РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мне надо уехать в Магнитогорск

Городская жизнь, 7 октября 2013 07:41, источник: Читатель

Скажите, пожалуйста, как добраться из нашего города в другой город области, в который не ходят автобусы с нашего вокзала? Мне нужно в Магнитогорск. Я обратился на наш вокзал, но мне сказали, чтоб доехать в Магнитку, нужно сначала доехать в Челябинск, а там уже и в Магнитку. Других маршрутов они не знают, хотя должны.

Я инвалид второй группы и у меня нет возможности ехать сначала в Челябинск, а затем в Магнитку, не позволяет здоровье и деньги. Может, кто знает, возможно, из Кыштыма и Каслей ходят автобусы в Магнитогорск?

Заранее спасибо.

От редакции: уважаемый читатель, из Кыштыма до Магнитогорска междугородний автобус ходит ежедневно. Время отправления - 17.05.

По поводу билетов можно узнать на кыштымском автовокзале -  8 (35151) 4-38-53.

Удачной вам поездки!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 7 октября 2013 07:57
Ну вот..а ещё Кыштым хають.. шоколадники-невыездные.. -ещё третььей колючкой по периметру обматать надо,чтоб внукк бен Ладена не прилетел на Голубом вертолёте  с Эскимо в подарок! ;)  :D
Путешественник, 7 октября 2013 07:59
А можно аналогичный вопрос про Озерск - Екатеринбург. Про автобус знаем. Но говорят что есть маршрутки которые ходят от кыштыма (или от каслей). Кто знает или слышал об этом опишите что да как)
Администратор, 7 октября 2013 08:04
На официальном сайте администрации Кыштыма есть расписание. http://www.adminkgo.ru/

Время отправления там явно устаревшее, но маршруты - верные. А вот на этом сайте, судя по всему, и время указано точно:

http://kyshtyminfo.ru/
ВРЕДИНА, 7 октября 2013 08:31
В прошлом году решили поехать в Магнитогорск на хоккей. Начали узнавать как туда добраться. Оказывается с Челябинска едет автобус до Магнитки, стоимость билета около 400 рублей. Электрички и поезда в Магнитогорск не ходят. В итоге поехали на машинах своим ходом вышло намного дешевле. А расписание автобусов и стоимость можно посмотреть на сайте http://avtovokzal74.ru: автобус ходит ежедневно  06-55; 17-35
Гость, 7 октября 2013 08:38
Кто вам сказал что, работник нашего автовокзала, обязан знать расписание других автовокзалов?
Я думаю, нет ни чего страшного в том, что бы доехать до Челябинска, а там автобусы до Магнитки ходят гораздо чаще, чем можно себе представить.
С Кыштыма и Каслей автобусы ходят, но где гарантия, что будет место? Билеты продают по приходу автобуса и наличии свободных мест, в отличии от Челябинска.
А вообще это вопрос нужно адресовать администрации УАТ и города. Почему у нас кроме Челябы и Еката больше ни куда автобусы не ходят.
Ждем разъяснений от ответственных лиц.
Гость, 7 октября 2013 09:30
Гость, 7 Октября 2013 10:38, автор статьи же объяснил, что является инвалидом второй группы и здоровье не позволяет ездить с пересадками да и в финансовом плане напряг, чем вы читаете? Надо же внимательнее относится к написанному
Гость, 7 октября 2013 09:45
А вообще это вопрос нужно адресовать администрации УАТ и города. Почему у нас кроме Челябы и Еката больше ни куда автобусы не ходят.

Потому-что другие маршруты не востребованы! Возить одного пассажира не целесообразно.
Гость, 7 октября 2013 10:05
Ой, а Вы решили все-таки поехать, познакомиться с незнакомкой) Молодец!!! Вот только с дорогой будет тяжеловато( Далеко ехать, дорога изматывает(((
Гость, 7 октября 2013 10:23
А причем тут УАТ, вы к таксистам маршруток претензий не имеете, они и бабушек в сады возить не хотят задаром и на татыш пустые что-то не едут.
Гость, 7 октября 2013 11:12
Автобус Екатеринбург-Магнитогорск останавливается в г. Касли!
Гость, 7 октября 2013 12:32
ВРЕДИНА, 7 Октября 2013 10:31     Поезда всегда ходили до Магнитогорска,но автобусом быстрее.Сама родом оттуда всегда ездила На поездах потом стали автобусах с автовокзала  там же и куда наш автобус прибывает.
Гость, 7 октября 2013 12:34
Можно с Кыштыма доехать.
Гость Багира, 7 октября 2013 13:43
Маршрутки в Магнитогорск идут от жд в Че каждые полчаса-час. Ездила.
hoff, 7 октября 2013 14:21
16:15 и 01:15 от автовокзала г. Касли. (Маршрут Екатеринбург - Магнитогорск). Автобус стоит ~ 15 минут. После Каслей, также можно подсесть на "Дальней даче" - но там у него просто остановка.
Гость, 7 октября 2013 16:47
Весь Озерск уже ездит через Кыштым, в Екб по крайней мере... есть нормальное вечернее время)  летом около 21-00 стояли на Куяшском повороте, несколько междугородних автобусов с Екб останавливались на повороте, высаживались озерчане, их встречали на машинах и домой... позор родному городу, со всех маршрутов люди на перекладными добираются ДОМОЙ
Гость, 7 октября 2013 21:52
Кыштым в 17.05 если быть точно всегда на нем ездил на родину но приежает он в первом часу вот так ну а на вокзале всегда есть такси от 100  до 150
Гость, 7 октября 2013 21:54
А на хоккей лучше ехать на машине компанией благо билеты всегда мне достанут  :D
Гость, 8 октября 2013 07:53
Гость, 7 Октября 2013 11:30
Я внимательно читал. Но как не крути, а получается, что в любом случае ехать придется с пересадками. Но вся проблема заключается в том, что автобусы Екатеринбург,
Касли, Кыштым, Магнитогорск, проходящие и не факт что там будут свободные места. К тому же Озерские билеты самые дешевые, а это значит, что при поездке до Челябинска пассажир сэкономит № количество рублей.


Гость, 7 Октября 2013 11:45
Потому-что другие маршруты не востребованы! Возить одного пассажира не целесообразно.

Помните анекдот про икру, в советские времена: на вопрос покупателя, почему в магазине нет икры, ответ; да потому что спросом не пользуется.

Надо полагать это официальный ответ администрации УАТ?

Вопрос на засыпку. А что был проведен опрос жителей, в каком направлении они хотят передвигаться? Были где то анкеты? Если да то покажите официальное заключение этого опроса.
У нас на предприятии много работников с Курганской области, которые так же добираются до своей родины на перекладных (у кого нет своего авто). И ездило бы гораздо больше, если бы ходил автобус (хотя бы на выходные) до Кургана.
Идти по проторенной дорожке удобнее и проще.
Гость, 8 октября 2013 10:07
Есть еще способ. Из Озерска в Екат, а отуда - в Магнитку САМОЛЕТОМ!  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений