Ещё раз о «плохих» УК и «хороших» жителях
В доме №17 по ул. Уральской в связи с аварийной ситуацией на канализации работниками управляющей компании МУП «ДЕЗ» и ООО «Сфера - Сервис» были запланированы работы по замене выпуска канализации на 29 июля 2014 г. О дате и времени проведении работ жители дома были оповещены путём вывески объявлений на доски объявления на каждый подъезд. В объявлении так же была просьба убрать личный автотранспорт с дворовой территории.

Данные работы выполняются с привлечением механизированной техники, однако, в день проведения работ личный автотранспорт убран с дворовой территории не был, что помешало проведению работ.

Работники МУП «ДЕЗ» несколько часов разыскивали владельцев машин только тех, которые стояли напротив подъезда №1.

На поиски владельцев машин, которые стояли вдоль проезда, времени уже не было. Водитель самосвала просто пробирался, чтобы не задеть эти машины.

Работа, конечно, сделана.



Но хочется обратиться к жителям:
«Будьте внимательны, читайте объявления и относитесь с пониманием к просьбам управляющей компании».
Управляющая компания МУП «ДЕЗ»
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 31 июля 2014 09:02
|
Хотелось бы передать ДЕЗ и остальным УК встречное обращение: относитесь с пониманием к жителям, размещайте объявления о планирующихся работах заблаговременно, за пару дней, а не утром перед началом работ
|
Гость, 31 июля 2014 09:17
|
Вот бы еще в подвалах по ул. Семенова 8 и 10 сделали местные УК. Постоянно затапливает подвалы нечистотами с домов. УК перекладывает проблему на ММПКХ, а ММПКХ на УК. Концов не найти.... Нечистоты стекают в подвал затопляя лотки с трубами отопления.... Проблемы с вонью только у тех кто находится в примыкающих к дому вставках! Они в чем виноваты? (магазины, кафе..) Девять этажей с канализацией это не шутка! Что будет дальше? 
|
Гость, 31 июля 2014 09:19
|
Тоже самое происходит,когда просят убрать транспорт при уборке снежной наледи во дворах
|
Гость, 31 июля 2014 09:41
|
Справедливости ради, владельцы данных авто могли уехать в отпуск и по объективным причинам не увидеть объявления на подъезде. Ситуации бывают разные, не надо сходу обвинять всех и вся.
|
Ирина, 31 июля 2014 09:52
|
Во дворе дома 58 по улице Монтажников трава выросла выше пояса человека, с детьми выйти во двор не возможно. Траву косили, только около 54 и 60 домов.
|
Гость, 31 июля 2014 10:19
|
А какая ТРАВА растёт около аптеки центральной, которач на ремонте!!! Дом рядом со стомотологией !! Метра 2 ! Как люди то живут и терпят!? Самим то удобно?!
|
Технарь, 31 июля 2014 10:36
|
В объявлении нет просьбы убрать личный транспорт, а только сообщение, что выезд транспорта с дворовой территории 29.07.2014 будет невозможен. Какие претензии? Пишите объявления правильно и вывешивайте заранее.
|
asura, 31 июля 2014 10:46
|
Гость, 31 Июля 2014 12:19 А какая ТРАВА растёт около аптеки --------------------------------------------------- Волшебная! ;) :D
|
Гость, 31 июля 2014 11:07
|
для особенно одарённых!Не оставлять-это значит убрать автотранспорт!
|
Гость, 31 июля 2014 11:35
|
Гость, 31 Июля 2014 11:41 Справедливости ради, владельцы данных авто могли уехать в отпуск и по объективным причинам не увидеть объявления на подъезде. Как это так? Уехать в отпуск и оставить машину не в гараже, не на официальной парковке, а возле подъезда? Люди живут при социализме и все СВОИ проблемы пытаются перекладывать на соседей, администрацию и т.д.
|
Гость, 31 июля 2014 12:21
|
Гость, 31 Июля 2014 13:35 "Как это так? Уехать в отпуск и оставить машину не в гараже, не на официальной парковке, а возле подъезда?" В этом есть что-то необычное? Не в отпуск, в командировку, в отъезде человек, или в больнице лежит, да мало ли что!
|
Кулибин, 31 июля 2014 17:42
|
А поменьше-то грузовичка не нашлось у МУП ДЕЗ? Или все 5 тонн грузоподъёмности использовали? А кормят-то мазурика как раз на деньги тех плохих жителей, которым, как оказалось (Гость, 31 Июля 2014 13:35), и объяснить-то всё не удосужились. А ГАЗелька-то и поуже раза в полтора, и шумит-дымит поменьше. Ой, про что это я? Это же МУП ДЕЗ!
|
Гость, 31 июля 2014 18:09
|
Людей сбивает с толку неизвестное слово "Уважаемые" в объявлениях.
|
Гостьфаузар, 31 июля 2014 21:29
|
Живу в Новогорном на пятом этаже кровля протекла . Диспетчеру позвонили . Ответили не только у вас протекает . Даже не пришли не поинтересовались в каком месте протекает а ведь платим деньги на ремонт и обслуживания жилья . Для чего нас грабят УК . Теперь за эл..энергию на домовые нужды . Скоро и за воду ввидут такую плату .Погода наладится найму Фирму по ремонту кровли а потом счет выставлю им
|
Перейти к обсуждению на форуме >>