РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ни пройти, ни проехать

Городская жизнь, 1 декабря 2013 08:34, источник: Читатель

Я живу на Луначарского и каждый раз возвращаясь с работы передо мной стоит выбор где пройти, либо по одной грязи, либо по другой грязи. Потому что какие-то умники ставят свои машины посреди пешеходной дорожки. 

Ладно я молодая, а ведь по этой дороге хотят и старики, и мамы с колясками! Скажите, пожалуйста, возможно ли повлиять на таких водителей?! 

Прошу прощения за качество фотографии, но смысл ясен.

Постоянный читатель.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 декабря 2013 08:56
конечно нарушение.как сказали сотрудники ГАИ фотографируйте:машину с номером,и что бы была дата на фото.я уже была свидетелем,их штрафовали.
Гость, 1 декабря 2013 09:11
Отличное фото. Снято на вьетнамские шлёпанцы.
:D
Гость, 1 декабря 2013 09:25
А потом удивляются и спрашивают, почему на ихних машинах ночью прыгали, да мусорные мешки оставляют.
И еще вот такие требуют от пешеходов уважения к ним,хотя сами хамло хамлом. :evil:
Гость, 1 декабря 2013 10:43
НЕ ПОВЕРЮ ЧТОБЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ВЫ НЕ ПРОШЛИ ПО ГАЗОНУ- ТАК СНИМИТЕ ЭТО НА ФОТО ИЛИ ВИДЕО И ВЫЛОЖИТЕ ЧТОБЫ ВАС НАКАЗАЛИ.ВЫВОД  ОЧЕВИДЕН.УДАЧИ.
Гость, 1 декабря 2013 10:53
12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, будет осуществлен личный прием граждан руководством Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области с 12.00 до 20.00 часов в актовом зале здания Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по адресу: пр. Ленина, 43. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Нужно успеть. А то в другое время не работают, не принимают граждан. Раз в году и то ладно.
Гость2, 1 декабря 2013 10:59
ПОСЛЕ ПАРЫ ЦАРАПИН СТАВИТЬ НЕ БУДУТ. А ЕЩЕ МЫ В ДЕТСТВЕ СТАВИЛИ ГОЗДИКИ ПОД КОЛЕСА И ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА БЫЛА СВОБОДНА.
Гость, 1 декабря 2013 11:20
Бросай работу и ходить не куда не надо!
Гость, 1 декабря 2013 12:11
а я не очень молодой,но ещё крепенький. Ставлю ногу на переднее колесо,захожу на капот,перехожу на другую сторону,спрыгиваю.Иду дальше по дорожке. Вы можете сказать:"Умный в гору не пойдёт........". Но машина не гора. Умные ОБЯЗАНЫ делать так,чтобы таких гор-машин не было на пути. Я не злой. Я уважаю чужую собственность,но только когда чужая собственность уважает меня.
UsmanbI4, 1 декабря 2013 13:00
захожу на капот,перехожу на другую сторону,спрыгиваю.
-----------
до поры до времени  ;)
Гость, 1 декабря 2013 13:26
Гость, 1 Декабря 2013 14:11

Наверное,это единственный способ отучить перегораживать проход пешеходам.
Гость, 1 декабря 2013 14:46
У  каждой проблемы  2 стороны. Думаю автомобилисты со мной согласятся: чуть задержишься   с работы-  все места на парковке заняты. Гаража нет, платная стоянка у чёрта на куличках... Куда ж мне мою кормилицу  ставить? Может поставить вопрос о расширении дворовых проездов и увеличении парковочных мест за счёт плохо подстригаемых газонов?
Гость, 1 декабря 2013 14:48
во дворе к-маркса 1 не проехать не пройти. машины ставят на крыльцо подъезда, скорой помощи не проехать. горожане приезжают на рынок и по магазинам, а машины поставить не куда вот и сделали из нашего двора стоянку :(
Гость, 1 декабря 2013 14:50
на Луначарского - это обычная практика.
У кого-то хватает совести и ставит свою машину на половину тротуара. ну а кто совсем ее не имеет - ставит машину полностью на тротуар. Я в таких случаях шла спокойно по дороге, и машина сзади ехала со скоростью моего передвижения.
Гость, 1 декабря 2013 16:01
Гость, 1 Декабря 2013 14:11

М О Л О Д Е Ц  :!:  :!:  :!:
Гость, 1 декабря 2013 16:08
захожу на капот,перехожу на другую сторону,спрыгиваю.
-----------------
пока получается... спрыгивать, спрыгивай
Гость, 1 декабря 2013 16:19
На Луначарского-23 свои гробы ставят прямо у входа в подъезд.И ср..ть они хотели на всё и вся.
Мне 12 лет!, 1 декабря 2013 16:37
Знаете,мне кажется,что идиотов,вроде тех,которые ставят свои у***нские иномарки в местах,где ходят ни в чём не повинные старушки и старики,а ещё и мамы с колясками,надо именно таких людей постоянно "осаживать" и "стыдить",или,к примеру,ходить по машинам(но перед этим тщательно,хорошенько походить по грязи!).Таких людей очень много и их количество каждый день возрастает,а количество нормальных,умных людей всё уменьшается и противостоять этому,к сожалению,практически невозможно...
Из-за нынешнего правительства люди заметно тупеют!Исправить это,как кажется большинству,невозможно.Но некоторые люди всё-таки не унывают и продолжают бороться с такими проблемами,а ещё они верят в то,что их,однажды,станет больше и они победят эту "плохую"(кавычки-вместо мата!)систему взяток,подкупок,воровства...Я из числа болельщиков за таких людей и то же верю в победу над идиотами,вроде этих!!!!!
Мой совет:НЕ УНЫВАЙТЕ,ВСЁ КОГДА-НИБУДЬ ПРОХОДИТ!
Гость, 1 декабря 2013 16:40
Гайдара 13, 2 подъезд. Водилы офигели понаставили  тачек на тротуар, а мамаши с колясками по проезжей части маршируют. Завтра выложу все номера забодали
Гость, 1 декабря 2013 17:12
Это напоминает нищебродство!!! накупив машины ,денег нет на парковку- просто прелесть!!!Зато потом весь месяц на веселе ездят в Кыштым за дешевой "едой" Это как???? (видимо такой средний класс как они себя сами считают) Один пишет про -работу надо ездить,ты уж извини меня но куда ездить в таком городе как этот? Тут от края до края 20 минут ходу на ногах. Да и простатит твой на ножках можно вылечить.Ну а девушкам вообще позор- еще года 4 назад большая часть была с точечной фигуркой,сейчас залезли в машины и видимо вылезь уже не могут(что то перетягивает...),но за то потом кричат что на фитнес пошли!!!Что касается того парня(или девушки) что "переходит ваши машины",так правильно и делает! паркуя машины на тротуаре или на площадке вы в первую очередь нарушаете права пешехода, а потом уже показываете Кто вы есть сами на самом деле !!!И потом такое "хамло" еще кричит про то что "плохо живем" ,да вот из за таких -так и живем!!! Призадумайтесь родные мои Озерчане,средний класс...
Гость с 23-го, 1 декабря 2013 17:15
Гость, 1 Декабря 2013 18:19
На Луначарского-23 свои гробы ставят прямо у входа в подъезд.И ср..ть они хотели на всё и вся.
===============
Какой подъезд? Замечал только у третьего (сам в нем живу), но ставят нормально, спокойно прохожу и с колясками можно ходить свободно.
Гость, 1 декабря 2013 18:21
Ставте машины в гараж!!!
Гость, 1 декабря 2013 18:47
Гость, 1 Декабря 2013 14:11
Не нарвитесь на такого же :D  Удачи в прыжках!!!
Гость, 1 декабря 2013 19:37
А гаи где.только могут друг друга на работу возить на служебных авто...
Гость, 1 декабря 2013 20:15
ни чё не ясно :D  :!:
МАНЮНЯ, 1 декабря 2013 20:25
У нас в 15мкр.,это вообще в порядке вещей.С коляской негде пройти.Хотя сама имею автомобиль,но на тротуары не лезу.
Гость, 1 декабря 2013 20:38
Типичное Озёрское тупоумие. Вместо того, чтобы возмущаться бездельем городской администрации, которая пальцем не хочет пошевелить для разрешения или хотя бы сокращения проблем с парковкой автомобилей, озерчане набрасываются друг на друга, не осознавая, что они в равной степени пострадавшие.
Гость, 1 декабря 2013 20:41
Дзержинского 56 2 подъезд - кошмар , не выйти, не пройти ни днем, ни утром, пока номера не буду выкладывать - до следующего раза. А вообще надоело  - чувствуют себя хозяевами.
Гость, 1 декабря 2013 21:01
В нашем городе понятие " у черта на куличках" вообще отсутствует. А ходить реально неудобно, когда весь двор с двух сторон заставлен, а между машинами огромные лужи.
Гость, 1 декабря 2013 21:35
Гость, 1 Декабря 2013 12:43
НЕ ПОВЕРЮ ЧТОБЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ВЫ НЕ ПРОШЛИ ПО ГАЗОНУ- ТАК СНИМИТЕ ЭТО НА ФОТО ИЛИ ВИДЕО И ВЫЛОЖИТЕ ЧТОБЫ ВАС НАКАЗАЛИ.ВЫВОД ОЧЕВИДЕН.УДАЧИ. - глупенький, человек, в отличие от твоего "корыта" не развозит грязь на тротуар с газонов, и не оставляет там ямы после себя, в которых потом такие как ты брезгуют ставить свои машины, а ставят их на тротуаре, удачи.
Гость, 2 декабря 2013 05:27
UsmanbI4, 1 Декабря 2013 15:00. Просто надо привыкнуть и подать пример,как ходить по дворам.
Сара, 2 декабря 2013 06:59
Луначарского 23 - это вообще скопище тупоголовых водителей!!!! Машины ставят на тротуарах, на детскую площадку, у подъезда. На замечания хамят. Была свидетелем, когда днем подъезжают машины и закатываются к себе в третий подъезд, при условии, что куча свободного места на парковке. Это не отсутствие парковочныхх мест, а воспитание и вседозволенность!!!! А летом еще и скутеристы по тротуарам гоняют! Прям не двор, а какое то скопище ид...отов!!!
Я за большие штрафы для таких водителей!!!!
Гость, 2 декабря 2013 07:02
В Заозерном сроят дома, не предусматривая почти никакой площади для парковок. КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
Гость, 2 декабря 2013 07:42
Купили машины - это хорошо. Но давайте уважать других у которых нет машин, которые платят налоги чтобы вы катались по улицам, а не выпячивались со своими глупыми выходками на машинах. Это относится к подъезду 2 по улице Дзержинского дом 56.
Гость, 2 декабря 2013 09:38
кто-то постоянно прыгает по машинам в заозерном.
узнать бы - кто именно?
Гость, 2 декабря 2013 10:38
прыгают и правильно делают,не ставьте где не надо .я бы сам попрыгал,да уже стар.
Гость, 2 декабря 2013 11:43
прыгают и правильно делают,не ставьте где не надо .я бы сам попрыгал,да уже стар..........У каждого возраста своя прелесть.Вы можете рисовать на них или писать лозунги
Гость, 2 декабря 2013 11:48
Не нарвитесь на такого же  Удачи в прыжках!!!//////Я не настолько старый.Залечу любого автобыдлу,не залечу так вырублю,если полезет в драку.Не смогу вырубить засужу.Я грамотный прыгун.
Гость, 2 декабря 2013 15:54
Сами  пишите "лужи! грязь ! пройти негде! виноваты автомобилисты!" Так пойдите к администрации и попрыгайте на  их машинах. А получив по сусалам от "их" охраны, попробуйте  засудить их. :D   Дворы расширять  надо и будет всем счастье!
Гость, 2 декабря 2013 20:58
У каждого тут своё мнение!!! Просто оставайтесь людьми и уважайте друг друга.Прыгать ,рисовать ,ломать имущество как минимум глупо.У каждого есть имущество- ни авто , так квартира или еще чего, вот вы и представьте,если начнут портить квартиры или другое ваше имущество! Дело в понимании друг друга. Негатива хватает, делайте скидку всем, понять можно всех, а вот когда гадят портят вы не лучше тех людей , которые перегородили вам тротуар ,подъезд и т.д. Сейчас такая жизнь,а мы сами её усугубляем. Остановитесь!!!
Гость, 2 декабря 2013 21:02
Гость, 2 Декабря 2013 17:54. Голову себе расширь,а дворы не надо трогать.Такие доноры,как ты,убьют всю природу.Советчик добрый.
Гость, 3 декабря 2013 15:38
Зачем прыгать? Разве машинки виноваты в том, что у них такие хозяева?
Гость, 3 декабря 2013 15:47
Я купил машину ! Будьте добры перестраивайте город под нас с ней!!!
Гость, 3 декабря 2013 16:33
Когда вы покупаете машины,да ещё и не одну,думайте куда потом её ставить будете.А дворы трогать не надо.Даже если их расширять,один хрен места всем не хватит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений