РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария у первой столовой

Автокатастрофы, 22 февраля 2011 16:49, Редакция

 Сегодня, около 16:00, в районе  столовой №1, на перекрестке улиц Ленина и Советской произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автомобилей ВАЗ-2110 и ВАЗ-2114. В результате столкновения обоим автомобилям причинены незначительные повреждения. Ввиду напряженного автомобильного трафика на данном участке дороги, на улицах Советская и Ленина образовались большие пробки.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 февраля 2011 17:30
Мде... 14-й зазевался. Господа автомобилисты будьте бдительны :!:
Гость, 22 февраля 2011 17:45
эх, и на дороги то не свалить, смотрите как почищено

а сейчас кто виноват будет? УАТ, едро, администрация?  :D
Гость, 22 февраля 2011 18:08
Гость, 22 Февраля 2011 17:45
эх, и на дороги то не свалить, смотрите как почищено

Разуй глаза, смотри  гололёд на этом пятаке какой из-за заячьих реагентов :!:
Редакция, 22 февраля 2011 18:54
Спасибо читателю  "игорек", он прислал сообщение и фото, но мы в это время тоже оказались рядом.
Гость, 22 февраля 2011 19:03
понадовали права каскадерам :D  седня с ребенком переходил перекресток Кирова Свердлова и со стороны Мира несся один на 2105 под 100  :o
Гость, 22 февраля 2011 19:16
:D

ну вот - нашли крайнего - реагент Зайцева,

а держи дистанцию, резину ставь нормальную, тормози скоростями -  это не существенно
Гость, 22 февраля 2011 19:19
теперь будет соблюдать дистанцию
Гость, 22 февраля 2011 19:33
озёрская поговорка (по мотивам старой поговорки: "Плохому танцору - яйца мешают")

"хорошим озёрским водителям реагент Зайцева мешает"

ситуэйшион навеяло
Гость, 22 февраля 2011 21:29
да уж......только одна небольшая авария....уже такая пробка образовалась...
Oxford, 22 февраля 2011 21:48
Справедливости ради,надо сказать,что там и без аварии в часы пик пробка жуткая.
Гость, 22 февраля 2011 23:29
Может не по теме. Но ул. Ленина в отвратительном состоянии. Уже не припомню, когда её последний раз ремонтировали. А участок улицы, если поворачивать возле 1 столовой направо , спускаясь от лицея. Кто ездит понимает, дорога разбита, как раз подъем, машину кидает из стороны в сторону. А если лед, того и гляди из колеи выбросит.
vodila, 23 февраля 2011 01:58
спарведливости ради надо сказать другое...КОГДА ВЫ ЕЗДИТЬ НАУЧИТЕСЬ..СОРОКОВЧАНЕ..? Я за рулем езжу каждый день не по одной сотне в течение многих лет..большего беспредела на дорогах чем в моем родном городе я не видел нигде..поверьте..я всю страну проехал..отдельная тема как учат на полигоне вас ..параллельную парковку по палочкам деревянным..в зеркале увидел..руль выворачивай..сам наблюдал и слышал..инструктора чему сами учились непонятно..или просто им пофиг..читаю бред каждый день про дороги..про колеи....действительно бред..хотя проскальзвают умные мысли..как здесь в статье..про торможение скоростями..какие колеи если человек несется на скорости 70-80..поверьте..не колея будет виновата при его перестроении в другой ряд..а именно скорость..66 аварий за неделю..это о чем говорит..? да о том что вод.удостоверение раздают непонятно как..мне инструктор хвалился 70 процентов сдали. несколько лет назад сдавали гораздо меньше..и аварий ведь не было столько.. и парк машин не причем здесь..голова должна быть ...
Гость, 23 февраля 2011 03:01
писал в теме про пожарку.хайлом не щёлкайте господа!по всему случившемуся могу написать,то что водитель 14 мало щёлкал и смотрел в сторону улицы ленина(а головой не вертел) и в итоге спереди идущий притормозил(предчуствуя,что не успеет или создаст негативные эмоции у идущего по главной - не решился ехать).вывод делайте сами...(и у нас таких пол города таких:или носятся не понятно зачем,просто дебилы,бычьё,пустое понтоводство,не внимательные и не заботящиеся о том,что может случится).и к пешеходам это тоже относится.
ЛЁХА, 23 февраля 2011 09:08
эх...мой перекрёсток.я на нём машинку свою первую похоронил...на этом перекрёстке не только машинам тяжело пройти,людям невозможно проскочить.когда наконец соизволят улицу расширить?(ведь маленькая авария и всё.пробка)кстати...неплохо было бы пешеходный переход там поставить и пару "лежачих полицейских"щзакатать.близость столовой,УВД,детского садика,двух детских больниц....там ведь абсолютно невозможно с коляской пройти!!!
Лаврентий Палыч, 23 февраля 2011 10:14
Пару раз я видел на этом перекрёстке ГБДД в час пик . Во всех направлениях проехать можно и без ДТП.Когда же ГБДДИСТЫ займутся РЕГУЛИРОВАНИЕМ ДВИЖЕНИЯ в городе ,а  не просиживанием штанов и набором протоколов , а иногда бывает просто протокол видимо для начальства, якобы вот какаой Я ХОРОШИЙ "РАБОТНИК". ПОЖЕЛАНИЕ  В ЧАС ПИК ВЫСТАВЛЯЙТЕ РЕГУЛИРОВЩИКОВ НА ПЕРЕКРЁСТКИ ВОЗЛЕ 1-ОЙ СТОЛОВОЙ И ВАМ ГЕМОРОЯ МЕНЬШЕ БУДЕТ!!!!!
Гость, 23 февраля 2011 13:49
а ты найди,если посокращали!
Гость, 23 февраля 2011 17:03
Давно надо здесь поставить светофор , а где же обещанные камеры ,может они попридержат шумаххеров  .
Гость, 23 февраля 2011 23:41
vodila, такой умник. Ты сразу ездить научился, сел и поехал. Вот такие уверенные, и создают аварийные ситуации, летуны. Нужно просто уважать других водителей.
vodila, 24 февраля 2011 20:27
гостю 23 февраля 23:41 во первых не тыкай..дорасти сначала..и проедь с мое..а во вторых..кому ты про уважение на дороге говоришь..? я всегда уважаю правильное вождение..а то что ка говоришь летуны по городу носятся..зимой..не я их учил..о каком уважении можно говорить глядя на фото..рассказать как было..? два чудака  торопились больше всех..и решили обойти справа машину которой здесь нет на фото..десятка рванула..потом испугалась..14 за ним но не ожидала..все элементарно..какое уважение этих водителей..? ездите по правилам и не попадете по крайней мере по своей вине..ни гвоздя ни жезла..удачи..
Гость, 25 февраля 2011 22:24
Водила! Вот молодец! Вот приложил этих умников... По их высказываниям видно, что бы.ло..Крутое, озерское, водительское. А инструктора сами ладом не знают чему учат.. Даю 100%,что многие,почти все, обделаются про вопрос о проезде перекрестка Ленина-Музрукова.Ну а тут в билетики заглянул гаишные по правилам ПДД и обалдел. Один из вопросов звучит так:Сколько метров в секунду едет автомобиль при движении его со скоростью 90 км\ч? Это вопрос по правилам ПДД или по физике  с математикой?
ЛЁХА, 27 февраля 2011 08:41
перекрёсток ленина-музрукова вообще отдельная тема....ЗНАК "УСТУПИ ДОРОГУ" ОБЯЗЫВАЕТ УСТУПИТЬ ДОРОГУ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ!!!Я НЕ ПОЙМУ...ЕГО ВООБЩЕ НЕ ВИДЯТ ВОДИТЕЛИ???значит его необходимо дополнить знаком "стоп" и "стоп-линией"(может тогда замечать начнут)Жене мозг сломал когда она пыталась обьяснить,что их в автошколе("Партнёр")обучили проезжать перекрёсток не пропуская тех,кто совершает манёвр с Ленина... :o
в следующий раз буду останавливаться там,чтобы "обучить" особограмотных.и вам советую сделать так же.
мизантроп, 27 февраля 2011 18:50
В дополнение добавлю"масла в огонь" поскольку рядом....
Из детского парка - пешеходам на ул.Ленина не выйти!Хоть бы калитку, сделали какую...
Гость, 28 февраля 2011 22:22
Да, перекрёсток Ленина-Музрукова многое повидал, как и на Ленина, возле первой столовой. Тут уж правда, никакая резина не поможет. Между прочим, на Ленина-Музрукова от "Айвенго" таксисты летят, как самолёты при взлёте. Ну невдомёк им, что полгорода там обстучали себе передние и задние бампера. В том числе и их "коллеги по цеху", так сказать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений