В Озёрске "ограбили" Ленина
В снег и в дождь убирают улицы работники "УАТ". Вот и сегодня с самого раннего утра Евгения Владимировна и Валентина Михайловна граблями чистили проспект Ленина. Честь им и почёт от всех горожан!
Евгения Владимировна (слева) и Валентина Михайловна
Валентина Михайловна, старейший работник цеха очистки "УАТ". 27 лет убирает грязь с озёрских улиц.
Читатель.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 28 октября 2011 09:50
|
МОЛОДЦЫ!!!! на САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ВСЕМ ДАНО!)))
|
Татьяна, 28 октября 2011 09:54
|
Молодцы эти женщины,что следят за чистотой нашего города,если бы еще мусор бы не бросали бы на землю наша молодежь,было бы чище,а ЧИТАТЕЛЮ автору заголовка надо было назвать " В Озерске про грабили улицу Ленина" хотя бы так.Но название можно было бы и другое придумать.
|
Гость, 28 октября 2011 10:07
|
...ну тогда еще и "обчистили" ...
|
1318, 28 октября 2011 10:27
|
не ожидано снег в конце октября то начал падать, аж листву не успели собрать....
|
Гость, 28 октября 2011 11:03
|
Теперь и апрельские ленинские субботники не понадобятся.
|
Гостья, 28 октября 2011 11:38
|
Интересно,а сколько они получают? Вдруг тоже захочу работать на свежем воздухе,а то зарядку делать лень. Ну,а если по-чесноку,то правда СПАСИБО этим женщинам,не каждый сможет выходить рано утром и в любую погоду за нами "людьми" подбирать! Здоровья им и побольше зарплаты.
|
SAV, 28 октября 2011 11:53
|
|
Гость, 28 октября 2011 15:21
|
А денег бы поболее администрация на дороги выделяла бы, тогда бы и купили
|
Гость, 28 октября 2011 16:06
|
Премию Валентине Михайловне! Спасибо за работу!
|
Гость, 28 октября 2011 16:07
|
И Евгении Владимировне тоже премию и спасибо!
|
Гость, 28 октября 2011 17:13
|
Валюха классно играла в баскетбол, когда тренерами были Синодский и Ярков. А почему бы "Маяку" не организовать женский турнир памяти Валентина Яркова. Да, никогда не работал на "Маяке". Да, никого не вырастил для сборной Советского Союза. Валера Барышников играл за сборную РСФСР среди юношей (тогда не было понятия "юниоров"), а всех "великих", игравших за Челябинскую область, в высшей лиге страны - отдельная история. Но! Это была личность, которого любили все!!! Ни одного подонка в его время не вышло из стен ДЮСШ. А какая была женская команда! Григорьева, Степанова, Созинова и много ребят и девчят, за которых не стыдно. Валюха была красавицей в юношеские годы. Нездоровье. Желаю Вале долгих лет жизни и участия в турнире, который возможно состоится, во имя нашего Учителя - Валентина Федоровича Яркова. Таких людей уже нет и никогда не будет.
|
Гость, 28 октября 2011 19:20
|
Снег неожиданно выпал. Спасибо за уборку. Урал как всегда удивляет погодой
|
Гость, 28 октября 2011 21:53
|
Гостю 11:38 Оклад дворника чуть больше 2000рублей, увы!
|
Гость, 28 октября 2011 23:28
|
|
Гость, 29 октября 2011 16:14
|
Гость, 28 Октября 2011 17:13 поддерживаю.вообще надо возраждать городской баскетбол.организовать клуб имени валентина федоровича яркова.классный был мужик.честный справедливый.царствие ему небесное.рано ушел.
|
Гость, 31 октября 2011 01:34
|
Вот Сашка Рагулин играл в хоккей так, что его большие канадцы боялись! А что Валюха? Кто её видел на площадке?
|
Гость, 31 октября 2011 01:37
|
Пусть Валюха раз в неделю убирает мою хату! Буду ей платить чуть больше 4-х тысяч.... Если Цензура пропустит это приглашение....
|
Перейти к обсуждению на форуме >>