РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Конкурс для жителей Озёрска — прием заявок заканчивается!

Городская жизнь, 9 августа 2013 09:42, источник: Собинформ

Внимание! Фото для участия в конкурсе принимаются до 12 августа включительно! Осталось совсем немного времени!

Конкурс проводится в сообществе "Красивые люди Озёрска" (http://vk.com/beauty_ozr) в социальной сети "ВКонтакте".


Для участия: 

- Сделайте фото с участием себя и/или своих близких на фоне озёрских красот.

- Выложите фото в альбом "ВКонтакте": https://vk.com/album-50362490_176917698.

- Вступите в группу и сделайте перепост сообщения: http://vk.com/beauty_ozr?w=wall-50362490_603.


Главный приз - "семь в одном" - 7 приятных подарков для победителя:

— Увлажняющий гель для душа VICHY от аптеки "Доктор Ч"

— Подарочный сертификат на 5 тыс.рублей от туристического агентства "Лобстер"

— Абонемент на 12 занятий в "Йога-студии"

— Бесплатная консультация психолога от центра Неовита"

— Соломенная шляпа от итальянского дизайнера Viaggio от магазина одежды "MUST-HAVE"

— Персональная тренировка в "ТОНУС-клубе"

— Процедура по уходу за лицом от имидж-студии "EGO".

 

Приз зрительских симпатий — райский сюрприз для вас и ваших волос:

— Подарочный сертификат на услугу "Экранирование волос" от парикмахерского салона "La Chatte"

— Шампунь-крем питательный восстанавливающий для сухих волос VICHY от аптеки "Доктор Ч"

 

В конкурсе уже участвуют более 150 фотографий от более 70 авторов (ниже — несколько из них). Однако шанс есть и у вас: жюри будет выбирать победителя из всех участников после окончания приема работ.

 

Участвуйте прямо сейчас!

 

Подробности в группе: http://vk.com/beauty_ozr.

Правила конкурса: http://vk.com/topic-50362490_28358092.

Анна Сергеева.jpg

Автор - Анна Сергеева


Елена Горст.jpg

Автор - Елена Горст


Мария Афонина.jpg

Автор - Мария Афонина




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 августа 2013 10:26
На 2 фото  нужна по крайней мере улыбка.
asura, 9 августа 2013 10:32
Гость, 9 Августа 2013 12:26
На 2 фото нужна по крайней мере улыбка.
-------------------------
Улыбка не поможет! :D Там из всей красоты,только -одно платье!  ;) :D
Гость, 9 августа 2013 10:33
Начинается- в колхозе утро!..
Асурахан, 9 августа 2013 11:06
1 фото. И чё, сама до парка доехала на мужском велике? Вот так на каблуках и в юбке? Тогда - респект!
SAV, 9 августа 2013 11:31
Гость, 9 Августа 2013 12:33
Начинается- в колхозе утро!..
=====================================
Надо срочно так же как каслинцы создали отряд школьников по выгону...  :D  :D  :D
Гость, 9 августа 2013 11:32
ни слова не сказано как будут выбирать победителя
Ночная бабушка, 9 августа 2013 11:32
Я,бы тоже на конкурс свою фотку кинула ,но боюсь послепнут усе! Да и комплекция у меня ближе к Мистер Олимпия,с моими-то 92кг! Платьице действительно клёвенькое очень на фото №2 ;) Где мои 17 лет...http://forumsmile.ru/pic4363.html
SAV, 9 августа 2013 11:52
Тем временем прекрасные кыштымки:  :)  :)  :)


:{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Организатор, 9 августа 2013 12:08
Победитель будет выбираться жюри. Отдельный приз зрительских симпатий — за максимальное количество отметок "Мне нравится".
Надеемся, вы не будете такими строгими к фотографиям, зайдете в альбом и проникнитесь как минимум их искренностью и разнообразием!
блондинка Наталья, 9 августа 2013 13:17
Считаю некорректным назавание конкурса. Что такое красота? Я думаю, что красивые люди - это люди с идеальными чертами и формами, например Софи Лорен или Ален Делон. А таких оч. мало. Зато море людей симпатичных, милых, очаровательных, приятных и т.д. А девушка с фото № 2 в платье серьезно претендует на звание в этом конкурсе?
Гость, 9 августа 2013 14:13
на 3 фото, да простит меня грешного энная девушка, жертва анорексии
Lara, 9 августа 2013 14:33
Обратите внимание, конкурс не на звание "Самая красивая девушка Озерска". А в условиях указано: Сделайте фото с участием себя и/или своих близких на фоне озёрских красот. Красивые места у нас есть в Озерске! И люди тоже!
Гость, 9 августа 2013 15:11
Согласна. Кыштымки- прелестны..
Гость, 9 августа 2013 15:34
блондинка Наталья, 9 Августа 2013 15:17

А юноша с девушкой на фото№3 ?
Гость, 9 августа 2013 15:38
Знаю одну очень... даже не красивую а очень харизматичную молодую женщину. Только она выбивается из общепризнанных канонов красоты: длинные волосы, блонд, губки бантиком, бровки домиком, платишко, каблучки.
Но от нее конечно фотки не дождешься а жаль ябполюбовался
Гость, 9 августа 2013 16:58
Как обычно народ у нас жесток. Разве так можно обижать девочку: "из всей красоты,только -одно платье" ?! А фотки с велосипедом постановочные, ясно как день.
Мартовский Кот для блондинки Натальи, 9 августа 2013 17:02
Да красивые все девушки на этих фото! Каждый человек по-своему воспринимает красоту, у каждого свои требования к красоте, и любой человек сам для себя решает, что красиво, а что некрасиво. P.S. И Софи Лорен далеко не предел красоты, у нас в городе есть много обычных простых девушек, которые намного красивее этой Софи Лорен.
Организатор, 9 августа 2013 17:46
Как правильно заметили в комментарии, мы в конкурсе пишем про красоты Озерска и его жителей, а не про конкурс красоты. Тем более нам кажется, что красота настолько многообразна, что каждый человек красив по-своему.
Мы не будем стремиться искать королев красоты, а просто хотим увидеть вас, озерчане, счастливыми, веселыми, искренними на фоне нашего любимого города. Надеемся, вы нас правильно поймете и поддержите :)
Гость, 9 августа 2013 18:01
Злые дурацкие комментарии. Как всегда.
Гость, 9 августа 2013 19:13
я бы прислал свою бывшую одноклассницу,самая красивая только она.вся школа тащилась,но она узнает,по рогам даст
Гость, 9 августа 2013 20:53
Знаю одну очень... даже не красивую а очень харизматичную молодую женщину. Только она выбивается из общепризнанных канонов красоты: длинные волосы, блонд, губки бантиком, бровки домиком, платишко, каблучки.
Но от нее конечно фотки не дождешься а жаль ябполюбовался

каким местом-то выбивается? они по-моему сейчас все такие: губки бантиком, бровки домиком :{}
Гость, 10 августа 2013 19:54
Вы пишите "Фото для участия в конкурсе принимаются до 12 августа включительно!"
а ведь в правилах конкурса написано "Фото принимаются до 29 июля включительно."
кому верить?  :(
Гость, 11 августа 2013 12:23
Чтобы делать замечания к фотографиям Анны Сергеевой, господа, дорастите вначале до ее уровня. Это же касается созданного образа. Асурахан очевидно заканчивал школу стилистов. )))))
Гость, 11 августа 2013 13:11
а внучку можно, ну такая заинька
Мартовский Кот для Гостя 11 Августа 2013 15:11, 11 августа 2013 18:19
Конечно, можно! Можно и внучку, и правнучку, и жучку, и заиньку, и доченьку, и кошечку, можно всех!!! Ведь красоты должно быть много!
asura, 11 августа 2013 20:07
А мне ,SAV,из всех фото,больше всего- киса белая понравилась,на руках у Кыштымки! :{} Хотя и хозяйка"аппетитная" ;)  :D  а выше Кыштымка-уж сильно больно переборщила с макияжем. Меня заводит такой типаж в отличии от блонд,но и характер у таких как она-****** :cry: Я то не вчера с пальмы слез,меня на мякине не проведёшь.На психолога я не учился,но по внешнему виду определить могу человека-не взирая на то-в чём тот одет-хоть в тряпьё,хоть в костюм от Версачи..с Дольче-Габанами.. Физиогномика-есть такая наука,я в ней не разбераюсь-чем то другим чую но по фото да..виддно- и многие люди схожи как роботы с одного конвеера,как собаки  одной масти с китайцами,поэтому  иногда их путаю-по одинаковости их мыслей.. но если мне попадает в руки фото-то всё..вердикт неизбежен-а глаза-зеркало души-и это правда!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений