РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Обсудим расписание междугородних автобусных маршрутов

Городская жизнь, 21 июля 2011 11:46, Редакция

Администрация МП «УАТ» предлагает читателям принять участие в обсуждении расписания автобусов, следующих до Екатеринбурга и Челябинска.

На сегодняшний день расписание выглядит так:

Озёрск – Челябинск: 6.00; 9.00; 12.00; 15.00; 18.00 (автобус в аэропорт не заходит).

Конечная остановка в Челябинске по-прежнему на Южном вокзале (комплекс «Синегорье»)

Челябинск – Озёрск: 9.32; 12.30; 15.30; 18.32; 21.35.

Озёрск - Екатеринбург: 4.30; 10.00; 16.00. Все автобусы идут через аэропорт Кольцово.

Дополнительные рейсы в пятницу, субботу и воскресенье – в 14.00.

Екатеринбург - Озёрск: 10.04; 15.03; 20.54.

Дополнительные рейсы в пятницу, субботу и воскресенье в 19.04.

Уважаемые читатели! Просим вас высказать своё мнение исключительно по расписанию:

- необходимо ли изменить время движения междугороднего автобуса №560 «Озёрск – Екатеринбург»;

- необходимо ли изменить время движения междугороднего автобуса № 565 «Озёрск – Челябинск». 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июля 2011 12:03
Озёрск – Челябинск: 6.00; 9.00; 12.00; 15.00; 21.35 (автобус в аэропорт не заходит).
просьба заменить рейс  21.35 на 18.00. Спасибо!
Granbird, 21 июля 2011 12:05
Предлагаю в пт-сб более позднюю отправку из Озерска.. в 19:30...из Челябинска как раз в 23:00 получится отправка...
серж, 21 июля 2011 12:07
Озёрск - Екатеринбург в 6.00 или 7.00 и ещё вечером в 18.00
Можно ли сделать одинаковое время выезда  из Озерска и из Екатеринбурга. Расписание легче запомнить.
Ольга, 21 июля 2011 12:21
Конечно нужен рейс в Екатеринбург в утреннее время:6-9 часов,а вот автобусы не обязательно гиганты, лучше комфортабельные, маломестные и без "шансона", выдать водителям наушники!!
Гость, 21 июля 2011 12:28
Ничего менять ненадо. Расписание нормальное. Смотрю предлагают ввести рейс в Екатеринбург на 18.00. ВЫ О ВОДИТЕЛЕ ПОДУМАЛИ? Он приедет обратно в город в 02.00 ночи, пока помоет автобус ...... А ДОМОЙ ВО СКОЛЬКО ОН ПРИЙДЕТ? А если он еще иногородний? Кстати много водителей междугородних рейсов иногородние.
Гость, 21 июля 2011 12:30
Озёрск – Челябинск: Хотелось бы рейс на 18.00 или 19.00
Гость, 21 июля 2011 12:42
Рейс " Озерск - Челябинск" на 18.00 ЕСТЬ. Просто администрация МП "УАТ" сделала маленькую ошибку в написании расписания.
Гость, 21 июля 2011 12:49
Озерск-Екатеринбург  нужно добавить утром на 7.00 или 7.30
Max&Max, 21 июля 2011 12:55
Полное идиотство обсуждать  расписание. У всех разные самолеты-поезда (отправляющиеся в разное время).  Администрации УАТ пора, наконец понять простую вещь - автобусы должны курсировать РЕГУЛЯРНО, например каждые 3 -часа (включая и ночное время. Чего тут еще обсуждать ? Почему у нас вместо нормальной работы всегда какие то обсуждения и сходки ? Одному удобно, что бы автобус ходил в одно время, другому -в другое.      Еще раз специально для администрации УАТ - автобусы должны курсировать РЕГУЛЯРНО  , т.е . стартовать через РАВНОЕ  время. Именно это и есть нормальная работа.  Если дорогие руководители не в курсе - самолеты и поезда прибывают (как не странно) и ночью и ранни утром.
Гость, 21 июля 2011 12:59
Гость, 21 Июля 2011 12:30
Озёрск – Челябинск: Хотелось бы рейс на 18.00 или 19.00

8 июля уезжал из Озёрска в 18.00 так,что рейс есть,только что-то его в этом расписании нет.
Гость, 21 июля 2011 13:02
Предлагаю на рейсе Озерск-Челябинск хотя бы один рейс, например, на 21.35 сделать с заездом в аэропорт. Почему Озерск - Екатеринбург заходят в аэропорт, а те, кто летит из а/п Баландино вынуждены добираться на перекладных? По-моему, это несправедливо! Прошу руководство УАТ задуматься над этим вопросом.
Гость, 21 июля 2011 13:12
Много авиарейсов улетают и прилетают под раннее утро,поэтому вечерний рейс в ЕКБ(где-то 20.00-22.00) необходим!
Гость, 21 июля 2011 13:15
Гость, 21 Июля 2011 12:30
Озёрск – Челябинск: Хотелось бы рейс на 18.00 или 19.00
Очень хорошая идея!!!
Гость, 21 июля 2011 13:26
В Челябинск - все хорошо
А вот с Екатеринбургом - хорошо бы добавить утро туда - 7.00 или 8.00
и обратно в Озерск вечер вместо 15:00 сделать 17.00 или 18.00
Гостья, 21 июля 2011 13:35
Озерск - Челябинск всегда был рейс на 18.00, рейса на 21.35 не припомню, но хотелось бы еще рейс на 19.00-20.00 хотя бы в пятницу-субботу-воскресенье.
ГостьZ, 21 июля 2011 13:47
Озёрск-Челябинск нужен рейс на 21.00 (он сейчас отменён, по-моему там ошибка в тексте, сейчас последний рейс в Челябинск уходит в 18.00);
Челябинск-Озёрск было бы хорошо вернуть рейс, который был раньше, на 17.30 (по пятницам, субботам и воскресеньям)

Озёрск-Екатеринбург действительно не хватает рейса в районе 7.00-8.00 часов
Алла, 21 июля 2011 15:29
Большая просьба, нет, законное требование к водителям - перестаньте курить во время движения! И убавьте, пожалуйста, звук вашего"шансона": невозможно слушать по 2-3 часа Кая Метова на полную громкость!
КВВК, 21 июля 2011 15:49
Согласен с существующем расписанием. Главное, чтобы автобусы доходили
в Челябинске до ж.д. вокзала, а в Екатеринбурге до Кольцово.
Гость, 21 июля 2011 15:59
Для рейсов в Екатеринбург есть предложение отменить остановку у ДК (проблемы добраться до вокзала нет никакой, все жители ДОКа как-то ведь добираются) и отменить заезд в Аэропорт (из-за 1-2 человек в неделю крюк целый автобус делает). Т.о. время в пути до Екатеринбурга сократится на 30-40 минут и, соответственно, снизится стоимость проезда!
Гость, 21 июля 2011 16:15
Было бы хорошо, если бы последние рейсы из Челябинска и Екатеринбурга заезжали на ДОК, как это делают первые утренние рейсы, потому что городской транспорт ходит, мягко говоря, очень плохо.
Гость, 21 июля 2011 16:16
В Екатеринбург нужен рейс  в 18-19 и обратно из Ект  на  23-24  .Хотя бы в пятницу и воскресенье.
В Екатеринбург не хватает рейса  на 7-8 часов по понедельникам.  Туда то он, конечно, уйдёт полным, а обратно почти пустым. Но ничего не поделаешь. Таков спрос.
Рейс  на 20.54  Екатеринбург -Озерск для чего именно на 20.54 ? Не обоснованно. На 21.00 нужно.  Последний рейс. За  6 минут перевозчик ничего не выиграет, а пассажиры будут сбиты с толку
Гость, 21 июля 2011 16:35
Автобусы межгорода (не все) ужасные. Как буд-то никто из водителей не знает и не видел межгород за границей!? Сядешь на свое место и начинаешь  видеть прилепленные жвачки, пыль, грязь.Еще и зачастую спинки сидений не работают, стекла грязные изнутри и снаружи. Билеты дорогие, а сервиса нет никакого.Возвращалась из Ебурга в жару, так ни люка, ни форточек нет, водитель соизволил включить обдув солона через полчаса пытки жарой, когда все взмокли.
Гость, 21 июля 2011 17:18
Из Кольцово в Москву есть очень хороший рейс в 8:15, на автобусе Озерск-Екатеринбург можно попасть в аэропорт череп пять минут после конца регистрации, поэтому можно автобус перенести с 4:30 хотябы на 4:00 хотя бы по выходным. Очень много командировочных пользуются этим рейсом
Гость, 21 июля 2011 17:39
В Челябинск расписание устраивает, в Екатеринбург мало рейсов - хотелось бы побольше.
Гость, 21 июля 2011 18:02
Все чартеры в основном вылетают ночью или рано утром, нужен вечерний рейс в Екатеринбург обязательно!
Гость, 21 июля 2011 18:40
главное что бы остановка на ж/д вокзале была
Гость, 21 июля 2011 20:11
Автобусы должны ходить каждые 3 часа, и нечего это обсуждать. Делать надо для пассажиров, а не для водителей, им можно составлять нормально расписание, а что до ночных рейсов, так работают же люди в ночные смены и ничего....
Гость, 21 июля 2011 20:34
На 21.00 нужно. Последний рейс в Екатеринбург.
Гость, 21 июля 2011 23:04
Да, нужен рейс в Екатеринбург на 21.00.
Лев, 21 июля 2011 23:08
Вопрос не простой. Чтобы добавить или отменить рейс, чтобы выпустить в рейс, как тут предлагали автобусы средней вместимости, например, КАвЗ, нужно изучить пассажиропоток. Расписание должно быть гибкое и учитывать, по возможности, интересы всех.
Гость, 22 июля 2011 00:15
для Гость, 21 Июля 2011 17:18

регистрация заканчивается за 40 минут,то есть до 7:35, автобус приходит в 6.30

Кстати для тех кто говорит отменить аэропорт, дорога там лучше, машин меньше, да и по расстоянию одинаково (засекал).

давным давно раньше автобус был в ебург на 3 ночи, из ебурга на 5,30. Не обязательно на все рейсы делать большие автобусы, есть точнее продаются же маленькие
Гость, 22 июля 2011 01:52
НАДО УБРАТЬ РЕЙС НА 16.00 И ДОБАВИТЬ НА 21.00. ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ.
Гость, 22 июля 2011 02:03
ВСЕ САМОЛЁТЫ В ОСНОВНОМ ИЗ ЕКБ НОЧЬЮ,УБИРАЕМ ДУРНОЙ РЕЙС НА 16.00 И СТАВИМ 20.00-22.00.ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НЕТ ПРОБЛЕМ
Гость, 22 июля 2011 02:20
В ЧЕЛЯБИНСКЕ С ПОЛЁТОМИ ФИГНЯ .А ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ХОТЬ КУДА .ТЕМ БОЛЕЕ АВТОБУС ЧЕРЕЗ КОЛЬЦОВО .ПОЭТОМУ АВТОБУСЫ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ !
Гость, 22 июля 2011 02:26
Убрать рейс на 16.00 и поставить на 19.00- 22.00 и тогда все улетим ! СПАСИБО!
Роман, 22 июля 2011 03:39
*Для рейсов в Екатеринбург есть предложение отменить остановку у ДК отменить заезд в Аэропорт
Рациональное предложение - Покупая билет до Екатеринбурга мы ведь не планируем, что нас рейсовый автобус довезет до цирка?!

*Администрации УАТ пора, наконец понять простую вещь - автобусы должны курсировать РЕГУЛЯРНО, например каждые 3 -часа
Хорошая идея, но не выполнимая. Вот если бы каждые 6 часов (Еб: 04.00, 10.00, 16.00, 22.00; Чб: 06.00, 12.00, 18.00, 24.00)

*Было бы хорошо, если бы последние рейсы из Челябинска и Екатеринбурга заезжали на ДОК, как это делают первые утренние рейсы, потому что городской транспорт ходит, мягко говоря, очень плохо.
Нет надобности, город маленький пешком за 30 минут обойти, если ж с вещами - договоритесь со знакомыми на машине, вариант - такси.
Гость, 22 июля 2011 08:27
Алла, 21 Июля 2011 15:29
Большая просьба, нет, законное требование к водителям - перестаньте курить во время движения! И убавьте, пожалуйста, звук вашего"шансона": невозможно слушать по 2-3 часа Кая Метова на полную громкость!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемая  Алла!!!
Здесь обсуждают расписание маршрутов а не Кая Метова!!!
Ленок_66ru, 22 июля 2011 08:37
ну вы Роман и сказанули..каждые 3 часа((
Гость, 22 июля 2011 13:48
Расписание 565 маршрута в Челябинск довольно удачное. Водители - настоящие профессионалы.
Этого не скажешь про кассиров нашего Озерского автовокзала.
Сегодня при покупке билетов в Челябинск  кассир потребовала, чтобы разменяли деньги в круглосуточном ларьке. Поменять купюру в соседних двух работающих кассах сподобилась только после требования книги жалоб. На вопрос своей коллеги : "  Разве тебе Саша разменные не привезла?"  Последовал ответ: "Я их еще не посчитала!"
Для чего предусмотрены технологические перерывы? Для чаепитий или для подготовки к обслуживанию пассажиров?
Гость, 22 июля 2011 16:21
Сделайте заезд в Челябинский аэропорт. Не такой уж и большой крюк. Хотя бы на лето 1 рейс в день можно сделать. В конце концов, почему люди должны терпеть неудобства? Сделаем нашу жизнь лучше!
Гость, 22 июля 2011 16:59
А почему не сделать рейс Озерск-Екатеринбург с южного вокзала и без аэропорта? Было бы быстрее и дешевле.
Гость, 22 июля 2011 19:48
А почему не сделать рейс Озерск-Екатеринбург с южного вокзала и без аэропорта? Было бы быстрее и дешевле.

А потом на перекладных до ЖД добираться??? Отлично придумано!  :evil:  :evil:
Гость, 22 июля 2011 19:54
В Ёбург желательбно рейс сделать после 17 часов
Екатерина, 22 июля 2011 22:05
Хотелось бы чтобы автобус "Озерск-Челябинск" был ещё и на 21:00, а еще есть предложение сделать маршрут до Миасса
donkeujrevich, 22 июля 2011 23:29
А автобусы с субботы доезжать до ж/д вокзала не будут :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 23 июля 2011 01:26
Озёрск-Сочи,пожалуйста, к Олимпиаде!
Гость, 23 июля 2011 11:30
к мнению жителей ни кто прислушиваться не хочет и не будет :!:
Гость, 23 июля 2011 12:17
Об этом уже сообщили официально? И с какого вокзала теперь будет отправление?
Гость, 23 июля 2011 18:47
теперь уважаемая администрация МП «УАТ», будет довозить нас до ЧКАД и там высаживать. http://www.dostup1.ru/central/central_29851.html
минотавр, 23 июля 2011 21:30
Гостю, 22 Июля 2011 19:48
Без аэропорта -- не быстрее! поверьте, проверено ;) ! В Екб по улице Машинной и "Россельштрассе" движение гораздо более быстрое, чем по Щербакова. Пример -- наш автобус по маршруту "560" на10.00 в Екб на кашинском посту ДПС регулярно в одно время расходится с автобусом маршрут "911" -- "560" поворачивает на Арамиль, а "911" едет прямо, в Екб. На Северный автовокзал они так же приезжают примерно одновременно.
минотавр, 23 июля 2011 21:35
donkeujrevich, 22 Июля 2011 23:29
Да, уже не доезжают((((((. Южный автовокзал в нынешнем своём виде в ночь с 22.07.2011г. на 23.07.2011г. прекратил своё физическое существование.  Спасибо администрации Челябинска за бесплатные регулярно ездящие в обоих направлениях (ж/д - "Юность") ПАЗики.
минотавр, 23 июля 2011 21:40
Вполне официально: автовокзал "Юность" (южная сторона дворца спорта "Юность"). Пока там полный бардак.
Гость, 24 июля 2011 08:26
Я чего-то не понимаю, что тут обсуждается? Что УАТ приобрел новые автобусы? Ведь для того что бы изменить расписание маршрутов (а я вижу много предложений по не только дополнительным рейсам но и по расширению географии поездок) нужны дополнительные единицы транспорта. Я совсем не против поездок в Миасс, Сочи, Москву, Питер и т.д. наоборот даже за расширение географии поездок, но... На чем? На этих пяти или семи полуживых динозаврах? Извините, это абсурд!!! Для того что бы создавать такой опрос нужно сначала нашей администрации задуматься об ОБНОВЛЕНИИ автопарка УАТа. И когда вопрос с ОБНОВЛЕНИЕМ будет решен, тогда и делать опрос о том кто, куда хочет ехать и на какое время!!!
Администрации УАТа и лично всем водителям междугородных автобусов большой респект за их не легкий труд. Удачи на дорогах и запаса тормозного пути!!!
Гость, 24 июля 2011 22:23
была сегодня на новом автовокзале.... натуральный хлев. помещение маленькое, из восьми билетных касс работают 4-5, очереди, как в советском союзе. духота страшная. билеты продают день в день. то есть, заранее билет не купишь. кассиры нервные, люди замученные. кошмар.
Granbird, 27 июля 2011 13:07
Алла, 21 Июля 2011 15:29
Большая просьба, нет, законное требование к водителям - перестаньте курить во время движения! И убавьте, пожалуйста, звук вашего"шансона": невозможно слушать по 2-3 часа Кая Метова на полную громкость!
Дорогая Алла!найдите пожалуйста сами для МП УАТ непьющего,некурящего,не слушающего музыку Водителя за ту зарплату которую они там получают!Если уволится этот курящий водитель-вы в Челябинск будете ходить пешком!
Гость, 8 августа 2011 23:35
НУ ЧТО ВЫ ЗАЦЕПИЛИСЬ ЗА Ж/Д ВОКЗАЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ? ВАС ПОСЛУШАТЬ, ТАК МИНИМУМ РАЗ В КВАРТАЛ МЫ ЕЗДИМ В ОТПУСК, НЕ КАЖДЫЙ И РАЗ В ГОД В НЁМ БЫВАЕТ, А ВОТ ЧАСТО ЕЗДИМ НА РЫНОК, МАГАЗИНЫ, БОЛЬНИЦЫ,ТЕАТРЫ и т.д.И ПОСЛЕ ТАЩИМСЯ С АВОСЬКАМИ НА ВОКЗАЛ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД, НО ЧТО ХОРОШЕГО? Я НЕ ПРОТИВ ВОКЗАЛА, НО ПОЧЕМУ КОГДА ЕДЕМ В ЧЕЛЯБИНСК, АВТОБУС ДЕЛАЕТ ДО ВОКЗАЛА ТРИ ОСТАНОВКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ, КОГДА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ТОЛЬКО НА ВОКЗАЛЕ? А В ЦЕНТРЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ? И МИНУТ НА 30 ПЕРЕНЕСТИ НА ПОЗЖЕ ОТПРАВКУ АВТОБУСА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА, А ВОТ НА ДОК НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЕЗЖАТЬ И ДАЖЕ К МЕБЕЛЬНОМУ И НЕ ТОЛЬКО НОЧЬЮ.НАДО ПРИСЛУШАТЬСЯ К МНЕНИЮ ПАССАЖИРОВ, ВРЕМЯ ИДЁТ, А МЫ СТОИМ НА МЕСТЕ,
Гость, 17 августа 2011 14:24
Люди прицепились не к ж-д вокзалу, всё -таки, а к удобному помещению. Судя по отзывам, таких удобств нет сейчас в новом автовокзале, вот в чём  проблема.  Да и та неразбериха с переносом ...
Гость, 14 сентября 2011 20:49
Хотелось бы добавить Более ранние маршруты из Екатеринбурга и Челябниска. Часов с 6-7, а не 10.
Множество поездов из Москвы и Санкт-Петербурга прибывают задолго до 6-7 часов.
Гость, 1 октября 2011 01:02
Согласен, что удобно будет для многих время отправки на Челябинск с Озёрска: на 19.00 или хотя бы на 19.30-20.00
Гость, 16 января 2012 21:12
Ничего исправлять ненадо под каждого человека не подстроишься.
Мария, 7 февраля 2012 22:14
было бы здорово если из Челябинска был рейс на 7или 8 утра,кому на работу в Озерск,возможно кто то с вокзала ночью приехал,кто то с ночной работы....на 9-30 ну для первого рейса что то позновато совсем,потом думаю нужен рейс из Озерска в Челябинск часов на 21-00 вечра или 22-00(тут вообще причин много)Если бы автобусы ходили в системе например каждые 3 часа,было бы намного удобней и правильней.А на слишком поздние и ночные рейсы выделите пару маршруток если автобусы гонять накладно.Ну и оооооочень желательны заезды на док,пожалуйста!!!
Юлия, 7 января 2013 21:50
Здравствуйте, Ответте мне, автобус рейсом Екатеринбург-Озерск идет через Кольцово или нет?
Спасибо.
Гость, 12 января 2013 04:57
У меня вопрос... как вообще пускают в Озёрск на автобусе через КПП??? Весь автобус проверяют или сразу пропускают без проверки и официального разрешения или пропуска? У меня девушка живёт там... Как то надо туда приехать а как не знаю
Гость, 9 июля 2013 22:58
Очень желательно добавить рейс в 21-00 - 22-00 из Озерска в Екатеринбург.    И вообще, только три рейса в будние дни  - это очень мало!
Гость, 25 июля 2013 15:23
20 лет назад было больше рейсов в Челябинск и из Челябинска, да еще по 2-3 автобуса одновременно.
Может кто и помнит наш старый деревянный автовокзал в Челябинске.
Боюсь ошибиться вроде рейсы были такие: туда - 3-00, 6-00, 9-00, 12-00, 15-00, 18-00, 20-00
оттуда - 6-30, 9-30 (потом было в 10-00), 12-30, 15-30, 18-30, 21-30, 23-30
Студенту было за счастье в битком набитом автобусе стоя (иногда сидя на бауле) ехать 2 часа. Романтика
Гость, 15 августа 2013 21:57
Озёрск – Екатеринбург , думаем надо добавить пару поздних рейсов.
по выходным.
это действительно нужно .
прям крик души
Гостьгость, 22 августа 2013 05:46
Для чего сделана касса в аэропорту Кольцово,если по выходным там билеты не продают?Прилетели в пятницу утром,а билетов в кассе нет - можно бронь на Кольцово оставлять,хотя бы пару билетов до города.Возможности купить заранее билеты не было т.к. улетали на 3 недели.Как быть?
Гость, 1 сентября 2013 11:38
Озерск-Екатеринбург с заездом в Кольцово .Обязательно в 21.00-22.00.Не знаешь, как уехать.
Гость, 18 сентября 2013 19:43
в 6.00 было бы замечательно пустить автобус в екб, очень уж рано в 4.30!
Гость, 2 марта 2014 12:24
Очень мало рейсов до Екатеринбурга, особенно в воскресенье. Хотелось бы увеличить колличество рейсов добавить в понедельник на 6-7 утра, в воскресенье 18-19.
Aleks, 6 марта 2014 00:31
:?:
Гость, 10 июня 2014 20:47
Так всё таки автобус сейчас доезжает до ж-д вокзала? Очень давно не ездила, Челябинск не знаю.Сейчас нужно ехать и не знаю куда привезут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений