РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Помойная революция

В последнее время помойки не сходят с первых страниц. Сказано уже столько, что уже больше и сказать нечего. Остаётся только смотреть (ФОТО)

14 декабря 2011 11:18 25
  Городская жизнь

Везувий в Озерске: гадим без выходных

В ответ на нашу публикацию «Помпеи в Озерске: Везувий отдыхает» один из наших читателей прислал продолжение. Взгляд на контейнер в другом районе города… (ФОТО)

14 декабря 2011 08:47 8
  Городская жизнь

Про суп и ириску

17 декабря (в субботу) Детская Библиотека г. Озёрска приглашает всех желающих на встречу с известным челябинским детским поэтом – Михаилом Придворовым

14 декабря 2011 08:03 1
  Городская жизнь

А дети у нас – замечательные

Часто слышу, что будущее поколение у нас потеряно. Недавно я убедился, что это не так. Живу я в доме по ул. Дзержинского. В субботу выглянул вечером из окна

13 декабря 2011 14:47 14
  Городская жизнь

Помпеи в Озерске: Везувий отдыхает

…Так что вы там говорили про субботы-воскресенья, в которые невозможно вывозить мусор из наших героических контейнеров по причине законных выходных (ФОТО)

13 декабря 2011 14:09 18
  Городская жизнь

Где взять профессионального Деда Мороза?

Здравствуйте, уважаемая редакция. Являюсь постоянной читательницей вашего сайта, и мне хотелось бы попросить совета у посетителей сайта

13 декабря 2011 13:01 39
  Городская жизнь

«Апрель»: будь моложе и здоровей

Выберите два часа свободного времени и загляните в оздоровительный центр «Апрель», расположенный по пр. Ленина, 73 (ФОТО)

13 декабря 2011 09:44 23
  Городская жизнь

Все вместе порадуем детей

Уважаемые жители Озерска! 30 декабря 2011 года Парк культуры и отдыха организует праздничный благотворительный поезд Деда Мороза

13 декабря 2011 08:07 1
  Городская жизнь

Живём, как в тундре

В редакцию позвонила участковый врач городской поликлиники и поделилась своими сомнениями относительно летнего времени (ФОТО)

12 декабря 2011 14:40 46
  Городская жизнь

ЗАО «Уралгидромонтаж» - добросовестный поставщик атомной отрасли

Первыми, кому был вручён диплом за выполнение работ на предприятиях атомной отрасли в г.г. Озёрске и Снежинске стало ЗАО «Уралгидромонтаж» - г.Озёрск, генеральный директор А.И. Лобода (ФОТО)

12 декабря 2011 12:24 3
  Городская жизнь

Лунное затмение в Озерске

Как сообщают мировые информагентства, затмение 10 декабря 2011 года стало последним полным лунным затмением до 2014 года (ВИДЕО)

12 декабря 2011 12:06 6
  Городская жизнь

Очень хочется снега!!!

Декабрь. Унылость серых улиц. Усталость давит на глаза. Зима... Ну что ж ты не проснулась?? А помнишь Пушкин, как сказал?

10 декабря 2011 11:20 24
  Городская жизнь

Озерск таки утонет. И все-таки от мусора

Прошлая зарисовка с похожим названием вызвала ряд комментариев. В том числе – забавных. Например, один наивный озерчанин, по всей видимости, редко (ФОТО)

9 декабря 2011 13:30 32
  Городская жизнь

Вода по цене кальмаров

Сегодня купила в магазине кальмары. Пришла домой и очень "порадовалась" ледяной корке на тушках. Её было столько, что я решила узнать (ФОТО)

9 декабря 2011 10:25 25
  Городская жизнь

Лягу у электрощита, и попробуй меня тронь!

В нашем доме по ул.Набережной, 65, сосед в квартире, что этажом выше, затеял ремонт. Решил сменить окна. Стеклопакеты оказались великоваты и

9 декабря 2011 09:46 74
  Городская жизнь

Новый год озерчане встретят на новом месте

Вчера, 8 декабря, управление городского хозяйства объявило о проведении открытого аукциона на устройство ледового городка по проспекту Карла Маркса (ФОТО)

9 декабря 2011 08:28 107
  Городская жизнь

Реалии Озерска: «Фемидой» по судьбе

Возможно, кто-то из читателей уже подумал, что перед ним отрывок из предвыборной листовки будущего кандидата в депутаты. И ошибся. Наш герой уже был депутатом

8 декабря 2011 16:30 18
  Городская жизнь

Что бы это значило?

За зданием управления бывшего "ЮУС" на Октябрьской вовсю идут строительные работы. По слухам, это будет ещё одна новая (ФОТО)

8 декабря 2011 13:59 27
  Городская жизнь

Незаконное использование изображения герба

При посещении нотариуса, расположенного в здании по ул. Семенова, 22, обратила внимание на вывеску на соседнем кабинете Южно-Уральской (ФОТО)

8 декабря 2011 13:01 21
  Городская жизнь

Озерск утонет. От мусора

Ну что? Порадовались недавно установленным контейнерам? Пришло время порадоваться недавно положенному мусору… (ФОТО)

8 декабря 2011 11:36 26
  Городская жизнь

«Дельфин» открылся!..

Почти 6 лет назад в экстренном порядке закрылся бассейн «Дельфин». И вот настал знаменательный день – если верить надписи на плакате – именно вчера после (ФОТО)

8 декабря 2011 10:52 20
  Городская жизнь

Темные дворы старого Озерска - это про нас…

Да не может такого быть этого такого!!! Быть такого не может это в Озерске этого!!! Как это? Как это? Да вот же ж! Вот оно вот! (ФОТО)

7 декабря 2011 12:40 43
  Городская жизнь

И снова про водятлов....

Уважаемые пользователи сайта! Таких, как я, в наше время, достаточно... Я прошу помощи и отнестись с пониманием. Позавчера, 05.12.2011, на парковке

7 декабря 2011 12:30 22
  Городская жизнь

Включили воду, называется

5 декабря днём без всякого предупреждения отключили воду: и холодную, и горячую. Через полчаса, дозвонились до диспетчера, мне сказали (ФОТО)

7 декабря 2011 10:42 12
  Городская жизнь

Что бы это значило?

Наша кошка Бася - абсолютно независимое существо. Независимое от нас, хозяев, но не от своих пристрастий – игр, пряток, прыжков по полкам (ФОТО)

7 декабря 2011 08:23 20
  Городская жизнь

Озёрские муравьи зимой не спят

Наша читательница прислала такое письмо: "Живу на Гайдара, 13. Весь дом заполонили муравьи. Уверена, эта проблема касается многих

6 декабря 2011 10:23 31
  Городская жизнь

Что подарить человеку, у которого все есть?

Этот до боли банальный вопрос, который мучает добрую половину человечества перед днями рождения (ФОТО)

6 декабря 2011 10:00 28
  Городская жизнь

Дым над Озёрском

Наш читатель прислал письмо с фотографией: "Что за чернота над Озёрском? Прямо как дракон? Зачем нас травите дымом, хулиганы..." (ФОТО)

6 декабря 2011 09:04 6
  Городская жизнь

Журналисту «Озёрской панорамы» запретили сделать фоторепортаж о выборах

Накануне выборов редакция распределила маршруты, по которым 4 декабря журналисты должны были направиться на фоторепортажи

5 декабря 2011 10:33 11
  Городская жизнь

В день выборов в Озёрске было солнечно и празднично

Действительно, 4 декабря в городе чувствовался праздник. На многих избирательных участках избирателей развлекали концертными программами (ВИДЕО)

5 декабря 2011 08:41 2

Страница: 22381 - 22410 из 24649
Начало | Пред. | 745 746 747 748 749 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость