Зачем нужно хобби? Вопрос, конечно, интересный… Стоит ли тратить время, силы и денежные средства на подчас дорогостоящие увлечения? Однозначно, стоит! Жизнь так коротка, так ценны ее мгновения, что хочется толково потратить время на что-то интересное и захватывающее. И неважно, занимаетесь ли вы активными видами хобби или же сидите с пяльцами в уютном кресле – ваша жизнь раскрашивается цветными красками событий в любом случае.
По мнению психологов, у человека непременно должно быть хобби. Поскольку увлекаться чем-либо – это здорово и очень полезно. Человек, у которого есть хобби, получает удовольствие от самой деятельности, наслаждается чувством свободы творчества и фантазии, что, без сомнения, повышает самооценку. Психологи считают, что хобби – это самореализация человека.
В настоящее время хобби относится к обязательным признакам успешной личности.
Если вы мечтаете реализовать свои творческие таланты, найти себе хобби по душе, воспользуйтесь широкими возможностями магазина Арт –мастерская «Makosh».
Во - первых, вам не нужно больше задаваться вопросом, где купить товары для творчества.
В нашем магазине представлены товары для творчества и декора: скрапбукинг, декупаж, квиллинг, интерьерные штучки, декор.
У нас вы всегда можете получить профессиональную консультацию, помощь в подборе материалов. Мы продаем только ту продукцию, в качестве которой абсолютно уверены - ведь все товары мы используем в своих работах.
Во - вторых, сделать подарок ручной работы вы можете на наших практических мастер – классах.
Ну, а если вы перебрали все возможные варианты в поисках того, единственного Подарка, который сможет выразить всю Любовь и Тепло? Поздравляем! Вы можете стать
нашим КЛИЕНТОМ и сделать заказ на изготовление:
- открыток, альбомов, папок, дипломов, книг пожеланий, блокнотов, подарочных сертификатов;
- декор бутылок (в т. ч. с логотипами);
- скраппортретов и коллажей;
- разнообразных коробочек, шкатулочек, рамок для фото.
- оформление свадеб: приглашения для гостей, рассадочные карточки, оформление шампанского для молодоженов, свадебные папки, альбомы пожеланий, бокалы, сундучки для денег, наборы для торта.
Постоянным клиентам СКИДКИ!!!
Дорогие друзья! Арт – мастерская «Makosh» это место, где воплощаются самые сокровенные желания и яркие мечты!
Более подробную информацию Вы можете получить в нашем магазине по адресу: ул.Ленина, д. 63 или по телефонам: +79323066400, +79222369967, группа Вконтакте http://vk.com/club59568778
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гостья, 29 января 2014 15:32
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, а оформление уже готовых вышитых картин в рамы и багеты у вас можно сделать?
Арт - мастерская "Makosh", 29 января 2014 16:07
Спасибо за вопрос. Но к сожалению, багетной мастерской у нас нет. Но мы можем подобрать готовые варианты рам у поставщиков.
Гость, 29 января 2014 16:53
почем стразы за десяток. телефон хочу нарядить
Гость, 29 января 2014 17:06
Молодцы, отличные работы. Процветания вашему делу!
Гость, 29 января 2014 17:37
не раз уже была в этом магазине!очень приятная атмосфера !!понравился ассортимент,качество и цены!и что самое главное всегда помогут и подскажут с выбором!
Арт - мастерская "Makosh", 29 января 2014 17:55
Стразы, клеевые камушки, полубусины продаются наборами (в наборе гораздо больше 10 штук), цвета разнообразные. Приходите
ГостьЯ, 29 января 2014 18:47
Замечательный магазин и вдохновляющая хозяйка, мало того, что материалами можно запастись по "вкусным" ценам, так еще и творить хочется сразу же из них, и идеи подскажут, и как сделать объяснят!
Гость, 29 января 2014 19:00
такой крапотливой работой могут заниматься только женщины
Гость, 29 января 2014 19:22
а если хобби и работа совпадают, то человек не просто успешный, но и счастливый
Гость, 29 января 2014 19:44
У меня вот такая идея появилась - сейчас, когда на улице оооооочень холодно, все сидят по домам. Многие из нас увлечены своими занятиями,хобби. Хочется посмотреть, кто во что горазд!!! Почему бы нам не провести такой конкурс "Любимое хобби". С каждого по 1 фотографии своего изделия. Например, вышивка, шитье, кто-то по дереву режет, кто-то из лозы плетет, кто-то фотографией увлекается. Уверена, что многие согласятся на такой конкурс. А голосовать будем за 3 место. 1 место -номер такой то...... 2 место -номер такой-то, 3 - такой-то.... Потом подсчитаем голоса. Просто хочется посмотреть, сколько у нас в городе рукодельных людей. Сейчас, в такие морозы, чем ещё заниматься?? Вот люди и вяжут, режут, строгают, пилят. Хочется какого-нибудь конкурса. Есть же конкурс автоледи, конкурс поваров, а мы чем хуже?? Уверена, что многие бы выслали по 1 фотографии. Ну, давайте, подключайтесь!! Кто согласен вот на такой конкурс?? Голосуйте! Редакция, поддержите нас, рукодельниц!!! Хобби ведь у многих есть, а мы даже не догадываемся, какие у нас талантливые люди в городе есть. Ну и как?? Пошевелимся???
Гость, 29 января 2014 20:49
Посетила мастер-класс...СУПЕР!!! Никогда не думала, что смогу научиться изготавливать собственными руками такое великолепие. Хочу закрепить и изучить новое, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Гостья, 29 января 2014 20:59
Хороший магазинчик, приятная в общении, интеллигентная хозяйка, удивили достаточно низкие цены. РЕКОМЕНДУЮ
Гость, 29 января 2014 22:41
Вы ноутбуки и телефоны расрисовываете? Сколько стоит?
КВВК, 29 января 2014 22:44
Хобби нужно для того, чтобы побороть скуку. Как известно, скуку нагоняет левое полушарие головного мозга. У людей с удалённой частью левого полушария, не бывает скуки, им просто неведомо это чувство, даже когда нечем заняться. Остальные же, когда у них нет хобби или нечем заняться, хулиганят, дерутся, т.е. находят себе развлечения, разгоняющие скуку. А это иногда наказуемо.
Арт - мастерская "Makosh", 29 января 2014 23:06
Хочу Вас разочаровать, левая часть полушария отвечает за совсем другие процессы. Ну а хобби,,, действительно помогает само реализовываться человеку. Ведь не всегда мы можем признаться в чем - то даже самому себе. Я, лично очень преклоняюсь перед всеми, у кого есть увлечения в жизни (хобби). Самые счастливые люди в мире. А если их поддерживают и "домашние" еще + 100. Ведь хобби - это та интимная зона, вход в которую не каждому доступен.
Посетила мастер- класс и поняла как это интересно! Лучший подарок- это подарок сделанный своими руками! Люди делающие такие вещи- это волшебники и мастера своего дела! Магазин замечательный!!! Можно не только найти подарок для каждого, но и сделать его своими руками. Очень часто поступают новые товары. Очень ХОРОШО, что у нас в городе появился такой великолепный магазин! Приходите не пожалеете!
Lenovka, 30 января 2014 07:15
Гость, 29 Января 2014 21:44 Почему бы нам не провести такой конкурс "Любимое хобби".
Идея хорошая, вот только среди такого разнообразия работ трудно будет определить первые три места. Их нужно выбирать среди направлений: Скрапбукинг, лепка и мастики, валяние, декупаж, мыловарение, вышивка и много-многое другое.. у меня очень много знакомых рукодельниц :) и многие работают в разных направлениях. :)
Лада, 30 января 2014 08:47
Lenovka, 30 Января 2014 09:15 Гость, 29 Января 2014 21:44 Почему бы нам не провести такой конкурс "Любимое хобби".
Идея хорошая, вот только среди такого разнообразия работ трудно будет определить первые три места. Их нужно выбирать среди направлений: Скрапбукинг, лепка и мастики, валяние, декупаж, мыловарение, вышивка и много-многое другое.. у меня очень много знакомых рукодельниц :) и многие работают в разных направлениях. :)
СОГЛАСНА! ДАЁШЬ КОНКУРС! А ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮ КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ! ЧТО ТОЛЬКО ЛЮДИ НЕ СОБИРАЮТ И КОЛЛЕКЦИОНИРУЮТ! ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ УЗНАТЬ ЧТО КРОМЕ МАРОК И ЗНАЧКОВ ЛЮДИ КОЛЛЕКЦИОНИРУЮТ!
Вопрос к Арт - мастерской "Makosh", 30 января 2014 09:44
Подскажите, пожалуйста, а есть у Вас в продаже заготовки из пенопласта?
Гость, 30 января 2014 13:06
Обязательно нужно провести конкурс "Любимое хобби". Я например недавно начала вышивать крестиком, так понравилось и ведь главное получается, с удовольствием поделилась бы фотографиями. На подходе уже 4-ая картина, 2 уже забирают, надо пристраивать остальные.
Гость, 30 января 2014 14:15
ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ КОНКУРС ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Ведь столько у нас рукодельников, а мы сидим в своих компах дома и не знаем, что сосед обалденно режет по дереву, или соседка вышивает картины бисером!!! Почему только АВТОЛЕДИ и ПОВАРА ???? Я хочу РУКОДЕЛИЕ посмотреть!!! Администрация сайта, подумайте, пожалуйста, как бы такой конкурс организовать?? Многие согласятся показать свои изделия!!! Это очень хорошая идея, я поддерживаю двумя руками!!! Голосуем???
Гостья со стороны, 30 января 2014 19:22
Люблю разнообразные хобби, но не люблю конкурсы! Вот было бы хорошо присылать фото своих рукоделий на страничку, придуманную на сайте! Типа "Подруги", но без агрессивных и оскорбительных оценок... Хотя какой-нибудь конкурс можно сделать, но не хочется никого обижать. Судить трудно будет. ИМХО.
Гость, 14 февраля 2014 22:51
Сегодня зашла, была приятно удивлена, что в нашем городе появился магазинчик со сказочным выбором и с приятными ценами.... Ура, больше не надо ездить в Челябинск!
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.