РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ко Дню пожилого человека

Городская жизнь, 4 октября 2013 10:12, Редакция

Вчера, 3 октября" на сцене ДК "Маяк" прошёл праздничный вечер "Нам года не беда", посвящённый Дню пожилого человека. Зрителей порадовали своими выступлениями городские творческие коллективы. Пожилых людей поздравили глава округа Александр Калинин, глава администрации Павел Качан и председатель городского совета ветеранов Иван Гашев.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

oz.74  0034 .JPG

oz.74  0035 .JPG

oz.74  0036 .JPG

oz.74  0037 .JPG

oz.74  0038 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2013 12:40
Жаль нет на видео выступлений детских коллективов...
дедушка, 4 октября 2013 13:29
А меня никто не пригласил, видать не нужон там, не в том месте в этой жизни штаны протирал.
гocть, 4 октября 2013 13:34
хоть раз в году им радость ...
Гость, 4 октября 2013 14:53
Какие ВЫ все красиве, наши милые бабушки ! Всем-всем спасибо, кто устроил такой праздник!
Гость пенсионер, 4 октября 2013 16:28
Город живет и Владимир Ворошилов впереди. Поет хорошие песни, которые пишет сам.
sc32, 4 октября 2013 16:35
на 30-м фото наши девочки!!!
Гость, 4 октября 2013 17:12
Да какие молодцы организаторы праздника,каждый год ходим с мужем,каждый год все что то новое и интересное
Гость, 4 октября 2013 19:00
Хотелось бы знать, по какому принципу "РАЗДАВАЛИ" пригласительные билеты? Вот мы уже 10 лет на пенсии и как-то ни разу в "ПРИГЛАШЁННЫЕ" не попадаем! В основном одни и те же на всех Городских мероприятиях. Всё ---по свои, да приближённым!   :cry:  :cry:  :cry:
дедушка, 4 октября 2013 22:53
Гость, 4 Октября 2013 21:00 -  Да как обычно "Разделяй и властвуй", не в том месте Вы сидели, надо бы поближе к руководству, тогда бы и Вас и Супругу лицезрели в зрительном зале..
Более понятно: Лизать и ещё раз лизать, хотя это ещё не так заметно и бросается в глаза по сравнению с городскими организациями, там то вообще ты раб!!!
asura, 5 октября 2013 06:20
Да лучше бы по 500 рублей дали всем пенсам,чем вакханалию эту для десяти человек устраивать и гордится весь год своей "заботой" такой о пожилых..
Гость, 5 октября 2013 15:36
Уважаемые пенсионеры! Если бы Вы пришли, то Вас и без пригласительных пропустили. В следующий раз имейте это в виду.
Пожилой человек, 5 октября 2013 17:12
Не путай асура.....Да ничего не путай,коль не понимаешь. И засунь себе эти 500р. Куда хочешь!
Лина, 5 октября 2013 20:30
asura, к сожалению, прав! У нас в организации ко всем праздникам только бывшим приближённым к начальству ветеранам денюжку подкидывают! А остальные - это пыль для начальства!  :evil:  Всё никак не решусь к юристу сходить и узнать, кому деньги положено, а кому фиг вам!? А то получается, человек имеет все ветеранские звания, а вот к таким крупным праздникам мат.помощь, хотя бы в 500 рублей, не положена!? Знаете как неприятно, когда о вас забывают.  :(  Или это профсоюз деньги выделяет, или всё-таки город? Мне уже два года никто не может ответить на этот вопрос.
наблюдатель, 5 октября 2013 22:30
Пожилой человек,а такое гоните, я то же пенсионного возраста и 500руб не помешали бы, а в данной ситуации только от коллег узнал что сегодня мой праздник. Открытка и я бы всё простил, а так засовывайте дальше, вам видать не привыкать!
Гость, 6 октября 2013 11:09
Люди,что ж вы такие злые и несправедливые,посмотрите какие счастливые лица у тех кто на сцене и такие же радостные у зрителей.Конечно же те кто высказывает негатив к празднику ветеранов,не были на мероприятии,иначе высказывания были бы только с восторгам и признательностью к организаторам и участникам.Спасибо большое всем кто причастен к этому  торжеству.Праздник был один из лучших,очень украсили дети.
Гость Лидия, 6 октября 2013 11:14
Соседка подсказала что наш праздник на сайте,заглянула и ужаснулась.Все в кучу собрали деньги,билеты,призлашение,поздравление,обидно.Ведь праздник ко дню пожилого человека каждый год проходит в ДКМаяк,всегда интересно,подтверждение тому полные залы.Не надо обижаться а надо принимать участие и радоваться жизни.
Гость, 6 октября 2013 11:20
Мы зрители праздника,выносим огромную благодарность всем кто радует нас такими праздниками,как было интересно и волнительно кто победит, программа шла как конкурс среди клубов.Побелили клубРябинка и Строитель,но все другие тоже победили и получили благодарность.Жалко что не было цветов,а все остальное просто прекрасно.Спасибо всем.
Гость участники клубов ветеранов, 6 октября 2013 11:24
Организаторам Дня пожилого человека Гашеву И.И,Мекуловой Н.И.Токаревой Н.Н.Ворошилову В.Т.и другим ,низкий поклон и долгих лет.Будьте здоровы и продолжайте в том же духе.
Гость, 6 октября 2013 11:29
Спасибо и еще раз спасибо за праздник и прекрасное настроение,молодцы ведущие,молодцы "Апрель",детские выступления,но самое большое спасибо артистам-пенсионерам.
Лина, 6 октября 2013 12:04
Гость, 5 Октября 2013 17:36
Уважаемые пенсионеры! Если бы Вы пришли, то Вас и без пригласительных пропустили. В следующий раз имейте это в виду. =======================================

Вот как раз, чтобы не пришло много народа, чтобы администрация смогла рассадить всех пришедших на праздник в зале, и выдают пригласительные билеты. Если на концерт придут все пенсионеры города - Дворца не хватит.  :)  На это обиженных как раз и нет. А вот надо признать тот факт, что своих пенсионеров комбинат не оставляет и не забывает в материальной помощи, в отличие от бюджетных городских организаций!
Гость, 6 октября 2013 12:22
Прочитал все коментарии,что хочу сказать,азира,лина,пожилой человек и им подобные ,мне вас жаль,столько желчи приведут вас  к  серьезным болезням.Непонятно только кто эти писарчуки.От себя скажу что праздник один из лучших.какие проходят ежегодно для нас ветеранов,благодарность этим людям,что доставляют нам столько радости.
Заметно чище, 6 октября 2013 12:27
В Острове ликвидатору радиационной аварии предложили купить памятную медаль «55 лет аварии на ПО «Маяк»

30.08.2012 11:16 (Псков) ПЛН, Остров
Островичу Владимиру Червинскому, который 55 лет тому назад работал на ПО «Маяк» в Челябинской области, в областной общественной организации «Дети Чернобыля» предложили купить памятную медаль «55 лет аварии на ПО «Маяк». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, медаль стоит 138 рублей, 30 рублей - за футляр, 18 рублей - за удостоверение. Расценки установлены Челябинской художественной фабрикой «Брегет», которая их выпускает по заявкам с мест.
Гость, 6 октября 2013 12:27
В этом году на сцене было много мужчин,что очень радует,раньше они стеснялись.Это говорит о том что организаторы и председатели клубов стараются заинтересовать всех.А если это конкурс то все конечно хотели победить и праздник удался.поэтому удивляет что кто то,,чем то  недоволен.Не гундеть надо а участвовать в жизни совета ветеранов.
Гость, 6 октября 2013 12:31
Хочу от участников праздника сказать ещё раз спасибо за ваш труд,ведь с нами нелегко было,а Наталья Николаевна Токарева И Наталья Ивановна Меркулова справились.
Лина, 6 октября 2013 17:41
Гость 14:22 , а жалеть нас не надо! И желчи в нас ни капельки нет, в отличие от вас, это написавших! Осталось написать прижившуюся в народе фразу, что мы вам завидуем? Мы выразили всего лишь сожаление, что конкретно в нашем городке все премии, а затем и поощрительные пособия пенсионерам ( называйте это как хотите), выплачиваются только шибко активным и приближённым к совету ветеранов людям! И все это в душе знают и понимают. А у нас очень много скромных пенсионеров, которые честно работали, заслужили уважение, получили немало заслуг и т.п. А в итоге - не только о них в праздники не вспомнят, но и своим же ветеранам не сообщат о чьей-то смерти!  :o  :( Что далеко ходить, у нас в подъезде таких забытых живёт человек пять. А сколько по городу знакомых, которые в беседах жалуются, что как на пенсию вышли и всё, с каждым годом всё хуже и хуже о тебе помнят! Ведь не каждый может ходить и мозолить глаза на бывшее место работы и что-то просить и требовать!..  Я знала одну женщину, так она много лет из кожи вон лезла в ЖЭК и КТОС, чтобы её бесплатно похоронили. В конечном итоге потеряла последнее здоровье, и ничего от своего ЖЭКа семья не получила.  :cry: ...В заключении хочу сказать, что мы хотим от молодёжи, если пожилые люди, а больше мужчины, сразу в штыки принимают мнение других людей, желая своим же согражданам "серьёзных болезней"!? А вы не думали, что эти слова вернутся к вам?
Гость Анатолий иванович, 7 октября 2013 11:39
Некоторые строчки даже читать неприятно, пишут всякую ерундуЛюди радуются празднику,который им организовали и провели работники ДКМаяк и Городской совет ветеранов.И такие праздники для нас проходят часто ,а не так как кто то написал,что для 10 человек откройте глаза и посмотрите на фотографии если на празники небыли.От себя лично скажу большое спасибо
Гость, 7 октября 2013 11:58
Если бы такие прекрасные праздники как День пожилого человека проводились и для других категорий населения было бы веселей и радостней жить всем в нашей городе.Отдельное спасибо Гашеву,Ворошилову,Меркуловой,Токоревой,Кашкову всем председателям клубов и участникам конкурса.
Гость, 7 октября 2013 12:04
Мы очень любим посещать праздники для ветеранов но только в ДК"МАяк" а не в других учреждениях культуры.В ДК всегда все продумано все интересно и с любовью.Благодарим  и жде новых приглашений
Гость, 8 октября 2013 07:19
Некоторые все на деньги меряют,у меня тоже маленькая пенсия,но ярадуюсь каждому дню особенно праздникам как у нас в клубе.А когда для нас устраиваются вот такие грандиозные праздники так хочется петь и плясать и забыть про всякие проблемы.Благодарю всех кто старается сделать нам праздник и делает это от души.Поэтому на всех мероприятиях зал полный.
Гость, 8 октября 2013 07:24
Откуда взялся этот певец,такие хорошие слова и музыка,все про нас и наш город.Молодец Ворошилов,имя не запомнил,талантливые люди бывают в любом возрасте.А за праздник всем спасибо большое,новых вам всем творческих побед.Мы с вами.Жизнь продолжается.
Гость, 8 октября 2013 09:14
Гость, 8 Октября 2013 09:19   а вы предлагаете жить без денег, но петь и плясать? Очень хорошо, воспользуюсь вашим советом, теперь в аптеку или за хлебом  приду, и там спляшу продавцам! Скажу, что пенсионерам теперь так можно расплачиваться.  ;)  По-моему здесь о празднике никто плохо не отзывался, а совсем о другом хотел сказать. А вы как-то однобоко мыслите.  :o
Гость, 12 октября 2013 22:40
Мэр был на вечере, и большое спасибо ему за личную поддержку и участие во встрече  с  ветеранами. Что  видно из праздничных фотографий. Очень красиво. А почему не участвовала в празднике  Валентина Сылько . Не привычно как-то. Город небольшой, можно бы ветеранов ей и самой поздравить.
Если болела, то нет вопросов.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений