкин! А они своих вытягивают со страшной силой! Подождите, еще и на работу его устроят.Они ему уже обещали в обмен на его увольнение по собственному желанию.Это при трофимчуке было.Но его хозяева ему пригрозили,что если он не продержится до нужного времени (когда решение третейского суда будет уже необратимым),то распрощается он со своей мечтой иметь домик в деревне, где он может спокойненько свои стишки пописывать, да гитарке  набрякивать.А ведь у него есть жена,между прочим, учитель школы,да еще и завуч, к тому же!И дети! Им то не стыдно за своего родственничка? Как они жить-то станут после всего содеянного? Ах да, у нас же деньги не пахнут, в отличии от их обладателей... :D
местные, 17 ноября 2011 10:01
Да, да нам тоже интересно КТО альтруист и КТО лично так сработал в ДЕЛАХ Фадеева и Кукушкина. Кто стал соучастником КРАЖИ :?:  :?:  :?:
Гость, 17 ноября 2011 10:01
В каком же дерьме мы живём.
Гость, 17 ноября 2011 10:11
Да, за мешок картошки уж точно бы посадили, а тут всего 26 мульонов...
Аскарова не посадили за 20 мульонов, Фуражова тоже за 60 мульонов не посадили,
Ремденок тоже за 30 мульонов не садят.
Гость, 17 ноября 2011 10:27
Изо дня в день появляются подобные статьи. И каждый раз море "разгневанных" тем либо другим действием. Все возмущаются в какой стране они живут. И при этом ничего к лучшему не происходит. Как жили с безобразием и беззаконием так и продолжаем жить. Как ругаем и указываем на вопиющие нарушения сос тороны администрации- так они и работают на своих местах. При том заметьте- раньше чиновники работали в силовых структурах и "боролись" с коррупцией, сейчас теже рулят в администрации. И так повторяется от выборов к выборам.  Кроме колыхания воздуха здесь никто и никогда ничего не делает.
Гость, 17 ноября 2011 10:57
Вот теперь все становится логичным.  "Поднаприбугор" забирает так называемый "долг предприятия" с фиктивной суммой 26 .000.000  и становится с сотоварищи душеприказчиком "Иртяша". Далее, через упомянутый административный ресурс доказывают в  Челябинских судах истинные затраты "ОТРК" перед "Уралпеленгом", в 3,5 лимона (есть акт экспертизы) и приобретают в собственность компанию задарма. Все гениально и в духе наших дней!
Гость, 17 ноября 2011 11:21
ИГОРЮ -------КУКУШКИН В ИТОГЕ  УКРАЛ ИЗ БЮДЖЕТА ОЗЕРСКА  И СОБСТВЕННОСТЬ ОЗЕРСКА  ------И ЧЕРНЫШОВ ПОМОГ ЕМУ   КОНЕЧНО НЕ ЗА ПЕНИЕ ПОД ГИТАРУ
Светлана, 17 ноября 2011 11:21
да отстаньте вы уже все от Тимофея :!:  :!:  :!:  Обсудить что ли больше не кого!!!! :evil: все кости ему уже промыли!!!!
Гость, 17 ноября 2011 11:36
Браво Баровскому!
Гость, 17 ноября 2011 12:15
Причем тут боровский?! Дифирамбы  ему решили написать? Это видимо плата за лояльность?Но ведь знаете же, что не правда это! Все,что есть у этой особи мужского пола - врожденная, доставшаяся ему от предков,наглость! За ним стоят люди с криминальным прошлым (а может и настоящим!) с большими бабками! Вот эти бабки и сработали на кончину иртяша! Ну и вы ему еще в этом помогли! Жаль,что сегодня закон писан только дуракам, а то сидеть бы вам вместе со своим "кумиром" где-нибудь на Колыме, да баланду из одной плошки хлебать! :D
синий троль, 17 ноября 2011 15:09
расстащили всё что можно хапуги бессовестные, друг дружку при распиле крышуют .  но ничё, скоро придётся всем лексусникам ответить за грабёж россии-матушки. 17 год не за горами. с них ещё станет. :evil:
Церители, 17 ноября 2011 17:05
"....взявшим на себя нелегкую ношу летописца одного не мелкого (во всех смыслах) руководителя системы "Росатом"..... - Не мелкого (во всех смыслах) - УЛЫБНУЛО :) ! А как быть с " ЙЕТИ -м" ??? ;)
Простой, 17 ноября 2011 21:48
"Иртяш" простил Кукушкина, а Кукушкин простил "Иртяш".
Вот и примирились! Чего сложного?
недруг, 19 ноября 2011 10:41
Кукушонок заплатил дорогую ЦЕНУ за своё участие в этой криминальной афере с рейдеровским захватом чужих Кабельных сетей и липовым бонкротством предприятия ИРТЯШ, а цена эта его ДУША. И грех этот висит на нём и на его потомстве...потом поди удивлятся будет, что всё ТАК ПЛОХО в жизни станет....А так да, хороший парнишка БЫЛ, компанейский такой, всё о "Малиновых шараварах" припевал...Хохотался и хлопал в ладоши над головой...
Гость, 16 декабря 2011 19:52
:evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений