РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Таких ДТП в Озерске я не помню

Автокатастрофы, 5 апреля 2013 08:56, Читатель

Перед "лежачим полицейским" на пешеходном переходе около 24 школы произошло необычное ДТП.

Помнится, как халтурно, наспех делались работы по укладке сего препятствия.

Позже на асфальте образовалась волна от того, что многие с непривычки резко тормозили.

И вот, осенью, уже когда были морозы, эту волну срубили.

Вот так... Такого случая я лично не помню.

Хозяину пострадавшего автомобиля не позавидуешь: ему предстоят долгие, а может быть, и бесполезные тяжбы с дорожниками.

Хорошо, что не моя машина оказалась в этой яме.

Читатель


_DSC6361_новый размер.jpg

_DSC6364_новый размер.jpg

_DSC6367_новый размер.jpg

_DSC6369_новый размер.jpg

_DSC6370_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 5 апреля 2013 09:09
жалобу на УКСиБ она же принимала работу и она же курировала всю деятельность, а кто начальник Черкасов,вот и все вопросы к нему :!:
кто, 5 апреля 2013 09:10
Да, после зимы не только снег тает, но и асфальт. На многих улицах невозможно глубокие рытвины образовались, легко можно не только пробить колёса, но и потерять их.
Гость, 5 апреля 2013 09:12
классные у нас дороги !!!!  Сафари на Камазах как в пустыне ,можно проводить ...
Гость, 5 апреля 2013 09:15
Дорожная революция по ЕРовски!!!
Гость в горле кость, 5 апреля 2013 09:15
твою ж мать..печально :cry: еду вечером а на кыштымской возле всех ям аварийки мигают.у кого клопак у кого диск  :(  все дружно в суд товарищи :!:
Яло, 5 апреля 2013 09:17
Владелец, примите мои самые искренние соболезнования.
Интересно как новый сити-мен будет разруливать ситуацию с катастрофически плохими дорогами в городе? Умение выполнять "змейку" сейчас очень пригождается, но все ямы не объедешь  :evil:
Борис, 5 апреля 2013 09:17
Пострадавшему терпения!!!
И ещё отдельная благодарность администрации города за их преданность и заботу. За их рвение сделать город лучше и т.д. и т.п.
Гость, 5 апреля 2013 09:19
тут уже даже шутки про тающий асфальт не помогут! очень обидно за наши дороги(
., 5 апреля 2013 09:19
:( Печально! А, где это? На какой улице? :evil:
ППЦ, 5 апреля 2013 09:20
:o
Гость, 5 апреля 2013 09:20
За время мэрства Баранова город доведен до полной разрухи
Гость, 5 апреля 2013 09:27
Фига себе! Поставила машину и хожу пешком, машина целая и полезно :!:  :idea:
SOVa, 5 апреля 2013 09:29
Быстрорастворимые озёрские дороги. Просто добавь воды.
Гость, 5 апреля 2013 09:34
теперь на том месте знак стоит! а раньше то установить нельзя было? :evil:
Гость, 5 апреля 2013 09:34
http://vk.com/club52034507 здесь создается новая инициативная группа!
Гость, 5 апреля 2013 09:35
Только в суд и причем всем, когда начнутся массовые иски к дорожным службам вот тогда они зашевелятся.
Oxford, 5 апреля 2013 09:36
Да,жалко и машину и хозяина. Я так мыслю,что это далеко не последний случай. А самое печальное- уже не верится,что ситуация с дорогами изменится. Так и будем мы,как этот седой дядечка(видимо хозяин машины),ездить по минному полю((((
Гость, 5 апреля 2013 09:46
"Стараюсь ездить осторожно,
Но «ВАЗ» здесь метра не пройдет.
Тут нужен крепкий внедорожник,
А лучше – личный вертолет."

"Сороковка", ровно год назад.
Гость, 5 апреля 2013 09:47
сколько же еще такое будет продолжаться... город такой маленький... не без денежный... это уже просто предел...
Прокуратор, 5 апреля 2013 09:48
:evil:
Дайкири, 5 апреля 2013 09:50
не зная брода..


вообще конечно печально... железного коня жаль(((

В суд!!! Удачи!!!
катюха, 5 апреля 2013 09:52
Вот и дорожная революция свершилась!!!
Гость, 5 апреля 2013 09:57
По всем приметам, скоро все дороги в городе будут такими. :(
Гость, 5 апреля 2013 10:01
На его месте мог быть ТЫ! (воможный вариант плаката для пользователей озерских дорог)
Гость, 5 апреля 2013 10:05
Озерский городовой:

Весна на озерской улице
(при участии А.Фатьянова)

Кто мне поверит? Я не знаю –
Со снегом весь асфальт исчез.
И снова улица родная
Мне обещает стипл-чез*.

Мне всё здесь близко, всё знакомо:
Вот тут я колесо менял,
Тут шаровую снес опору,
А тут однажды КрАЗ застрял.

Не нужен КПП в Озерске,
Не нужен от врага заслон -
Уже на первом перекрестке
Навеки в луже встанет он.

Пусть хмурит брови гость сурово:
«Какие странные дела…
Кто вас бомбил?» Ответим: «Что вы!
Тут революция была!»

Все лето делаем дороги,
Трубим про это на весь свет.
Но видим по весне в итоге:
Дороги нет... И денег нет.

Глава нам обещал в азарте:
«Планируем ремонты так».
Мы просим власть: «К дорожной карте
Добавьте компас и рюкзак».

Зато на всех столбах фонарных
Есть новогодние огни.
Апрель пришел, но вот что странно:
И день, и ночь горят они.

Теперь и сам не рад, что светит
Фонарик… Чтоб ему пропасть!
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответственная власть?

Стараюсь ездить осторожно,
Но «ВАЗ» здесь метра не пройдет.
Тут нужен крепкий внедорожник,
А лучше – личный вертолет.

Зовут к себе чужие страны,
Но не меняю адрес я:
Три ямы, кочка и канава –
Родная улица моя…

* - Стипл-чейз (англ. steeple-chase): первоначально - скачка по пересечённой местности до заранее условленного пункта, например, видной издалека колокольни (англ. steeple). В настоящее время стипл-чейз разыгрывают на специально оборудованной местности со сложными неподвижными препятствиями: хворостяными засеками, земляными валами, заборами, а также сухими и наполненными водой канавами и т. п. (Источник – Википедия)

Из Отчета Главы Озерского городского округа А.Калинина (28.03.2012): «В отчетном периоде были продолжены работы по благоустройству округа. Среди них ремонт автомобильных дорог. На дорожной карте синим выделены объекты 2010 года, красным – 2011 года, зеленым – планируемые объекты на 2012 год».
________________________________
Респект Гостю 09:46!
ЛЁХА, 5 апреля 2013 10:11
Вчера вечером по России Челябинские Вести передали,что по новому закону ямы размером 1,5 МЕТРА на 40 см,глубиной 7 см ремонтировать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Страна воров и идиотов.
Вася, 5 апреля 2013 10:13
ни кто вам ни чего делать не будет т.к.улицы старого города сданы в эксплуатацию в 60-е годы прошлого века и на такой поток авто не расчитаны,ведь весь город это засыпаное болото за редким исключением :o
У-горец, 5 апреля 2013 10:14
На месте Главы ОГО я бы сегодня же заставил Баранова, Черкасова и директора предприятия, обслуживающего эту дорогу, взять в руки лопаты и засыпать яму. Для начала - хотя бы щебнем. А сам бы встал рядом и "держал на контроле".
Гость, 5 апреля 2013 10:21
Господи, как хочется порядка во всем и везде! Во что превращается некогда красивый и цветущий город? И никто ни за что не наказан...
ГостьВВ, 5 апреля 2013 10:25
Почему в Челябинской области транспортный налог повышен в максимально разрешонные 10 раз?Что делают депутаты ЗСО ,на заседаниях ,где принимаются эти решения,и бывают ли Озёрские депутаты на этих заседаниях?
Гость, 5 апреля 2013 10:26
ни кто вам ни чего делать не будет т.к.улицы старого города сданы в эксплуатацию в 60-е годы прошлого века и на такой поток авто не расчитаны,ведь весь город это засыпаное болото за редким исключением

хе-хе, а налоги транспортные мы за что платим? Не за то ли, чтобы разрушенные нами же дороги (по вашей логике) ремонтировались на наши же деньги, собственно именно затем и пришедшие в бюджет (извиняюсь, в карман бюрократу).

Искреннее сочувствие владельцу автомобиля((( Терпения вам и путь справедливость будет на вашей стороне!
SAV, 5 апреля 2013 10:27
Фото из моего архива, июнь 2012 года, т.е. вообще никто за дорогами не следит пока такое не произойдет, это же место:










Гость, 5 апреля 2013 10:33
Я вчера тоже заехала в эту яму, но видимо мне повезло больше.
Гость, 5 апреля 2013 10:42
У-горцу БЫ мешает, правда? Говорю Говорил и буду Говорить, что наша Администрация на столько богата что может себе позволить оплачивать судебные иски пострадавшим автовладельцам и разворовывать бюджетные деньги вместо того чтобы убирать город, следить за ливневыми канализациями, и выложить асфальт с соблюдением технологии укладки. На днях попытались залатать дырку в асфальте на одной из улиц и ничего что грязища вокруг, и горячий асфальт кидали лопатами прямо в лужу.............
Гость, 5 апреля 2013 10:45
Вчера в районе 15 часов в тоже место, нырнула Шевроле Авео с буковкой "У". Итог, сломан передний бампер((( :evil: Думаю хозяин авто расстроен и обозлен.
OK', 5 апреля 2013 10:48
не повезло дяденьке....

мне вот интересно, всякие мэры города, главы администрации по воздуху летают?
Гость, 5 апреля 2013 10:57
Эта яма там давно , левее надо держать.
SAV, 5 апреля 2013 11:03
OK', 5 Апреля 2013 10:48
не повезло дяденьке....
мне вот интересно, всякие мэры города, главы администрации по воздуху летают?
================================

Я фотки эти не просто так сделал-в прошлом году я повредил служебную машину в этой яме. Думал фотками от "возмездия" конторского отделаться-нет из моего кармана все оплатил!

 :!:   :!:   :!:  А за служебные машины адмы. они тож от таких дорог ломаются не реже- платим мы! Мы ж налогоплательщики! Твою мать!  :!:   :!:   :!:
Гость, 5 апреля 2013 11:07
Гость, 5 Апреля 2013 10:57  левее не по правилам((
Гость, 5 апреля 2013 11:09
SAV, 5 Апреля 2013 11:03

предлагаю вступить в группу, и обсудить возможные пути решения данной проблемы http://vk.com/OzerskZArovnyeDorogi
Виталий, 5 апреля 2013 11:09
В ГОРОДЕ ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ.
И ЭТО ВО ВСЁМ!
Гость, 5 апреля 2013 11:11
Про неблагополучное место справа знают многие и поэтому проезжают это место по левой полосе.Поехал по правилам и вот,пожалуйста,итог.
Гость, 5 апреля 2013 11:16
Давай до свидания Баранов, Черкасов и другие, да здравствует новая команда Качана, работающая на благо людей
Гость, 5 апреля 2013 11:25
,Оплачивать иски будет не администрация, а дорожники. Вон вчера ДПСники собирали подписи актов, чтобы принудить дорожников исправлять халтуру.
Гость, 5 апреля 2013 11:29
Да, карстуется город. Скоро и дома начнут проваливаться :evil:
Руся, 5 апреля 2013 11:29
Дорожно-строительные фирмы экономят на нас по полной.Ради денег делают плохие дороги. Вот кого надо судить!!! :evil:
Сизый, 5 апреля 2013 11:43
Дороги не делались систематически, на протяжении лет 15. В итоге это всё накапливалось, и вылилось в то, что мы видим на улицах. А Чернышев ходит на свободе. Хотя в его афшорное время весь город можно было по евро стандарту укатать. Теперь же выделено 80млн на дороги, что конечно не решает всего вопроса. Губернатор нас датировать отказался на данный  момент. Добавте сюда то, как привыкли работать наши дорожники. Они привыкли гнать халтуру, делать низкокачественные дороги. И что самое главное-не отвечать за это. Юра Поволоцкий работал дорожником. А где хоть одна его дорога? Где все его хваленные знания на практике? Их нет. Потому, что вся система давно загнулась, работая на частный карман. А для горожан ямы остались.
Гость, 5 апреля 2013 11:56
Эту страну не победить!
Веня, 5 апреля 2013 11:57
Дороги запустили за много лет, а теперь плачем.
Гость, 5 апреля 2013 12:00
Вот это приземление. :(  :(  :( , суд однозначно у обслуживающей организации выиграет
Гость, 5 апреля 2013 12:01
Работы Ведутся, этими проблемами занялись уже во всю!!!
видно технику!
Гость, 5 апреля 2013 12:02
все дороги ужасны, но на них, нам денег ни кто не давал, Юревич только перед выборами строил нам лороги и все...
Гость, 5 апреля 2013 12:03
Видел как гаишники замеряли ямы на дороге и составляли акт, да и Дорожников видел)
Гость, 5 апреля 2013 12:06
Слов нет, одни слюни и пи............
Гость, 5 апреля 2013 12:08
Ну я думаю , что этот комментарий будет не актуальным , но все же: во всей России дороги плохие...
Гость, 5 апреля 2013 12:30
У нас в городе не дороги ремонтируют, а знаки ставят только
Гость, 5 апреля 2013 12:39
Все дороги после постройки приняты, значит за их качество отвечают те кому дороги были переданы в обслуживание (у нас это УАТ вроде) и никакие строители дорог за ямы ответственность не несут. Другое дело есть ли у обслуживающих дороги организаций на это средства, если нет, то ремонтники должны писать иски на администрацию. Если в бюджете нет денег на ремонт, а сам бюджет поделен только на жизненно необходимые вещи, то в городе нужно объявлять ЧП.
Гость, 5 апреля 2013 12:44
НАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ……………..
Отпускаю я сцепление,
Нажимаю плавно газ.
С мазохистским наслаждением
Еду, тихо матерясь...
Оторвать бы руки-ноги
И мужицкий инструмент,
Кто построил те дороги,
Что рассыпались в момент.
Не дошло до нас цунами
И давно уж нет войны.
Так откуда ж эти ямы
На дорогах всей страны?
Господа Единороссы,
Дима, Вова и Рустам!
Расскажите, где бабосы
На ремонт асфальтных ям?
Прозвучит, конечно, резко,
Но достало всю страну
По весне менять подвеску
И платить налог в казну.
Гость, 5 апреля 2013 12:45
ремонтируют.. только что видел дорожников
Гость, 5 апреля 2013 12:46
Я не поняла, ну попал в яму, а где повреждения на автомобиле? Что Гаишников то вызывал?
Виталий, 5 апреля 2013 12:55
Гость, 5 Апреля 2013 12:46
Я не поняла, ну попал в яму, а где повреждения на автомобиле? Что Гаишников то вызывал?
---------------------------------------------
Лучше бы вы ничего не писали.
:D   :D   :D   :D   :D
лёх@, 5 апреля 2013 12:57
:!:  :!:  :!:  :!: Гость, 5 Апреля 2013 09:34
http://vk.com/club52034507 здесь создается новая инициативная группа! :!:  :!:  :!:
     народ,добавляемся :!:
Гость, 5 апреля 2013 13:07
>Гость, 5 Апреля 2013 12:00  
>Вот это приземление.    , суд однозначно у обслуживающей организации выиграет
Решение суда будет таким - нарушение водителем а/т средства г.н х689 ок 74КRUS п.10.1 ПДД РФ находятся в причинно -следственной связи с наступившими вредными последствиями. )))
Гость, 5 апреля 2013 13:12
кто в этом году полезет на ремонт дорог?опять люди ,которые в этом ничего не понимают???Администрация,включите в пункт контракта ,стаж работы на асфальте и проверка качества тех объектов ,что они делали,а то лезут конторы в эту деятельность,ничего не понимающие в этом!!!!!Возможно сделать дороги на года,конечно не разом.но постепенно,если выбирать конторы с руками и качеством!
Гость, 5 апреля 2013 13:14
пора этих дорожников раком поставить. В прошлом году тоже пробили колесо, пострадал еще и дорогой литой диск.
Гость, 5 апреля 2013 13:22
сейчас по всем каналам показывают начало уголовного дела в связи с воровством денег выделенных на ремонт дорог -- ЖАЛКО ЧТО НЕ В ОЗЕРСКЕ! ХОТЯ может и мы дождемся ПРАВОСУДИЯ и увидим за решеткой всех причастных к БЕЗОБРАЗИЮ, которое творится на наших дорогах!!!!!!!!!!
Виктория, 5 апреля 2013 13:24
Гость, 5 апреля 2013 13:30
Качан уже два дня как избран, кругом ямы, где результат,работы не вижу?
Гость, 5 апреля 2013 13:32
Павел, занялся дорогами, павел с первого дня свое работы занялся городом, только начало!!!
подождём чуть чуть и дороги начнут менять!!!!
Гость, 5 апреля 2013 13:59
А как же администрация? Они ж каждый год по 130 лимонов в асфальт укатывают!
Гость, 5 апреля 2013 14:09
Уже объявили конкурс на ремонт ул. Дзержинского - капитальный !!!!
Гость, 5 апреля 2013 14:10
на повороте Менделеева-Ленина присыпали ямки хоть не много. вот радость с утра была! жаль что  буквально 3 метра, а дальше как было.
Гость, 5 апреля 2013 14:11
ямы латают, гаишники пишут акты)
Гость, 5 апреля 2013 14:12
в россии нет дорог, а озерск не исключение!
Гость, 5 апреля 2013 14:14
лицо города - лицо мэра  :!:  :!:  :!:
SAV, 5 апреля 2013 14:33
Гость, 5 апреля 2013 14:35
Как всегда, вышел, сел за руль и поскакал(((((((
ГостьСтарожилка, 5 апреля 2013 15:09
А вот об этом никто не упомнил! Расскажу. Это место, вход ул. Пушкина в ул Лермонтова - какое-то заколдованное. Где-то в 90-е годы прошлого века на этом месте из кузова грузовика с банками масляной краски вывалилось всё его содержимое. Банки, естественно, пооткрывались и красиво покрасили этот поворот на много лет. И крышки от банок красиво отполировались колёсами и сверкали при подходящей погоде на солнышке. И вскоре за этим событием подобная авария произошла с моей сестрой, которая шла пешком вдоль скверика 24-й школы и несла сетку... с несколькими банками масляной краски. И точно в место слияния улиц сестра вдруг споткнулась, упала, банки вывалились, открылись... и т.д. Было безвозвратно испорчено новое демисезонное пальто, туфли и другие предметы одежды. Нарочно не придумаешь! Но всё это было, без малейших прикрас. Так что это место минуйте осторожно.
гость, 5 апреля 2013 15:12
Сын учится в 24 школе, 4 апреля утром позвонила в администрацию, требовала зарегистрировать мой звонок (с трудом, но это сделали). Эту дорогу переходят дети и чтобы не было ЧП попросила принять меры. И....вот! Хорошо, что машина, хотя тоже жалко :(
Гость, 5 апреля 2013 15:29
на выборы не пойдем, пока дороги не сделаете!!!!
Гость, 5 апреля 2013 15:32
Довели город "до ручки"! Такой разрухи не было ни при одном главе округа. Надо инициативную группу собирать по отправке Калинина в отставку.
Гость, 5 апреля 2013 15:33
да кого там выбирать?  :D  :D  :D
Кулибин, 5 апреля 2013 15:36
И мои соболезнования пострадавшему!
Попутно привет родной школе, много из неё нынешних управленцев повыходило.
А школа-то математическая, считать учат хорошо (и хорошо учили раньше)!
Спрашивается: "и нафига козе баян" (то есть зачем учить математике в старших классах, если эта наука большинством только для счёта денег в своих карманах применяется)?
Дорожные работы в Озёрске уж точно не просчитываются.
Вот такая вот ирония жизненная.
Гость, 5 апреля 2013 15:58
Водителей жалко.А на пр. Победы-напротив "Светлячка" тоже три ямки (нехорошие, почти кучкой).  И водители их объезжают по встречке. Учтите!
Гость, 5 апреля 2013 16:09
В бюджете 80 млн на дороги выделено, в прошлом году примерно столько же.) Откуда цифру берете в 130 млн с лишним) ? Смешно читать такие комментарии.
катя, 5 апреля 2013 16:10
вот это да
Гость, 5 апреля 2013 16:43
Господа хорошие! Да не Черкасов и Баранов виноваты в том, что дороги плохие, спрашивать надо с Калинина А.А., ведь он главный в городе. Пускай публично наши власти выскажутся о причинах плохого состояния дорог, какие меры будут приниматься для искоренения недостатков. У нас ведь как получается. До осени решают сколько денег выделить на ремонт дорог и кто будет их ремонтировать, а глубокой осенью, во время дождей в срочном порядке занимаются ямочным ремонтом. От вида самосвала с асфальтом и двух мужиков с лопатой всегда переворачивается всё внутри. О чём говорить, когда у себя под носом ни комбинат ни город в районе ЗУ и Администрации не в состоянии нормально отремонтировать дорогу не могут. Вот сейчас бы Юревича пригласить в город, пускай посмотрит во что превратили , некогда ухоженный и цветущий город. А где наша пресса, и общественность, почему не поставили жёстко вопрос перед нашей администрацией ? Пора думаю выслушать мнение А.А. Калинина по поводу КАТАСТРОФИЧЕСКОГО состояния дорог на протяжении последних лет, нужно  организовать круглый стол с общественностью на местном телевидении.
Гость, 5 апреля 2013 16:44
дорожники латают ямы  :)
Гость, 5 апреля 2013 16:54
пора отменять все конкурсы в городе,закалибали эти проходимцы и воры. своруют деньги и на отдых. каждая фирма должна заниматся своим делом,а у нас писатели кладут дорогу,а дорожники пишут книги.  конкурсы выгодны только руководству города.
Гость, 5 апреля 2013 16:56
80 выделено но губернатор участие не принимает!
Гость, 5 апреля 2013 16:57
Да ладно вам тут негодовать про плохие дороги. Нормальные дороги. Большинство устраивает. Если бы не устраивали давно бы вышли на митинг, или собрались бы у мэрии,ан нет, тишина. Значит все хорошо! :)
Гость, 5 апреля 2013 17:18
Одно жалко, что не Калинин или какой иной чиновник или депутат в яму въехал! Они на внедорожниках, им все по-вигу!!!!!
Гость, 5 апреля 2013 17:24
ещё про конкурсы. навязали УАТУ теплицы,а конкурс выиграла бабка из кулуево,с лопатой и ведром. теперь клумбами она займётся,а кто их будет поливать и ухаживать за ними. УАТ ВЫКИНУЛ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. :cry:
Гость, 5 апреля 2013 18:00
а что будет ,если баранов с.в. убьет свою тойоту на пр.ленина ,как раз напротив управления комбината?
Гость неугомонная, 5 апреля 2013 18:08
Конь, да путник, али вам не туго?
Кабы впрямь в пути не околеть.
Бездорожье одолеть не штука,
А вот как дорогу одолеть?
И у черта и у Бога,
На одном видать счету.
Ты российская дорога -
Семь загибов на версту.

Нет ухаба, значит будет яма,
Рытвина, правей, левей, кювет.
Ох, дорога, ты скажи нам прямо,
По тебе ли ездят на тот свет?

И у черта и у Бога,
На одном видать счету.
Ты российская дорога -
Семь загибов на версту.

Но согласны и сапог и лапоть,
Как нам наши версты не любить?
Ведь браниться здесь мудрей чем плакать,
А спасаться легче чем ловить.

И у черта и у Бога,
На одном видать счету.
Ты российская дорога -
Семь загибов на версту.
Время идет, а дороги все такие же!! И дураки которые их ремонтируют!! :evil:
Гостья, 5 апреля 2013 18:09
напротив светлячка вообще жесть а не дороги. :!:
Гость, 5 апреля 2013 18:11
просто дорожнотранспортой службе нужно по работать
Гость, 5 апреля 2013 18:44
Перекресток Менделеева-Свердлова, большая яма залитая водой! Сегодня один на Форде ( видимо не знал или забыл) здорово в нее угодил, по всей видимости пробил подвеску.
Гость, 5 апреля 2013 18:45
КУДА СМОТРИТ НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ОТ ЕДРА, КОТОРЫЙ БЫЛ СОЗДАН ВЧЕРА???? :evil:  :evil:  :evil:
Гость Новосибирк, 5 апреля 2013 18:49
С 9 утра и до 18час сплошные эмоции. Если составить заявление от владельцев машин, которые пользуются дорогами города, собрать подписи и подать в суд, тогда это будет уже не пустая трата времени, А так пар выпустили,  стихи сочинили и все будет у вас в городе по-прежнему. Город у вас был красивым  и чистым, вот и наведите порядок. Удачи всем!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений