Второе воскресенье августа - День строителя
Уважаемые работники строительной отрасли!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
В этот день озерчане благодарят всех тех, кто ежедневно вносит вклад в строительство и реконструкцию Озерска!
Профессия строителя ответственна и сложна. Вместе с тем, она приносит ни с чем не сравнимое удовлетворение, ведь строители ежедневно видят результаты своего нелегкого труда, оставляют след в истории округа. Однако настоящим мастерам своего дела не свойственно почивать на лаврах, и потому, сдав очередной объект, вы приступаете к следующему. Если работают строители, значит Озерск живет и развивается!
Второе воскресенье августа - день, когда мы отдаем дань уважения ветеранам отрасли. Мы вспоминаем первостроителей, тех людей, которые самоотверженным трудом смогли построить среди уральской природы прекрасный город и мощный комбинат, слава о которых вышла далеко за пределы Южного Урала.
Желаем всем строителям крепкого здоровья и успехов! Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, в семьях царит мир и достаток! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью к нелегкому, но радостному и благодарному труду!
Глава Озерского городского округа А.А.Калинин.
Глава администрации Озерского городского округа П.Ю.Качан.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 августа 2013 10:44
|
Всех коллег с праздником!!!! 
|
Гость, 9 августа 2013 11:29
|
гулянья лучше бы какие нибудь организовали ...
|
SAV, 9 августа 2013 11:34
|
|
Гость, 9 августа 2013 18:24
|
уралстройэнерго!!!всех с праздником!!!!
|
Гость, 9 августа 2013 20:10
|
А мира и достатка у строителей нету!
|
Гость, 9 августа 2013 21:28
|
УМПК с ПрАзДнИкОм!!!!И всех строителей и будущих строителей с праздником! Хороших нам материалов и правильно подобранных решений во всем!
|
Гость, 9 августа 2013 22:03
|
Всех строителей с ПРАЗДНИКОМ, это их день)))
|
Жена прораба), 9 августа 2013 22:06
|
Пусть каждый строитель и каждый прораб Сегодня наполнит бокалы! В России отметить настала пора Твой праздник, строитель усталый. Желаем почаще тебе отдыхать, Чтоб с легкостью браться за дело, С веселой улыбкой по жизни шагать Уверенно, гордо и смело!
|
Гость, 10 августа 2013 08:36
|
Утицкого А.Ф. с праздником. Самый верный УМПК, решает все самые вопросы предприятия. Помощник МСУ 111.
|
Гость, 10 августа 2013 11:57
|
Поминки по градообразующему предприятию ЮУС.
|
Прораб, 10 августа 2013 16:36
|
Поздравляю бывших работников ЗАО "Атомхиммонтаж" с Днем Строителя и надвигающимся юбилеем невыплаты зарплаты! Ура, товарищи!
|
ArtemS, 10 августа 2013 17:31
|
|
Гость, 10 августа 2013 20:30
|
|
Серега Василевский, 11 августа 2013 00:31
|
Я уже праздную, а завтра в стельку, всех строителей с праздником, да прибудет с вами пик инженерной мысли, здоровья и трезвого ума в понедельник!
|
Гость, 11 августа 2013 05:06
|
С праздником ЖЕНЩИНЫ-строители и МУЖЧИНЫ-строители 
|
синий троль, 11 августа 2013 15:41
|
Уважаемые коллеги! С днём самой древней и тяжкой нашей доли...
|
Гость, 13 августа 2013 11:04
|
А помню раньше, в парке или на березках, перетягивание каната вкус торта который всегда выигрывал мой отец, шашлыки, дружная бригада кразистов с УАТ 1 ЮУУС. Такой гаражище, простой машины стеновоза или бетонного зила чп, Рябов и Осьмаков на ушах, сколько жилья в год, такие объекты больница, поликлиника, к.т. Октябрь целые строй городки на доке и теперь.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>