РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Таких ДТП в Озерске я не помню

Автокатастрофы, 5 апреля 2013 08:56, Читатель

Перед "лежачим полицейским" на пешеходном переходе около 24 школы произошло необычное ДТП.

Помнится, как халтурно, наспех делались работы по укладке сего препятствия.

Позже на асфальте образовалась волна от того, что многие с непривычки резко тормозили.

И вот, осенью, уже когда были морозы, эту волну срубили.

Вот так... Такого случая я лично не помню.

Хозяину пострадавшего автомобиля не позавидуешь: ему предстоят долгие, а может быть, и бесполезные тяжбы с дорожниками.

Хорошо, что не моя машина оказалась в этой яме.

Читатель


_DSC6361_новый размер.jpg

_DSC6364_новый размер.jpg

_DSC6367_новый размер.jpg

_DSC6369_новый размер.jpg

_DSC6370_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 5 апреля 2013 19:34
Качан еще не сити - менеджер! приступит к обязанностям только на следующей неделе приступит! за дорогами следит  гаи и другие службы! дорожники ездили латали дыры!
Гость, 5 апреля 2013 20:14
Гость, 5 Апреля 2013 09:27
Фига себе! Поставила машину и хожу пешком, машина целая и полезно__________Раз такая умная , так вообще ОТДАЙ её кому-нибудь ! Зачем вообще покупала , непонятно !
Гость, 5 апреля 2013 20:33
Метро в Озерске вроде не роют, куда уходит почва из-под колес, интересно :?:  Есть у меня предположение, что подземные коммунальные реки там беснуются :!:
Гость, 5 апреля 2013 20:44
По последней информации денег на дороги дадут мало. Остальные деньги пойдут на ремонт высотки, которая сгорела.
Гость, 5 апреля 2013 21:15
может у Карымова спросим,где дороги с его Автодором?!!!он запустил их до такого состояния!,кто у него в подчинении был,не посредственно на дорогах? кто принимал эти сданные объекты!??ответьте !!!!
Гость, 5 апреля 2013 21:16
Гость, 5 Апреля 2013 19:34
Качан еще не сити - менеджер! приступит к обязанностям только на следующей неделе приступит! за дорогами следит гаи и другие службы! дорожники ездили латали дыры!

ГИБДД уже устала выписывать штрафы администрации! Чиновники же оплачивают не из своего кармана! Если бы с их (чиновников) зарплаты оплачивали, то и дорожное полотно стало бы идеальным!
Чуров, 5 апреля 2013 21:16
Раньше в этом был виноват Чернышов!
А теперь - Качан!!!
Инфа 146%
Гость, 5 апреля 2013 21:21
Искусственную неровность выполнял В.Рогачев. Она не была принята комиссией, т.к выполнена была халтурно. В последствии все же подписали, когда изменился состав комиссии. Яма перед ИН-это провал грунта. Там проходит теплотрасса или что еще, не помню. В 2012 году под осень УАТ должен был ликвидировать этот провал и положить асфальт. Но работы не были выполнены. Все вопросы к начальнику УАТ Грязину, его подчиненные не справились с работой. ГАИ об этой яме в 2012 году знала.
от мiра, 5 апреля 2013 22:00
Работы Ведутся, этими проблемами занялись уже во всю!!!
видно технику!
----------------------

Видел я сегодня эти "нанотехнологии"... Вместо того, чтобы сыпать в ямы крупный щебень (как это делают, например, в Кыштыме), вываливают туда какой-то песок, более похожий на грязь с дорог. Дать бы по голове тому, кто это придумал!
Гость, 5 апреля 2013 22:30
как не было дорог,так их и небудет, 21 век видать не наш ещё век,зато налоги платим хоть до луны можно дорогу построить,пора Россию в мировой суд подовать!!!  Как ещё жить!  мы не живем ,мы выживаем!!! Платим свои кровные деньги для своей смерти!!!
Гость, 5 апреля 2013 22:52
Вместо того, чтобы сыпать в ямы крупный щебень как это делают, например, в Кыштыме (сегодня видел), вываливают туда какой-то песок, более похожий на грязь с дорог.
Гость, 5 апреля 2013 22:59
Цены на внедорожники как в США, Арабских Эмиратах и т.д.!!! А то вазЫ тонут на наших дорогах!!!!
Гость, 5 апреля 2013 23:02
Да я сама это видела. Через час эту яму засыпал ЗИЛок)))
Как вы думаете чем??????
Песком...... :D
И на долго этого хватит? :o
Гость, 5 апреля 2013 23:10
Гость, 5 Апреля 2013 18:00
а что будет ,если баранов с.в. убьет свою тойоту на пр.ленина ,как раз напротив управления комбината?

купит новую
Гость Р, 6 апреля 2013 02:28
Кататься хотят 95% а ремонтировать дороги 2.12%))
Гость, 6 апреля 2013 03:07
Гость, 5 Апреля 2013 16:43

Полностью поддерживаю!
Хочу услышать Главу округа!

Какие у него еще более важные задачи есть?

Пусть отчитается перед народом.
Гость, 6 апреля 2013 11:36
Про яму знали в 2012 году все, кто должен был следить, в том числе и куратор от городского хозяйства. ГИБДД выдавало предписание УАТ по восстановлению проезжей части. Однако про какой то причине УАТ (Тарасов С) не выполнил работы. А беда для человека пришла в 2013 году.
Гость, 6 апреля 2013 13:29
Искусственную неровность выполнял В.Рогачев. Она не была принята комиссией, т.к выполнена была халтурно. В последствии все же подписали, когда изменился состав комиссии. Яма перед ИН-это провал грунта. Там проходит теплотрасса или что еще, не помню. В 2012 году под осень УАТ должен был ликвидировать этот провал и положить асфальт. Но работы не были выполнены. Все вопросы к начальнику УАТ Грязину, его подчиненные не справились с работой. ГАИ об этой яме в 2012 году знала.

ТАК ВОТ ,ЧТО  надо делать,чтоб не принимали у халтурщиков работы!??? МЫ НАРОД ХОТИМ ЗНАТЬ!!!РОГАЧЕВ МНОГО ХАЛТУРЫ СДЕЛАЛ и мы все прожевали!!!и из наших же карманов все ему заплатили,кто поставит этому конец!!!!Поволоцкий сидит  только писанинки пишет,хотя реально ,Что то понимает в этом,так вот бы оторвал ж...от экрана и пошел в народ с действиями!на Дз 35 тоже гр Рогачев сделал дорогу, у Негоцианта,уже крошится асфальти яма образовывается,что делать в этом случае,а год еще даже не прошел!!!
Лаврентий Палыч, 6 апреля 2013 14:14
Гость, 6 апреля 2013 14:16
Рогачева к сожалению больше нет и какой смысл кидать камни ушедшему от нас?
Контора его осталась, называется ООО ДОРОГИ, наверняка там есть руководитель, все вопросы к нему , если в договоре есть гарантийные обязательства, обязан исправить за свой счет! Если нет обязательств, то вопрос к администрации - почему нет? Тогда исправить за счет виновного в администрации!
паркуюсь на том месте!, 6 апреля 2013 15:31
Рогачева к сожалению больше нет и какой смысл кидать камни ушедшему от нас?
Контора его осталась, называется ООО ДОРОГИ, наверняка там есть руководитель, все вопросы к нему , если в договоре есть гарантийные обязательства, обязан исправить за свой счет! Если нет обязательств, то вопрос к администрации - почему нет? Тогда исправить за счет виновного в администрации!

сейчас речь не идет,есть этот человек или его нет!его мало кто знал,сейчас вопрос про ямы в озерске и кто  к ним приложили руку,если контора существует пусть заделывают  по гарантии!,а то если человека нет,то  и проблем типо нет!нет не должно быть так...через одно место
Добрыня, 6 апреля 2013 16:15
И за такие дороги я плачу 47 124 р в виде налога в год!!!  :o
Гость, 6 апреля 2013 20:07
Лично это не мои проблемы, кто за ПЖ и В голосовал,вот пусть у них и болит голова на счет дорог. А водителя данного авто неплохо бы спросить, кому он отдал голос на прошлогодних выборах?
Если за Едро,то пущай и пожинает свои плоды.
Знающий, 6 апреля 2013 20:09
Гость, 5 Апреля 2013 21:21
А при чем тут УАТ? Вы может быть невнимательно прочитали, ничего - повторюсь, там проходит теплотрасса - ММПКХ, они в том году ее периодически "рыли", а Рогачев рядышком сделал неподобающую искусственную неровность, и опаа - провальчик. А такие провальчики у нас, по нормальному, должен залатывать ММПКХ, но они могут только "рыть".
Гость, 6 апреля 2013 22:36
Нужно признать, что в плохих дорогах есть свои и плюсы!
Да,да именно плюсы. Главный плюс, то что на таких дорогах особо не погоняешь. Не каждый гопник или не гопник, решится пронестись с ветерком по городу.
Отсутствие ночных гонок это плюс! 8)
Отсюда сохраненные человеческие жизни, это вообще большой плюс! 8)
А если бы все дороги были идеально ровными, я представляю что бы сейчас было!
Гость, 6 апреля 2013 23:24
Гость, 6 Апреля 2013 22:36
Ха-ха оптимист))) а то что большинство теперь стали по центру дороги ездить не заметили? велик риск лобовых столкновений и вообще теперь стало наплевать встречная это полоса или нет, если на ней ям нет, значит она попутная.
лех@, 7 апреля 2013 01:37
были бы ровные дороги,добавили газку бы все и я не исключение!) но надо руководствоваться правилами! Должны быть надлежащим образом сделаны дороги и водилы должны ну по крайней мере ездить ну не по знакама по крайней мере с головой! И всё бу окейно!)))
Baron, 7 апреля 2013 12:10
Сегодня ночью вернулся из Москвы по М5. На всем протяжении трассы вполне адекватная сезону ситуация. Под Уфой  уже ямочный ремонт асфальтом делают, днем в субботу проезжал , и только после въезда в Челябинскую область вспоминаешь фильмы военной поры и только в нашей области гайцы по трассе скорость ловят, хотя какая там в горах скорость по ямам?  :(  Кого-то это может успокоить - не одни мы в г-не живем, вся область, (Миасс весь плывет все улицы в воде и тоже ямы), а другим повод не только ругать нашу администрацию, подключайте в свой список критикуемых и областную администрацию  :D  У нас вертикаль власти  ;)
Гость, 8 апреля 2013 07:48
чиновники аууууууу. ладно мы горожани. перед своими близкими родственниками не стыдно? как вы им то в глаза смотрите?
Гость, 8 апреля 2013 11:07
Полностью поддерживаю!
Хочу услышать Главу округа!

Какие у него еще более важные задачи есть?

Пусть отчитается перед народом.
__________________

Какой отчёт, да вы только оглянитесь вокруг себя!!! До чего довели город?!!! Не отчёт его нужно слушать, а срочно собирать подписи автомобилистов города под вотум недоверия главе и всем депутатам. Мы их выбирали, мы и имеем право их отстранить от должности! Зачем нам такие "слуги" народа? Гнать весь едоросовский клан, допустивший такое состояние догог, поганой метлой из города!!!
Гость, 8 апреля 2013 11:50
дороги ужас в том же кыштыме на порядок лутше
Городской житель, 8 апреля 2013 20:35
Гость, 8 Апреля 2013 11:50
дороги ужас в том же кыштыме на порядок лутше
=========================================
Подтверждаю. В близлежащих деревнях сейчас дороги действительно лучше, чем в Озерске. Интересно, почему? Там не воруют? Или воруют, но не в таких масштабах?
Гость, 9 апреля 2013 14:57
Возвращаюсь к своему предложению о проведении флеш-моба. Например:
1. Место проведения - проспект Карла Маркса
2. Количество участников - 50 -70 авто
3. Автомобили останавливаются на всех четырех полосах и водители меняют колеса (1 шт.)
4. Проводится видеофиксация происходящего и выкладывается в Сеть.
Результат гарантирован. 8)
Гость, 9 апреля 2013 23:51
Насчет флешмоба неплохо! но лучше на ленина остановиться! там придется по два колеса сразу менять!
P.S. все можно понять, но когда такие ямы возле здания администрации и возле здания управления комбината, то это уже малопонятно! Как они сами то ездят по таким проспектам.
P.S.S. в гаражах дорога лучше
А., 10 апреля 2013 09:42
Дороги - позор Озёрска! Ямочный ремонт приводит только к увеличению количества и качества ям. Прогресс! Понимать надо!...
Биолог, 19 июня 2013 22:45
День работников дорожного и автомобильного транспорта отмечается  31 октября. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: В ЭТОТ ДЕНЬ, ВСЕ РАБОТНИКИ ДАННОЙ СЛУЖБЫ ВЫХОДЯТ НА УЛИЦЫ, НА ПЕРЕКРЕСТКАХ СТОЯТ И СЛЕЗНО ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ У ПРОЕЗЖАЮЩИХ АВТОМОБИЛИСТОВ.  ПРАЗДНОВАНИЕ ОТМЕНИТЬ И ВСПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА КАЧЕСТВО ДОРОГ В  РОССИИ БУДЕТ ХОТЬ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ. :!:
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений