РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Задайте вопрос управляющему магазина «Универмаг»

Городская жизнь, 24 апреля 2014 08:10, Редакция

Уважаемые читатели, мы возобновляем рубрику «Со всей ответственностью».

Ранее в ней принимали участие руководители городских организаций, и рубрика всегда пользовалась большой популярностью у пользователей сайта.

На сей раз, ответить на ваши вопросы дал согласие управляющий магазином «Универмаг» Юрий Сергеевич Сазонов.

Все, кто посещает этот магазин, отмечает существенные перемены, как в организации торговли, так и в планировке торговых залов. Для удобства покупателей в прошлом году был установлен лифт.

Кроме вопросов можно вносить и предложения для улучшения обслуживания посетителей.

Вопросы принимаются с 24 по 28 апреля включительно.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ДоброжелательОзерчанин, 24 апреля 2014 08:29
Вообще я не был в этом магазину, не соврать, но года 2-3.. как зашел на днях, аж ахнул..
Только могу сказать, что таких директор надо ставить везде, чтоб порядок наводили и все для людей! даже инвалиды, могут посетить этот магазин, объехать все бутики и подняться на верхние этажи при помощи лифта...
Лично от меня Юрию Сергеевичу Сазонову благодарность!
Виктория, 24 апреля 2014 08:39
когда лицо без определенного места жительства прекратит стоять на лестнице в магазине?
А.А., 24 апреля 2014 08:39
"Дал согласие......"
Спасибо большое, поклон Вам!!! Когда будет территория убираться вокруг магазина?
Гость, 24 апреля 2014 08:59
Когда перестанут парковать машины на тротуаре у в хода в магазин?
Гость, 24 апреля 2014 09:33
Гость, 24 Апреля 2014 10:59
Когда перестанут парковать машины на тротуаре у в хода в магазин?



когда парковка будет вместительная рядом) :)
Гость, 24 апреля 2014 09:38
ну во первых магазин большой,а парковки нет(пора бы сообразить). Приятно,ЧТО  есть лифт,спасибо. Но очень часто приходиться днём искать продавцов с бутиков. Они собираются в отделе у кого -нибудь и там сидят. Думают ,что днём мало народу и можно на своём месте не стоять. Может администрации магазина по строже надо быть. Ещё бы лифт в макдак бы придумали,а то с коляской не удобно по лесенкам шагать.Ребёнку 10 мес,одно не оставишь на улице и с собой не возьмёшь( у них же нет корзин таких,чтоб можно ребёнка посадить) А с ребёнком и с кучей товаров не удобно.
Гость, 24 апреля 2014 10:00
Перемены в магазине к лучшему, ассортмент прежний.
Гость, 24 апреля 2014 10:18
Интересно как управляющий магазином может влиять на ассортимент арендаторов.Насколько я понимаю это арендное предприятие.
Лада, 24 апреля 2014 10:24
А почему убрали банкомат от магазина? Хорошо бы несколько банкоматов, разных банков, поставить, как во всех крупных супермаркетах, бывает денег на покупку не хватает, а  в отделах нет терминалов и с карточки снять негде...
Гость, 24 апреля 2014 11:02
Сделайте для лиц без определенного места жительства местечко в подвальчике :)  8)
Гость, 24 апреля 2014 11:10
А мне в Универмаге нравился отдел тканей, а сейчас его нет.
Гости, 24 апреля 2014 11:36
а можно в универмаге танцевать?
Гость, 24 апреля 2014 12:00
Гости, 24 Апреля 2014 13:36
а можно в универмаге танцевать? МОЖНО! И ДАЖЕ ПЕТЬ МОЖНО! :D
Гость, 24 апреля 2014 12:20
В МакДаке дышать невозможно. Вонища химией такая, что можно астму заработать. Почему не работает вытяжка?
Гость любопытный, 24 апреля 2014 12:27
Какая арендная плата за 1 км метр площади?
МММ, 24 апреля 2014 13:19
Здравствуйте! Скажите, почему туалеты ( на 2 и 3 этажах) закрыты!? По моему туалет должен быть в свободном доступе, не только для работников " Универмага", но и для посетителей.
Гость, 24 апреля 2014 13:37
Универмаг изменился в лучшую сторону спасибо.
Гость, 24 апреля 2014 13:41
В подобном магазине управляющий - это комендант общежития. На ассортимент и качество товаров  он повлиять не может, про автостоянку может только рассказать хозяину. Так что круг вопросов к нему весьма и весьма ограничен
Гость, 24 апреля 2014 14:32
свалка кругом!  8)
машины на тротуаре! быстро едут во вдор. во дворе не играют дети...
з.ы я тута давно не хожу!
Гость, 24 апреля 2014 14:46
"Лежачего полицейского" с тротуара когда уберут?
оксана, 24 апреля 2014 14:54
задолбали водятлы,которые свою ж..  чуть ли не в магазин завозят!!!
Гость, 24 апреля 2014 15:48
места свободные для торговли есть, сколько стоит аренда и какие площади?
Гость, 24 апреля 2014 15:53
На счет обслуживания по банковским карточкам это да, проблема почти всех озерских магазинов. Приезжаешь в Чел., Екб., даже в самый захудалый магазин или отдел,бутик,не говорю уже про крупные магазины, везде без проблем можно расплатиться банковской карточкой. У нас же продавцы сделают круглые глаза. Очень неудобно совершать покупки в городе, в частности в Универмаге. Деньги есть на карточке, но отоварить в отделе их нельзя.А банкомат не всегда бывает рядом, да еще своего банка.
А на счет парковки возле Универмага, так лучше бы сократили сквер браховича, ничего хорошего он не несет, а пользуется лишь для распития алкоголя. Поэтому лучше бы было половина сквера закатать в асфальт.
Гость, 24 апреля 2014 18:36
входная дверь у Вас не удобная с коляской без посторонней помощи трудно зайти. Но про внутренне содержание магазина - 5+, все удобно и комфортно! Спасибо!
Гость, 24 апреля 2014 18:59
ассортимент  милениума  добавить  и отдел  для их  торговли...
ГостьЯ, 24 апреля 2014 21:37
в мак дак с коляской не спуститься, а  так хочется... а так магазинчик супер!
Chegolka, 24 апреля 2014 22:23
Почти во всех отделах можно произвести оплату банковской картой! Вчера оплачивала ей покупки в Российском трикотаже и Макдаке, и видела, что во многих отделах есть такая возможность! Хороший и большой торговый комплекс в нашем городе, где собраны все товары. Самый большой и единственный современный комплекс в старом городе, который заменяет поездку на бродвей жителям старого города!Спасибо за обновление "Универмага"!
Гость, 25 апреля 2014 02:31
Из всего комплекса посещаю "Мак Дак". Нравится ассортимент, цены и удобно расположенный товар. Существенные скидки на детскую одежду даже меня, пенсионерку,не оставляют без покупки для внучки. Ассортимент остальных "бутиков : :oops: : " - отбил желание ходить по хорошо отремонтированным помещениям. :!:  :!:  :!:
SALAM, 25 апреля 2014 07:09
Юрий Сергеевич,про детские коляски и входные двери, уже вопрос был,хотелось бы дополнить:Попробуйте в инвалидной коляске заехать по пандусу,хотя бы мысленно.
Спс. за диалог)
Редакции,спс. за реанимирование рубрики))Я то думал,кто машину помыл,а оно вон из за чего снег то...)
Гость, 25 апреля 2014 08:06
Я молодая мамочка и хочу сказать что это единственный магазин в который я хожу с малышкой!!!! Жаль что лифта нет и пандуса в макдак!!! Не удобно вообще туда ходить а так надо!!! А Вообще молодцы!!!!!!!!!!!!!!! На бродвеи нечего делать, не в один магазин не зайдёшь, только поп первому этаже прогуляться да и только!!! А тут и лифт и место разгуляться!!!!!!!!
Гость, 25 апреля 2014 08:21
Плитка, которой покрыли все полы - смертельный номер зимой и в мокрую погоду!!!
Снег, налипший на обувь, моментально обледеневает в теплом помещении , а при соприкосновении с такой зеркально-отполированной плиткой...-это просто каток! Особенно опасно спускаться в цокольный этаж (по ступенькам).
Я, при входе, первое время стараюсь идти мелкими шагами или вцепляюсь в перила, чтобы не рухнуть, а мама (она уже пожилой человек), когда первый раз после ремонта зашла в магазин - так сразу и вышла  и больше туда не заходит.
В сырую погоду при входе в торговый зал (после автоматически открывающихся дверей) - всегда мокро и из-за таких полов скользко!!! - это нарушение техники безопасности для покупателей . Администрации следует продумать этот вопрос, т.к. то резиновое покрытие, которым она выстлала "предбанник" не решает данную проблему.
Еще одна поблема, которую уже отметили - это плохая вентилляция на цокольном этаже! Не знаю , как продавцы это выдерживают целый рабочий день?! Тут на пол-часа зайдешь - выходишь одуревшим от отравления химией!
Татьяна Васильевна, 25 апреля 2014 08:43
Туалет для покупателей должен быть открыт
Гость, 25 апреля 2014 10:08
УСТАНОВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БАНКОМАТ!!!
Гость, 25 апреля 2014 11:04
Туалет для посетителей откройте!
Гость, 25 апреля 2014 11:23
Внутри сделали ремонт, а снаружи что?! Обшарпанное здание, жуткие столбы для навеса. Вокруг грязь, мусор, окурки...
Гость, 26 апреля 2014 13:37
Хочется пожелать управляющему ставить новые отделы обдумано, а то на 1-ом этаже открылся еще один отдел с  игрушками,а допустим сумок или золота нет.
Гость, 26 апреля 2014 20:14
У жителей ул.Блюхера-17 к Универмагу есть большие претензии.Мы соседствуем справа от Универмага.Осенью 2013г.для своих нужд Универмаг проложил подземный эл.кабель. Разрушил асфальтовое покрытие нашей придомовой территории.Жители нашего дома и горожане города ,а через наш двор идет большой поток горожан ,вынуждены прыгать через грязные лужи ,заполненные водой и глиной.Перед ступеньками перехода к дому  №15 образовалась канава заполненная водой и грязи.Мы, пожилые  люди и мамы с маленькими детьми и просто дети вынуждены прыгать через эту канаву.Господа хозяева Универмага, просим вас вернуть асфальт на это место.Этот вопрос стоит на контроле совета д.Блюхера-17.ИГ 9048122553
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений