РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Счастливая пара Озёрска

Городская жизнь, 21 апреля 2014 07:16, источник: Собинформ

Как бы человек ни старался, но единого точного ответа на вопрос «почему одни мужчины и женщины счастливы всю жизнь, а другие разбегаются после конфетно-букетного периода», никто еще не нашел. Какие же все-таки есть секреты семейного счастья? На этот вопрос участники конкурсной шоу-программы «Счастливая пара» и постарались ответить 19 апреля в ДК «Строитель». В конкурсе участвовали три пары из Озерска, поселков Метлино и Новогорный.

Программа удивляла своей насыщенностью и обилием конкурсов: музыкальный, танцевальный конкурсы, домашние творческие заготовки. Участники подбирали "правильные" букеты, повязывали галстуки, заплетали косы из лент, рассказывали о секретах сохранения мира в семье, озвучивали фрагменты из кинофильма. Активно участвовали в шоу и зрители, поддерживая любимую пару. В напряженной борьбе победила семья Ивановых из поселка Метлино. Всем участникам вручили подарки и цветы, члены жюри конкурсной программы для каждой пары нашли теплые и добрые слова. Музыкальные номера в исполнении солистов и творческих коллективов были замечательные. Праздник удался!


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 апреля 2014 08:13
а есть видио может у кого нибудь?
Гость, 21 апреля 2014 08:48
Как хорошо, что есть еще крепкие семейные пары! Сейчас семейные отношения совершено не ценятся... :(
Гость, 21 апреля 2014 09:04
Может хоть здесь злобствующих человечков не будет (в комментариях имею ввиду)
Гость, 21 апреля 2014 09:16
Хорошо подготовленное мероприятие,чувствуется рука профессионала .Семейные пары неплохие,концертные номера и выступление самих участников все на редкость продумано и отрепетировано.Но ведущие ...такое чувство что они на сцене первый раз,все время с листочком,не было слаженности и опыта,а главное нет умения импровизировать и уместно шутить,ведь это шоу программ,а не концерт.
Гость, 21 апреля 2014 09:19
Завязывание галстука и плетение кос уже не актуально,конкурсы надо продумывать,а то что участники проекта были не только из Озерска это необычно и правильно
Гость, 21 апреля 2014 09:24
Молодцы"Строитель" так держать.Пожелание на будущее, поменять ведущих или работайте с ними ,мероприятие нужное в силу того,что молодежных мероприятий нет вообще,а так же работать с молодой семьей надо,пока кроме вас этим ни кто не занимается.
Гость, 21 апреля 2014 09:25
Мне понравилось оформление праздника.
Гость, 21 апреля 2014 09:28
Спасибо ДК " Строитель"за программу,получили удовольствие и появилась уверенность,что с молодежью и семьей наконец то начнут серьезно заниматься профессионалы из культуры.
Гость, 21 апреля 2014 10:14
Заплетание ленточек и лов рыбки из бассейна - это вы называете интересными конкурсами? Еще бы в мешках попрыгали на сцене, как раз в духе 60-ых.
Гость, 21 апреля 2014 10:19
что с молодежью и семьей наконец то начнут серьезно заниматься профессионалы из культуры... которым уже даже не 50!
Гость, 21 апреля 2014 10:20
Вы издеваетесь что-ли? И оформление и конкурсы как на деревенской свадьбе.
Гость, 21 апреля 2014 10:45
так Озерск и есть деревня - конкурсы самодеятельности, от них не стоит ожидать столичного капиталовложения в декорации, сценарий, и т.д.
Гость, 21 апреля 2014 11:08
а вы сами-то, что-нибудь сделали для того,чтобы город процветал и не был деревней
Гость, 21 апреля 2014 11:40
Проще критиковать да советы давать т.к в стране советов родились. Самим что-то сделать....
Гость, 21 апреля 2014 11:43
кто победил ?
Гость, 21 апреля 2014 12:02
Гость, 21 Апреля 2014 13:43
кто победил ?
_______________
Вы текст статьи читали? Написано - "В напряженной борьбе победила семья Ивановых из поселка Метлино".
Гость, 21 апреля 2014 12:35
Молодцы! Красивые пары.
Гость, 21 апреля 2014 13:20
А почему не было никакой рекламы? Я каждый год ходила на конкурс "Счастливая пара" а в этом году даже и не слышала когда будет.
Гость, 21 апреля 2014 14:02
неужели молодым семейным парам больше нечем заняться :o  вот мы занимались этим... ;)
фотограф с Питера, 21 апреля 2014 19:02
а где фотографии то :?:  всего 2 шт по качеству :?:
Гость, 21 апреля 2014 21:03
Для фотограф с Питера...
Вот в Питере и ищи... что блудишь... Это - Озёрск!!!
AMADOZ, 21 апреля 2014 21:13
На 8-ой фотографии мужик поет, так у него рубашка с 1996 года, я в такой на выпускной ходил :D  :D  :D ....я в шоке :o  :o  :o ....может ему что - нибудь новенькое подкинуть...? :D
Анна, 21 апреля 2014 23:02
Антон, молодец! Поздравляю!
asura, 22 апреля 2014 02:28
Ах Какие фотки!И Галкин засветился и Монсеррат Кабалье в синем платье! :D  :D  :D
Гость, 22 апреля 2014 14:58
:)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений