РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
22 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (321)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (373) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Не забыли и пробку от ванной прихватить

Городская жизнь, 29 июля 2013 11:15, источник: Читатель

Хочу дать совет тем, кому предстоит покупка квартиры. Совсем недавно мы купили трехкомнатную квартиру по ипотеке. Нашу радость можно понять - через 15 лет у нас будет своя квартира! УРА!!! Цена была немного завышена, но понравился район и при этом в стоимость входил якобы евроремонт. Но т.к. мебелью было всё заставлено, то нюансов не было видно. Перед тем как выйти на сделку, с нас требовали 300 тысяч наличными. Либо никакой сделки.

Хотя продавцы были предупреждены, что наличные им переведут на счет, но только после сделки. После получения нами зеленки на квартиру, мы были обескуражены действиями наших "честных" продавцов, пока они выезжали. А по договору на это они отвели две недели. За это время они вывезли: линолеум с одной из комнат, раковину, смеситель, плиту из кухни. Да ещё оставив после этого открытый наполовину газ. Мы вызвали аварийку, нам всё перекрыли, составили акт. Это они не только о нас не подумали, но и обо всём доме!

Не дай бог беда! Я не говорю уже о мелочах – вывинтили все лампочки, часть розеток, сняли телефонный провод по самое не хочу. Даже пробку с ванной забрали!

Ключи и квартиру по-человечески не передали, бросили ключ (в одном экземпляре) от квартиры и бежать, пока я находилась в "легком "шоке после всего увиденного.

Так вот к чему я это всё: покупая квартиру, составляйте акт приема-передачи квартиры с перечнем всего, что находилось при осмотре. Не стесняясь, обговаривая любую мелочь - что и как должно остаться.

Можно было подать в суд, но сил и нервов на все эти пакости просто нет.

Дорогой наш продавец квартиры! Счастья тебе, здоровья и всего самого наилучшего!

Читатель, по поручению нашей многодетной семьи

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июля 2013 11:20
.....есть такие , кто розетки скручивает. Думайте о лучшем, это все наживное. Люди за частую скупердяи (((
Гость, 29 июля 2013 11:31
по-моему, раковину, смеситель и плиту с кухни они не имели права вывозить, сами продавали квартиру с новой газовой плитой, тоже хотели забрать, но нам сказали "низя", либо другую ставьте
Гость, 29 июля 2013 11:42
Это не на Семенова 9 квартира? А то видел как там все происходило...
Гость, 29 июля 2013 11:49
Замок сразу меняйте, остальное наживете. Главное жилье свое!
Гость, 29 июля 2013 11:58
Хорошо, что батареи не сняли и электросчетчик. Всегда поражаюсь такому жлобству.
Гость, 29 июля 2013 12:01
Сдались вам эти пробки, главное - свое жилье, правда?) не расстраивайтесь.
Гость, 29 июля 2013 12:03
спасибо большое, что предупредили. а то скоро покупать квартиру будем

все таки какой жалкий народ есть!!!
Гость, 29 июля 2013 12:07
Это называется - после нас хоть потоп! Есть такие, что и унитазы снимают! Нужна полная договорённость, что оставляется, а что вы сами сделаете! С новосельем вас!
Гость, 29 июля 2013 12:12
Нужно все предусматривать в договоре, а раз нет, то и разговор пустой :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 29 июля 2013 12:15
"...в стоимость входил якобы евроремонт..."
___
не понимаю тогда действия продавцов, если ремонт входит в стоимость, то на кой все скручивать и вывозить? Совсем народ с ума посходил.
Кстати, а разве они не должны были плиту оставить (хоть старенькую)?
Usmanb|4, 29 июля 2013 12:24
мда интересные продавцы, а унитаз то оставили? или все свое ношу с собой??
нет это как то все жестко
Гость, 29 июля 2013 12:36
А эта 3-х квартира не на Семенова 9, у нас тут сьехали "добрые" соседи) и весь подьезд взжохнул)))
hEX29A, 29 июля 2013 12:59
Не понимают люди, что к ним всё когда-то вернётся. А потом ещё говорят: "Вот в европах-то хорошо, а у нас..."
Гость, 29 июля 2013 13:03
и весь подьезд взжохнул)))
====================
Может жахнул? Грамм сто... за здравие?  ;)  :D
Гость, 29 июля 2013 13:09
А у моих родителей, при переезде, ещё почтовый ящик сняли и открутили ручки на оконных рамах... :evil:
ГостьВВ, 29 июля 2013 13:20
Хотелось бы получить ответ от горгаза и МЧС ,как накажут продавцов за то ,что они подвергли опасности весь дом,демонтируя газовое оборудование?
Гость, 29 июля 2013 13:41
А я тоже недавно купил квартиру.)
Взял у одинокой женщины, которая постаралась перед продажей - сделала косметический ремонт,
вычистила всё и вся!
Спросила меня - может мне что из её мебели или мелочей понадобиться (уезжала в др. город и не хотела везти весь накопленный скарб).
В итоге въехал я с отличным настроением в чистенькую и ухоженную квартиру.
Да, в ней нет евроремонта. Но жить после такой хозяйке в ней просто замечательно!)
Кстати, она мне оставила в подарок кухонной гарнитур, чтобы я не суетился из-за его покупки хотя бы год-два  8)
Вот так всё отлично у меня сложилось)
Спасибо бывшей владелице моей квартиы  :)
Гость007, 29 июля 2013 13:58
насчёт открытого газа, это они здорово придумали. Где-нибудь в другом городе давно бы уже рыб кормили в Енисее.
бабушка, 29 июля 2013 13:58
я за время этой сделки столько икры наметала что хватило бы пол городу засолить-у дочери пропало молоко-причем на любое не по закону действие -продавец всегда отвечала что она честная женщина и ей не понятна вот такая реакция со стороны дочери !!!то есть задать вопрос а почему так-были обиды со стороны продавца и бросание трубок !ДА -ЭТО СЕМЕНОВА  9 !!!! ДАЙ БОГ РАЙСЕ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ !!!!!!
Гость, 29 июля 2013 13:59
я тоже недавно квартиру продала - так все её выдраила для новых хозяев, оставила карнизы потолочные, европолки в кладовке, светильники в коридоре и ещё кучу мелочей...
а вот муж когда квартиру свою сдавал жильцам скидки делал так как те покупали в квартиру линолеум, розетки и тоже всякие мелочи и квартплату меньше брал - в итоге когда ГОСПОДА СЪЕЗЖАЛИ - ВСЕ СКРУТИЛИ И ЛИНОЛЕУМ УВЕЗЛИ.. А КОГДА ПОКУПАЛ КВАРТИРУ ЭТУ ТАМ ТАК ЖЕ ПРИ ПРОДАЖЕ ПЛИТА ОДНА БЫЛА - А В ИТОГЕ ОКАЗАЛАСЬ РАЗВАЛЮХА СТАРАЯ..
есть такие люди нечестные и мелочные!!!
:!:  :!:  :!: все бумерангом им вернется!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 29 июля 2013 14:06
Попали в такую же ситуацию.... Мало того, что выехали наши замечательные хозяева только месяца через полтора (видите ли они в новой квартире ремонт доделывают, а на нас им плевать было), ключи не все отдали, так еще мы такого насмотрелись, когда въехали... Что ж, каждый учится на своих ошибках, теперь будем умнее без акта приема-передачи - никуда!!!!
Гость, 29 июля 2013 14:14
Совет новосёлам - после таких бывших жильцов освятите всю квартиру хотя бы свечой и молитвами, чтобы нечисть убрать!
Гость3, 29 июля 2013 14:21
ужас! мы когда-то давно в квартиру новцю заезжали было почти то же- ни розеток, ни лампочек!
когда со старой съезжали, то все шторы перестирали, все перемыли, выдраили! интересно взглянуть на этих продавцов. Это несчастные люди, которые не знают, что такое совесть, доброта, они лишены потрясающего чувства уважения в первую очередь к себе, а потом к окружающим. ИМЯ и Фамилию в студию)))
газ они спец оставили открытым?
НЕзлоБНЫЙ, 29 июля 2013 14:22
Можно было подать в суд, но сил и нервов на все эти пакости просто нет.*******************
А на нытье силы у вас есть, Аффтор??? Зло должно быть наказано! Идите в суд и точка!!!
Фрекен Бок, 29 июля 2013 14:23
будто наша ситуация описана!  :D
тоже поразились, зачем людям - продавцам квартиры тащить в другой город (даже область) куски кабеля, обгрызки линолеума и отдирать от кафеля пластмассовые крючки по 3 рубля :?:
что это - бедность? жадность? глупость?
Гость, 29 июля 2013 14:33
Все-таки Семенова 9...ха-ха-ха...алкаши и наркоманы!!! А че они хату то продали? за долги чтоли??? Она сама закладывает по-черному и сыночки ее "известные" наркоманы...вечно в подьезде валялись в г...о, она как трезвая - так сразу деловая дама, а как выпьет так п.....ц, держись все....Слава Богу сьехали!!! А то и машину было страшно оставить во дворе...и в подьезд зайти, когда сыновей с зоны выпускали. Вечно занимала...до сих пор должна половине подьезда)
Гость, 29 июля 2013 14:37
Ладно хоть дверь входную оставили, а то бывают такие, что с собой забирают 8)
Неприятно все это конечно, но лучше об этом сразу забыть и жить дальше. Удачи в новой квартире!
автор, 29 июля 2013 14:47
на счет газа!!!не знаю специально или нет..там сорван болт был..поэтому была утечка газа..запах стоял сильный..а для НЕзлоБНОГО отвечу...это написано для тех..кому еще предстоит покупка квартиры!!!чтобы радость покупки не была омрачена гнусными поступками "честных"продавцов!!!
Гость, 29 июля 2013 14:47
Да, страшные бывают продавцы квартир. Я когда в свою квартиру смог заехать, то обнаружил сорванный кран горячей воды. Кипяток вовсю хлестал. А ведь у меня этаж не первый. И у соседей снизу недавно ремонт был закончен.
паравоз, 29 июля 2013 15:09
автор, 29 Июля 2013 14:47, а может не все так просто? может и у вас рыльце в пушку? ну не может же быть так, что бы без причины с людьми так обошлись?! причина быть должна. подумайте, чем вы им насолили???
житель с этого дома, 29 июля 2013 15:21
паравозу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если так рассуждать..то видимо весь подъезд насолил-оставив газ в квартире :evil: или чтоб долги не раздавать 8)
Натали, 29 июля 2013 15:24
Слава богу, нам не пришлось через это пройти, купля продажи нашей квартиры проходила с более - менее знакомыми людьми, мы и в квартиры въехали задолго до получения "зеленок". Хотя ситуации разные бывают и знакомые кидают....
Гость, 29 июля 2013 15:24
Жлобов у нас хватает.
Гость, 29 июля 2013 15:25
паравоз, 29 Июля 2013 15:09..
вы родственник что ли)))))))))))))раз так заступаетесь за продавцов
Гость, 29 июля 2013 15:27
паравоз, 29 Июля 2013 15:09
автор, 29 Июля 2013 14:47, а может не все так просто? может и у вас рыльце в пушку? ну не может же быть так, что бы без причины с людьми так обошлись?! причина быть должна. подумайте, чем вы им насолили???
-----------------------------------------
Гость, 29 Июля 2013 14:33
Все-таки Семенова 9...ха-ха-ха...алкаши и наркоманы!!! А че они хату то продали? за долги чтоли??? Она сама закладывает по-черному и сыночки ее "известные" наркоманы...вечно в подьезде валялись в г...о, она как трезвая - так сразу деловая дама, а как выпьет так п.....ц, держись все....Слава Богу сьехали!!! А то и машину было страшно оставить во дворе...и в подьезд зайти, когда сыновей с зоны выпускали. Вечно занимала...до сих пор должна половине подьезда)
-----------------------------
мне кажется всё этим сказано..
пессимист, 29 июля 2013 15:28
Совсем недавно мы купили трехкомнатную квартиру по ипотеке. Нашу радость можно понять - через 15 лет у нас будет своя квартира! УРА!!!
-----------------------------------------------------------------------------


люди продали себя в рабство на 15 лет и ещё радуются  :o  ещё очень большой вопрос станет ли Вашей собственностью, а не ипотечного банка, это Ваша 3-х комнатная квартира через полтора десятка лет :?:  в нынешнее правление ЕР Вы уверены в стабильность на 15 лет? если да, то Вы оптимист по жизни  :{}  с наилучшими пожеланиями, чтобы всё сложилось удачно  :!:
Гость, 29 июля 2013 15:30
Дорогой АВТОР! Мой Вам совет, проверьте по прописке всех, ведь у нее сыновья сидят периодически, а с зоны они вернуться в квартиру где были прописаны до того как сели (по закону так), как бы ВАМ "СЮРПРИЗ" потом не получился...
Гость, 29 июля 2013 15:42
традиционное озерское нищебродство!
паравоз, 29 июля 2013 16:24
житель с этого дома, 29 Июля 2013 15:21, вы вообще людей когда-нибудь слышите??????????????????? Читайте по буквам! А людям этим на остальных жильцов может и по барабану. То, что они оставили газ специально - не доказано. Не стоить строить голословные обвинения и делать преждевременные выводы.
Гость, 29 июля 2013 16:25
А мы 10 лет назад квартиру меняли - две 2-хкомнатные на 3-х комнатную с доплатой 500 долларов . Заведомо обмен был выгоднее для второй стороны , и они это понимали .  У нас был неплохой ремонт по тем временам , девица все замирала - " А выключатели вы оставите ? а розетки ? " и про прочую ерунду . Мне и в голову не приходило  что -то откручивать . Каково же было мое изумление . когда сын начал кулаком стучать в нашу дверь - оказывается они звонок срезали и кабель телевизионный . Невелики деньги , но стало очень противно . Она по-моему так и не поняла . почему я с ней не захотела продолжать общение . Мелочность и жадность...  :cry:
обладатели квартиры паровозу, 29 июля 2013 16:51
уважаемый паровоз!!!никто и не говорит..что это было сделано специально..просто вывезена плита..а кран не закрыт был..так как резьба сорвана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поэтому газ перекрыли....не знаю чем можно было насолить..по предварит договору сделка должна была быть до 15 июля-была12..деньги продавцам перечислены..цена квартиры вполне реальная..никто и цену не снижал..люди получили то..что хотели!!!!ни я ведь вывезла всё из этой квартиры..пока они там жили...да и ладно!!!всё что не делается..всё к лучшему!!!!!!!!
Гость, 29 июля 2013 17:42
Поздравляю с покупкой квартиры!Если не трудно,то подскажите,через какое агенство недвижимости сделку проводили,чтобы потом с ним не связывались люди.
паравоз обладателям квартиры., 29 июля 2013 17:56
Как я понял продавцы в доме личности известные. Неужели не было видно с кем дело имеете? Неужели трудно было пройтись по соседям - инфу собрать. И еще. Вы все сами делали или прибегали к помощи риэлторов???
Гость, 29 июля 2013 18:17
какие могут быть риэлторы в наше время.20 тыс.лишние у кого.
Гость, 29 июля 2013 18:21
А мы когда квартиру получили и заехали,мой сын стал постоянно болеть.Продолжалось это года два.Мне потом сказали,что в этой квартире женщина не хорошая жила,вот и оставила наверное после себя негатив.
СОСЕДИ, 29 июля 2013 18:24
паравоз обладателям квартиры., 29 Июля 2013 17:56
Как я понял продавцы в доме личности известные. Неужели не было видно с кем дело имеете? Неужели трудно было пройтись по соседям - инфу собрать. И еще. Вы все сами делали или прибегали к помощи риэлторов???
С виду они приличные люди (когда не в запое) и ремонт у вроде не плохой был, еврики, решетки (ну видать от сыновей-нариков), дверь типа тудерс, да и так заглянешь - ничего так приятненько. Но сразу видно, что люди гниловатые, я бы сказала пакостные. Из тех что в лицо улыбаются, а за спиной....
Вот мне интерессно, выставляешь квартиру на продажу,естественно внешний вид играет роль (кому то бомжатник нужен по дешевле, а кому то и ремонт важен), так вот ценник выставляешь за кв-ру и вид в ней, соответственно сюда и розетки и кабель телефонный входит и др. мелочь, уже молчу про плиту и раковину! Так вот Вы за все это заплатили ведь так получается. Так вот этим продавцам САМИМ ТО НЕ СТРЕМНО!? Если ценник был как за евро ремонт, а на деле они вырвали, все, что можно вырвать! Ведь деньги они получили в полном обговоренном обьеме и не каплей меньше. Так почему они позволили себе так сделать...СТЫД И СРАМ!
Гость, 29 июля 2013 19:14
А мы так машину покупали реношку :  хозяин  даже коврики от 9 положил  и запасное колесо лысое совсем от другой машины  и знаете ему это очень  быстро вернулось  и наааамного дороже все обернулось  ;)
Гость, 29 июля 2013 19:21
перестаньте наконец восхищаться и покупаться на такие заманушки типа:
водосчетчики( их тоже через 4 г надо менять), как правило новые никто не оставит.
окна могут поставить из дешевого профиля,чаще не для жилых помещений
двери тонкие,китайские.     и т.д
и более менее панельками прикрыто и это называется ЕВРО? я не моЖу. я понимаю,когда спец.бригада работает,дорогие стройматериалы могут хозяева себе позволить,ну еще можно назвать хорошим ремонтом. а то наберут цацок ,прибамбасят,приколотят и называют ремонтом.а люди клюют на это.потом за голову хватаются.
Гость, 29 июля 2013 20:17
Пробку не от ванной (это помещение, где находится ванна), а, соответственно, от ванны. Раньше часто добавляли - ванная комната. От ванной ключ, к примеру. Понятна разница?
Не знаешь - не советуй, 29 июля 2013 20:51
Совет новосёлам - после таких бывших жильцов освятите всю квартиру хотя бы свечой и молитвами, чтобы нечисть убрать!

этого делать нельзя. это всё от тмных сил. Спросите у священников :idea:  :idea:  :idea:  как надо
обладатели квартиры, 29 июля 2013 21:04
Гость, 29 Июля 2013 19:21
перестаньте наконец восхищаться и покупаться на такие заманушки типа:
Гость, 29 Июля 2013 20:17
Пробку не от ванной (это помещение, где находится ванна), а, соответственно, от ванны. Раньше часто добавляли - ванная комната. От ванной ключ, к примеру. Понятна разница?
----------------------------------
понятно)))но дело же не в пробке  :D   :D   :D а с ремонтом хотели..так как грудной ребенок .поэтому и опрашивать времени не было..да с виду и не скажешь..что люди плохие..... а ремонт сами сделаем по нашему вкусу..благо стены не вынесли)))))))))))))))))))огромное всем спасибо за комментарии!!и насчет риелтора Лариса-89000223323..человек работает от души..знаю многих которые к ней обращались..просто нам немного не повезло с продавцами..сами выбрали квартиру!!!!!!

--------------------------------------------------------------------
Гость, 29 июля 2013 21:35
Мы тоже заехали в квартиру, в которой все поснимали прежние жильцы, даже железную входную дверь.
Гость, 30 июля 2013 09:08
Ну да, люди бывают разные. Мы вот тоже когда обмен квартиры производили я как дурочка полы надраивала после того, как мебель и вещи из квартиры вывезли. А хозяйка квартиры, в которую мы въезжали, не то, чтоб не подмела, так просто горы всякого мусора оставила на лоджиях и в комнатах. Мелочь, а всё равно осадок неприятный. А "покрупнее" неприятность оказалась в том, что мы ей продали квартиру и в стоимость входила кладовка, а она нам о существовании межэтажной кладовки даже не заикнулась при купле-продаже, потом ещё дополнительно с нас денег содрала.
Гость, 30 июля 2013 09:38
Так же стоит проверить показания водомеров, т.к показания могут отличаться от действительных!
Антон, 30 июля 2013 09:51
Плохо конечно это все, бог им судья, таким продавцам. Но это еще что, у меня у знакомых когда они покупали квартиру, бывшие хозяева чуть евроокна не сняли, говорят- повезло вам что они к нам в новую квартиру не подходят. Вот это пипец!!!
ГостьВВ, 30 июля 2013 10:09
Гостю 20-17 Очень важный комментарий.Хозяева квартиры,узнав,что взяли пробку от ванны ,а не от ванной,плюнули на всё и наконец то счастливы.
Гость, 30 июля 2013 10:14
А нам прежние жильцы даже люстры в комнатах оставили, о как!  ;)  :D
Гость, 30 июля 2013 14:08
Я работала раньше в агентстве недвижимости и был у меня такой случай. Посмотрели с клиентами квартиры, понравилась, решились на покупку. В квартире были установлены евро-окна, новые межкомнатные двери, обойки чистенькие были - жить можно. Документы подписали, зеленки получили, получили ключи от квартиры. Вроде бы должно было быть все нормально, НО вздуг звонок - звонят нам клиенты, которые только что купили квартиру и просят срочно приехать. Приехали... Двери межкомнатные сняли, раковины нет, унитаза нет, смесителей тоже нет. Разетки, выключатели сняли, ручки с окон открутили. Телефонный провод обрезали. В квартире был проведен домофон - кабель обрезали. ОБОИ СО СТЕН ОТОДРАЛИ!!!! Я молчу про отсутствие плиты на кухне...
Так вот, дорогие покупатели - будущие владельцы отдельного жилья, сантехника и какая-никакая плита в квартире должны остаться!!!!
Гость, 30 июля 2013 14:46
Акт приема-передачи надо подписывать при повторном осмотре квартиры. Должны быть перечислены по пунктам все составляющие: ванна, пробка от ванны, унитаз, обои, шнуры, провода, плинтуса и т. п.
Гость, 30 июля 2013 17:29
Гость, 30 Июля 2013 14:46.Вот именно,не надо быть лохом,никогда не верьте никому,риэлтору в том числе,вас могут кинуть всегда.Своему мужу тоже не верьте,мужик многое не замечает.Верьте своим  ощущениям.Просто ,смотрите район,где машины,пыль,быдло,подъезды расписанные.Просто учтите,что в хрущевках,живут люди по- найму,или куда деться некуда,вобщем не звери,конечно,но шуму бывает много.
Гость, 31 июля 2013 10:10
Гость, 30 Июля 2013 14:46
Акт приема-передачи надо подписывать при повторном осмотре квартиры. Должны быть перечислены по пунктам все составляющие: ванна, пробка от ванны, унитаз, обои, шнуры, провода, плинтуса и т. п.
-------------------------------------
да с удовольствием мы бы это сделали..только лично продавец не явился передать ключи..а муж бросив ключ..убёг,прихватив с собой последние картинки)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений