РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Про детский массаж, сноуборды и "комиссионки"

Городская жизнь, 21 декабря 2013 07:42

За прошедшие дни накопилось несколько "мелких" новостей, вот мы их и публикуем в рубрике "мелкие новости".


Детский массаж

Добрый вечер!!! Сколько будет стоить общий массаж ребенку с выездом на дом? Ребенку 11 месяцев. Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста. Заранее спасибо=)))

Читательница


Прокат сноубордов

Превед, народ! Кто-нибудь знает, где взять в Озерске сноуборд на прокат? А то на горнолыжке цены ломят! В городах обычно на сутки дают, а на горе по часам за те же деньги (((.

Читатель.


Комиссионный магазин

Здравствуйте! Слышала, что в нашем городе открылся комиссионный магазин шуб на Калинина, 1а. Кто-нибудь уже покупал там? Какие цены? И вообще как товар??? Есть ли в нашем городе еще комиссионные магазины? Заранее спасибо.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 декабря 2013 09:02
Здравствуйте.Примерно 4000-4500.Всегда вызываю одного и того же массажиста, Татьяну.Грамотная, пунктуальная.Сказала, что придёт в 9, значит придёт в 9.Очень приятная женщина!Только ОНА и больше никто.Ни в коем случае не умоляю других масссажистов города, но приглашаю всегда только её, мы очень довольны)))
Гость, 21 декабря 2013 09:12
Я всегда звоню и зову на дом делать массаж моим деткам МАРИНУ-она раньше работала в детской больнице. Очень нравится, душа всегда спокойна, что реально от рук Марины у ребёнка всё будет хорошо. Пробовали многих, но меня совершенно не устраивают "поглаживания", я и сама бесплатно и с большей пользой поглажу своих детей.
Редакция, 21 декабря 2013 09:13
Мы планируем вскоре сделать сюжет об этом комиссионном магазине. Уже есть договорённость с хозяйкой салона.
Зимняя, 21 декабря 2013 09:23
Детский массаж стоит 300-350 руб. за 1 сеанс, можно договорится с массажистом в детской поликлинике на Советской (кабинет на 1 этаже справа) или в гор. больнице каб. 107 или 117 не помню точно, тоже на первом этаже.
Гость, 21 декабря 2013 09:56
Есть комиссионный магазин бытовой техники на Победе 25 в "Огнях Урала".
Я из салона красоты, 21 декабря 2013 10:11
Да,хороший магазин --это авторское ателье Елены Меньшиковой,Калинина 1А офис 208 на 2  этаже,,т 902 6008590 ))2-39-96)))Допусти я купила  себе новую шубу,а свою прошлогоднюю выставила  на продажу в ателье)))Там цены от 10 тыс и до 90 тыс))Можно викредит через Хоум банк
Гость, 21 декабря 2013 10:30
Звоню Тане.Приходит на дом.Стоимость массажа у неё 4500 рублей.Приходила к нам 3 раза за год делала массаж.Нам очень понравилось.Когда приходила первый паз, сняла тонус у ребёнка,во второй раз-ребёнок стал ползать, в третий-ребёнок потихонечку стал топать ножками))Отличный специалист!!!!Чем мне ещё импонирует Таня, так это тем, что у неё глаз у неё "намётан", например, на такие проблемы, как кривошеесть. А вообще даёт дельные советы.Много всякой полезной информации знает.Когда у моего ребёнка был дисбактериоз (как потом выяснилось), я обратилась к нашему педиатру, который даже не обратил внимания на нас.Таня не вылечила нас, нет, разговор не об этом,но именно ТАНЯ первая обратила внимание, что то, что происходит у ребёнка-это ненормально, такого быть не ДОЛЖНО! Подсказала мне, какие анализы сдавать, что, как, куда.Если бы не помощь Тани, так бы ещё несколько месяцев не росли и уходили в весе в минуса.Огромное Тане спасибо!!!!!Будем звать только её!!!!!
Гость, 21 декабря 2013 11:12
А может кто-нибудь подсказать номер массажистки Татьяны?
Гость, 21 декабря 2013 12:22
На счет бордов видел вывеску на киоске возле свечки на Матросова!
Гость, 21 декабря 2013 14:17
Каток на граните залили? Вроде как народ катается.
А прокат работает?
Редакция, 21 декабря 2013 14:17
Гость, 21 Декабря 2013 12:30
Звоню Тане. Приходит на дом. Стоимость массажа у неё 4500 рублей ...

Здесь бы поподробней. 4500 это за раз или ...много раз. Что-то коротюлька про Деда Мороза и Снегурочку вспомнилась  :o
Гость, 21 декабря 2013 14:45
Я вот здесь видел объявление по лыжам и сноубордам http://vk.com/profit7pro , сам хочу воспользоваться как снега побольше будет, и цены по моему норм, а как по качеству не знаю , кто попробует отпишитесь
Гость66, 21 декабря 2013 15:04
Немного недопонимаю,- наверно стал маразматиком,- а где бесплатная медицина? Своим троим детям , в 80е в детской поликлинике делали массаж бесплатно- причём ,качественно! Какие Марины, Тани... Они наверняка в работают в той же поликлинике , а подрабатывают в "частнике"! Так же ,как и зубники- сделаем похуже в государственной , зато потянутся в частную!
Мы их сами провоцируем и спонсируем!
Гость, 21 декабря 2013 15:27
Гость66, 21 Декабря 2013 17:04
сейчас добиться бесплатного массажа тяжело!нам 1 раз всего сделали и все,хотя должны 3 раза,говорят типа нет показаний для него!
Гость66, 21 декабря 2013 15:54
Гость, 21 Декабря 2013 17:27
----------------------------------------
Просматривайте, постараюсь для вас что-то сделать..
личка elefc4@mail.ru
Гость, 21 декабря 2013 16:35
Для сноуборда на прокат.  Видела телефон борды на прокат 9-86-74. Попробуйте позвонить.
Гость, 21 декабря 2013 17:15
Редакция, 21 Декабря 2013 16:17
Здесь бы поподробней. 4500 это за раз или ...много раз. Что-то коротюлька про Деда Мороза и Снегурочку вспомнилась  :o

4500 рублей-это курс массажа.А курс массажа составляет 10 дней.
Гость, 21 декабря 2013 18:00
у Татьяны делали массаж несколько раз и в поликлинике и  на дому. По поводу платности-бесплатности: в поликлинике можно без проблем получить массаж бесплатно, но ждать очереди придется не один месяц, а для грудничков каждый день на счету. через 3 месяца ожидания бороться придется уже с застарелыми проблемами, и массаж уже не принесет должного результата. на первом году жизни нужно пройти не менее трех курсов массажа! бесплатно в поликлинике это вам никто не предоставит.
Гость, 21 декабря 2013 18:02
Гость, 21 Декабря 2013 17:27
---------------------------------------
К сожалению через Храбр не могу с вами сязаться , пробуйте по мылу...
Гость, 21 декабря 2013 22:35
а что без массажа дети не дети? сама мама не может массаж ребенку делать? хотя бы почаще люлюкать,сюсюкать,тискать и никакие Тани не нужны.а если ребенок лежит целыми днями в памперсе,да еще в рот соску затолкают,то и массажисты не помогут. я своих внуков так наваляю,аж красные ,как после бани.и никто соски не знал.
Гость, 21 декабря 2013 22:50
знаю телефон Тани. если есть желание наберите мне я вам лично скажу. Таня и Марина сестры. И в поликлинике не работают. Мой тел. 9193575041
Гость, 22 декабря 2013 11:16
Таня и Марина сестры.

А брат у них есть?
Гость, 22 декабря 2013 12:05
Хороший массажист Фаина Григорьевна 9678608901 Цена 2000р за 10 сеансов.
Елена, 22 декабря 2013 12:19
по-поводу ателье. Сдавала тутда совю старую шубу, впечатления не очень хорошие у меня остались от работы, я конечно понтимаю ,что каждый работает себе на выгоду, но не до такой жк степени. Оценили норковую шубу очень дешево, еще и вычли кучу всяких услуг типо подготовки изделия к продаже и т.д. вообщем не самые пряитные впечатления оставили, больше я туда не пойду. Шубы не все берет на реализацию ,как дама капризная, из цельной норки возьму, а из кусочком мне не нужно, конечно из куосчков то дешевле, процент с этой шубы ей в карман низкий пойдет, а место будет занимать, выгоднее взять цельную дороже, чтобы процент был больше. По-поводу шуб которые у нее проаются не могу сказать что цены прямо у нее низкие, в магазинах большого города можно найти новую шубку за такие деньги в период распродаж и праздников, особенно летом в европеазии в Чел. Так что........
Наш город славиться такими мастерами, гнут из себя неизвестно что, а когда приходишь посомтреть ассортимент и цены понимаешь чего такие на самом деле стоят....
Гость, 22 декабря 2013 14:47
Люди добрые!
:!: Дайте адрес БАБУШКИ_ЗНАХАРКИ!  :!:
Прошу тех, у кого был положительный результат!
Писать dela.2011@mail.ru/ Pfhfytt ,kfujlfh.!
Ирина., 22 декабря 2013 17:47
Хороший детский массажист - Санникова Галина Дмитриевна. Когда сын был грудничкового возраста и направление от врача на курс массажа было проще получить, ходили к ней в детскую поликлинику.Грамотный, профессиональный специалист, спокойный, доброжелательный человек. Не могу сказать как сейчас, но в то время Галина Дмитриевна, как и другие массажисты, ходила и на дом. Думаю читательнице нужно обратиться не посредственно к детским массажистам ЦМСЧ (в детскую поликлинику или детскую больницу), по крайне мере - они все дипломированные специалисты, имеющие соответствующие документы и за разумную сумму, 4-4,5 тыс.рублей за 10 сеансов проведут курс лечения на дому.
Гость, 22 декабря 2013 18:52
Елена, 22 Декабря 2013 14:19

Когда текст напишете, хоть пробегитесь глазами! Смешно читать абракадабрский язык!  :D
Гость, 22 декабря 2013 19:39
Гость, 21 Декабря 2013 11:12
Я всегда звоню и зову на дом делать массаж моим деткам МАРИНУ-она раньше работала в детской больнице. Очень нравится, душа всегда спокойна, что реально от рук Марины у ребёнка всё будет хорошо. Пробовали многих, но меня совершенно не устраивают "поглаживания", я и сама бесплатно и с большей пользой поглажу своих детей.
******
полностью согласна, Марина отлично делает массаж! мы тоже всегда вызывали Марину (2007г). познакомились в детской больнице (она там работала, деткам массаж делала). реально помогла.
Гость, 23 декабря 2013 08:25
Гость66, 21 Декабря 2013 17:04  
Немного недопонимаю,- наверно стал маразматиком,- а где бесплатная медицина? Своим троим детям , в 80е в детской поликлинике делали массаж бесплатно- причём ,качественно! Какие Марины, Тани... Они наверняка в работают в той же поликлинике , а подрабатывают в \"частнике\"! Так же ,как и зубники- сделаем похуже в государственной , зато потянутся в частную!
Мы их сами провоцируем и спонсируем!
--
Проспаться бы вам опять:)))
Гость66, 23 декабря 2013 13:45
Проспаться бы вам опять))
=======================
Выспались уже до чёртиков! Мама в декрете , такие деньги выкидывает за бесплатный массаж! А квартира, а подгузники, а распашёнки- одежёнка? Коляска, и питание ребёнку ( которое было бесплатно)? Проспали дорогие мои! Видно, своих нету-ти, а если и есть , на шее у мамы с папой сидите!!!!!!
Хоть бы ник поставил(а) , чтоб в "глаза" тебе посмотреть! А может вы из "зубников"?
Гость, 27 декабря 2013 14:50
Дайте пожалуйста номер Марины!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений