РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

За «рябчиков» на экране платить не собираемся

Городская жизнь, 31 июля 2013 09:35, источник: Читатель

Очень хочется обратиться через ваш сайт к руководству ООО "Иртяш". Так получилось, что мы стали с начала этого года клиентами этого оператора кабельного телевидения. Как уж там велся делёж между МУП и ООО нам не ведомо. В общем, наш дом отошел к ООО "Иртяш". И с этого момента начались проблемы с кабельным телевидением. Сказать, что качество сигнала плохое - это ничего не сказать. В течение двух месяцев мы пытались добиться хоть каких-то действий от "Иртяша" - результат нулевой. Нам врали, что, якобы, ведутся какие-то работы, или просто отказывались разговаривать.


scr45om.jpg


Сегодня очередной подарок - отсутствие сигнала вообще. Судя по всему, у ООО нет грамотного персонала, способного обслуживать сети и оборудование. Да и желания работать - тоже нет. Есть желание собирать деньги. Вопрос: зачем вы, господа хорошие, вообще полезли в этот бизнес? Совершенно ясно, что выполнять свою работу вы не собираетесь. А мы не собираемся платить за такую, с позволения сказать, услугу.

Т.е. контора ваша долго не протянет, это очевидно. Хочется предостеречь потенциальных абонентов - трижды подумайте, прежде чем заключать договор с этими неумехами. За свои деньги вы получите рябь на экранах и хамское отношение к себе.

Александр К.

P.S. От редакции. Подобные письма и телефонные звонки мы получаем ежедневно. Поскольку автор обращается к руководству ООО «Иртяш» - будем ждать от него ответа. Правда надежда на ответ слабенькая.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 июля 2013 09:46
ММУП "Иртяш" не многим лучше, к сожалению... Смотрите ТВ от интернет-провайдера "УКС"
Клара, 31 июля 2013 09:53
Неужели по этому зомбо-ящику еще есть что посмотреть?! интернет-телевидение вещает каналы в HD качестве (если уж без телевидения никак). Отказывайтесь от некачественных услуг. К чему платить за "рябчиков", когда можно и бесплатно в отличном качестве смотреть. А вообще читайте книги, гуляйте, проводите время с детьми. Не засоряйте мозг пришельцами с РЕН или убийствами с НТВ.
Гость, 31 июля 2013 09:56
Как говорится, МУП ОТРК "Иртяш" рулит. Если бы ещё всякие ООО не вредили бы и не мешали бы. У нас МУП и качество за последнее время улучшилось. Правда, Уральские кабельные сети обещают в конце августа провести TV. Посмотрим что выбрать. Но то, что от ООО "Иртяш" надо уходить - это однозначно.
Гость, 31 июля 2013 09:57
ВЧЕРА  НЕ РАБОТАЛ ТЕЛЕВИЗОР. ВООБЩЕ.
Гость, 31 июля 2013 09:57
А что за люди вчера в 21-00 в щитке дома 31 по ул. Свердлова чего-то ковыряли?
Евгений, 31 июля 2013 09:59
Вчера на Строительной кабель тянули, позавчера на Космонавтов замечены были. Отрезают подключения МУП, подключают свои. Усилители не тянут похоже. У нас в старом городе со вчерашнего дня вообще всё отключилось.
Гость, 31 июля 2013 10:04
И главное , МУП и ООО и администрация, строго хранят  "тайну",по какому такому  "сепаратному" договору в который раз поделили "старый" город.Эта "мышиная подковерщина" вызывает кучу вопросов об участии в дележке  "пирога", чиновников адмы.
Евгений, 31 июля 2013 10:07
Гость, 31 Июля 2013 09:56
+100500
Гость Кость, 31 июля 2013 10:09
И главное , МУП и ООО и администрация, строго хранят "тайну",по какому такому "сепаратному" договору в который раз поделили "старый" город.Эта "мышиная подковерщина" вызывает кучу вопросов об участии в дележке "пирога", чиновников адмы.
---------------------------------------------
+1!!!
бывший работник ООО, 31 июля 2013 10:44
Золотов платить людям не хочет. Кидает с зарплатой. Договора заключаются каждый месяц задним числом. То есть по факту, когда месяц закончится. Хочет платит, а не хочет не платит... Дури в голове у человека столько, что вершителем судеб себя возомнил. Поэтому специалисты с ним работать не хотят. Кинул народа достаточно для того, что бы ооо осталось без специалистов. Так что, качество вещания от этой компании не ждите.
Гость, 31 июля 2013 10:48
Не нужно их крмить уже, платить им деньги не вижу смысла за такое качество услуг. Качество никакое, отключают постоянно, да и развития тоже не видно и похоже не предвидится, скорее деградация идёт.
Водолейка, 31 июля 2013 10:52
В старом городе выбора, к сожалению, нет. Разве только спутник подключить.
Гость, 31 июля 2013 10:58
А в старом городе УКС проводит интернет-тв? Сколько это стоит?
Гость, 31 июля 2013 11:04
Зачем заключали договор с ООО? Поверили корреспондентам Конкретной газеты-а зря.
Гость, 31 июля 2013 11:10
А кто скажет победа 34 к кому относится???
Сигнала тоже нет, тогда получается к ООО? Но почему МУП до сих пор исправно счета выставляет. Я против них ничего не имею, но сли вы не обслуживаете дом, то за что должны люди вам платить???
Наблюдатель, 31 июля 2013 11:12
Самое время для некоторых интернет провайдеров прибрать к рукам клиентов жуликоватого ООО Иртяш. Что и происходит уже. Если УКС подсуетится в старом городе с предоставлением этой услуги - ООО загнется еще быстрее,  и поделом.
То, что качество сигнала ООО иртяш никакое - это правда. Плюс постоянные "фризы", пропадания звука и, наконец, полное отсутствие сигнала. На что надеется г-н Золотов ? Обдурить еще несколько бабулек, заставить заключить договора? Я согласен с автором ,что ооо иртяш долго не протнет. Даже если предположить фантастику, что наберут специалистов и начнут работать. Репутация уже создана. Радует что клиенты перестают платить за такие "услуги". Тем быстрее занется эта никому не нужная мутная конторка. Кстати сказать - из городского эфира исчезла радиостанция "Маяк", а теперь и "Радио России". Пропал из телеэфира канал ТНТ. Видимо это тоже результаты развития "иртяша" Развалили ребятки все.
Гость, 31 июля 2013 11:14
У нас тоже уже несколько месяцев рябь на всчех каналах. Платить перестали три месяца назад. Достали .
Водолейка, 31 июля 2013 11:21
Да кто с этим ООО договор заключал? Сами пришли и всё на себя переключили.
В старом городе выбора нет: Видеоканалу он не нужен, Ростелекома тут тоже нет, УКС тоже не у всех и под вопросом. Только Астра, так там такое ТВ по старым-то телефонным сетям! Много ли насмотритесь?
МУПу тоже не дают развернуться (что уж там за политические игры - разбери-пойми).
Вот и остаётся только спутник, но не у всех финансы есть на него.
Гость, 31 июля 2013 11:41
Нашла на сайте администрации "официальый ответ", даты под ним нет.
Очень поразил пункт:
"2. МУП ОТРК «Иртяш» не разрывал и не собирается разрывать в одностороннем порядке договоров со своими абонентами."

Я против них ничего не имею, но за что брать деньги, если услуги не оказываете???
А они не оказывают. Сейчас позвонила и спросила про отсутствие сигнала, на что девушка вежливым голосом ответила: "Мы вас не обслуживаем с 1 ноября 2012" А за что исправно начисляются деньги в системе "Город" :?:
Это вообще нормально собирать с людей деньги, когда никаких услуг им не предоставляется? И это МУНИЦИПАЛЬНОЕ предприятие :!:
Приду домой, буду договор перечитывать с МУП Иртяш.
Просто сейчас договор расторгнешь, потом они еще чегопорешают втихаря и скажут заключайте с нами по новой и деньги платите за подключение.
asura, 31 июля 2013 11:55
На МУПе Иртяшёвском такая же фигня-весь экран в мурашках,на всех каналах! Не плочу уже 4 месяца,отключат и хрен с ними,по тырнету щяс только фильмы и смотрю..
Гостья Я, 31 июля 2013 12:11
А если договор не расторгните придется потом платить за все время пользования, и не докажете что у вас сигнала не было! Так что задумайтесь!
Гостья Я, 31 июля 2013 12:13
уважаемые те, кто не плачу и всё! РАСТОРГАЙТЕ договоры!!! т.к. долг за вами копится, потом не расплатитесь.
Гость, 31 июля 2013 12:30
Да отключайтесь от Иртяша да и все!!! Нечего с этими раздолбаями работать!
Виталя, 31 июля 2013 12:34
Очень хорошо, что я не к этой компании подключен! А так, чисто по-человечески жалко вас :( Хватит это терпеть! Расторгайте договора!
Гость, 31 июля 2013 12:35
А в нашем доме на ул.Строительная кабель УКС уже есть (на прошлой неделе провели). Наверно скоро и в другие дома протянут. А интернет-ТВ от УКС на компе и в самом деле хороший.
Гость, 31 июля 2013 12:37
Как такие компании держаться на плаву не пойму :| Все из-за горожан, которые их содержат. А ведь так не должно быть! Все в ваших руках, гасите этот Иртяш :evil:
Дмитрий, 31 июля 2013 12:39
Я особых чувств к этой компании не питал раньше конечно.... но Такого от нее не ожидал ну никак ! этж надо так деньгами увлечься, что ашь про работу забыть...
клиент, 31 июля 2013 12:42
Да у них просто 0(!) сервиса! Я точно отключусь...
Гость кость, 31 июля 2013 12:46
Виталя, 31 Июля 2013 12:34
Очень хорошо, что я не к этой компании подключен! А так, чисто по-человечески жалко вас :( Хватит это терпеть! Расторгайте договора!

хорошо вам, молодой человек, а я вот к ней как раз подключен но это не самое обидное, самое обидное то, что я купил пару месяцев назад я взял в кредит здоровенный телик, и тут началоооось.....
Гость, 31 июля 2013 12:47
У них обслуживание времен 90-ых по-моему :D Уже все на новые технологии переходят и на новое оборудование, а этим лишь бы деньги грести за ничегонеделание!
Сергей, 31 июля 2013 12:48
Скоро ТВ от УКС можно будет смотреть на обычном ТВ без проблем и с отличным качеством. Потом начнется массовое расторжение договоров с ООО иртяш. Тот кто перестал платить ни чем не рискует. Покажите мне хоть один судебный процесс ? Но, конечно, грамотнее будет расторгнуть договор с этими бездельниками тем, кто на свою беду успел его заключить. И еще одно - имеет смысл лично посетить офис ООО Иртяш и написать заявление, в котором потребовать возврата денег за некачественно оказанную услугу. И чем больше людей это сделает, тем лучше. То же и в отмошении МУПА. Надо шевелиться, друзья, иначе нас так и будут держать за лохов и грабить.
Гость, 31 июля 2013 12:50
Гость, 31 Июля 2013 12:35 УКС очень хорошо подгадал момент. Спасибо иртяшам. А телевидение от УКС можно будет смотреть и без компа,на обычном телеке. :!:
Вуаля, 31 июля 2013 12:51
Господа, ставьте себе спутниковое телевидение !! платишь меньше, качество - HD, каналов - море !! красотааа ))
Последний крик, 31 июля 2013 12:54
Туниядцы ! бездельники !!! ну как вас заставить работать ??? сил моих нет !! я ж ведь исправно плачу так какого ******* я не получаю свое тв !? ррррррррр :o  все, ухожу я от вас .... на спутник
Гость, 31 июля 2013 12:55
Переходите уже на спутниковое ТВ или вон на интернет-ТВ, не на много дороже выйдет, если не дешевле :)
Иртяш прикрывать надо, только место хорошее занимают :D
Гость, 31 июля 2013 12:56
Гостья Я, 31 Июля 2013 12:11  
А если договор не расторгните придется потом платить за все время пользования, и не докажете что у вас сигнала не было! Так что задумайтесь!
-----------------------------------------
Чего думать? Суд на рассудит ;)
А так они сказали с ноября могу вернут свои деньги.


Гостья Я, 31 Июля 2013 12:13  
уважаемые те, кто не плачу и всё! РАСТОРГАЙТЕ договоры!!! т.к. долг за вами копится, потом не расплатитесь.
------------------------------------------------
Т.е. вот так МУНИЦИПАЛЬНОЕ (повторяюсь) ведет дела и это нормально? При неоказании услуг в нормальных договораз предусматривается автоматическое расторжение.
Бармалей, 31 июля 2013 12:57
поражает то , что по телефону отказываются разговаривать и объяснять причину. вы бы хоть разговаривали нормально. мы же люди, мы бы могли понять и подождать но выж нет, не хотите ....
Василек, 31 июля 2013 13:10
Мало того, что платить не надо, так еще и отключаться от них надо! Обанкротятся и одной нерадивой компанией меньше :D
Гость, 31 июля 2013 13:13
Да, блин. Фигово. У видеоканала щас много цифровых каналов , да и обычные нормально кажут. А остальным наверно либо честно к спутниковым нормальным компаниям ( Только не триколор !!!!!) либо дешево к спутниковым пиратам.
Обиженый, 31 июля 2013 13:27
Самое противное в таких компаниях - неуважение к клиентам :cry:

Вы поймите, что вы такими методами сами себе яму роете. Хотя вы в принципе уже вырыли, добро пожаловать...
Бывший ооошник., 31 июля 2013 13:31
Максимум на что способно ООО Иртяш - это опять показывать рябь по всем каналам. Хорошего качества не ждите в любом случае. Дела у Иртяша идут хуже некуда. Сейчас напоследок опять пытаются пугать отключением, но теперь это кроме смеха ничего не вызывает. Работать и оказывать качественные услуги там  некому (спасибо жадности и хитро...пости   руководства). Выход прост - либо спутник, либо УКС. Живем в 21 веке, негоже платить за рябчиков.
Гость, 31 июля 2013 13:34
Бармалей, 31 Июля 2013 12:57 ну правильно. Они же не могут сказать, что в конце концов обманули сами себя. Там весь штат две девицы - одна договора заключает, другая деньги принимает. Вот и все. Что они могут сделать ? Разве что нахамить.  ;)
Гость, 31 июля 2013 13:40
предлагаю написать коллективную жалобу на них и естественно всем отказаться от их услуг :!:
Гость, 31 июля 2013 13:41
Покажите мне хоть один судебный процесс ? При МУПе не было и не будет, а с ООО не пройдет - будет суд и будет взыскание.
Калинин, 31 июля 2013 13:44
Вот читаю комментарии и создается впечатление, что пишет один человек по заказу, комментарии через минуту идут. А подписаться можно любым именем.
Гость неугомонная, 31 июля 2013 14:46
Правильно говорям, у ,,Иртяшов" свара, а страдаем мы! Вчера на Строительной резко отключилось полностью телевещание, сегодня с утра включаю и ОП-ПА  ООО, Иртяш" , правда насладится дали не долго от силы 30 минут и экран опять погас! Да надоело все это в связи с их войной прыгать по каналам разыскивая на каком из них идет твой любимый фильм, да еще бывало отыщешь, но на минуту отвернешся а там уже другой канал и другая программа, быстрее бы УКС вошел в режим, а то они все на тестовом!Будем смотреть через интернет и платить им, а ,,Иртяши" забудем как кашмарный сон!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 31 июля 2013 15:30
НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ПОЛНЕЙШЕЕ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА ИДТИ,ЕХАТЬ ТАК КАК ТРУБКУ ТАМ ВООБЩЕ НЕ ПОДНИМАЮТ :!:  :!:  :!: ГОВОРЯТ МОЛ С КЛИЕНТАМИ РАБОТАЕМ И НЕКОГДА ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ :!:  :!:  :!: Я СПЕЦИАЛЬНО ПРОВЕРИЛ  ЭТОТ ФАКТ!!!!В КАБИНЕТЕ НАХОДИЛСЯ ТОЛЬКО СЕКРЕТАРЬ,Я НАБИРАЛ НОМЕР ДАК У НИХ ТЕЛЕФОН ВООБЩЕ НЕ ЗВОНИЛ!!!!ВЫВОД:  ТЕЛЕФОН ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СЕКРЕТАРЯ ПО СВОИМ ДОМАШНИМ ДЕЛАМ!т.к. 1 ИЗ 100 СОВЕРШЕННЫХ МНОЮ ЗВОНКОВ Я ВСЕ ЖЕ ДОЗВОНИЛСЯ!!!!!и услышал разговор СЕКРЕТАРЯ про ДОМАШНИЕ ДЕЛА и какие то магазины,а потом трубку просто сбросили и вновь перестали её брать!ВСЕ НА ЭТО ЖАЛУЮТСЯ!!!ЖАЛКО ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ,ВЕДЬ ИМ ПРИХОДИТЬСЯ ТУДА ИДТИ!!!!!!
ГостьЯ, 31 июля 2013 16:35
Какой бардак... Господа в администрации, что, разобраться некому в этой войне?
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат?...
Страдают-то, в основном, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и т.д.
Более или менее обеспеченные граждане давно смотрят ТВ по спутникам или по инету, проблем не зная, а эти в чем виноваты? Жалко людей. Сделайте хоть что-нибудь. Сколько это будет продолжаться?
Оговорюсь сразу, не понимаю и не хочу понимать что происходит, кто такие ООО или МУП, в чем разница между этими "Иртяшами", и что они между собой делят. Думаю, вопрос в деньги упирается. Но если не смогли поделить сразу, нужно отобрать эту возможность и у тех, и у других.
Гость, 31 июля 2013 17:16
у нас также уже 5 месяцев. Мы обращались в ООО"Иртяш" реакции никакой. обратились в МУП "Иртяш" нам отказали, сказали, что наш дом обслуживает ООО"Иртяш", в результате мы ничего не добились. ЧТО ДЕЛАТЬ????
гocть, 31 июля 2013 17:19
укс рулит , но не нужно и им быть "монополистами" ...
Гость, 31 июля 2013 17:35
Подскажите где сейчас располагается офис муп иртяш?
Гость, 31 июля 2013 19:35
А у меня телевизор Смарт ТВ, подключил к интернету, море каналов и фильмов, смотрю что хочу и когда хочу.  8)
Гость, 31 июля 2013 20:46
Гость, 31 Июля 2013 17:35
Подскажите где сейчас располагается офис муп иртяш?

на Ленина 40 (вроде), напротив типографии
Гость, 31 июля 2013 22:48
А кто знает, почему из эфира исчезли и "Маяк" и "Радио России"? Очень интересно чем это вызвано, кто дорулился до каменного века?
Гость, 31 июля 2013 22:56
Гость, 31 Июля 2013 13:41 - не будет ничего. Поверьте. Доказать,что услуга не оказывалась жлементарно. А свидетелей хоть отбавляй.
Гость, 31 июля 2013 23:09
Варяг из Магнитки - "Мастер" на все руки: УАТ разваливал, теперь за телевидение взялся. А по образованию, тоже, наверное, - физкультурник!
Гость, 1 августа 2013 00:15
Гостья Я, 31 Июля 2013 12:13
уважаемые те, кто не плачу и всё! РАСТОРГАЙТЕ договоры!!! т.к. долг за вами копится, потом не расплатитесь.

А на каком основании присылать долг?! Мы с вами договор не заключали, а прежний вы расторгли в тот момент, когда перестали оказывать людям услуги и отключили все, даже обязательные каналы! Ваши извещения время настало нести в прокуратуру! Это мошенничество! Неужели вы такие наивные, думаете, что люди будут за вас болеть и переживать кто из вас одеяло перетянет на себя??? Уже давно у всех тарелки! А на каком основании вы "долг" присылаете  -  это вопрос уже не к вам, а в пркуратуру! Моральный ущерб никто не отменял и статью мошенничество тоже! Судя по таким статьям это не работа, а мошенничество вашего шараш-монтаж ООО!
Гость, 1 августа 2013 08:58
Ну я таки вчера почитала договорчик (на договор не тянет) с МУП ОТРК Иртяш. Там суть в том что они не сигнал передают, а подключают к сетям кабельного ТВ (СКТВ). И договор автоматически расторгается, когда происходит отключение от СКТВ в течение 2х месяцев.
Но вроде как к сетям подключены. Но кому принадлежат сети? Где официальные документы?
Разьве не "нормально" прислать уведомление, что обслуживание вашего дома переходит к другой организации???
Кому подчиняются МУПЫ? Администрации? Т.е. нужно официально обращение в контрольное бюро? Я обращусь  :)
Тётя, 1 августа 2013 20:39
"Кому подчиняются МУПЫ? Администрации? Т.е. нужно официально обращение в контрольное бюро? Я обращусь" Очень надеемся, что взыграет гражданская совесть.Пока вообще не надо платить, пока администрация не скажет свое слово. А так я тоже договор прочитала, а там действительно не сказано чей сигнал должен идти, а раз всеже сигнал доходит до абонента, то услуга оказывается.
синий троль, 1 августа 2013 21:49
хорошо вам, молодой человек, а я вот к ней как раз подключен но это не самое обидное, самое обидное то, что я купил пару месяцев назад я взял в кредит здоровенный телик, и тут началоооось.....

а я себе купил скромный метровый зомбоящик и тарелку и у меня ничего не началось.  : :D
Гость, 2 августа 2013 23:45
А у иртяша все та же рябь. Может товарищ Золотов сам оденет рабочую спецовку и в бой? А то,как гооворит народная мудрость-брехать не топором махать. :oops:
Гость, 3 августа 2013 11:25
Все беды начинаются,когда в любой бизнес приходят люди ничего не умеющие. Приходят через мутные схемы и договоренности с местными чиновниками. Единственная задача этих временных бизнесменов нарубить бабла, и свалить, пока возглавляемое ими (по недразуммению ) дело не развалилось. А оно развалится . Тут сомнений нет.Страдают,естественно,обычные граждане,клиенты поневоле  этих махинаторов, спомобных только все портить и разваливать.Это реалии. Власть недееспособно и ,почти всегда в сговоре с этими "бизнесменами".Взывать к совести,или к профессионализму бесполезно,всвязи с отсутствием оных .Выход один - либо спутниковое тв (на радость местным установщикам) , либо интернет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений