Озёрские сады без электричества
31.05.2014 после обеда пропал свет в саду N14. Позвонили сегодня диспетчеру аварийной службы, задали вопрос - когда восстановят подачу электричества? Ответ был странный - "Ваше садовое товарищество виновато. Надо самим менять кабель".
Позже узнали, что света нет не только в 14-м саду, но и до самой Течи. Может, кто-нибудь разъяснит ситуацию? Света нет и воды соответственно. Всё высажено... почти катастрофа.
Читатель
От редакции. Уже третьи сутки без света все садоводческие товарищества в этом районе. По словам информированного источника, повреждён кабель. ММПКХ проинформировано. Восстановят, предположительно, в течение двух дней.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 2 июня 2014 08:26
|
Плюсы - дача за городом. Минусы - вечная пробка на КПП, проблема(отсутствие) с водой и электричеством, отвратительная дорога.
|
Гость, 2 июня 2014 08:43
|
виноват всегда потребитель. Он за это платит.
|
Гость, 2 июня 2014 10:47
|
это какой-то прОклятый сад 
|
Гость, 2 июня 2014 11:35
|
как считать три дня. когда будет элекроэнергия
|
Гость, 2 июня 2014 12:05
|
насколько знаю, неполадки находятся на сетях к которым МПКХ не имеет ни малейшего отношения. к ним никто и не обращался, их линии, находящиеся в зоне обслуживания в порядке.
|
Гость, 2 июня 2014 12:08
|
кабель поврежден, устраняют!
|
Гость, 2 июня 2014 12:48
|
Нужно правильно выбирать председателя.У нас в СНТ "Озерское" все (тьфу,тьфу.тьфу) хорошо.Александр Юрьевич,Вы молодец! Спасибо!. Только не подавайтесь искушениям...
|
Гость, 2 июня 2014 14:15
|
Пессемист: - Как все плохо! Оптимист: - А то ли ещё будет!
|
Гость, 2 июня 2014 15:28
|
дачники-садисты садисты-мазохисты
|
Гость, 2 июня 2014 17:16
|
Кто повредил кабель?
|
садист 2 разряда, 2 июня 2014 18:07
|
это чёрный бизнес,что бы мы покупали генераторы...
|
Гость, 2 июня 2014 18:28
|
Его по пьяне садоводы перекусили ,точно говорят искры летели чуть домик не сожгли.
|
Гость, 2 июня 2014 19:27
|
Странно! В многострадальной "Рябинке" свет отключили ночью в субботу.Кто же это ночью мог кабель-то повредить?
|
Гость, 2 июня 2014 19:41
|
Свет то дали? Завтра в сад собираюсь
|
Чёрный инсайдер, 2 июня 2014 19:51
|
Сады за КПП-2, КПП-2, бывшая застава №1 запитаны по ОДНОЙ линии, поэтому при неисправности на линии в садах отключается ВСЁ! Чтобы не оставлять без напряжения объекты КПП-2 (сами представьте что будет, если на КПП ворота с электроприводом не будут работать - коллапс!!!), цех сетей и подстанций "ПО "Маяк" отключает линии с повреждением от своей линии, и не включает, пока от садового товарищества не поступит бумага, что линия исправна. Ну а вы трясите своего председателя, чтобы вашу линию наладили в конце концов.
|
РаботЯГА, 3 июня 2014 07:31
|
Киньте сюда пжлста весточку, когда напруга будет (Маяк, береговой(14)). РАБОТА СТОИТ !!!
|
Местный, 3 июня 2014 08:00
|
Работяге: Когда бензогенератор купишь. Я уже себе заказал на Е96 на 2,5 кВа. В пределах десятки стоит. Ждать бессмысленно. Всё равно потом опять порвут.
|
Садовод, 3 июня 2014 12:16
|
Знает кто-свет дали???Стоит ли ехать в сад???
|
Гость, 3 июня 2014 19:50
|
В Рябинушке ближе к семи вечера дали электричество. В Заре, Строителе не было в 21-30 еще. 03 июня 2014 г.
|
Гость, 4 июня 2014 13:19
|
До сих пор нет ни света,ни воды 
|
Гость, 4 июня 2014 13:34
|
Пошли уже пятые сутки как нет электричества и соответственно и воды для полива, и дождей! Всё гибнет! Когда закончится этот беспредел!
|
Гость, 4 июня 2014 17:11
|
А вы садоводы, давайте платите им бешенные деньги.Они на вас ду....ах наживаются как хотят,всё равно вы всё стерпите.
|
Гость, 4 июня 2014 21:32
|
В 18-30 в "Строителе" сегодня 4 июня появилось электричество, воды не было.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>