РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Спасибо, крышу починили!»

Городская жизнь, 10 октября 2013 07:44, Наталья Павловская

На прошлой неделе мы рассказали о том, что в квартире жительницы посёлка Татыш, ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда Анны Григорьевны Спесивцевой пять лет протекала крыша (ссылка). И все эти пять лет управляющая компания только и делала, что периодически натягивала над зияющими дырами полиэтиленовую плёнку. Но во время таяния снега и сильных дождей плёнка сползала, и вода с потолка струилась в комнату. Анне Григорьевне приходилось держать наготове тазик, чтобы в квартире не случилось потопа.



После публикации материала об этом вопиющем случае на сайте и в «Озёрской панораме» на чердак дома вновь пожаловали работники УК и уже отремонтировали крышу, как подобает. Анна Григорьевна выразила благодарность нашей редакции.

Мы очень рады, что переживания 90-летней озерчанки, проживающей в этом доме с 1950 года, наконец, закончились. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Михеев А.И., 10 октября 2013 08:01
Победа 29 отметила 10 лет борьбы за то, чтобы устранили протечки после капитального ремонта кровли. Накопилась кипа бумаг-отписок, но толку нет! А под этой крышей тоже живут ветераны труда, инвалиды 1 и 2 группы!
Гость, 10 октября 2013 09:00
И Победа 31 отметила такой же юбилей борьбы. Капитальный ремонт делала одна и та же контора "Уралстройэнерго", директор Попов. О какой плате за капитальный ремонт  в составе коммунальных платежей может идти речь? Никогда!!!! Обращались в УК, УКСиБ (и все конторы, из которых они каждый год преобразовываются), к депутату Сылько В.М. (несколько лет была нашим депутатом), депутату Полетаеву Г.Р. ( сейчас наш депутат), к Калинину А.А., Тарасову (бывшему мэру), В Кыштым (жилищную инспекцию) на сайт РосЖКХ. Люди, куда еще обращаться? Никаких сомнений нет, что если написать Путину, то придет ответ от Калинина, что наш вопрос будет рассмотрен по существу, а потом придет комиссия из УКСиБа и даст ответ, что в Датском королевстве все спокойно, не течет, не капает, грибок не растет и т.п.
Гость, 10 октября 2013 10:00
Таких крыш больше половины в Озерске.. Давайте всеми писать на сайт. Только редакция и может что то сдвинуть с мертвой точки, ни Администрация ого, ни Жилинспекция..... Может только тогда  наши кровли ремонтировать будут. А ведь у нас  много уважаемых 80-90- летних, инвалидов, ликвидаторов, ветеранов и т.д.
Гость сбитый летчик, 10 октября 2013 10:32
Сейчас ввели новые статус для неработающих пенсионеров - заслуженный пенсионер атомной отрасли и почетный пенсионер атомной отрасли. А крыши у всех текут. А с 60 до 80 ветераны не уважаемые?
Гость, 10 октября 2013 10:52
Есть дома где живут молодые семьи и  маленькие дети, а крыши текут. Им как жить? Кто отремонтирует? За них кто заступиться?
Редакция, 10 октября 2013 12:05
Пишите нам, жалуйтесь,  за всех заступимся. Всем, кто обращается (не анонимно), мы помогаем.
Гость- РЕДАКЦИИ, 10 октября 2013 12:54
Похоже ВЫ-последняя инстанция и надежда в нашем городе! Заранее спасибо, многим помогаете.
ГостьНАБЕРЕЖНАЯ-67, 10 октября 2013 17:38
Уважаемая редакция! А наше ООО"УК"ОК2 -ЖЕК-2 где сидит(вот именно-сидит)  где находится сама ЗАМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ТИМОФЕЕВА Л И  чихать на вас хотела! Мы обращались к вам за помощью ;что у нас в подвале протекает труба-течёт уже не тоненькой струйкой;а вполне настоящей струёй и что у нас там озеро!Плевать они все хотели и на вас и тем более на нас!Мы;конечно ;не сидим сиднем-пишем во все инстанции; но как-то думали ;что после вашего вмешательства будет наконец-то какой-то сдвиг Но оказывается-нате-выкусите! Как было так и осталось! Ещё раз обращаемся к вам за помощью-помогите-задыхаемся канализационной вонью! ВЧЕРА -9 окт-соседка-бабушка с клюшкой уже сама пошла в ЖЕК к нашей "работящей" ТИМОФЕЕВОЙ но той на месте не оказалось---НАВЕРНО ДЕЛАМИ ЗАНЯТА! :cry:
Гость, 10 октября 2013 19:00
Эта Тимофеева никогда трубки не берет, а Брянцева- начальница слесарей- или трубки бросает или грубит.....Одно слово окх- ОБХАМЛЮ КАК ХОЧУ! :!:
житель ТатышаГость, 11 октября 2013 06:18
У нас в Татыше вообще безобразие(это еще мягко сказано)по всему поселку спилиные ветки от деревьев лежат кучами,мусорки все завалены,а мусорная машина приезжает и убирает только то что в баках,а рядом мусор в мешках не трогают,а встретишь депутата Колесникову-у нее одна отговорка-либо ей некогда,либо это не в ее власти...Вот только хочется спросить ..А зачем бегала голоса собирала даже по лежачим пенсионерам,чтобы потом в Жеке деньги получать и на собраниях депутатов юбку просиживать...Нам-то,молодым, при таком безвластии к кому обращаться,ведь за обслуживание жилья,вывоз мусора немалые деньги платим,и хочется видеть любимый поселок в чистоте...
Гость, 11 октября 2013 06:51
не спасибо а ОБЯЗАНЫ... хватит укашки рекламировать!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений