РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
18 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (900)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (356) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Любо-дорого посмотреть

Городская жизнь, 29 августа 2013 09:45, Редакция

Дом на ул. Космонавтов,1 прошёл косметический ремонт и выглядит с улицы теперь как новенький. Если ещё заглянуть во двор, то невозможно не порадоваться тому, как хозяева одной из квартир на первом этаже оформили небольшой палисадник и окна своей квартиры.


DSC09869.jpg

DSC09865.jpg

DSC09867.jpg

DSC09866.jpg


Недавно наша редакция недавно провела конкурс под названием «Весь в цветах балкон», в котором приняли участие несколько десятков озерчан. На первый раз даже очень хороший показатель. Напомним, что все 10 призёров-участников будут награждены ещё и в День города.

Мы же надеемся, что на следующий год цветущих балконов, подоконников и лоджий будет больше. А, значит, и наш город будет ещё красивее!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 августа 2013 10:20
За весь период существования блочных домов отремонтировали фасад ОДНОГО дома.Это хорошо,что повезло Космонавтов,1.А другие? Такие ведь страшные стоят,на площади в том числе, на видном месте. Блочные дома,конечно, крепкие и фасады в том числе, но и краска выцветает, и крыши шиферные все заросли и продырявились, и трубы водосточные все порушены. Мало у нас в городе ремонтируется фасадов, очень мало, от этого город выглядит неухоженным, неопрятным.
Гость, 29 августа 2013 11:00
страшно по городу ходить - все запущено, фасады ремошные. Куда деньги деююююююются?? Город нищеет, только богатенькие коттеджики сияют красотой. Там даже страшно ходить, будто в загранке побывал. А наши нищенские старые облезлые домики только настроение портят. Помнится, как по телевидению( НТВ) рассказали, что Челябинск - самый серый город в стране. Что фасады мрачные, серые, однотипные.  Вспомните, как сразу преобразилась Челяба!! Какие стали красочные дома, яркие фасады !! Мрачность постепенно исчезает.  А про наш город хоть бы кто-нибудь рассказал по телеку - может изменился бы этот ремошный вид?? Страшно по городу ходить - антиквариат сплошной. Старинные обшарпанные фасады. Когда уже строители нарядят наши домики? Итак жизнь не ахти какая красочная, так хоть бы нам картинку перед глазами поменяли - разукрасили разноцветно фасады городские. Хоть бы глаз радовался краскам ярким. Ан неееееет - ходите по грязному, обшарпанному городу, красивости вам подавай - обойдёёёёёёёётессссся..... :D  :D  :evil:
Р, 29 августа 2013 11:25
зря я на архитектора не пошла учится (дорого было),а то в голове такие идеи мучают  ремонта и благоустройства наших домов и проспектов. Жаль что денег нет,а то бы вместо церковного комплекса отремонтировала или перепланировала  бы наш город, эх 8)
Гость, 29 августа 2013 11:26
Люблю питерские фасады зданий ;)
Гость, 29 августа 2013 13:34
хочу такие козырьки над окнами!!! Подскажите где заказать?
SAV, 29 августа 2013 13:55
Гость, 29 Августа 2013 15:34
хочу такие козырьки над окнами!!! Подскажите где заказать?
====================================================
В любой похоронке, где оградки делают, можно на ул. Лермонтова, где поворот в гаражи УВД.  ;)
гocть, 29 августа 2013 13:57
?? и ТАМ "депутат живёт" ))
Гость, 29 августа 2013 14:04
Один дом в конце улицы. В ее начале,- там, откуда люди въезжают в город, стоит тихий ужас по обеим сторонам дороги.Чья интересно была идея?  Почему на начали с тех домов которые РЕАЛЬНО требуют ремонта?
Житель дома, 29 августа 2013 15:10
Несколько слов:
Некая семья, без согласия жителей, захватила часть общей территории, и всех это умиляет, а надзорные органы не интересует! Это раз!
Дождевые капли так "барабанят" по этим козырькам, что с открытым окном, летом в дождь, спать невозможно! И если есть ещё желающие, поставить такое "произведение", и жить с проклятиями соседей, милости просим. Это два! А три - мы имеем дело с махровым эгоизмом помноженным на безнаказанность, впрочем как и везде у нас в стране.
Гость, 29 августа 2013 16:20
Да что значит-захватила семья часть территории?Они что, себе там огород развели? Они цветы посадилии загородку красивую сделали!Украсили часть дома цветами на подоконнике..Насчет козырьков- трудно сказать.Может и стучат капли.. Но уж очень красиво..
Гость, 29 августа 2013 18:21
Вот как люди завидуют тем, кто живёт в чистоте и красоте! это я про Жителя дома.И дождь ему барабанит  по козырькам слишком громко,  и красивый заборчик не радует, и ухоженный палисадник бесит....Видимо, его заедает благополучие соседей, которые могут себе позволить на свои средства облагородить и украсить свой подъезд! Молодцы эти люди!!!
Гость, 29 августа 2013 19:21
Видимо, житель дома на месте захвачен ной территории раньше машину ставил
Гость, 29 августа 2013 19:52
Огородить придомовую территорию (пусть даже в благих целях) можно только по решению собрания жильцов дома,где проголосовавших "ЗА" больше половины.Если нет протокола собрания-можете смело сносить самоуправство.
Гость, 29 августа 2013 22:05
А мои соседи ниже этажом балкон застеклили с большим козырьком из нержавейки. Дня три в дождь привыкали к звукам, а потом и внимания не обращаем. Это ведь как настроишься на соседа. Можно и на мелочи застрять, или цветы обвинить, что пахнут!
Гость, 30 августа 2013 04:40
Огородить придомовую территорию (пусть даже в благих целях) можно только по решению собрания жильцов дома

Так то так, но то, что тут нам показали- это ведь не забор.Это просто декоративная загородочка...Это как бордюр- украшение.. Такое впечатление, что люди привыкли жить в ... не могу слов подобрать.. И пытаются любым способом вставить палки в колеса..
LERANNI, 30 августа 2013 06:56
гость Укаждово дома если зделать заборчик и посадить цветы как б было здорово а то везде собачки бегают кошачки гадят машины шумят и это вам нравитса не надо мешать   людям аблагораживать город
Гость, 30 августа 2013 08:36
Низкий поклон хозяину квартиры. Счастья, здоровья. Не поленился. Остальные только судачат. А город в это время тихо зарастает бурьяном...
Гость, 30 августа 2013 10:31
Не так все это и дорого, было бы желание. Каждый может облагородить у себя под окнами, если захочет. Но, неохота, потому как дворники не метут, уборщицы не моют, сосед мусор под окна выкидывает, алкаши под окном пьют и всю ночь орут и т.д. и вообще все уже надоело. Лучше у себя в саду облагорожу.
Дед, 30 августа 2013 11:39
Много лет наш дом был неухоженный,фасад облупился,крыша подтекала,подъезды-лучше с закрытыми глазами и заткнутым носом проходить,сколько мы просили и требовали от УК-все без толку.Но произошло чудо-все отремонтировали за это лето,мы гадали и радовались,откуда эта благодать и чудо,неужели совесть у УКашки проснулась,все оказалось очень просто-один из бывших депутатов и его родственник из адмы купили по квартире в нашем доме и "пробили " ремонт,хоть за это им спасибо. Адрес не называю-боюсь сглазить, еще двор нужно в порядок привести,может и в этом доме так же. ;) ,просто в чудеса не верю.
Гость, 30 августа 2013 12:37
Р, 29 Августа 2013 13:25
зря я на архитектора не пошла учится (дорого было),а то в голове такие идеи мучают ремонта и благоустройства наших домов и проспектов. Жаль что денег нет,а то бы вместо церковного комплекса

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

ВОТ ГОСПОДЬ И УСТРОИЛ ТАК, ЧТО ВЫ НЕ АРХИТЕКТОР
Гость, 30 августа 2013 19:36
Наш город сейчас похож на лоскутное одеяло-----у каждой управ. компании свой клочок земли, как в древней РУСИ :!: Вспомните историю :!:  Пока не будет единого центра, толку не будет, только ВОРОВСТВО и  УГАСАНИЕ :!:  :!:
Гость, 31 августа 2013 18:13
очень красиво! молодцы! а соседи пускай от зависти .....!Главное все сделано с любовью и со вкусом!
Гость, 1 сентября 2013 10:17
Посмотрите на дом по Блюхера 24. Там на балконе деревья растут, кирпичи вываливаются у балконов. В управляющей компании говорят, что прежний ремонт фасада был сделан неправильно. Так почему же не ремонтируют фасад этого дома?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений