РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Аллё, это прачечная?

Городская жизнь, 25 ноября 2013 07:53, источник: Читатель

Мы дорожим каждым нашим читателем и стараемся всегда отвечать на их вопросы. Но некоторые вопросы вызывают у нас недоумение. Вот как эти:

«Уважаемая редакция, подскажите, пожалуйста, какие секции есть в 27 школе, а то по вечерам там очень много народу и машин. Тоже хочется заняться спортом».

От редакции: на месте читателя мы бы не долго наблюдали скопление машин у данной школы, а просто взяли бы «руки в ноги», дошли бы до школы и там задали свой вопрос. На худой конец, позвонили бы секретарю школы.

Тем не менее, мы связались с руководством школы и нам ответили, что в школе работает секция спортивной гимнастики от ДЮСШ и фитнес-клуб.


Второе письмо:

«Хотелось бы узнать, почему в такси "Аннушка" больше недели никто не берет трубку! Это мое любимое такси! Очень расстроена!»

Уважаемая читательница, знали бы вы, как мы-то расстроены, что вы не можете дозвониться до своей «Аннушки»! Удачных вам новых попыток!


И, наконец, третье письмо:

«Может, конечно, не в свое дело лезу, но когда строили все остальные дома, то забивали сваи. А тут уже несколько этажей построили, а сваи так и не забивали... Почему? Речь идет о доме, который строится около пляжа в 15 мкрн, там вроде от воды и от болотца недалеко... Почему сваи не забивали? Читатель».

От редакции: уважаемый читатель, к забою свай наша редакция, к великому сожалению, никакого отношения не имеет. Обратитесь в соответствующую организацию.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 25 ноября 2013 08:04
О-о-о-о!!!  :D  :D  :D
Уважаемая редакция, верите ли вы в инопланетян?
Кто будет президентом России в 2035 году?
Где в Озерске купить курвиметр?
Как тренировать "автопилот" по-пьяни?
:D  :D  :D
Гость, 25 ноября 2013 08:06
Всё хочу, всё хочу, всё хочу на свете знать!  :D
Гость, 25 ноября 2013 08:09
А всетаки, почему не забили сваи, может просто "забили" на это. :D
Гость, 25 ноября 2013 08:09
Аннушка - масло - трамвай - Берлиоз... да ну её к бесу, эту Аннушку!  :D
Кость, 25 ноября 2013 08:20
Аллё, это прачечная?
Нет, это сливочная...
Это там, где сливки делают?
Нет, это там, где г**но сливают...
Гость, 25 ноября 2013 08:31
чему удивляться. В каждом классе,как правило, 1-2 отличника (5%), 8-10 (20%) четвёрочников и,остальные,75%,троечники-двоечники.Эта пропорция сохраняется всегда в любых коллективах,в любой сфере деятельности.В данном случае это коллектив Ваших читателей.
Гость, 25 ноября 2013 08:33
И все же, почему не забивают сваи?
Строитель пирамид, 25 ноября 2013 08:46
Сваи забьют, когда дом под крышу подведут, прошьют насквозь сверху вниз. Программа доступного жилья в действии.  :D
nymphus, 25 ноября 2013 08:59
уважаемая редакция, хотелось бы знать:
откуда в городе Озёрске такая зашкаливающая концентрация колобков на единицу населения?
ʁņонɐdɐu, 25 ноября 2013 09:31
"что, где, когда?" и почемууу...
Лина, 25 ноября 2013 09:31
Гость, 25 Ноября 2013 10:31
чему удивляться. В каждом классе,как правило, 1-2 отличника (5%), 8-10 (20%) четвёрочников и,остальные,75%,троечники-двоечники.Эта пропорция сохраняется всегда в любых коллективах,в любой сфере деятельности.В данном случае это коллектив Ваших читателей.

========================

Гость, а вы сами к какому % себя причисляете?  :D   :idea:  Надо организовать опрос читателей и подсчёт их образованности в %%.  ;)   :D
Гость, 25 ноября 2013 09:43
♥•♠ЯКати♠•♥☼, 25 ноября 2013 10:08
Аааа сколько умных вопрсов :D
Гурд, 25 ноября 2013 10:55
отличники и хорошисты это узкая специализация,а вот троечники знают всё и глупых вопросов не задают 8)  :!:
Светофор, 25 ноября 2013 11:11
Гурд, 25 Ноября 2013 12:55
Человек, который стоит перед тобой у  банкомата, всегда тупой.(из этой же серии) ;)  ;)
Гость, 25 ноября 2013 12:46
Кстати, просматриваю всегда архив газеты "Озерская панорама" тут, на сайте, и вижу, что последний выпуск был от 9 ноября , а на дворе уже 25 ноября. Или я не там смотрю?? Где остальные выпуски?? Или их больше не будет никогда??  ;)
Администратор, 25 ноября 2013 12:49
Размещение выпусков временно приостановлено по техническим причинам. Размещение всех выпусков будет продолжено ориентировочно через неделю.
Гость, 25 ноября 2013 17:59
Вот гады уже и сваи тырят!!!! Совсем страну до ручки довели!!! В суд на них, в суд!!
Гость, 25 ноября 2013 18:50
Наверное, сваи на бордюры пустили!
Гость, 26 ноября 2013 08:11
Анекдот:
Алле, я по поводу сарая, вы не туда попали это ракетная база, вот и я хочу сказать, что вы не туда попали.
Гость, 26 ноября 2013 08:26
Строитель пирамид, 25 Ноября 2013 10:46
Сваи забьют, когда дом под крышу подведут, прошьют насквозь сверху вниз. Программа доступного жилья в действии.
Гость, 25 Ноября 2013 19:59
Вот гады уже и сваи тырят!!!! Совсем страну до ручки довели!!! В суд на них, в суд!!
Гость, 25 Ноября 2013 20:50
Наверное, сваи на бордюры пустили!

__________________________
Смейтесь! Особенно весело будет, когда в новый дом люди заселятся, а он рухнет. Или это современная форма естественного отбора.
Гость, 26 ноября 2013 08:27
Строитель пирамид, 25 Ноября 2013 10:46
Сваи забьют, когда дом под крышу подведут, прошьют насквозь сверху вниз. Программа доступного жилья в действии.
Гость, 25 Ноября 2013 19:59
Вот гады уже и сваи тырят!!!! Совсем страну до ручки довели!!! В суд на них, в суд!!
Гость, 25 Ноября 2013 20:50
Наверное, сваи на бордюры пустили!

__________________________
Смейтесь! Особенно весело будет, когда в новый дом люди заселятся, а он рухнет. Или это современная форма естественного отбора?
Заметно чище - The Look, 26 ноября 2013 08:48
Я бы разделил опрос по результатам обучения в школах на выпускников до 2000 года и после 2000 года.
Уверен, что это будут существенно разные результаты.
Гость, 26 ноября 2013 10:16
Заметно чище - The Look, 26 Ноября 2013 10:48  ------------ Давайте с вас и начнём. Вы с какого выпуску будете и какогу сословию?
Заметно чище - The Look, 26 ноября 2013 10:56
Так давайте и начнём.

Родился в Париже в 1869 году. Пешком дошёл до Берлина.

В 1889 г. стал обладателем черемуховой палочки с сердцевиной из зуба якутского мамонта.

Написал для Вокруг света в 1912 году цикл статей о россиянах за границей. Проблема была мировая.
Пока они доезжали на телегах и дизеле от своих Новониколаевсков и Екатеринодаров до Османской империи и Абиссинии
в спортивных вышиванках, то успевали представиться тайными агентами царской охранки и побить подстаканником проводников.

Отказался от настойчивого предложения Пржевальского назвать лошадь моим именем.

Пока хватит?
гocть, 26 ноября 2013 14:14
дураков хватает , но вот умники точно никогда не переведутся ))
Гость Багира, 26 ноября 2013 17:19
Я бы разделил опрос по результатам обучения в школах на выпускников до 2000 года и после 2000 года.

Да они просто не признаЮтся. Стыдно признаваться. Тут вот в статье про беременную девочку "гениколог" пишет, а некоторые верят, что это правда врач.
КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ КОЛОБОК, 26 ноября 2013 22:15
А ЧТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ СО СВАЯМИ :?:  8)  8)
Гость, 27 ноября 2013 13:25
Стыдно признаваться перед Багирой и Заметно чище - The Look,, но колёса и насосы со сваями ещё не завезли. :cry:
Гость, 28 ноября 2013 20:30
На последнем собрании в ГСК в мкр.15 председатель РЕВИЗИОННОЙ комиссии предложил сделать оценку всего имущества кооператива. На вопрос "зачем"?, сказал, а вдруг завтра прилетит инопланетный корабль и разрушит гаражи, что мы тогда государству предъявим? КАЩЕНКО ОТДЫХАЕТ!!!
Заметно чище - The Look, 30 ноября 2013 13:29
Мне кажется, что софорумчанин вова достоин звания "Филовоф, или Вовьтер месяца"
за две глубоких мысли:

30.11.13 Чтобы ты не делал за спиной у людей — ты делаешь это на глазах у Бога.

29.11.13 во Франции есть провинция ЛангеДОК ......так и у нас есть и ланге и док и тоже провинциальные

Толи еще будет в декабре.
Заметно чище - The Look, 20 декабря 2013 18:35
Если сложить весь навоз, вываленный анонимными Гостями за время существования Форума - он, боюсь, превысит территорию ВУРСа.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений