РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Обидно, однако

Городская жизнь, 24 февраля 2014 13:09, источник: Читатель

Здравствуйте всем.

Хочу передать отдельный привет автору данного "произведения" и пожелать ему всего самого наилучшего.


1.jpg


А теперь по делу. Мне интересно, чем руководствуются товарищи, когда совершают подобные поступки. Для любителей писать "понаставили тут тачек", добавлю, что наш автомобиль припаркован нормально, не мешает проезду, никого не "запирает", места достаточно для парковки других авто (фото сделано уже не на "месте преступления").

Картинки (обе) появились уже сегодня, или ночью или утром.


2.jpg


Я конечно понимаю, что для некоторых ВАЗ - не машина, но..."произведение-то" только на отечественном авто.

Кстати, с месяц назад у другой отечественной машины в нашем дворе оторвали зеркало боковое....(стояла там же).

Люди! Куда катимся?

Коняшка



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 февраля 2014 13:14
:(
гocть, 24 февраля 2014 13:15
гоп-упыри малолетние , пакостники , не более ..((
Гость, 24 февраля 2014 13:16
Ничем не руководствуются,да и никакие они не товарищиНазвал бы,но редакция наверняка не пропустит.
Астролог, 24 февраля 2014 13:17
Солнце  :)
Гость, 24 февраля 2014 13:21
А где конкретна стояла машина? Может быть все-таки кому-то мешала?
Гость, 24 февраля 2014 13:26
Гость, 24 Февраля 2014 15:21
А где конкретна стояла машина? Может быть все-таки кому-то мешала?

Ага,и дом поставили не там,где надо.
ДоброжелательОзерчанин, 24 февраля 2014 13:26
Хмм.. несколько предположений:
1)Возможно Ваш авто мешает своими выхлопными газами, окнам находящимся по близости?)
2)Подростки которые это учудили, понимают, что авто дешевле чем другие находящиеся рядом и в случае их прокола (очевидцами, полицией) понимают, что за Ваш ущерб платить их родителям меньше?
А вообще наглость, камеры видео наблюдения надо ставить!
Гость, 24 февраля 2014 13:27
Скинуться и поставить видеокамеры , а потом руки оборвать художнику .
Зимняя, 24 февраля 2014 13:28
Гость, 24 Февраля 2014 15:21
А где конкретна стояла машина? Может быть все-таки кому-то мешала?

Ну да, и дом тоже видимо кому-то сильно мешал.
Гость, 24 февраля 2014 13:34
Значит кому то мешало, А вообще то у машины должен быть гараж не так ли. А вот рисунки на стене это да.  Какие то иероглифы нарисованы.
Гость, 24 февраля 2014 13:41
Коняшка, Вы всегда такая добрая, не переживайте, жизнь круглая и вандалам воздастся! Люди на отечественном авто иногда намного человечнее, чем на крутых иномарках. Удачи Вам!
Анастасия, 24 февраля 2014 13:45
Это произведение из той же серии, что наблюдали мы 23 февраля - на остановке "Универмаг" ждали автобус. Шел парнишка лет 18-20, с мячом в руках, проходя мимо витрин магазина "Универмаг" стал пинать мячом по ним, по козырьку со всей дури. Какой то женщине замахнулся пнуть со спины, благо передумал. Мяч "поскакал" по витринам дальше, отскочил в киоск, от киоска в скамейку и остановился. Пареньку это не понравилось, начал он "задираться" на скамейку. В итоге разборок скамейка лежит "к верху пузом". На замечания, естественно, не отреагировал, вернее отреагировал, но не совсем корректно здесь это писать. Чем таким "личностям" мешают машины, стены домов, скамейки и витрины магазинов - неизвестно. Просто проходили мимо, просто нет мозгов, просто по другому самовыражаться не умеем.
Гость, 24 февраля 2014 13:46
Хм, мне кажется или она стоит на автобусной остановке возле профилактория, напротив Музрукова 36.
UsmanbI4, 24 февраля 2014 13:46
афигеть, мда что в голове у этих людей
Гость, 24 февраля 2014 13:49
а если даже машина мешает? в любом случае это не дает права портить чужое имущество
Гость, 24 февраля 2014 13:53
А машинка на остановочке стоит. Нарушам-с, однако.  8)

Поймать и заставить всё отмывать и красить фасад дома за свой счёт.  :!:
Гость, 24 февраля 2014 13:56
У моей дочери вообще в стекло заднее выстрелили.
Гость, 24 февраля 2014 14:04
Мне не понятно недовольство автовладельца. Машина (по всей видимости) была припаркована в неположенном месте. Во-первых, это остановочный комплекс, а во-вторых, место выезда автомобилей из санатория. Ваша машина и машины Вам подобных автолюбителей постоянно загораживают выезд, что очень часто приводит к созданию аварийных ситуаций на дороге. Летом, место Вашей парковки, очерчено желтой линией, на которую, как правило, никто из автовладельцев не обращает внимания. Я понимаю, очень приятно вынести свою п.... и оказаться сразу же в нужном месте, но давайте будем вежливы и начнем  с самих себя (сначала). О случившемся, сожалею.
Гость, 24 февраля 2014 14:18
К весне ближе одноклеточные агрессируют...  :evil:
Гость, 24 февраля 2014 15:10
Гость 24 февраля 2014 16:04
Читайте внимательнее, написанно же что фото сдедлано не на "месте приступления"
Гость 24 февраля 2014 15:34
У многих есть гаражи, но они расположены далеко от дома, я сомневаюсь что много людей оставляют машину в гараже на ночь,т к домой придется возвращаться на такси или автобусе, а с утра за ней ехать
Гость, 24 февраля 2014 15:11
Гость, 24 Февраля 2014 16:04  - злобный шоколадник, отдыхающий в профилактории, сказано, же...  (фото сделано уже не на "месте преступления")... Читать внимательнее надо! Прежде, чем писать свой коментарий!
Гость12, 24 февраля 2014 15:12
в среде деклассированных элементов общества, как правило, профессиональных преступников и/или заключённых исправительных учреждений данный знак обозначает опущенного, и предупреждает остальных от общения с ним. Стоит задуматься.
Коняшка, 24 февраля 2014 15:18
Для читающих невнимательно: снимок сделан не во дворе, а на месте высадки пассажира, то бишь Коняшки ;) ; а высаживать кого-то на остановке, ПДД не запрещают. Как уже написала - машина НИКОМУ не мешает: не стоит под окнами, на газоне, возле подъезда. В нашем дворе (вернее там уже не двор) есть небольшая площадка, она находится на отдалении от домов, поэтому выхлопами , по-определению, никому помешать не может.
Я понимаю, что это малолетние гопники, коих навалом по вечерам шастает возле дома (там клуб рядом компьютерный), да и "Маяковский" не очень далеко....
Но...обидно!

Никому ничего плохого не сделала, а тут... :cry:
Ветеран холодной войны ,, 24 февраля 2014 15:23
Машина (по всей видимости) была припаркована в неположенном месте. Во-первых, это остановочный комплекс, а во-вторых, место выезда автомобилей из санатория.

Коняшка же написала:фото сделано уже не на "месте преступления".Читайте внимательно.
Коняшка, 24 февраля 2014 15:25
Гость12, 24 Февраля 2014 17:12

заключённых исправительных учреждений данный знак обозначает опущенного, и предупреждает остальных от общения с ним. Стоит задуматься.
????
А я тут причём? :o
Иноходец, 24 февраля 2014 16:12
Про только отечественные авто.
Эти отморозки боятся трогать иномарки - не знают на кого могут напороться...
Гость12, 24 февраля 2014 17:05
Искать надо(специальные службы существуют). Вам материальный ущерб нанесен. Или у Вас  машина тумба для малолетних негодяев.
Гондурасские хоккеисты, 24 февраля 2014 17:17
Анастасия, 24 Февраля 2014 15:45
Это произведение из той же серии, что наблюдали мы 23 февраля - на остановке "Универмаг" ждали автобус. Шел парнишка лет 18-20, с мячом в руках, проходя мимо витрин магазина "Универмаг" стал пинать мячом по ним, по козырьку со всей дури. Какой то женщине замахнулся пнуть со спины, благо передумал. Мяч "поскакал" по витринам дальше, отскочил в киоск, от киоска в скамейку и остановился. Пареньку это не понравилось, начал он "задираться" на скамейку. В итоге разборок скамейка лежит "к верху пузом". На замечания, естественно, не отреагировал, вернее отреагировал, но не совсем корректно здесь это писать. Чем таким "личностям" мешают машины, стены домов, скамейки и витрины магазинов - неизвестно. Просто проходили мимо, просто нет мозгов, просто по другому самовыражаться не умеем.----------------------------------------------

Это все от безнаказанности! Просто рядом не проходил настоящий МУЖИК. Не хочу рисовок, но я бы убить -  не убил, но руку-ногу - сломал бы. Хотя он потом оказался бы самым нежным и любящим сыном и меня, скорее всего, наказали! Но что-то делать надо!
Гость, 24 февраля 2014 17:33
Коняшка, 24 Февраля 2014 17:18   а высаживать кого-то на остановке, ПДД не запрещают...

Ещё как запрещают, в зоне действия знака "остановка запрещена" штраф 500р.
Я из салона красоты, 24 февраля 2014 17:49
Наверное недалекие люди так делают
Гость, 24 февраля 2014 18:36
паркуйте машину в гараже и все будет путем
ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА., 24 февраля 2014 18:44
Я добавляла сюда новость, "Цап-царап" называется. В целом, похожая ситуация: гвоздь слился в страстном поцелуе с НИКОМУ НЕ МЕШАЮЩИМИ автомобилями.

Сразу же комментарии заполонили сообщения вроде "Вот так и надо!!1!1!1! Парковаться научитесь!!1!!!11!". Абсолютно никого не смутило, что я дважды или трижды, не помню точно сколько раз написала, что сие действо происходило на парковке, что в свободном пространстве можно устраивать четырехполосную дорогу для колясок (мамы и бабушки больше всех писали те самые комментарии), да и ведь не только я, несколько человек подтвердили, что в этом дворе все машины стоят правильно и никому не мешают.

Угадайте, как изменилось мнение злобных юзеров?

Никак.

Видимо, они не читают ничего, кроме собственных перлов.
Разочарование, камрады, только разочарование.

Думала прикрепить к этом комментарию фото енота, чтобы его заметили и прочитали, но надежда умирает последней.
Гость Пенка, 24 февраля 2014 21:06
если бы каждый автовладелец знал, что для их железных коней и Коняшек в этом Мире существуют:
1. автостоянки.
2. гаражи  
а не дворы и дворовые территории. ТО. даю 100% гарантию, что ни одна машина не пострадает от:
1. гвоздей
2. краски и прочего птичьего помёта.
все довольны, все возрадуются, у всех прекрасное настроение на пример у:
1. автовладельцев
2. мам с колясками
3. бабушек и прочих там  ГБДД  или ПДД или по умолчанию вООбще.
зы: а почему пешеходы не ноют? странно как то.
Гость, 24 февраля 2014 22:28
это очень хорошо! убери все машины со двора!
asura, 25 февраля 2014 03:30
Просто так наверное малювать бибику не станут..
А при чём тут стена дома на фото из другого конца города?Краска по ЦВЕТУ что ли похожая? :D
Коняшка, 25 февраля 2014 09:53
Asura/ Это не стена дома из другого конца города. Читай внимательно. Оба "произведения" из одной "оперы", то есть двора. :)  Просто авто сфоткано не во дворе.

Любителям советовать парковаться в гараже - сами-то где машины ставите?
Гость, 25 февраля 2014 10:19
Это еще мелочи,мне 21 февраля из плевиатики шариками машину обстреляли.я его поймал
Гость, 25 февраля 2014 10:42
Пенка,а ты сама где машину оставляешь.....или твои сыновья?
Гость Пенка, 25 февраля 2014 12:04
а у меня и моих сыновей нет машин, не было и НЕ будет. я и они за экологию! ваши кони железные у вас давно появились?
....
у вас как в "присказке"- как одену портупею, так тупею и тупею.
правильее будет так- нет машины, нет проблем!
...
Гость Пенка, 25 февраля 2014 12:06
и вООбще. что за манера у челов "ТЫКАТЬ"? это что? не уважение или признак НЕ ума?
Гость Коняшке, 25 февраля 2014 14:03
а Вы почему данное произведение с лобового стекла не смываете? или заметили тогда, когда уже надо было ехать, наверное и сфоткали на месте приезда у санатория-профилактория? если отмыли, то чем отмывали? ацетон вроде стекло авто испортит,растворитель тоже. поделитесь, ведь каждый может оказаться на Вашем месте
Коняшка, 25 февраля 2014 16:29
Гость Коняшке,

Вы в чём-то правы. Я сидела на пассажирском( правом) сиденье , сзади. Сразу не увидела, к машине подходила сбоку (лобовое стекло не видно было). А когда меня "десантировали на остановке, там и увидела.
Стекло отмыли в тот же день....ацетоном.
Гость, 25 февраля 2014 22:47
Гость Пенка, 25 Февраля 2014 14:04 Лена,извиниТЕ мою манеру как челоВЕКА,ни в коем случае не хотела вас обидеть,но вы достаточно известная личность в городе,и вас знает даже больше народу,чем хвастунишку сава.Я это к тому,что мы даже как будто знакомы,и даже общались(на ты разумеется).Так вот,во времена работы магазина МЕТРО на базе УРСа,я лично видела вас на автомобиле.Именно поэтому данный вопрос и возник.
Гость, 25 февраля 2014 23:05
Гость Пенка, 25 Февраля 2014 14:06 и ещё.За грибами вы не ходили пешком,а ездили на машине Коняшки.....или не,я ошибаюсь и вы ходили пешком,а в лесу встретились?Ещё раз уточню,что мысли обидеть вас нет.Просто если кто то проговаривает свои принципы,то должен им соответствовать.
asura, 26 февраля 2014 07:20
Гость Пенка, 25 Февраля 2014 14:04
правильее будет так- нет машины, нет проблем!
-------------------------------------------------
Ещё из народного: У кого нет машины-мечтает её купить,а у кого есть - мечтает её продать! :D
IskanderP, 26 февраля 2014 09:15
Вычислить этого художника (от слова худо) и все фасады с такой росписью перебелить за счет родителей (если малолетка), чтоб через задницу и ремень доходило, раз мозгов нет. Не может быть такого, что никто ничего не видел. Полиция должна этим заниматься.
Коняшка, 26 февраля 2014 18:58
Сложно, я думаю, будет вычислить. :( Он сейчас, поди, в другом дворе развлекается.
Вечером с работы пришла, всё чистое было (и стена, и авто). На следующий день выходим - вот оно, пжалста. :evil:
Гость, 26 февраля 2014 22:30
Коняшке: Сейчас регистраторы  недорогие продают с ночным виденьем .
Пенке: Денег на машину нет, а руки из .... растут, чтоб на права сдать. А мозги злобой и завистью затуманены.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений