РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Удачно "открышевался"

Городская жизнь, 8 октября 2013 06:43, источник: Читатель

Письмо читателя, который прислал нам эту фотографию, сопровождалось "доброй, дружественной" фразой, по всей видимости, направленной в адрес водителя этого автомобиля. Мы не будем её здесь приводить. Пусть читатели рассудят.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2013 07:00
Хорошее место. Но припарковался из рук вон плохо! Сюда ведь могло и 2 машины войти легко!
Местный, 8 октября 2013 07:04
Жалко у меня нет такой возможности.По утрам выгребаю из всех щелей сосновые иголки.
Гость, 8 октября 2013 07:04
да уж соседу то мог место оставить :D  :D  :D
Гость, 8 октября 2013 07:51
Такими темпами скоро в подъезд начнут заезжать  :D
Гость, 8 октября 2013 08:09
Автор, а вы случайно не житель Дзержинского 35?
Гость, 8 октября 2013 08:47
Вот такие потом и удивляются, почему у них колеса спущены или стекло разбито.  Сюда действительно могло войти 2 машины.
У нас во дворе, молодая баба паркуется на четырке, словно на камазе. Своей четыркой умудряется занять сразу 3 парковочных места.
Гость, 8 октября 2013 09:35
А тут разве можно парковаться :?:  :o  :o  :o
Наталия, 8 октября 2013 09:46
Гость, 8 Октября 2013 11:35
А тут разве можно парковаться :?:  :o  :o  :o
----------
Вот у меня такой же возник вопрос!
Гость, 8 октября 2013 09:56
Сейчас все можно.Можно даже ехать по тротуару и орать пешеходам что бы освободили его для проезда.
Гость, 8 октября 2013 11:15
Кому он помешал??? Конкретно, без зависти и злобы. Этио явно не мойша-нуворишь, а обычный чел, такой же, как и мы с вами. В чем  проблема-то??? аФФтор, - озвучь!
Гость, 8 октября 2013 12:01
Между курьими ногами,.....расположено "оно"...
Гость, 8 октября 2013 12:11
Открываешь утром форточку, а в квартиру вместо свежего воздуха токсичный дым не прогретого двигателя.

...

Не долго он там простоит, Азёрская шпана украсит авто бутылочными осколками и вмятинами. ;)
Бродяга по жизни, 8 октября 2013 12:15
А в чём проблема? Там есть знак "Стоянка запрещена" или "Пешеходная дорожка". Встал достаточно безопасно. И прохожим не мешает. Если бы там был подъезд, я бы ещё понял возмущения. А так... Не понимаю...
Гость, 8 октября 2013 15:10
Бродяга по жизни, 8 Октября 2013 14:15

Там тротуар. На тротуар вообще заезжать нельзя.
Собственно вся суть проблемы. Человек нашел место для машины так, чтобы никому никак не мешать. Это же очевидно, что должен найтись параноик, который не сможет спать, зная, что кто-то припарковался на тротуаре, да еще там, где ему самому в голову не пришло припарковаться.
Домовитый, 8 октября 2013 15:10
Бродяга по жизни, 8 Октября 2013 14:15
А в чём проблема? Там есть знак "Стоянка запрещена" или "Пешеходная дорожка". Встал достаточно безопасно. И прохожим не мешает. Если бы там был подъезд, я бы ещё понял возмущения. А так... Не понимаю...

========================

На унитазе вроде тоже не написано, что из него пить нельзя, но Вы видимо пьёте - не запрещено же  :D
Гость, 8 октября 2013 15:16
Бродяга по жизни, 8 Октября 2013 14:15
А в чём проблема? Там есть знак "Стоянка запрещена" или "Пешеходная дорожка". Встал достаточно безопасно. И прохожим не мешает. Если бы там был подъезд, я бы ещё понял возмущения. А так... Не понимаю...

=========

Вам бы экзамен на знание правил дорожного движения пересдать не помешало.

П.С. Мозги Озерчан стремительно гниют ... , может это из-за воды?
Horn, 8 октября 2013 15:45
Да, это Дзержинского 35, 9ый вроде подъезд, я там раньше жил. Ну что сказать, сколько автохаму парковок ни делай, он всё равно поставит так, чтобы на 20 шагов ближе до машины было идти..
Гость, 8 октября 2013 16:38
и тут и возле подъезда (с другой стороны) постоянно какие-то чудаки паркуются...  :evil:  зафиксировали, позвонили в ГАИ, пусть ребятки работают ))
Гость, 8 октября 2013 16:40
Бродяга по жизни, 8 Октября 2013 14:15
А в чём проблема? Там есть знак "Стоянка запрещена" или "Пешеходная дорожка". Встал достаточно безопасно. И прохожим не мешает. Если бы там был подъезд, я бы ещё понял возмущения. А так... Не понимаю..
----
Нда... вот из-за таких непонимающих и возникают проблемы!
Гость, 8 октября 2013 16:54
Да он,может быть,привёз что-нибудь тяжёлое или громоздкое,отлучился на 5-7минут,затем уехал.
CarpeDiem, 8 октября 2013 18:13
О, куриные ножки, сколько там не жила, ни разу не видела, чтобы кто-то парковался под ними  :D  :D  :D
Гость Багира, 8 октября 2013 18:37
CarpeDiem, 8 Октября 2013 20:13  
О, куриные ножки, сколько там не жила, ни разу не видела, чтобы кто-то парковался под ними :D :D :D

А в Тель-Авиве все дома на куриных ножках, маленькие  надо сказать дома в один подъезд и 3-4 этажа (которые вдоль берега Средиземного моря сразу за линией отелей). А под куриными ножками - парковки!!! Может, он  в Израиль съездил да идею скрал?
Гость, 8 октября 2013 19:47
А вот получите, уважаемые автовладельцы, живущие в 35 доме (это я конечно не ко всем сейчас обращаюсь) ответочку. Ибо нечего лезть в чужой двор, размером полтора на полтора метра! Из-за вас машину вечером в собственном дворе припарковать даже на 5 минут не представляется возможным! Надоели-сил нет. Кто в курсе-тот, я думаю, поймет.
Татьяна, 8 октября 2013 20:14
Правда что, припарковался , наверно сам себя с фоткал и выложил на сайт , а теперь смотрит кто что пишет, но а о других зачем заботиться,главное своя задница прикрыта.Фу,не люблю когда так паркуются, а про  остальных своих же соседей с кем рядом живет , даже не подумал.ЭГОИСТ вот и все.
Бродяга по жизни, 8 октября 2013 20:27
Ребята, не смешите мои тапочки, они и так смешливые. ЭТО НЕ ТРОТУАР.
Рядом въезд во двор, что так же тротуаром не является, ибо разрешен для движения автомобилей. А на фото асфальтированный кусочек закрытый с двух сторон колоннами, и с одной стороны - стеной. В простонародье - аппендикс. А значит не предназначенный для движения пешеходов.
А всё наезды, не более чем дурь отдельных.
Гость, 8 октября 2013 23:39
Бродяга по жизни, 8 Октября 2013 22:27
Ребята, не смешите мои тапочки, они и так смешливые. ЭТО НЕ ТРОТУАР.
=============

Крыша здания тоже не является тротуаром.
идиот на криворучке, 9 октября 2013 04:38
на фото видно машину под балконом , она наверно афтара фото? и не испускает едкий газ?
а вообще-то до маразма доходит - давайте все машины в городе перефотографируем, кто где стоит.
Гость, 9 октября 2013 14:25
жаба товарищи?кому мешает не понятно...
Гость, 9 октября 2013 20:17
а у нас в Снежинске так же все паркуются под таким же домом и никто не против!!!
Автор, 9 октября 2013 20:39
Машины у меня нет ребята, да и прав на неё тоже. И вообще я девушка. Выложила фото не для качания прав. А просто посмотреть, что вы об этом думаете. И лично мне не приятно, что такие "хорошие" людишка паркуются где хотят, детская это плащадка или же просто под " курьими ножками". Всем добра!
Бродяга по жизни, 10 октября 2013 05:46
Автор, вот в этом Ваша зависть и проявляется, что Вы смешиваете в одно парковку на детской площадке и на пустыре.
Была бы парковка на тротуаре, детской площадке, мешала бы проходу людей и прочее, я бы возмутился одним из первых. Но тут, машина стоит никому не создавая помех. Человек не подъезд перекрыл, а стороне поставил. И опять же не довольный народ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений