Все мужчины хороши, выбирай на вкус
20-го февраля редакция примет материалы последних претендентов на романтический ужин, мультиварку, фирменные сковородки и сюрприз от «Озёрской панорамы».
А сегодня мы вспомним всех, кто не побоялся принять участие в конкурсе «Мужчина на кухне», кто поделился сокровенными рецептами и проявил творческий подход к «фотосессии».
Надеемся, что видеоролик подстегнёт ещё нескольких домашних поваров к финальному этапу конкурса!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 14 февраля 2014 14:49
|
И все женаты....
|
Гость, 14 февраля 2014 14:58
|
я разведен и тоже грустно 14 февраля а поздравить некого.
|
Гость, 14 февраля 2014 15:12
|
Алексей не женат, про остальных незнаю
|
Гость, 14 февраля 2014 15:15
|
Я уже половину участников забыла,спасибо за напоминание 
|
Гостья, 14 февраля 2014 15:27
|
 сказка и мечта когда мужчина на кухне 
|
Гость, 14 февраля 2014 15:36
|
Боцмана в студию! Можно даже с рожками... или с макаронами... 
|
Гость, 14 февраля 2014 15:50
|
Участник под №7 не женат! читайте внимательнее.
|
Марфа, 14 февраля 2014 15:52
|
Молодцы наши мужчины!И Родину защитить и любимых накормить.
|
красавица, 14 февраля 2014 16:24
|
Спасибо редакции!!! Просто праздник души!!! Какие все хорошие!!!
|
Гость, 14 февраля 2014 16:27
|
Мальчик с малышом лучший
|
Гость, 14 февраля 2014 16:57
|
На самом деле я сейчас смотрела ролик и у меня на все блюда текли слюни .Я не знаю как Вы уважаемая редакция будете делать выбор.Ребята молодцы .Не расстраивайтесь если не победите для своих жён Вы готовите лучшие всех .Всех с праздником .Редакции спасибо за такие конкурсы приятно посмотреть.
|
Гость, 14 февраля 2014 17:52
|
НАСЧЕТ РОДИНЫ ВЫ -ЭТО ПОГОРЕЧИЛИСЬ.
|
Гостьюшка, 14 февраля 2014 18:17
|
Аж слюнки на клавиатуру капают!!!!!!!!!!!!! Выбрать победителя будет очень сложно! Дорогие мужчины, вы все просто великолепны, а ваши блюда - без сомнения - просто объедение!!! Молодцы! На самом деле. как говорится, победила дружба! 
|
asura, 14 февраля 2014 18:52
|
Мне только муз.сопровождение понравилось..голос, на ХуЙлио Иглесиаса смахивает.  У меня - диск ,его в коллекции есть. Остальное всё-.........китайский ресторан. 
|
Roman75, 14 февраля 2014 19:04
|
Участник №2 Женат и счастлив
|
Гость, 14 февраля 2014 19:20
|
Да, да. мол.человек с ребенком лучший, и супчик вкусняшка!
|
Гость, 14 февраля 2014 19:22
|
Гость, 14 Февраля 2014 19:52 НАСЧЕТ РОДИНЫ ВЫ -ЭТО ПОГОРЕЧИЛИСЬ. почему вы так решили?!,мой муж(№4) служит в армии
|
Гость, 14 февраля 2014 19:32
|
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы ВСЕ!!!!!!
|
ГостьЯ, 14 февраля 2014 19:47
|
И я за боцмана!!! Даёшь 1 приз!!!
|
Гость, 14 февраля 2014 20:19
|
Всем по банке пива. Победила дружба 
|
Татьяна, 14 февраля 2014 20:27
|
а я за №30 с юмором и наверно вкусно...
|
Гость, 14 февраля 2014 21:59
|
А кто судьи?
|
Гость, 15 февраля 2014 04:38
|
адская кухня нервно курит за углом 
|
Гость, 15 февраля 2014 06:16
|
Андреа Бочелли с песней лучше всех в этом ролике.
|
Гость, 15 февраля 2014 08:04
|
Участник №3 я за тебя, тортик - манящий получился 
|
Гость, 15 февраля 2014 09:48
|
|
Гость, 15 февраля 2014 10:04
|
asura, 14 Февраля 2014 20:52 Мне только муз.сопровождение понравилось..голос, на *** Иглесиаса смахивает. У меня - диск ,его в коллекции есть. Остальное всё-.........китайский ресторан. ---------------- Покажите европейский ресторан. Что слабо?....У вас только слова, слова, а как до дела, так в ..... Все участники молодцы!
|
Гость, 15 февраля 2014 10:11
|
Судьи-спонсоры конкурса
|
Гость, 15 февраля 2014 11:08
|
Я, за тех кто служил в Чечне!!!.
|
Гость, 15 февраля 2014 11:27
|
А ведь реально блюда все вкусные и интересные , на любой праздник . Это конкурс ( МУЖЧИНА НА КУХНЕ ) а не кто где служил и когда .Это уже другой конкурс должен быть .
|
Гость, 15 февраля 2014 12:27
|
Гость, 15 Февраля 2014 13:27 А ведь реально блюда все вкусные и интересные , на любой праздник . Это конкурс ( МУЖЧИНА НА КУХНЕ ) а не кто где служил и когда .Это уже другой конкурс должен быть . -------------------- Согласны! Все участники - МОЛОДЦЫ! Не побоялись поучаствовать в конкурсе, показав, что умеют готовить.
|
Гость, 15 февраля 2014 13:07
|
На вкус мы не можем оценить блюдо каждого участника. Только посмотреть на фото. Так что победителя здесь не может быть.
|
Гость, 15 февраля 2014 13:10
|
А ведь реально блюда все вкусные и интересные , на любой праздник . Это конкурс ( МУЖЧИНА НА КУХНЕ ) а не кто где служил и когда .Это уже другой конкурс должен быть .
Хорошо - я за тех кто умеет готовить на костре в любых условиях.
|
Гостюка, 15 февраля 2014 13:25
|
|
Гость, 15 февраля 2014 14:36
|
все молодцы, но...никто не сравнится с № 13!!! 
|
Оля-ля, 15 февраля 2014 16:09
|
Я ЗА БОЦМАНА. 19 ЛУЧШИЙ.
|
Лора, 16 февраля 2014 07:38
|
Мальчиков(вне конкурса) в студию! МОЛОДЧИНКИ!!!! Приз зрительских симпатий им!
|
Гость, 16 февраля 2014 14:52
|
Огромное спасибо,за эту прекрасную смачную передачу.Вы молодцы,один позитив,а сколько улыбок и приколов.
|
Гость, 16 февраля 2014 21:24
|
4караул вы лучшие
|
Перейти к обсуждению на форуме >>