РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Октябрь" в октябре

Городская жизнь, 8 октября 2013 07:27, источник: Читатель

В прошедшие выходные мне “посчастливилось” побывать в кинотеатре “Октябрь”, который входит в “Сеть кинотеатров “Премьер-зал”, на дневном сеансе фильма.

Заходя в сам зал кинотеатра, меня уже насторожило, что билетёрша на входе, была в пуховике. Как в итоге оказалось - не зря. Удовольствия от просмотра фильма не получилось, всему виной жуткий холод, царивший в зале. Где-то в середине просмотра фильма я начал замерзать - сначала лицо, потом руки и ноги. Хоть я и был одет по сезону, но сидя на холодном сиденье и без движений – я промёрз насквозь. В зале было так холодно, что даже шёл пар из-за рта. Хотелось просто встать и уйти, потребовав назад свои деньги, но уже больше половины фильма мною было просмотрено, да и хотелось досмотреть фильм до конца. Всю оставшуюся часть фильма у меня все мысли были только об одном, чтобы окончательно не околеть. Люди, сидевшие вокруг меня, тоже, как только могли, грели себя, кто закутывался в шарф, кто дышал на руки, кто как…

После сеанса, я подошёл к одной из сотрудниц и спросил в чём же дело, почему так холодно в зале. Она ответила, что произошла какая-то авария в соседнем ночном клубе “Шарм” и в связи с этим отсутствует отопление в кинотеатре. Сотрудница ещё пожаловалась, что и она и другие работники, из-за этого мёрзнут и простывают.

Выйдя из зала, в фойе кинотеатра, я так и не нашёл какого-либо рода объявления о том, что кинозал не отапливается и администрация просит за эти “неудобства” извинений. Таких объявлений не было и на кассе. Если бы я увидел подобное объявление, я семь раз подумал бы, стоит ли мне покупать билет.

Администрация, похоже, то ли не “в курсе”, то ли ей действительно просто наплевать на зрителей. Их не заботит это всё, главное окупаемость фильмов с продаж билетов и попкорна.

Закрывать кинотеатр в таких случаях или нет, решать не нам. Но так издеваться над кинозрителями, среди которых бывают и маленькие дети, - это безобразие. После киносеанса в таком зале многие могут заболеть…

Надеюсь, найдутся неравнодушные люди, которым надоело это издевательство, да и не только в данном кинотеатре, но и вообще в заведениях нашего города, и выскажутся тут в комментариях, что они думают по этому поводу и как с этим бороться.

Попробую отправить это обращение и в администрацию “Сети кинотеатров “Премьер-зал” и узнать, что они скажут.

Замёрзший киноман


001.jpg

Фото vk.com

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2013 07:43
Сколько хожу в Октябрь-там всегда холодно(
Гость, 8 октября 2013 07:46
Видякин экономит деньги на тепле. Касса - вот главная его забота.
Пупс, 8 октября 2013 07:53
А вы зачем туда ходите, раз там холодно? Неужели большой экран - это так важно для вас?
Гость, видимо нежданный, 8 октября 2013 07:54
Та же ситуация. Были в кинотеатре в субботу. К нам приехали гости и мы решили вечером сходить в кино. Никаких объявлений и предупреждений о жутком холоде не увидели, поэтому купили билеты... Только на входе в зал поняли, что очень холодно... Замёрзли очень сильно так, что фильм не досмотрели. Были очень разочарованы((((( Теперь сто раз подумаем, прежде чем вести гостей в наш кинотеатр.... Вот так всё меньше остаётся мест в городе, за которые не стыдно перед гостями((((
Сороковская озерчанка, 1959 года рождения., 8 октября 2013 07:54
Равнодушных молодых  людей в моём любимом городе становиться всё меньше и меньше.Положительные сдвиги в жизни Озёрска увеличиваются, набирают темп.
Я смотрю в будущее с оптимизмом. Надеюсь, что со мной разделяют эту точку зрения
большинство горожан. 8)  :D
Местный, 8 октября 2013 07:55
Касса сейчас у всех - главная забота.
Гость, 8 октября 2013 08:00
этот кинотеатр такой убогий!!! плюс ко всему сиденья неудобные и слишком близко поставленные к друг другу!!! там вообще пора провести хорошую проверку!
Гость, 8 октября 2013 08:06
Октябрь, я считаю, обнаглел. Уровень цен на билеты сравним с крупными городами, а об условиях, дотягивающих до "уровня" никто и думать не стал
Гость, 8 октября 2013 08:10
Вчера смотрели "Гравитацию" в 3D + дикий холод в зале получилось полное ощущение космоса, это так задумано.
Гость, 8 октября 2013 08:14
а туалет, туалет вас не смущает, без дверей на кабинках, как в школах) и без бумаги, и без горячей воды, и без работающего сушителя для рук...
Гость, 8 октября 2013 08:19
Идите в "айвенго" Там и тепло, и удобно, правда, я последний раз была в кино 2 года назад. И именно в "Айвенго", но одна из причин, помимо удобств, на тот момент, они показывали кино не в 3D, А в "октябре" все именно в этом формате, за который лишнюю сотку-полторы и накидывают.
Гость, 8 октября 2013 08:21
всегда когда хожу в Октябрь замерзаю, в любое время года
Гость, 8 октября 2013 08:22
Гость, 8 Октября 2013 10:10
Вчера смотрели "Гравитацию" в 3D + дикий холод в зале получилось полное ощущение космоса, это так задумано.

Хахаха, помню, так на "Титаник" ходили в свое время,мест мало, ставили аж простые деревянные стулья, холод - ужас, зато ощущение, что ты тонешь вместе с Титаником, Лео и Кейт)
Гость, 8 октября 2013 08:31
Больше не холод напрягает а глупые выкрики малолеток на всякие моменты из кино. Больше не пойдем туда.
Гость, 8 октября 2013 08:33
))))))))))))))))) с туалетами там очень большая проблема!!!!!!!!!! стараемся туда не ходить!!!!!!!!!!!!! такой позор!!!!!!!!
Гость, 8 октября 2013 08:40
А я не хожу в озерские кинотеатры,уже лет 10 наверное, вот читаю ваши комментарии и смешно становится от подобного совка по-озерски. :D  :D  :D  Когда ездим в Екб.,Чел. отовариваться, или просто отдохнуть в выходные всей семьей, всегда посещаем ихние кинотеатры. Да, скажу я вам, это не озерск.
Ну и напоследок я вам скажу, а что вы собственно хотели от озерского досуга? Пора бы вам привыкнуть. Это озерск, детка! :D
Гость, 8 октября 2013 08:44
Гость, 8 Октября 2013 10:14
а туалет, туалет вас не смущает, без дверей на кабинках, как в школах) и без бумаги, и без горячей воды, и без работающего сушителя для рук...
___________________________________

Кстати, вопрос о туалете, на каком основании в мужском туалете над унитазами, где расположенно окно, висит видиокамера??????? Чувствую надо обратится в суд, и взыскать с Октября по полной!!!! В следующий раз прийду на фильм Сталинград, если будет висеть, пиняйте на себя.....
папа, 8 октября 2013 08:44
Да-с, такой он - суровый озёрский кинотеатр. К нашему явному неудовольствию. И замечания по поводу главенства кассы в данном случае совершенно обоснованы.
Гость, 8 октября 2013 08:48
Гость, 8 октября 2013 08:52
Надо было "подогрев" с собой брать - это вам не Швейцария  :D   :D   :D  
...
Гость, 8 октября 2013 08:54
А я вот не хожу ни по каким кинотеатрам, смотрю себе спокойно на домашнем кинотеатре в тепле 8)
Гость, 8 октября 2013 09:21
Купите Smart TV, и всё...
Гость, 8 октября 2013 09:42
МУПы медленно, но верно отмирают..УАТ, Октябрь, Аптека, Память, про Лоск вообще отдельная тема- в Октябре хоть билет обязательно проверят..А в бане могут деньги взять на входе в отделение без билета.. :?:
Гость, 8 октября 2013 10:22
Не столько холод пугает, сколько дикие цены на билет и  отвратительный туалет! Перестал ходить в октябрь именно по этим причинам.
Гость, 8 октября 2013 10:28
Между рядами очень мало места, постоянно, когда выходил из зала, пинал чужие бутылки с газировкой и пивом. Не пройти, не проехать... С этим что-то нужно делать!
Александр Видякин, 8 октября 2013 10:35
Администрация кинотеатра ОКТЯБРЬ
Приносим извинения всем, в ОКТЯБРЕ действительно холодно. Со слов диспетчера ММПКХ авария на водоводе горячей воды питающей здание кинотеатра. Каждый понедельник звоним, узнаем, ругаемся. А воз и ныне там. Тепла не дают. Похоже будем писать в прокуратуру о бездействии ММПКХ. Уже три недели как нет тепла в кинотеатре. "Хорошо" подготовили городские магистрали к отопительному сезону! Администрация города в курсе дела. Это Озерск... Хоть мы и не при чём,ещё раз приносим свои извинения!
Гость, 8 октября 2013 10:54
Ходили в воскресенье в Октябрь, да там холодно, пришлось обратно шапку одеть. Но больше поразило другое, складывается впечатление что в кинотеатр ходят больные (кашлящие), голодные (чавкающие) люди. Как будто мы к ним в гости пришли, а не в общественное место. Культуры поведения никакой. Сразу на память приходят американцы со своим свинством.
Гость, 8 октября 2013 11:00
Мне там никогда ненравилось, именно из-за обслуживания и из-за отношения к гостям :!:  :evil:
Как будто они не понимат, что от них зависит доход и чем лучше они к ним относятся, тем больше денег они получат...
Гость, 8 октября 2013 11:03
и ряды посадочных мест там находятся слишком близко друг к другу, к концу фильма устают ноги, как будто ты сидишь в автобусе Екатеринбург-Озерск :( Хочется ведь комфорта, ноги вытянуть там, расслабиться и получать удовольствие от фильма. А получается так, что ты только и ждешь, когда же закончится показ
Елена, 8 октября 2013 11:03
Александр Видякин, коли вы понимаете, что "в ОКТЯБРЕ действительно холодно", так что же вы не предупреждаете об этом зрителей? Почему цены не снижаете за доставленные неудобства? Мы платим не только за просмотр фильма, но и за атмосферу, за "комфорт", а если этого ничего нет, то лучше бум смотреть пиратку в онлайне.
Гость, 8 октября 2013 11:07
Александр Видякин, 8 Октября 2013 12:35

В таком случае об этом надо говорить сразу, а не доводить дело до такого, что на вас пишут статью в самый посещаемый новостной сайт Озерска.
Гость, 8 октября 2013 11:12
Гость, 8 Октября 2013 12:22
Не столько холод пугает, сколько дикие цены на билет и отвратительный туалет! Перестал ходить в октябрь именно по этим причинам.
Гость, 8 Октября 2013 12:28
Между рядами очень мало места, постоянно, когда выходил из зала, пинал чужие бутылки с газировкой и пивом. Не пройти, не проехать... С этим что-то нужно делать!

А самое интересное что во всем виновата администрация заведения??? А не вы ли ваши дети, так называемая молодежь разрушает все???? ломает сушители для рук, выматывает туалетную бумагу и сваливает в толчок? ломает двери??? бросает мусор между рядами??? Сначала с чуваком в зеркале каждый путсь разберется, прежде чем исктаь виноватых!!!!
Гость, 8 октября 2013 11:18
Раньше часто ходил в "Октябрь". И настроение портилось не из-за устаревших сидений на которых полтора часа еще как-то можно выдержать, а вот для современных фильмов длительностью по два-два с половиной часа они жестковаты (попа затекает и начинаешь думать не о фильме совсем). И даже не из-за холода, ну прохладно там бывает, да. Но я никогда не сдаю куртку в гардероб, ибо здоровье дороже) А портилось моё настроение из-за моих любимых горожан, которые приходят попить пивка, а затем бегают в туалет каждые 5 минут; которые совсем не умеют себя вести, постоянно перед сеансом (хоть женщины уборщицы и пытаются сделать всё возможное, огромное им спасибо!) приходится распинывать пустые пивные бутылки, и под ногами постоянно хрустит попкорн/семечки/фисташки. Даже взрослые люди зачастую очень бурно реагирующие на действия, происходящие в фильме, либо вовсе не обращают внимания на вежливые замечания, либо начинаю наезжать в стиле шоколадников ( мол, "кто ты такой и вообще откуда вылез?!")
Вобщем, приходя на вечерние сеансы, вы можете увидеть не только увлекательнейшее кино, но и истинное обличие 70-75% горожан. Совершенно свинское и дикое поведение пещерных людей.
Но, не смотря на человеческий фактор, я всё равно хожу в "Октябрь". Спасибо администрации и работникам кинотеатра за их усилия, за то что не даете загнуться "Октябрю". Может быть, когда-нибудь уровень культуры большинства зрителей поднимется и ваша работа будет доставлять вам радость и удовольствие.
Преданный зритель.  :)
Гость, 8 октября 2013 11:30
В к/т  главное доход от "торнадо" и попкорна, а остальное, это проблемы администрации города.
Dobryakoff, 8 октября 2013 11:43
"Гравитация" смотрится в 4D! Полное ощущение, что побывал в открытом космосе! Мне понравилось  ;)
Гость, 8 октября 2013 12:29
Гостю в 10.40.  ИХНИЕ кинотеатры это ДА,но Вы  обязательно загляните в ИХНЕВЕШНИЕ-Вам будет ващще классно!!! Вы вообще на русский язык в школе ходили?
Замёрзший киноман, 8 октября 2013 12:52
Александр Видякин, так напишите теперь, пожалуйста, объявление с извинениями и разместите на кассе!  :)
Гость, 8 октября 2013 12:57
Александр Видякин, 8 Октября 2013 12:35
Администрация кинотеатра ОКТЯБРЬ
Приносим извинения всем, в ОКТЯБРЕ действительно холодно. Со слов диспетчера ММПКХ авария на водоводе горячей воды питающей здание кинотеатра. Каждый понедельник звоним, узнаем, ругаемся. А воз и ныне там. Тепла не дают. Похоже будем писать в прокуратуру о бездействии ММПКХ. Уже три недели как нет тепла в кинотеатре. "Хорошо" подготовили городские магистрали к отопительному сезону! Администрация города в курсе дела. Это Озерск... Хоть мы и не при чём,ещё раз приносим свои извинения!
______________________________________
Александр, поясните, на каком основании в мужском туалете установленная видеокамера. Или это новый вид подработки в разделе подглядывания ОН-ЛАЙН????? :o  :o  :o
Гость, 8 октября 2013 13:10
Гость, 8 Октября 2013 10:19
Идите в "айвенго" Там и тепло, и удобно, правда, я последний раз была в кино 2 года назад. И именно в "Айвенго", но одна из причин, помимо удобств, на тот момент, они показывали кино не в 3D, А в "октябре" все именно в этом формате, за который лишнюю сотку-полторы и накидывают.
.... Даа давненько вы там были. Мы как то пошли... На "Легенду 17" Кошмар!  Холодно конечно не было. НО все остальное! Запах в зале как в пивной бочке, на сиденье (зал был почти полон), что мне досталось, что-то пролито... Вообщем кошмар! ОКТЯБРЬ ничем не лучше!
Местный, 8 октября 2013 13:37
Александр, поясните, на каком основании в мужском туалете установленная видеокамера. Или это новый вид подработки в разделе подглядывания ОН-ЛАЙН?????  
------------------------
Я думаю,это своего рода фиктивная защита от малолетних вандалов и наркош.
ихние кинотеатры, 8 октября 2013 13:59
культуроману Гость, 8 Октября 2013 10:40

ИХ!!!! ИХ!!! ИХ!!!! кинотеатры
Гость, 8 октября 2013 16:34
автору спасибо,что написали. А то вечер не одной семьи был бы испорчен.
Любитель ВидеоЗалов, 8 октября 2013 16:59
А кто помнит в 90х годах ВИДЕОЗАЛы!!! Стоял телевизор диагональю 51 см, на нем видеомагнитофон, роскошные табуретки и стулья непонятно на какой свалки они были найдены! Одним словом говоря, романтика раньше была!
Дмитрий, 8 октября 2013 17:04
Поддерживвю! обидно,что неудосужились объявление повесить да и деньги наверняка не вырнули бы
Гость, 8 октября 2013 17:42
А на каком основании установлена видеокамера в кабинете флюроограффии, чтобы в режиме онлайн передавать видеосюжеты прям на бродвей?
Гость, 8 октября 2013 19:11
камеры наблюдения не только в мужском но и в женском туалете стоят!!!!!! :evil:
AMADOZ, 8 октября 2013 20:58
ВИНОВАТА СИТУАЦИЯ! А ЖЕРТВОЙ БУДЕТ КИНОТЕАТР!  Я СЕГОДНЯ ПРОМЕРЗ НА СЕАНСЕ С 19.00 И ВИСКИ ДВОЙНОЕ НЕ ПОМОГЛО! ВСКОРЕ ВЗЯЛ ЧАЙ В ПЛАСТИКОВОМ СТАКАНЕ ПОЛЛИТРА! ВОТ ТОГДА ПОМОГЛО!!!! еСЛИ ГОРОД НЕ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ ТАКИЕ ЗАВИДЕНИЯ, НУ НАВОРИСЬ ТЫ НА ПРОДАЖИ ЭТОГО УБЫТОЧНОГО ВИДЕНИЯ! :!:
Гость, 9 октября 2013 06:00
а я вообще не парюсь) лучший кинотеатр это любимая книга в домашнем тепле...а просмотр однотипных блокбастеров я и дома комфортно посмотрю имея хорошую аппаратуру. Берегите нервы и Ваши деньги друзья!)
Замёрзший киноман, 9 октября 2013 20:02
Вчера вышел на "Премьер Зал" - они о проблеме знают, с руководством "Октября" в диалоге и  свою очередь "Октябрь" обещает быть внимательнее к своим зрителям и постарается слышать своего зрителя.
Александр Видякин, 14 октября 2013 16:52
Администрация к/т
Ура, сегодня дали тепло. Стало очень тепло! Ждем всех на просмотре СТАЛИНГРАДА.!!!
Ещё раз приносим свои извинения всем нашим посетителям!
БУДЕМ ЖИ-И-И-ТЬ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений