РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Республика «щастья» на Монтажников

Городская жизнь, 21 ноября 2013 08:04, Собинформ

Так выглядит балкон дома по ул. Монтажников. Кому-то сильно не хватает пляжного настроения, вот и в Озерске появился анклав самопровозглашенной республики счастья.

Кто не в курсе: Каzантип – это 2 км² пляжной территории на Украине, Мекка для любителей электронной музыки, виндсерфинга и нудизма. Вход туда платный, что с изумительной легкостью обыграли рекламщики, объявив Каzантип республикой со своими особыми правилами, для въезда в которую нужно купить «виzу».

Неизвестно, берут ли плату за вход в уральский «филиал», но выглядит он мрачновато, да и серфингистам внутри не развернуться.

А.К.


DSCF2521.jpg

DSCF2527.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ирина, 21 ноября 2013 08:11
Вообще-то этот балкон находится по ул.Октябрьской 19
Гость, 21 ноября 2013 08:12
Это улица Октябрьская!!!!! Не ориентируешься ты в городе)))Таксисту привет!!!
Ася Лесева, 21 ноября 2013 08:14
Это не на Монтажников. Это - Октябрьская - вид с улицы.   :)  Нормальный такой балкончик! Ничего мрачного в нем не нахожу.
Гость, 21 ноября 2013 08:18
Это улица Октябрьская, если что. ;)
Заметно чище - The Look, 21 ноября 2013 08:20
Учитывая, что сейчас больше разрушают, чем строят - в городе должна появиться улица Демонтажников.
Гость, 21 ноября 2013 08:22
Правда уже несколько лет этому казантипу озерскому... Ну да ладно...
Гость, 21 ноября 2013 08:22
Это не Монтажников, а Октябрьская, 19
Гость, 21 ноября 2013 08:22
Это дом Октябрьская 19. Какое отношение к монтажников?
Антон, 21 ноября 2013 08:23
Ну во первых, это не Монтажников, а Октябрьская, во вторых Женька молодец, респект тебе....если так удобно, значит пусть другие тебе завидуют :D  :D  :D
Гость, 21 ноября 2013 08:27
Только это не монтажников, а октябрьская 19
Гость, 21 ноября 2013 08:29
Так-то это Октябрьская улица, девятнадцатый дом.....
Ога!, 21 ноября 2013 08:43
Неплохой мем получился - "это Октябрьская, 19!"  :D
Гость, 21 ноября 2013 09:04
капец))) до конца читала комменты, думала что-то новинькое напишет кто-нибудь :))
прикольный балкон, только света там никогда нет ... там живёт вообще кто-нибудь?)
Гость, 21 ноября 2013 09:06
Это Октябрьская 19
Гость, 21 ноября 2013 09:26
Это Октябрьская 19!!!! Это Октябрьская 19!!!!
Гость, 21 ноября 2013 09:37
Ну и чем этот балкон хуже, чем соседний с перекошенными шторами. То есть если цветочки, горшочки и куча дерьма на балконе, то это хорошо, а если что-то ни на кого непохожее, то плохо?
Гость, 21 ноября 2013 09:53
Женьке привет)))
Мания, 21 ноября 2013 09:58
Да, шторы на соседнем балконе поражают! Тоже креатив))) Кто на что горазд 8)
В трусах и бусах, 21 ноября 2013 10:06
Гость, 21 ноября 2013 10:56
я валяюсь
WR, 21 ноября 2013 11:10
Карту купи, лапоть. (С)
Пупс, 21 ноября 2013 11:11
А почему никто до сих пор не поправит автора?
Это улица Октябрьская!
Гость, 21 ноября 2013 11:56
Утомили...
Кто-нибудь еще напишет, что это Октябрьская?!!!
:evil:
Асурахан для Заметно чище, 21 ноября 2013 12:17
Заметно чище - The Look, 21 Ноября 2013 10:20
Учитывая, что сейчас больше разрушают, чем строят - в городе должна появиться улица Демонтажников.

Ход Ваших мыслей в последнее время мне очень нравится  :!:
Гость, 21 ноября 2013 12:22
Кто-нибудь еще напишет, что это Октябрьская?!!!
__________________________
какая Октябрьская, это улица Казантипская, там нудисты-монтажники тусуют
Гость, 21 ноября 2013 12:57
Гость, 21 Ноября 2013 14:22
:D  :D  :D
Гость, 21 ноября 2013 13:24
Пусть теперь это будет улица Казантипская. Октябрьская как то уже не актуально !!!
Гость, 21 ноября 2013 13:33
Вот и я говорю. что это Октябрьская дом 19!!!!! А кто такой вообще А.К.?????
Гость, 21 ноября 2013 13:33
Октябрьская это!!! 19 !!1
гocть, 21 ноября 2013 16:36
не знаете , не говорите - ЭТО МОНТАЖНИКОВ , ДОМ №19 !!!

)))
Гость, 21 ноября 2013 17:28
ну че спорить то.такой балкон и на Монтажной и на Октябрьской есть.и еще один на Дзержинского в доме около общаг.вот поглядите внимательней. и главное на 1 этажах.что там происходит?
ледышка, 21 ноября 2013 18:08
и что он этим хочет сказать? (надпись казантип) давненько меня мучает этот вопрос.. :oops:  :o  и на машинке своей он же писал казантип? или я ошибаюсь?
Гость, 21 ноября 2013 18:27
А, что плохого в этом?
Это Октябрьская 19, 21 ноября 2013 18:40
Гость, 21 Ноября 2013 19:28
ну че спорить то.такой балкон и на Монтажной и на Октябрьской есть.и еще один на Дзержинского в доме около общаг.вот поглядите внимательней
_____________________________________________
Неправда ваша! Это см. выше
Дед, 21 ноября 2013 19:10
Года два назад обратил внимание на этот балкон, подумал - молодость, выпендрёж + не от большого ума ...
Видать ума до сих пор не прибавилось.
Гость, 21 ноября 2013 19:13
А  КТО ЗНАЕТ НА КАКОЙ  УЛИЦЕ ЭТОТ ДОМ С ТАКИМ БАЛКОНОМ?
Гость, 21 ноября 2013 20:29
Уже было такое объявление,если ниже долго листать) Че повторять то) Классный балкон,всегда проезжаю мимо и всегда смотрю,в ожидании чего то) Хм,чего же :|
Гость, 21 ноября 2013 21:28
Ну что же Вы... это же Октябрьская улица!!!
Гость, 21 ноября 2013 22:13
нет, нет и нет это не октябрьская
Гость, 21 ноября 2013 23:37
если прчитать комментарии,можно оборжаться конечно ,но все же зачем это? кто там был? там темно? чем там занимаются на этой октябрямонтажной 19. ;)  :{}
Гость, 22 ноября 2013 07:52
дочитал до конца, и надо же, ек-макарек, это же блин октябрьская, люди вы что идиоты что-ли? мне кажется что одного или двух раз вполне достаточно для того чтобы объяснить автору что это не монтажников, вы что тут все зас....ли то??? а балкон прикольный  :)
ППЦ, 22 ноября 2013 08:28
Привет тусовщикам с Z15!!! , а также привет Поповке!!! Было очень круто...Но, сегодня, казантип уже не торт... :cry:
Гость, 22 ноября 2013 08:54
сегодня что дубль 2.троллейбус едет дальше? :)
работать надо!!!
Гость, 22 ноября 2013 08:57
9.52 ой не могу.ой не можу.помоему мы из всего голенище скроим.
Гость, 22 ноября 2013 10:40
Слушайте , народ , вам заняться что ли нечем ?
Гость, 22 ноября 2013 10:45
Гость, 22 ноября 2013 13:50
Здорово! Это уже истерика! Но как дружно!
БУГАГА!, 22 ноября 2013 20:09
На этом Казантипе постоянно Монтажники в Октябре тусуются.
Гость, 22 ноября 2013 22:49
Я казантип! Кто здесь отписался, адреса на стол!!! Принимать в вампиры будем после собеседования!
Гость, 23 ноября 2013 08:23
Балкон не мой, я просто разместил объяву!  :D  :D  :D  :D  :D