В будние дни в парке немноголюдно, что способствует сближению с природой и дает возможность любоваться прекрасными видами.
Фотографии Ксении Новинской
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 3 июля 2014 10:09
МОЛОДЕЦ Классно
Гурд, 3 июля 2014 10:26
спасибо Ксения-природа у нас замечательная 8)
Гость, 3 июля 2014 10:30
последняя фотография великолепна особенно!! Спасибо))
Гостья, 3 июля 2014 10:47
Замечательные фотографии!
Гость, 3 июля 2014 11:38
До чего деловущий вид у белки! Отличные фото!
Гость, 3 июля 2014 11:39
Природа у нас действительно, классная! Фотоаппарат у Вас тоже хорший. А фотографии, к сожалению, самые обыкновенные.
Гость, 3 июля 2014 11:46
какая прелесть
Гость, 3 июля 2014 12:19
Прекрасный вид, одна белка. Класс!
Мартовский Кот, 3 июля 2014 12:46
Последнее фото очень удачное! Если, конечно, оно не подвергалось фотошопу, то оно очень удачное!
B4rm4ley, 3 июля 2014 13:17
Гость, 3 Июля 2014 13:39
Природа у нас действительно, классная! Фотоаппарат у Вас тоже хорший. А фотографии, к сожалению, самые обыкновенные.
Явно, прослеживаются слова, Гуру в фотографии!! Как не подгадить то!! 8)
Гость, 3 июля 2014 13:42
Согласен с Гость, 3 Июля 2014 13:39 Просто не надо обижаться. С точки зрения сюжета и композиции действительно ничего особенного. Просто автор может быть только учится. И что плохого в том, что ему показывают слабые стороны его фотопроизведений
С точки зрения сюжета и композиции действительно ничего особенного. Просто автор может быть только учится.
Вы заголовок читали?Это фотопрогулка,а не фотографии с выставки.
asura, 3 июля 2014 17:01
SAV, 3 Июля 2014 18:05 За ёжика своего переживаю: как он там в парке? ------------------------------ А ты лай собак и запах шашлыка не слышал что ли?!
Гость, 3 июля 2014 17:42
Гость , 3 Июля 2014 18:13, Что Вы так болезненно отностесь к плюрализму. Да, не всем понравилась фотопрогулка Ксении по парку. Ей действительно надо еще многому учиться. Композиции, ракурсу, сюжету, короче художественному восприятию и отображению на снимке окружающей нас реальности. До фотовыставки, тем более персональной, пока далеко.
Гость, 3 июля 2014 17:43
SAV, с ежом все будет нормально! Ему там лучше чем в городе, одобряю твое решение вывезти его, с голода не помрет, как котенка на Семенова никто не покалечит. Будет там радовать нормальных людей!
Гость из Питера, 3 июля 2014 19:20
SAV, 3 Июля 2014 18:05 Съезди, проведай ежика. Я тоже про него думаю. Больше всего мучает вопрос- не разлучили ли его с семьей. Но если бы он попал не к Вам в руки, могло бы быть хуже, наверное. Не все же любовью к животным отличаются.
Автору фото - наплюйте на все критические комментарии, главное "впечатление", а Вы им поделились. Белка- красавица, изящное создание.Спасибо за прогулку.
asura, 3 июля 2014 20:52
Гость из Питера, 3 Июля 2014 21:20 Съезди, проведай ежика.Больше всего мучает вопрос- не разлучили ли его с семьей. ---------------- Лучще Ты Сьеэди- проветри голову в лес на свежем воздухе, по грибы волшебные с ягодами -от переживаний по собакам озёрским и ёжикам!
Гость, 3 июля 2014 21:06
Ей действительно надо еще многому учиться. Композиции, ракурсу, сюжету, короче художественному восприятию и отображению на снимке окружающей нас реальности.
Бред.Человек поделился своим мировосприятием,поднял настроение народа.Нет,надо обязательно приземлить,указать на ошибки,поменторствовать.Возможно,Ксения и не собирается становиться профессиональным фотохудожником.
Гость, 4 июля 2014 06:11
А мне кажется, что у Ксении может быть большое будущее в фотографии. Если человек приобретает качественную, а следовательно дорогую фототехнику (видно по качеству фотоснимков), значит он к чему-то стремится, а это похвально. Главное в этом деле практика, а умение скомпоновать снимок, поймать нужный момент и учесть многое другое придет позднее. Немаловажно понимать свои ошибки и стремиться их в дальнейших фото сессиях исправить. Успехов тебе, Ксения, в освоении замечательного мира фотографии!
KseniyaNovinskayaPhotography, 4 июля 2014 22:03
Благодарю всех за такие разные отзывы! Одно удовольствие снимать белочку, которая сама позирует. Ждите новых фото-историй!
Гость из Питера, 5 июля 2014 03:14
asura, 3 Июля 2014 22:52 ______________________ Так дожди льют в Питере беспрестанно, хрен куда съездишь. Насмешил - болото разве что посмотреть. А в Озерск пока мне дороги нет - еще карта не легла... Ничего, asura, я до тебя доберусь еще. Судя по знанию мусорных контейнеров на Набережной-27, ты практически из моего двора, я тебя скоро окончательно вычислю.
asura, 5 июля 2014 20:12
Гость из Питера, 5 Июля 2014 05:14 ты практически из моего двора, я тебя скоро окончательно вычислю. --------------------- Пиши на мыло asur.a @ List.ru ,я может и сам вычислюсь,хотя кака мне радость то,с очередной разведёнкой о бедных птичках и собачках балякать? Я по почьте уже так всех достал - без цензуры модераторов,что занимай за бабами очередь с серпом и молотком,чтоб меня кастрировать на мелкие части..
Гость, 5 июля 2014 23:14
Вы на промплощадке не были, там и не такого увидишь...
Гость из Питера, 7 июля 2014 00:48
asura, 5 Июля 2014 22:12 Обострим интерес. К разведенкам не имею отношение...Сначала здесь на форуме писать начнешь грамотно по-русски, валерьянку из оборота исключишь, глядишь и карта повернется.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.