РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Поехали, называется!

Городская жизнь, 18 июня 2011 17:44, источник: Георгард Толкачёв

Решили с сыном по делам на ДОК поехать... Ну и провели полчаса под грозой... автобус, остановка... в итоге вернулись обратно на такси

Это добрая кондуктор Роза.

IMG_0200.JPG

А это попутчики из "ПАЗика".

IMG_0202.JPG

А это гроза, которая началась, когда мы были в автобусе.

IMG_0208.JPG

А это дорога в грозу.

IMG_0211.JPG

А это люди, с которыми мы были на остановке.

IMG_0213.JPG

Вот и мужчина под зонтом.

IMG_0214.JPG

Дзержинского при первых разрядах грома.

IMG_0215.JPG

IMG_0222.JPG

IMG_0226.JPG

IMG_0230.JPG

IMG_0236.JPG

IMG_0250.JPG

IMG_0254.JPG

IMG_0255.JPG

IMG_0256.JPG

IMG_0258.JPG

IMG_0260.JPG




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Granbird, 18 июня 2011 18:34
ух ты!знаменитость УАТа Т.Роза... :)
Гость35, 18 июня 2011 18:34
Мужик новый фотик купил, зацените какие качественные фото :D  Всё подряд наснимал...
Granbird, 18 июня 2011 18:38
Я думаю Зайцеву надо было позвонить в администрацию,и уведомить что часть рейсов сорваны благодаря  неисправной ливневой канализации!Сергей Валерьевич!куда вы смотрите?ЛИАЗ 5256 напичкан электроникой..после поездок по таким лужам ремонтов и глюков в электронике не исбежать?ваше ведь "Хозяйство".... :cry:
Гость, 18 июня 2011 19:28
Что по Космонавтов  что по улице Советская и Набережная (перекрёсток) одинаковы после дождика.....короче ..покупайте подводные лодки товарищи.....а то наши избранники вообще ослепли , зато кричат на каждом углу что они хорошие......лучше бы поплавали на своих иномарках...
Гость, 18 июня 2011 19:45
К чему эта статья? Про плохое расписание автобусов или про дождь с плохими водостоками? Такое ощущение,что мужик поехал на Док,в магазин быт.техники,фотик купить.Ну и на обратном пути решил всё,как говориться подряд снимать.Дождь пошел,повод есть.  :o
Гость, 18 июня 2011 20:44
Сергею Зайцеву  бесполезно звонить. Он фигура политическая. А вот главный инженер там Человек. Но вряд ли что  УАТ может сделать.
Ремонт ливнёвки в старом городе дорог.  Наверное, для того, что бы отремонтировать её нужно вернуть советское время, советских руководителей, советских прокуроров , КПСС  и ... Берию.
Причём начинать нужно с Берии.
Полувоенному  режимному городку  необходима  ФИГУРА   для быстрого решения своих проблем.
Тарасов , Вы Фигура?
Гость, 18 июня 2011 21:20
Мужик -ты бы модель фотоаппарата написал или это будет администрацией расценено как реклама?А может этот мужик залетный из салона бытовой техники?
Лев, 18 июня 2011 21:29
/Granbird, 18 Июня 2011 18:38
ЛИАЗ 5256 напичкан электроникой..после поездок по таким лужам ремонтов и глюков в электронике не исбежать?/

1. ЛиАЗ-5256.36 (у нас)
- двигатель: ЯМЗ-6563.10 (227 л.с.);
- трансмиссия: ЯМЗ-2361;
- мост: КААЗ;
- рулевой механизм: МАЗ-64229.

2. ЛиАЗ-5256.36
- двигатель: Cummins 6ISBe 245B;
- трансмиссия: ZF, 6HP 504C;
- мост: Rába, А-718.23-3300;
- рулевой механизм: МАЗ-64229.

3. ЛиАЗ-5256.36
- двигатель: Caterpillar 3126Е;
- трансмиссия (ГМП): Allison T-280R, либо Voith D 854.3E, либо ZF 6S 1200;
- мост: Rába, А-718.23-3300;
- рулевой механизм: МАЗ-64229.

Так что нам заливать особо нечего. На старых автобусах ЛиАЗ-677М, в такой луже можно было залить автоматическую коробку или ГМП.

В Челябинске работают ЛиАЗ-5256.26 и ЛиАЗ-5256.53.
Гость, 18 июня 2011 22:08
В луже по ул.Гайдара потерял гос. номер,за возврат,вознаграждение гарантирую 9080690676.
Гость, 19 июня 2011 00:19
Постоянно звоним в диспетчерскую, чтобы узнать будет ли автобус на нужное время. Там могут ответить - автобус сломался, не могу сказать, отправили в сады и т.д... Зайцеву тоже звонили, вместо ответа вопрос:" - а, у вас есть машина?". Автобусный парк старый, вот они ломаются.
Гость, 19 июня 2011 00:21
to Гость, 18 Июня 2011 22:08
Сколько дашь?
симсан, 19 июня 2011 00:56
кандуктор Роза нормальный кандуктор пабольше бы таких и подскажет где вылезти лудше и расписание скажет, а лужа на касмонавтов супер первое место по глубине и размаху :D  5+ за лужу от единой росси
Гость, 19 июня 2011 07:47
Перекопали ул. Дзержинского рядом с рынком, теперь там огротная лужа после дождя. Перекопали ул. Музрукова возле ДДМ, теперь там тоже огромная лужа, как на Космонавтов. В центре лужи мужик ходил вокруг заглохшей машины.
Гость, 19 июня 2011 12:00
А что сказать то автор хотел? Он трезвый был или не совсем?
Гость, 19 июня 2011 13:11
Автор просто жил и радовался жизни! Всё ему было по кайфу!!!
Гость, 19 июня 2011 16:51
В луже на Космонавтов было обнаружено 8 номерных знаков ..)
Гость, 19 июня 2011 21:46
"Наверное, для того, что бы отремонтировать её нужно вернуть советское время, советских руководителей, советских прокуроров , КПСС и ... Берию.
Причём начинать нужно с Берии". К этой цитате анекдот, где решили поднять Сталина для наведения порядка - "Сталин встал, развел руками - что тут делать с дураками" . Актуально
Гость, 19 июня 2011 23:31
Гость, 19 Июня 2011 16:51
В луже на Космонавтов было обнаружено 8 номерных знаков ..)

Номерочки надо на болтики прикручивать, а не под рамку толкать, тогда целые будут.
Гость, 20 июня 2011 01:09
>Мужик -ты бы модель фотоаппарата написал
зачем?, можно просто посмотреть exif-данные - Canon PowerShot A490
Гость, 20 июня 2011 11:12
автобусы в городе безобразно ходят, самый гарантийный 5 маршрут, остальные на удачу
Лев, 20 июня 2011 21:29
/Гость, 20 Июня 2011 11:12
автобусы в городе безобразно ходят, самый гарантийный 5 маршрут, остальные на удачу/

Изучите график движения. В выходные дни почти все автобусы ходят через час.
симсан, 20 июня 2011 23:35
ещё 7 нормально ходит , СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА МАРШРУТКИ никогда не подводили в отличаен от автобусов :!:  :!:  :!:  ;)
Гость, 21 июня 2011 12:33
Если бы маршрутки пустили по садам то в городе вы их тоже не увидели бы.Просто бабушки со своими тачками туда не влезают.А то что нет автобусов в городе так извините,РАБОТАТЬ НЕКОМУ :( И похоже скоро, и те кто есть убегут т. к. тов.Зайцеву наплвать на своих рабочих и на весь УАТ в целом. :cry:
AlexDM, 22 июня 2011 08:36
Народ, а как теперь вернуть номера тем/, кто их посеял в этой луже? :?:
Гость, 24 июня 2011 15:07
чего удивляться-то??? "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"..-город-то наш-Озерск....:))))
Ксеня, 24 июня 2011 16:51
А можно поинтересоваться где номера, которые в луже нашли? :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений