РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
13 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (884)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (346) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Машина - перевертыш

Автокатастрофы, 28 мая 2013 20:22

Сегодня, 28 мая, ехали в Кыштым в 15.30, не доезжая 16 сада (я номера плохо знаю, но там еще лошади все время пасутся) увидели много машин по обе стороны дороги, ГАИ и скорую. Слева в кустах лежала на крыше машина, ни цвета, ни марки видно не было, т.к. сверху она была завалена деревьями.  Да-да , на ней лежали две березы приличных диаметров и много мелких. Может кто-то знает подробности?

От редакции. Второй читатель сообщил некоторые подробности и прислал фото. Причины происшествия пока неизвестна, как и состояние водителя.

Около 17 часов на дороге в районе озера Малая Нанога произошло ДТП. ВАЗ 2109 вылетел с дороги и перевернулся, срезав на своем пути несколько берез...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 мая 2013 22:04
вечная память летунам :cry: и когда поймут, что на тазах по таким "дорогам" надо подкрадываться, а не летать :cry:
Гость, 28 мая 2013 22:08
А о состоянии водителя что-нибудь известно?
Гость, 28 мая 2013 22:12
Живой, немного поломался,
Гость, 28 мая 2013 22:16
Не ВАЗ 2109, а 2108 белого цвета!
Гость, 28 мая 2013 22:21
не около 17 а 15 часов,водитель вылетел из машины,сломаны руки и ноги
Гость, 28 мая 2013 22:22
Водитель жив находится в больнице состояние средней тяжести и давайте не будем гадости писать про гоп тазы и т.д это может с каждым случится у машины лопнуло колесо. ДРУГ.
Гость, 28 мая 2013 22:25
по словам очевидцев он летел за сотню от кпп
Гость, 28 мая 2013 22:36
у меня в эти выходные тоже колесо лопнуло, :!:  :!:  :!:  :!:  :!: и в салоне находился ребенок,езжу очень аккуратно.тоже скажете лихач??????????????
Гость, 28 мая 2013 23:02
Вылетел из машины? Был не пристегнут с большой вероятностью. Повезло сильно, если так можно сказать. Видел я сегодня этот кабриолет когда грузили на эвакуатор. Морды и крыши нет. Был бы водитель в салоне - точно погиб. Сам всегда пристегиваюсь, правда и машина не наш автопром.
Гость, 28 мая 2013 23:05
Был очевидцем данного происшествия, парень сам себе нажил беду летать под 110-120км\ч вот результат...
Местный, 28 мая 2013 23:06
Не ВАЗ 2109, а 2108 белого цвета!
------------------------
Ну конечно,большая разница,2 или 4 двери. А ещё пацаны обижаются. не 10-ка а 12ка. Или там 14-я 15-я или ещё 13-я. Какая разница? Из одной кузницы вышли. Ну если только белого цвета..тогда понятно. Дети, смешно.
Гость, 28 мая 2013 23:14
Колеса просто так не "лопаются", даже если происходит налет  на гвоздь или другое острие, современное колесо спускает медленно, без разрыва, достаточно, чтобы остановиться (если не лететь над землей, конечно)... В моей практике (18 лет стажа) , ни один знакомый водитель даже не обратил внимание на состояние покрышек - ездит и ладно. Ездят и с грыжами, и с боковыми порезами на ведущей оси, и на лысой резине особенно летом - мол, че летом париться, чай и так вывезут (на аквапланирование абсолютно пофиг) . Мало кто сегодня знает, что боковой порез (а значит неминуемая грыжа) на радиальной покрышке (а такие сегодня абсолютно все) - это однозначный конец их существованию, никакой шиномонтаж не спасет, а потом удивляемся, почему колеса на ходу разваливаются. Обратите внимание на состояние покрышек, не экономьте денег на своей же безопасности
Гость, 28 мая 2013 23:43
красава :D  :D  :D ,клоуны рулят
Гость, 28 мая 2013 23:43
тише едешь дольше понесут :D
Гость, 29 мая 2013 00:00
Вылетел из машины? А был бы пристёгнут - точно бы двухсотый.
Гость, 29 мая 2013 09:17
Очередной камикадзе.
Гость, 29 мая 2013 10:40
даже если колесо лопнуло, на нормальной скорости такого бы не случилось. у нас однажды разом два колеса того самого в яме - но ехали на адекватной скорости и спокойненько так на обочину. а когда-то на старой машине колесо просто отвалилось по пути, и тоже никто не улетел, ибо на безопасной скорости, не выше 60. а тут нарывался и получил. хорошо хоть живой, чертовски повезло. и никого больше не покалечил, тоже удача. кости срастутся, тачка новая купится, главная ценность - жизнь.
Гость, 29 мая 2013 11:00
На повороте Большой Куяш  25. 05 . так же перевернулась  иномарка, так что от марки машины это не зависит . Все зависит от водителя, и скорости которую он выбирает!!!!!
Бывалый, 29 мая 2013 12:11
Гость, 29 Мая 2013 10:40
Я вам даже больше скажу: на скорости НЕ 60, а 90 км/ч у меня переднее колесо на выстрел! И ничего. Никаких цирковых представлений. Всё прогнозируемо и контролируемо. Теперь делайте вывод о том, какая на самом деле у него была скорость. Судя по повреждениям железяки и скошенным деревьям, думаю, что как минимум 130-140.
Гость, 29 мая 2013 13:11
Судя по повреждениям железяки и скошенным деревьям, думаю, что как минимум 130-140 - восьмерка на такой скорости... ааааа!!! Это же на пределе возможностей подобного авто, парень точно камикадзе, ну да хоть никого не протаранил.
Гость, 29 мая 2013 13:30
Машина проехала метров 20 по обочине и траве, наехала правым колесом на "трамплин" из 2-х камней,засыпанных землёй, взлетела,перевернулась в воздухе вокруг оси(против часовой стрелки),срезала несколько берёз ,которые самортизировали полёт,и ударилась в очередную берёзу на высоте 2-х метров,после чего опустилась вниз.- свидетель.
Гость, 29 мая 2013 15:15
Гость, 29 Мая 2013 13:30 -  вы прямо голливудские спецэффектыописываете. Они, чтобы такое снять, кучу денег тратят. А тут уральский лихач вона чо вытворяет. Да уж, теперь двоякое отношение к ремням, был бы пристегнут - точно стал бы фаршем. Повезло, что вылетел.
Гость, 29 мая 2013 22:49
если вы не заметили, то на обочине была кучка земли, вот и полетел
БУГАГА!, 30 мая 2013 11:20
А-а-а... вот оно чЁ, Михалыч. Теперь понятно! Водятел не причём. Во всём виновата куча.
Надоели уже эти кучи. Без согласования с ГИБДД бегают по дорогам общего пользования. Даже опознавательных знаков и работающих габаритов на них нет.
Давайте оштрафуем её! Нет, лучше посадим её в тУрьму!
Гость, 30 мая 2013 22:46
Я не водитель. Но когда прочитала о двух случаях лопнувшего колеса, сразу вспомнились случаи с разными товарами китайского производства: они очень непрочные и недолговечные. Это в 60-е годы прошлого века делали китайцы вещи на импорт в СССР отличного качества, некоторые и сейчас целы!. А сейчас нитки на сумках и одежде рвутся через 3 месяца! Молнии ломаются! От вот этого ноутбука кусочек пластмассы откололся без всякой причины. А где сейчас можно купить не китайское? Не исключаю, что это неспроста. Борьба за место под солнцем идёт успешно! Вы не находите?
Гость, 31 мая 2013 11:56
Но когда прочитала о двух случаях лопнувшего колеса, сразу вспомнились случаи с разными товарами китайского производства - с колесами дело не в непрочности, а скорее в качестве дорог, от которых эти колеса в клочья. Мы вот свои два за раз оставили в яме глубиной сантиметров 30 с отвесными краями, в которую влетели на неосвещенной дороге, была она прямо вот по ходу колес, не на краю, не на обочине. Тут любого качества колеса бы пострадали, уверяю вас. Однако никуда водитель не улетел, березы не посшибал, ибо не гонял как умалишенный, а ехал, соблюдая скоростной режим с учетом условий (темнота). Купить же не китайское можно, например, на заказ в интернете в европеских магазинах. Или лично, посетив соответствующие государства и выбрав там товар, сделанный не в Китае. Там такое найти точно можно. Чаще всего при этом придется заплатить за бренд. А если выбирать по цене - то увы, за низкую цену, как правило, низкое качество.
постродавший, 1 июня 2013 18:41
Прикинь,Михалыч тебе и не только такую историю расскажет.а Вам все лишь бы на ВОДЯТЕЛА списать,он тупой и безмозглый .разбил машину значит не опытный  и не умеет водить транспорт.а ни разу в голову не пришла мысль,что скорость была среднейи и машина неподдалась управлению?колесо лопнуло после потери управления транспортом.и металооценщики у нас по кузовухе прямо от бога,по каждой царапине могут определить скорость свободного движения.гении озерска.думайте что пишите!
Гость, 2 июня 2013 14:46
постродавший, 1 Июня 2013 18:41
--------------------------------------------------------------
вот когда станете ПОСТРАДАВШИМ, от слова СТРАДАНИЕ, вот тогда, может, всю сложившуюся ситуацию и адекватно оцените, включив анализ и логику. нисколько не сомневаюсь, что Вам от 18 до 25 лет с мизерным опытом вождения авто. были бы опытный -за своим авто бы следили. проходите во время ТО, меняйте по регламенту расходники и запчасти и такие ситуации сведутся к минимуму
----------------------------------------------------------------------------------------------------
пусть это будет Вам уроком на всю жизнь (а если бы в этот момент детки были в авто :cry: ). поставьте Богу свечку в храме за Ваше спасение, а также за то, что не убили других. а про груду железа забудьте, не жалейте, захочется купите другую...
с уважением...
постродавший, 2 июня 2013 19:22
Для Гость, 2 Июня 2013 14:46
А вы так рассуждаете как будто знаете все о моем авто.расходники были заменены в марте месяце,в феврале полностью поменял ходовую,в начале мая пройдено то.и в возрасте вы не правы,а опыт вождения зависит не от стажа,а от человека как он воспринимает ситуацию.богу благодарен и свечку поставил и еще поставлю,а за то что не угробил других ,это тоже от водителя зависит.и ни разу не обмолвился за то, что желею разбитую машину...куплю новую.
С уважением...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений