РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Три в одном. Директор - Кудревич

Городская жизнь, 5 декабря 2013 14:32, Собинформ

001.JPGСегодня в редакцию поступило уведомление о том, что три учреждения культуры - ДК "Строитель", ДК "Маяк" и ДК им. Пушкина - будут реорганизованы путём их слияния в одно под названием "Культурно-досуговый центр". Новый "КДЦ" в свою очередь станет правопреемником МДК "Строитель", руководителем которого с 29 октября является Виктор Петрович Кудревич.







1.jpg


2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 5 декабря 2013 14:47
Кто бы сомневался.Все было заранее продумано.Осталось присоединить парк и МЦ Мир.
Гость, 5 декабря 2013 15:00
Теперь все работники ДК Маяк резко пересмотрят свою позицию и побегут на поклон к ВП.
Гость Коллеги, 5 декабря 2013 15:19
Виктор Петрович,мы желаем вам удачи и повышения в должности.
гость, 5 декабря 2013 15:20
В  Багдаде   всё  спокойно !!!!!!!!!!!!!!!!!!    Ни  чего  не  меняется .  А  жители   писали ,   говорили ,  что - то  изменить   хотели .   А  кому  это  надо ?
Гость, 5 декабря 2013 15:27
"Три в одном, Директор - Кудревич". Директор чего? Если "Строителя", то понятно. Другого назначения не было.
Гость, 5 декабря 2013 15:28
На сегодняшний день только Кудревич сможет взвалить на себя этот нелегкий груз и не только взвалить но и честью нести.Конечно ему будет трудно с творческой элитой ДК "МАяк",но опираясь на свой опыт и верных ему людей,все  у него обязательно получится.
Гость, 5 декабря 2013 15:41
Если ДК,парк и Мир все объединится под одним руководством Кудревича,театры под одним руководством Кулика,биб-ки т так централизованы,тогда зачем нам целое Управление кльтуры,может хватит Советника по культуре при главе,как это в других городах
Гость, 5 декабря 2013 15:43
А мы рады что к руководству трех ДК придет Кудревич,по крайней мере свой а не из Магнитогорска.
Гость, 5 декабря 2013 15:44
Да ладно, вам. Тут медицину гробят а вы о культуре, мне здоровье важней.
Просто проходили мимо, 5 декабря 2013 16:02
Почитайте внимательно документ. Это Уведомление о слиянии 3-х ДК . И о смене предыдущего д-ра ДК Строитель на нового. Что за паника!
Гость, 5 декабря 2013 16:03
Поддерживаю мнение о том, что управление культуры  можно упразднить, достаточно Советника по культуре при администрации города!!! Уверена, что учреждения культуры как работали, так и будут работать, ничего не развалится и не изменится без их "чуткого" руководства.
Гость, 5 декабря 2013 16:12
Медицину не гробят, а уже хоронят!!!!!!!!!!!!!
Россиянин, 5 декабря 2013 16:58
Да понятно,что медицину как культуру гнобят. Там не как в культуре, там сотни на улицу. Хотя пропорции разные. Мы же не экономисты! Считать не умеем.
Гость, 5 декабря 2013 18:27
обычное письмо - уведомление о реорганизации, если кто на сайте администрации не прочитал, так пусть хоть здесь ознакомятся. А о чём паника: опять помусолить культуру?
Гость, 5 декабря 2013 18:45
При чем здесь уведомление,мы просто голосуем за нашего человека Кудревича В.П.и верим ,что с его приходом к руководству КДЦ будет что то новое и интересное с плоне организации работы и отношения к творчеству :D
Гость, 5 декабря 2013 18:59
Виктору Петровичу крепости сил, бодрости духа и Божией помощи!
Гость, 5 декабря 2013 19:14
Маяковцы паникуют остальные ждут позитивных перемен
UsmanbI4, 5 декабря 2013 19:18
ну посмотрим что из этого выйдет
Гость, 5 декабря 2013 19:20
Всем понятно ктобоится Кудревича,а мы ждем новых программ и проектов
Просто проходили мимо, 5 декабря 2013 19:21
Ну не разобрались ребята (или девчата). Или поторопились. Всякое бывает. Но,главное - ЖДУТ! Это будет событие полувека в городе. А мы понаблюдаем.
Гость, 5 декабря 2013 19:23
Значит люди не читая уведомление радуются назанчению Кудревича
Гость, 5 декабря 2013 19:52
Блажен, кто верует.........
Гость, 5 декабря 2013 20:06
Перемен боится только тот, кто привык ничего не делать, а деньги получать. Если все получают по труду и бояться нечего! Просто надо работать и радовать жителей своим творчеством!
Гость Больной, 5 декабря 2013 20:13
Правильно так же и в медицине пора разобраться- заведующих много а врачей участковых нет .В понедельник по инфомату уже нет талонов.Инфоматы есть в поликлиниках и по интернету можно записываться-это хорошо сделали.Но почему талонов на всех не хватает? Значит надо сокращать завед замов и приглашать в город молодых докторов предоставлять жилье.Ведь это практикуется у нас  но видимо мало. К доктору не попасть лечусь сам...
Мы тут с мужиками обсудили., 5 декабря 2013 20:20
Озерск возрождается стремительными темпами. А чего такого в прошлой додиректорской жизни для культуры сделал Кудревич? Песню сочинил? Пьесу поставил? Почему именно он? А как же конкурсы-шмонкурсы на замещение муниципальных должностей? Или был конкурс? Тогда когда? Кто участвовал? Снова муниципальная муть какая-то...
Гость, 5 декабря 2013 20:31
Ну вроде правильно понял:
1. Три ДК объединили в "КДЦ"
2.В.П.Кудревич - директор "Строителя"
А дальше посмотрим...
А кто будет директором "КДЦ" ещё не решили...
ледышка, 5 декабря 2013 20:35
хоть одна хорошая новость! Виктор Петрович  удачи Вам. Наведите порядок наконец-то в Домах культуры, особенно в ДК Маяк!!!! ;)  :)  :!:  :!:  :!:
Гость, 5 декабря 2013 21:18
Удачи тебе Кудревич ! Реальный ты мужик. Наведи порядок в этой клоаке семейных кланов Маяка и Строителя .
Гость, 5 декабря 2013 21:29
Виктор Петрович, поднимите ДК Строитель на уровень выше "Маяка" и тогда в Вас поверят.
Гость, 5 декабря 2013 22:18
Виктор Петрович, создайте пожалуйста кружки для детей инвалидов :!:  :!:  :!:  а то в обычный кружок у меня ребенок проходил год, а потом нас попросили уйти, типо нет слуха. а год ходил ведать все присматривались (слушали) :!:  платили мы исправно и готовы платить, но если препод невзлюбил ребенка, то  :cry:
Гость, 5 декабря 2013 23:13
О, Господи! Опять начались дифирамбы от трулялят. Тьфу! Аж противно..
Гость, 6 декабря 2013 02:39
какая то культура у нас не культурная. Почему слово муниципальный в середине слова пишется с большой буквы??? О Боги.....и это в официальном документе :oops:
Гость, 6 декабря 2013 05:47
Закончилась целая эпоха во Дворце культуры. Виктор,  удачи . Только ты сможешь вывести на нормальный уровень эти учреждения.
Гость, 6 декабря 2013 06:40
Гость, 6 Декабря 2013 04:39
какая то культура у нас не культурная. Почему слово муниципальный в середине слова пишется с большой буквы??? О Боги.....и это в официальном документе :oops:

Не имею отношения к этому документу, но покорил этот пост мое сердце. Безграмотный грамотных учит - дожили!  :D  :D  Во-первых, "в середине предложения" Вы хотели спросить? А во-вторых, это название, а оно, к Вашему сведению, пишется с большой буквы.
Sole, 6 декабря 2013 07:19
А слабо "подлизываться " к новому руководителю Кудревичу подписывая свою фамилию ;) ?
Просто проходили мимо, 6 декабря 2013 07:32
Ну что Вы налетели на бумагу. Ну поторопилась Администрация. Ну дала срок для уведомления о реорганизации через 2 месяца ВСЕХ сотрудников 3-х ДК за ОДИН рабочий день. Тут и Ожегов ошибётся от спешки. Простим их!
Гость, 6 декабря 2013 07:42
Ну поторопилась Администрация.
-------------
Да, администрация очень торопилась, вышло смешно как всегда.
Гость, 6 декабря 2013 07:54
Гость, 5 Декабря 2013 20:45
При чем здесь уведомление,мы просто голосуем за нашего человека Кудревича В.П.и верим ,что с его приходом к руководству КДЦ будет что то новое и интересное с плоне организации работы и отношения к творчеству  :D
Гость, 6 Декабря 2013 07:47
Закончилась целая эпоха во Дворце культуры. Виктор, удачи . Только ты сможешь вывести на нормальный уровень эти учреждения
=====================================
Работники ДК "Строитель" себе "плюсики" зарабатывают перед ВОЗМОЖНЫМ директором КДЦ. Соревнования устройте - "Кто похвалит лучше всех - тот получит престижную должность в КДЦ". А мы понаблюдаем за вами!
Гость, 6 декабря 2013 08:56
исходя из названия - уже можно понять разницу. не досугово-Культурный, а именно культурно- досуговый. основное будет - корпоративы и банкеты. а творческие коллективы - на обслуживании их
За родину обидно., 6 декабря 2013 09:31
Время покажет, что он сможет. А вот уведомлять о своём назначении, как-то не солидно. Обычно, это делает выше стоящий орган или должностное лицо. А так:" Я, царь....."
Гость, 6 декабря 2013 09:41
Кудревич, не тот человек , чтобы культуру поднять в городе. Дюже слаб он для этого.
Местный, 6 декабря 2013 09:49
А мне кажется, что пик творческой деятельности уже наступил. Выше .... не прыгнешь. Тяжело будет будущему начальнику.
Гость, 6 декабря 2013 09:55
Ну почему же слаб то? Напрямую с Италией сотрудничать будете.
Гость, 6 декабря 2013 10:12
А как насчет конкурсов на замещение должности директоров в УАТ и ЛОСК? Так все и будет на самотек?
Гость Культработники ОГО, 6 декабря 2013 10:15
Очень хочется чтобы администрация прежде чем принять решение о назначении директора КДЦ,не слушала тех кто пытается опорочить Кудревича т.к. боится его ,это конечно работники (малая групка)ДКМаяк,назначайте  его мы поддержим и поможем.
Гость, 6 декабря 2013 10:26
"Кудревич не тот человек .чтобы культуру поднимать.Дюже слаб он для этого."Хочется прокоментировать этй реплику,первое-он и не должен поднимать культуру города,она еще не валяется,второе -он прежде всего сократит тех кто громко кричит о своей важности ,а по сути родственник или любимчик директора,третье-Кудревич имеет опыт и знает культуру изнутри.Удачи В.П.у вас много соратников.
Гость, 6 декабря 2013 10:35
Мы на собраниях глотку дерем доказывая что нам не надо объединения,но адме на нас плевать,да вДК много работников но мы все при деле,а родственники директора все с высшим образованием.
Гость, 6 декабря 2013 10:35
Кто расскажет, чем прославился господин Кудревич? Что сделал для культуры Озерска, какое образование имеет? ...
Работник ДК "Маяк", 6 декабря 2013 10:39
Мы работать умеем, поэтому бегать к кому-то на поклон смысла нет.
Гость, 6 декабря 2013 10:44
От того кто будет руководить КДЦ зависит новая и соответствующая сегодняшнему дню творческая деятельность культуры ОГО.А практически все видят на этой должности Мужика с опытом работы в Управлении культуры,с соответствующим образованием,а главное Кудревич он с уважением отностися к людям это очень важно..
Гость, 6 декабря 2013 10:46
Не надо торопиться, пусть покажет на что способен. Одно дело быть специалистом в управлении культуры, а другое дело руководить учреждением. Это гораздо сложнее и ответственнее.
Гость, 6 декабря 2013 10:48
Гость 6 декабря 2013 12:35 а вы кого бы назвали,прославившего Озерск,кто что то важное сделал для города,это только творческие руководители,которые как работали с коллективами так и будут работать им не надо директорства.
Гость, 6 декабря 2013 10:50
Работники ДК не только умеют работать ,но и поливать друг друга ...тоже.
Гость, 6 декабря 2013 10:50
Конечно, возможно, конкурс проведут на должность директора. Но кто в конкурсной комиссии - администрация. И выиграет конкурс тот, кого наметила администрация. Сколько примеров проведения этих конкурсов, когда побеждает не лучший.., а нужный.
Гость, 6 декабря 2013 10:59
Кудревич много лет проработал в Управлении культуры его еще Т.М.Гузенко пригласила на работу и лучше чем Кудревич в культурнодосуговой деятельности не разбирается ни кто.Образование у В.П.высшее- институт культуры,методист организатор высшей квалификации.
Гость, 6 декабря 2013 11:04
А кого вы гость 6 декабря 2013 12:46 можете предложить,уж не себя ли,вам надо еще поучится быть людьми.
Гость, 6 декабря 2013 11:07
А чего вы все так забеспокоились,Кудревич придет к власти КДЦ, а Маргарита Алексеевна еще  лет 5 будет рулить работой маяка,вот он и поднатаскается,только бы на пользу дела. :D
Гость, 6 декабря 2013 11:57
Вот то что его пригласила Гузенко,это большой минус.
Гость, 6 декабря 2013 13:20
А то что Виктора Петровича, а ни кого более из ДК Маяк не пригласили в Отдел культуры и не только Т.М.Гузенко, а в большей степени Малков.В.В.это тоже боьшой минус?
Гость, 6 декабря 2013 13:31
Малков +, Гузенко - в итоге =
Россиянин, 6 декабря 2013 13:41
Фраза:"А практически все видят на этой должности Мужика с опытом работы в Управлении культуры,с соответствующим образованием,...
================
Многие в ДК "Маяк" отлично помнят одного "мужика" Г.В.М. И его недолгую "командировку" на должность директора Театра кукол. Не смешите народ,насчёт мужиков. Мы,мужики,знаем своё назначение! А бабы весь воз и несут!
Гость, 6 декабря 2013 14:53
Так ведь при Г.В.М. и детские спектакли были именно детскими,а не с соломой,подушками и сумками.И с чьей подачи (все той же минусовой дамы) окончилась эта командировка.
Гость, 6 декабря 2013 15:07
Такое впечатление,что россиянин,это россиянка.
Гость, 6 декабря 2013 15:16
КУДРЕВИЧА ПОДДЕРЖИВАЕМ! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 6 декабря 2013 15:36
Сразу видно,что россиянин не культработник, иначе он бы знал,что самые талантливые  и творческие культработники это мужчины(не в обиду женщинам будет сказано) Осминов,Иодловский,Завьялов, Великанов,Борисов,Меркулов,Кулик,а что касается Горева В.М.так от болезни ни кто не застрахован.
Россиянин, 6 декабря 2013 16:37
Ой,простите, увидел наших мэтров. Так и как участников самодеятельности,почти всех знаем, кроме Меркулова. Но почему-то мы знаем фамилию. Позже скажу. Спасибо, Наталия .............. В понедельник с братом  обсудим.
Гость, 6 декабря 2013 16:40
Можно все мэров + руководителей культуры опплевать,это любимая тема некоторых работников от культуры,особенно тех кто сидит у кормцшки и боится что его от нее оторвут. :cry:
Гость, 6 декабря 2013 16:48
Россиянину-"мы мужики знаем свое назначение"вот вас ни кто и не приглашает ни куда,сидите и знайте свой шесток,а такие как Кудревич В.П. сможет (мы в это верим)навести порядок в учреждениях культуры,и за ним пойдут единомышленники,а те кто по этому поводу злобствует, бог с ними В.П.нас больше и мы в вас верим. :{}
Гость, 6 декабря 2013 16:51
Когда назначили Кулика директором театра,разговоров было не меньше,но мужик с головой сумел обьеденить вокруг себя союзников и работаег :D  дай бог каждому. :!:  :!:
Гость Бывший К.Р., 6 декабря 2013 16:58
Если здраво посмотреть на ситуацию,то ни одна дама, из ДК не сможет возглавить КДЦ,не потому что "все бабы дуры"а потому что мужчина может принять решение не прислушиваясь в сплетням кумушек,а трезво по мужзки оценивает любую ситуацию,а Кудревич уже научился принимать решение и отвечать за дело.
Гость, 6 декабря 2013 17:02
Назначайте Кудревича,ему не надо будет тратить время на знакомство с  делами и  ;) людьми он их всех знает не первый год и знает кто что значит и сможет без проблем определить кто и какой вклад вносит в деятельность ДК
Гость, 6 декабря 2013 17:10
А что вы Горева вдруг вспомнили,работал человек и неплохо работал,так можно с неготивом  всех по очереди вспомнить мэров, замов,директоров организаций,руководителей разных рангов,которые ушли с должности.Жизнь.
Гость, 6 декабря 2013 18:06
Давай Горева В ДК "Маяк"!!! Наводить порядок!!!
Гость, 6 декабря 2013 19:46
Отличная новость! Поздравляю Виктора Петровича! Он- деятель культуры что называется "от сохи" - с проблемами артистов знаком не по-наслышке. Здоровья, терпения и закономерных успехов! если что - обращайтесь - всегда поддержу по помогу!
ЕР
Гость, 6 декабря 2013 20:26
Гость, 6 Декабря 2013 18:51
Когда назначили Кулика директором театра,разговоров было не меньше,но мужик с головой сумел оБЪЕДЕнить вокруг себя союзников и работаег  :D  дай бог каждому.  :!:   :!:
Гость Бывший К.Р., 6 Декабря 2013 18:58
Если здраво посмотреть на ситуацию,то ни одна дама, из ДК не сможет возглавить КДЦ,не потому что "все бабы дуры"а потому что мужчина может принять решение не прислушиваясь в сплетням кумушек,а трезво по муЖЗки оценивает любую ситуацию,а Кудревич уже научился принимать решение и отвечать за дело.

Гость, 6 Декабря 2013 19:10
А что вы Горева вдруг вспомнили,работал человек и неплохо работал,так можно с негАтивом всех по очереди вспомнить мэров, замов,директоров организаций,руководителей разных рангов,которые ушли с должности.Жизнь.
____________________________________________________________­______________________________
Работники ДК "Строитель" - не устали поливать одних и восхвалять( на всякий случай) - других????? Если у вашего ВП есть здравый смысл - он на ваш "дешевый развод" не поведется!!! И вообще-то, Глава администрации ещё ничего не решил - будет собеседование!!! Не изливайте свою ЖЕЛЧЬ здесь, а наберитесь смелости и подайте своё резюме, и станьте ДИРЕКТОРОМ КДЦ!!! СЛАБО????
Гостьнеравнодушный, 7 декабря 2013 08:04
Чтобы с честью нести, надо ее иметь. Насчет верных друзей новоиспеченного не сомневаемся, без них не обошлось. А власти опять доказали полное непонимание в кадрах. "Пусти козла в огород". Пустили. Почему не задуматься, почему против те, кто его знает много лет?
Гость, 7 декабря 2013 10:42
Против Виктора Петровича только те кто боится за свою шкуру,ДК Маяк,именно их административный аппарат предлагают сократить.Ах  как не хочется переходить на менее оплачиваемую должность,а может доказав свою профнепригодность, пойти на поики работы соответствующую образованию.
Гость, 7 декабря 2013 10:47
Судя по комментариям,у Кудревича Верных друзей и Соратников много больше чем злопыхателей  и все знают кто это.Гостьнеравнодушный,есть не менее известное выражение "За козла ответишь" :evil:
Гость, 7 декабря 2013 10:54
Гостюнеравнодушному хочу пояснить,не власти, а власть у нас она одна и кто вам дал право  судить "А власти опять доказали полное непонимание в кадрах"почему опять,и почему вы рассуждаете об этом со знанием дела.Есть догадки кто это все пишет,но поверьте,госпожа ,если вдруг назначат на должность директора КДЦ вас,мы устроим такой бунт на корабле что история с Важской будет легким бульканьем воды в стакане.Сидите в ДК пока еще сидится.
Гость Ныне действующие работники ДК, 7 декабря 2013 11:10
Против Кудревича малая кучка бездарных и озабоченных своею собственной персоной, а не как болеющих за дело людей,об этом  можно судить по злобным и неграмотным высказыванием и адрес В.П. и власти.Мы за кандидатуру Кудревича,думаем что наше мнение будет услышано Главой.
Гость, 7 декабря 2013 11:12
Спасибо за подсказку,подумаю и подам свое резюме,образование позволяет,опыт есть,друзей не мало. :{}  :!:  :!:
Гость, 7 декабря 2013 11:29
Да бросьте Вы!  Ваше т.н. "большинство" пишется одной рукой. Она всегда так делает. И будет делать!
Гость, 7 декабря 2013 11:31
Гость 6 декабря 2013 18:37 "Россиянин"(ка) а вот мы прекрасно знаем Заслуженного работника культуры РФ Меркулова Б.Л.руководителя ансамбля танца "Сорока",отличный коллектив часто выступают на концертах. Да "Россиянин" (ка)далеки от культуры, и вообще в ДК потрясающие коллективы, и прекарасные руководители  :!:  :!:  :!: на юбилейном концерте мы имели возможность это лицезреть.
Гость, 7 декабря 2013 12:54
Гость, 7 Декабря 2013 13:12
Спасибо за подсказку,подумаю и подам свое резюме,образование позволяет,опыт есть,друзей не мало.  :{}   :!:   :!:
============================================================­==========================
Да всегда пожалуйста! А про конкурсы - полтора года назад был конкурс на должность начальника службы по делам молодежи, который не выиграл достойный кандидат с опытом работы и знанием дела, а "выиграл" кандидат-дилетант-квнщик-никчемный работник!!! Долго проработал??? Где он сейчас? Поставили по блату! И с культурой также будет!!!!Уже все решено, только мы все об этом узнаем в январе! А как же год культуры и Указ Президента №597 о культуре???? Не боитесь жалоб к Президенту -у Администрации города спрашиваем!!!
Гость, 7 декабря 2013 14:09
Предлагаю полностью упразднить отдел культуры,на кой он нужен?Сальникову во главе КДЦ.
Гость, 7 декабря 2013 15:20
Госпожа-гостья 7 декабря 2013 14:54 вам не кажется что переходить на личности это по крайней мере неприлично,особенно если  имеешь отношение к культуре,"Делитант-квн-щик- никчемный работник"это не вам судить,потому что о вашей деятельности говорят уже не прикрытым текстом.На  этом сайте мы более подробно  и поговорим"Не суди да не судима будешь" В  культуре возможно и нужны молодые энергичные люди,а то что вы мадам взялись администрацию пугать, так это вам "зачтется"..
Гость, 7 декабря 2013 15:29
Я думаю что администрация не боится,они уже столько всего набоялись,а вы милочка, совсем от злости не знаете на кого кидаться. Указ Президента примем к сведению и с Виктором Петровичем будем культуру поднимать на новую ступень. Да кстати, я передумала подавать свое резюме, хоть и опыт есть и образование и друзей надежных достаточно. Пальму первенства отдаю Кудревичу.  :{}   :{}   :{}
Гость Ваши коллеги., 7 декабря 2013 15:44
Виктор Петрович,у нас появилась мысль -соберите в ДК всех кто готов идти за вами и с вами ,обсудим план действий и уверяю вас- за нами большенство порядочных, творческих и достойных специалистов.
Гость, 7 декабря 2013 15:54
Такое чувство что тут все неприятные фразы о людях и администрации пишет одна и та же ...
Просто проходили мимо, 7 декабря 2013 16:23
А мы на дружественном сайте, после крысиной возни в "Строителе", прогнозировали Вашу, пока не смертельную, схватку в Маяке. Хотя отлично понимаем,сколько антогонистов было в Строителе, и каждую.....в Маяке. "Каждую", это громко сказано. Как не стелитесь перед будущим начальником, он Вас быстро "раскусит". Спросите у каждого работника ДК. Мы же не только по Строителю эксперты.
Гость, 7 декабря 2013 17:20
Вот только чтоб разогнать всех злопыхателей завтра же отнесу свое резюме,опыт есть,образование  есть,руководителем работала.
Гость, 7 декабря 2013 18:07
Как вы все надоели! Дайте спокойно работать! Придет время, назначат директора - будем жить по-новому!
Гость, 7 декабря 2013 18:20
Теперь сократить до одного ДК,зачем нам их куча!? Городок маленький, а Домов культуры - на каждом углу! И в каждом куча руководителей кружков без самих кружков.
Гость, 8 декабря 2013 06:53
Теперь сократить до одного ДК,зачем нам их куча!?
--------------
Ага, давайте один магазин и одну аптеку на город оставим, и одну поликлинику. Я живу рядом с ДК "Строитель" и мой ребенок там занимается, нам в "Маяк" далеко ходить, учитывая как плохо ходит общественный транспорт, а занятия и репетиции вечерние.
Гость реальные работники,которых по Вашему меньшинство, 8 декабря 2013 11:02
Надо же, тут люди со стороны, и то поняли, что массированные дифирамбы со стороны ... быстро раскусятся новым руководством. Как и было раньше. И главное, всем уже неоднократно объясняли порочность анонимных склок в ДК.   Лучше бы подали своё резюме,всё таки. ...
Гость, 8 декабря 2013 13:48
Мораль сей басни такова: в культуре больше всех война
Гость, 8 декабря 2013 15:22
Агрессия-признак беспомощности, это  фраза характерна для  тех работников ДК кто получает удовльствие от оскорблений отпускаемых в адрес порядочных и опасных для них талантливых людей.
Гость, 8 декабря 2013 17:35
Если Кудкревича В.П. назначат директором всех 3-х Д/к - это будет концом культуры в Озёрске, аминь!
Гость, 8 декабря 2013 19:06
Ну прямо все сказочники-прогнозы составлять...Экстрасенсы  все? Уже все решили что будет дальше? Какие все умные, где раньше то были, почему предсказания раньше не печатали? Хватит тему мусолить. Пусть человек работает. :!:
Гость, 9 декабря 2013 08:54
а где сейчас Гузенко?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений