Дистанцию надо соблюдать
Сегодня в 11.20 на перекрёстке Ленина - Колыванова (около дома по пр. Ленина, 39) произошло ДТП с участием водителей автомобилей ВАЗ 2106 и KIA Пиканта.
Водитель «жигулей», управляя автомобилем, не выбрал безопасной дистанции до впереди движущейся в попутном направлении «иномарки», в результате чего совершил с ним столкновение. Обе машины получили незначительные технические повреждения. Пострадавших нет.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 25 февраля 2011 16:17
|
Ну что касается "шохи", то, конечно, повреждения незначительные - она железная и "жучка", а у "кияшки" (по фото не видно, задето ли железо) - фонарь задний тысяч около 3 - 5, бампер в гараже сделать тысяч этак 6, а на сервисе все 12, а то и более. Итого больше пятнахи - и это незначительно? Заплатит, конечно, страховая, причём наверняка со скрипом, но хозяин "Кии" побегает и нервов потратит немерено...
|
Гость, 25 февраля 2011 16:25
|
Может вам пора веб-камеры ставить в городе на оживлённых перекрёстках, чтобы в режиме он-лайн все посмотрели?
|
Гость, 25 февраля 2011 16:44
|
А гиббоны на 0262 мимо ехали или так припарковались ДТП обмерять-рассматривать?
|
KARABAS, 25 февраля 2011 16:48
|
Гость, 25 Февраля 2011 16:25 Может вам пора веб-камеры ставить в городе на оживлённых перекрёстках, чтобы в режиме он-лайн все посмотрели?
Кому вам? Автовладельцам? Или редакции или полицейским? Кому это надо? Вам лично? Тогда так и задавайте вопрос, "Может мне пора веб-камеры ставить.."
|
СЕРГЕЙ, 25 февраля 2011 17:25
|
Щелкать не надо.Вот резюме всех ДТП.
|
Гость 16:25, 25 февраля 2011 18:02
|
KARABASU, вы что на меня набросились-то? Я пожелал сделать это редакции сайта для привлечения пользователей-зрителей. Мне лично интересно было бы посмотреть на перекрестки К.Маркса - Октябрьская и Ленина-Колыванова через интернет. Будет ли это сделано - другой вопрос.
|
вредина, 25 февраля 2011 19:29
|
в последнее время замечаю , что очень много стало желающих проскочить на "бледно-розовый", особенно таксисты. дибилы, куда вы торопитесь? пытаетесь на пять секунд раньше приехать? а получается на пять часов попозже. и очень жалко водителя, который не виноват, ему по страховым ещё столько гонять и ещё столько нервов, что бы свои деньги выдернут!!!!!
|
возмущенный, 25 февраля 2011 22:29
|
Вредина !Респект)) 
|
Гость, 26 февраля 2011 00:36
|
вредина, 25 Февраля 2011 19:29 там таксист врезался чтоли? что-то не видно.есть конечно дебилы таксисты,но это рядовые водители(которые только начали таксовать) - они то и гоняют,а у кого стаж,тот бензин экономит и никуда не торопится.те самые заводчане или подработчики и гоняют. и из статистики аварий города:тут и про автобусы пишут и про пожарку,про уазик,которым управлял водитель бывший автобусник.где аварии с такси?
|
Гость, 26 февраля 2011 14:05
|
Причем тут таксист? Номера то ментовские!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>