РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вот это авария

Автокатастрофы, 2 марта 2013 09:15, Читатель

Вчера примерно в 9 - 10-ом часу вечера произошла авария. Участвовало в ней аж четыре машины. Виновником всего этого, скорей всего, стал автомобиль "Ниссан Альмера", который двигался, как утверждает водитель (девушка) с Ленина на Колыванова, не уступив дорогу "Рено Флюенсу", двигающегося по Ленина в сторону площади им. Курчатова. Произошло столкновение этих машин. Далее "Рено" развернуло в направлении ул. Колыванова и, не успевши затормозить, водитель ВАЗ-2107 столкнулся с "Рено", затем в 7-ку приехала "ВАЗ-2109", также не ожидая экстренного торможения перед собой.

Читатель.


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Вася, 2 марта 2013 09:31
cлов нет,одни слюни :(
Гость, 2 марта 2013 09:37
Вот чем заканчивается разговор за рулем по мобильному телефону. Жалко машины и нервы автовладельцев.
Гость, 2 марта 2013 09:40
все живы и ладно
Yolka, 2 марта 2013 10:04
Да уж, видела вчера последствия. Ниссан видимо решил проскочить  перекресток, не убедившись в безопасности. А рено белый, его не видно. Очень жаль людей, которые теперь потратят огромные деньги на ремонт. Слава богу все здоровы!
Гость, 2 марта 2013 10:07
:cry:
nymphus, 2 марта 2013 10:47
тока что стоял там на светофоре и думал чьи куски бампера на тротуаре выложены мозайкой =)
Гость, 2 марта 2013 11:12
Надо сугроб убрать-из-за него видимость ограничена,надо всегда останавливаться до полной остановки,чтобы убедиться в отсутствии машин по Ленина. А остановишься -того и гляди в зад кто-нибудь въедет Куда дорожники смотрят???? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 2 марта 2013 11:13
По этому городу не только ездить, ходить становится опасно, одни  эмансипированные особы за рулём. "Мужики в юбках" может уже угомонитесь и займётесь детьми и кухней, ну не дано Вам куда лезете?
Гость, 2 марта 2013 11:14
радиатор пробило...бяда.... много бумажек выложить придётся (
Гость, 2 марта 2013 11:19
а почему в других происшествиях не говорят: автомобилем управлял мужчина!? Если виновник- девушка, это обязательно надо указать.
Malysh, 2 марта 2013 11:42
там один паренёк колпак стащил ))
гocть, 2 марта 2013 11:52
самое главное - все живы , а железо "правится" на ура !!!
Гость, 2 марта 2013 12:36
Ниссан ехал со стороны площади на зеленый свет,совершал поворот в сторону типографии.Так же на зеленый свет ехала по улице ленина рено и тоже на зеленый свет.
Оба ехали на зеленый свет.
Гость, 2 марта 2013 12:37
Как же раньше обучали правилам и езде. В магазинах Гаишных билетов не было ( я допускаю, что кто то их видел заранее, но 95% сдающих теорию видело их первый раз на экзамене). Не было и полигонов. Как обучают сейчас не понятно, порой диву даешся,  когда впереди машина с буквой "У". Что они только не вытворяют - хуже обезьяны с гранатой при рядом сидящем инструкторе.Наверняка преподносят правило правой руки, а в натуре получается не знают где "лево", где "право ". На днях на этом перекрестке один водятел вообще выполнял разворот по направлению от пл. Ленина назад на пл. Ленина. Ехал за ним к пл. Курчатова, так что не знаю как он завершил маневр.
Гость, 2 марта 2013 12:46
"затем в 7-ку приехала "ВАЗ-2109", также не ожидая экстренного торможения перед собой".

ну...Типа дистанцию держать надо, что бы не собирать зады экстренно тормознувших тазов.
Гость, 2 марта 2013 12:49
Еще одна сущность завершила маневр проезда перекрестка не обращая внимания на на на на бьющий в глаза красный светофор. Озерскому  ГИБДД  уже пора проверять в каких автошколах получали права все эти ездили  и нафиг лишать лицензии. Сколько можно то? Ну или плакат для них там поверьте с буквами, чтобы не напрягались.  Кстати у моста на дороге на промплощадку, им подобные как разворачивались  с дока на город, так и продолжают, не думая  что им сбоку прилететь может, и знаки не читают.
Ахмед69а, 2 марта 2013 13:00
Yolka, 2 Марта 2013 10:04
"...А рено белый, его не видно..."

Простите, Вы это серьёзно? Тогда какой цвет в это время и в данных условиях наиболее заметен?
БУГАГА!, 2 марта 2013 13:28
Эй! Любители доезжать и завершать проезд перекрёстка (как это позволяют ПДД) на тёмно-зелёный, бледно-розовый, светло-голубой или, как там у вас... Девушка на Альмере случайно не из ваших была? Глупенькие... С любым доезжальщиком и завершальщиком ЭТО обязательно когда-нибудь произойдёт! Обязательно! Рано или поздно.
Учитесь на чужих ошибках, пока у вас ещё есть время! ;)
Хозяин "5", 2 марта 2013 14:19
Все было немного иначе,не 7,а 5 стояла на светофоре и мирно ждала зеленого сигнала,за ней стояла 9,Ниссан не пропустил Рено ,от удара Рено отбросило на 5,и она отлетела на 9.Вот так все и было.
Гость, 2 марта 2013 14:21
Кто разговаривал за рулем??? С чего вы взяли??
Гость, 2 марта 2013 15:11
БУГАГА-Красава!!! Согласен на все сто!!!
Наталия, 2 марта 2013 16:49
"Девки в брюках" может, уже угомонитесь  и займетесь финансами. Пока не дано, Вам приносить зарплату достойную, что бы "Мужики в юбках" не садились за руль, мы будем это делать. Что бы Вы, когда приходили с работы голодными, мы "Мужики в юбках" могли на чем-нибудь  вам  и детям приготовить ужин. ;)
vit, 2 марта 2013 17:24
Виноваты ЖЕНЩИНЫ!
ВО ВСЁМ!)))))))))))
Гость, 2 марта 2013 17:29
Жестко
синий троль, 2 марта 2013 18:04
Соблюдай дистанцию и скоростной режим. В следующий раз умнее будут, раз на словах не доходит.
Пешеход, 2 марта 2013 18:12
Ваа- сеем виннаваат ЧУБАЙС!!!
Гость, 2 марта 2013 18:21
несерьезно........вон в екб сегодня 17 машин в одном замесе-......
Гость, 2 марта 2013 18:34
че все такие злые??? бывает, хорошо, что рядом метеорит не упал
Гость, 2 марта 2013 18:56
Сугроб скоро и сам растаить... А самый незаметный цвет зимой (т.е. аварийный), - по статистике - белый.  Летом - "мокрый асфальт".  
У меня жена - "мужик в юбке". Фактически, и естеств. по характеру.  Другой одёжи не признаёть !
Гость, 2 марта 2013 19:18
Вам легко все это обсуждать , не дай бог оказаться  в такой ситуации как мы оказались.
Гость, 2 марта 2013 19:44
Наталия, 2 Марта 2013 16:49 - всё так плохо?
анна, 2 марта 2013 19:58
Действительно, уж очень много молоденьких и глупеньких, хорошеньких "малышек" за рулем. Папа-мама подарили игрушечку, всем подружкам нос утру - моя машина круче...Девочки, обижайтесь, не обижайтесь, а наши мозги, женские, всё-таки устроены не так, как мужские. Поэтому, уж коли так тебе хочется водить машину, будь предельно осторожна, внимательна, побольше практикуйся. Автомобиль - это большая ответственность.
А вы, мужчины, потеряли то огромное уважение женщин, которое было когда-то завоевано в войнах, на охоте, на работе. Ваше безответственное отношение к семье, к жене и детям, тому виной. Теперь женщина  взяла инициативу в свои руки,  для работы ей часто нужна машина, вот и пожинаем плоды вашего бездействия и инфантильности.
КВВК, 2 марта 2013 20:21
При движении должна быть жёсткая сосредоточенность на дороге и околодорожной ситуации. Этим обладают очень немногие и у них не бывает аварий. Всем остальным, не могущим сосредоточиться на движении, нельзя допускать к управлению автомобилем, - пусть ездят в автобусе или пешком.
Костя, 2 марта 2013 20:42
Это плохой, заколдованный перекресток :( почти каждый день на нем аварии :cry: пора с ним что-то делать...
asura, 2 марта 2013 20:49
всё там у них железо застрахованно,кроме собственных мозгов в лепёшку..
Гость, 2 марта 2013 21:04
ездить научитесь
Наблюдатель., 2 марта 2013 21:28
Я тут передачу смотрел по РЕН ТВ, так там учёные доказывали что мужчины на планете Земля были созданы инопланетянами, а вот про женщин они забыли и вследствии этого наши прадеды стали использовать обезьян и вследствии эволюции мы получили женщин!
Вот глядя на всё это я полностью согласен с Метрами науки! Да я и не сомневался...
Гость, 2 марта 2013 21:43
Для справки: в ДТП не было ВАЗ 2107, в был 2105, (и, не успевши затормозить, водитель ВАЗ-2107 столкнулся с "Рено", затем в 7-ку приехала "ВАЗ-2109", также не ожидая экстренного торможения перед собой) 2105 стоял на месте как и 2109, Рено собрал весь ряд! не зная не пишите бред!
Гость, 2 марта 2013 22:31
Гость, 2 Марта 2013 18:21
несерьезно........вон в екб сегодня 17 машин в одном замесе-......
А в Красноярске 27 машин и один погибший.
Гость, 2 марта 2013 22:34
А я так понял, что виновник всей заварухи этой (ДТП) водитель "Рено" :!:  Внимание :!:  .....мужчина :!: а не девушка "Ниссана", которая оказалась потерпевшей, а ее уже здесь все кто мог обхаяли...
Гость, 2 марта 2013 22:50
вам то из трамвая виднее, лишь бы грязью облить
Гость, 2 марта 2013 22:55
анна, 2 Марта 2013 19:58

Хорошо сказала 8)
Гость, 2 марта 2013 23:25
Давно пора там уже знак поставить, для всех кроме автобусов  движение по Ленина от пл.Курчатова, только прямо и направо, не хватает соображалки за рулем, тогда прямо езди как в автошколе учили. Иначе упертые и яйцеголовые  так и будут бить свои и чужие автомобили на этом перекрестке.
С Иртяшской, 2 марта 2013 23:30
Езжу по перекрестку пересекая Ленина каждый день, и не раз. Могу совершенно ответственно сказать, что через день наблюдается картина, когда машина, стоящая на красный в сторону Колыванова между полосами Ленина, пересекает полосу на Курчатова на запрещающий знак. Водители, видимо, полагают, что если по Ленина никто не едет, красный цвет, или зеленый свет - можно ехать. Но в темноте можно шибко ошибиться. В этой связи согласен с тем, что перекресток "заколдованный", но с ним ничего не сделать, пока водители сами не исправятся. На что надежды мало.
Друг, 3 марта 2013 00:45
Анна, ты незнаешь каким трудом была заработана эта машина, и не мама, тем более папа(еего нет ) не содействовали в ее покупке.так что лучше помолчи!
Гость, 3 марта 2013 05:50
Гость, 2 Марта 2013 12:37
Как же раньше обучали правилам и езде. В магазинах Гаишных билетов не было ( я допускаю, что кто то их видел заранее, но 95% сдающих теорию видело их первый раз на экзамене). Не было и полигонов. Как обучают сейчас не понятно, порой диву даешся, когда впереди машина с буквой "У". Что они только не вытворяют - хуже обезьяны с гранатой при рядом сидящем инструкторе.Наверняка преподносят правило правой руки, а в натуре получается не знают где "лево", где "право ".
Совершенно верно!!!!!в этом мире сейчас все продается :evil: не дано ходи пешком 8)
медуза, 3 марта 2013 09:29
Ну, конечно - псевдомужики инкогнито лить дерьмо на женщин горазды...
Настоящий мужчина н когда не сравнит женщину с обезьяной. Настоящий мужчина промолчит. А вот верещать и плести небылицы удел баб, не женщин а баб, коими как выясняется по ходу обсуждения половина псевдомужиков тут и является... это от неудовлетворенности... жизнью  :D и комплексов.
Гость, 3 марта 2013 10:36
С Иртяшской, 2 Марта 2013 23:30
по вашему поворачивая с ленина, со стороны курчатова,налево, нужно вставать на красный свет и стоять ? с чего бы ? знака стоп там нет, это обычный перекресток, пропускаешь машины с ленина и проезжаешь.
Гость, 3 марта 2013 11:06
Наталия, 2 Марта 2013 16:49 -марш на кухню щи готовить!   ;)
Гость, 3 марта 2013 11:11
железа на урале много
Гость, 3 марта 2013 11:21
Судя по коментам  по поводу различных аварий и т.п , примерно  40% авторов  действительно купили права и им ещё учиться и учиться,а иначе все перекрестки в городе для них так и остануться "заколдованными" .
Псевдонимыч, 3 марта 2013 11:29
С Иртяшской, 2 Марта 2013 23:30
============
Вы на зеленый от Курчатова поворачиваете налево и останавливаетесь, чтоб подождать зеленый на Колыванова :?:  :!:
Если да, то такие как Вы и колдуют этот участок.
Гость, 3 марта 2013 12:15
Вы все не люди,что ли такое может с каждым случиться даже с опытным водителем. Не суди да не судим будешь!
Гость, 3 марта 2013 12:55
С Иртяшской, 2 Марта 2013 23:30

Вы с правилами дорожного движения вообще знакомы??!?!  Почитайте их на досуге и узнаете как согласно правилам ПДД (а не вашим собственным) правильно проезжать данный перекрёсток и может тогда не будете молоть чепуху!!!


Гость, 3 Марта 2013 10:36
полностью с вами согласен!!!
Гость, 3 марта 2013 13:31
Жаль, что нет знака "STOP", или "Уступи дорогу"! :(  Пора бы Дорожной службе и ГИБДД пошевелиться :oops:  -не первая авария, и не последняя. Помню в детстве поворачяивали с Ленина налево, в горку на Ермолаева, а после ряда аварий запретили поворот-только прямо :evil:
Sergey S, 3 марта 2013 13:43
С Иртяшской, 2 Марта 2013 23:30
==============================
Не знаком с правилами дорожного движения действующими на Иртяшской, а по общероссийским:

13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
Гость, 3 марта 2013 13:43
Очередное ДТП. Жаль, что не последнее.
Чего копья ломать?
Гость, 3 марта 2013 14:05
медуза, 3 Марта 2013 09:29
выясняется, что вы ничем не лучше :D промолчать не можете, а другим рот затыкаете :(
Гость, 3 марта 2013 15:02
во всём виноваты китайцы их уже 134000000 валите всё на них!
медуза, 3 марта 2013 15:02
Гость, 3 Марта 2013 14:05медуза, 3 Марта 2013 09:29 выясняется, что вы ничем не лучше  промолчать не можете, а другим рот затыкаете..."

Достали коментарии типа "бабам не место за рулем". Мужчины водят машины лишь в редких случаях лучше тех самых коментируемых ими баб.
Я 12 лет за рулем и ни одной аварии. А чудил на дорогах обоих полов хвает. Но всегда находятся умники которые начинают хаять женщин зарулем при любой аварии, даже если мужчина водитель виноват. Как это объяснить, если не комплексами данных особей?
А многие ли мужчины за весь свой водительский стаж не совершили ни одной аварии?
Кот Василий, 3 марта 2013 15:13
Malysh, 2 Марта 2013 11:42
там один паренёк колпак стащил ))
:D Всмысле? Спер что что-ли? :D
Гость, 3 марта 2013 15:58
Sergey S, 3 Марта 2013 13:43
С Иртяшской, 2 Марта 2013 23:30
==============================
Не знаком с правилами дорожного движения действующими на Иртяшской, а по общероссийским:

13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. ...

:!:  :!:  :!:  А работникам ГИБДД завтра утречком встать на выезде с Иртяшской и проверить всех выезжающих на знание вышеупомянутого пункта ПДД (особливо поворачивающих налево - они ведь бедные уткнутся в запрещающий сигнал светофора) ;)
msje Krolikov, 3 марта 2013 17:22
Sergey S, 3 Марта 2013 13:43 вот как раз СТОП-линии там и нет, поэтому на светофор не обращаем внимание
asura, 3 марта 2013 18:15
анна, 2 Марта 2013 19:58 ...........................
-------------------------------------
мужики,МАТРИАРХАТ грядёт,а не конец света!  ;) :D
Гость, 3 марта 2013 18:53
С Иртяшской, 2 Марта 2013 23:30
было бы весело, если бы не было так печально....
Для всех ПДД едины, но для Вас видимо нет...у Вас собственного сочинения :o
А вообще это не перекресток заколдованный, а люди заколдованные  ;)   Навыдумывают собственные  правила проезда перекрестка и все.....Жуть
Гость, 3 марта 2013 19:35
медуза, 3 Марта 2013 15:02
Женщины очень часто критикуют мужчин.. :( всех мужчин достало нытье, о том что не осталось настоящих мужиков :(  но мужчины не опускаются до женской истерики, типа "сама дура" :D  а вообще- залезли женщины на мужскую территорию-"авто и дороги", так будьте готовы к критике и стёбу... :D
Голубь почтовый, 3 марта 2013 19:38
Виадук построить над перекрёстком !!!  Двухуровневую развязку; перепад высот позволяет!!
Гость, 3 марта 2013 19:44
медуза, 3 Марта 2013 15:02 "Я 12 лет за рулем и ни одной аварии." "А многие ли мужчины за весь свой водительский стаж не совершили ни одной аварии?"
Я вас разочарую- 12 лет это- детство :D  тем более ездите в пределах города, 15-20 минут в день, на современной, удобной машине- это ерунда по сравнению с работой на автомобиле грузовом или автобусе...да сомневаюсь я по-поводу безаварийной вашей езды... :(  женщины не замечают, как бьют автомобили и просто уезжают с места дтп :(
Гость, 3 марта 2013 19:48
Девушка-водитель, конечно, не права. Но и  дорогами тоже заниматься нужно. А-то у нас только водители виноваты, больше никто. Тем не менее, товарищей, получающих деньги за работу с дорогами, хватает, только вот работа их особо не видна. Жаль.
Гость Багира, 3 марта 2013 20:09
Гость, 3 Марта 2013 11:06
Наталия, 2 Марта 2013 16:49 -марш на кухню щи готовить!

Наталию не трожь, я на защите стою. И она абсолютно права в своем посте.
Гость Багира, 3 марта 2013 20:11
asura, матриархат уже во дворе, не не грядет, он в вашу дверь уже постучал. Ха! вам
медуза, 3 марта 2013 21:48
Гость, 3 Марта 2013 19:44медуза, 3 Марта 2013 15:02 "Я 12 лет за рулем и ни одной аварии." "А многие ли мужчины за весь свой водительский стаж не совершили ни одной аварии?" Я вас разочарую- 12 лет это- детство  тем более ездите в пределах города, 15-20 минут в день, на современной, удобной машине- это ерунда по сравнению с работой на автомобиле грузовом или автобусе...да сомневаюсь я по-поводу безаварийной вашей езды...  женщины не замечают, как бьют автомобили и просто уезжают с места дтп ...."

Вот он шовинизм в действии  :D . С чего вы взяли, что 20 минут в день по городу?
Например 7 лет с подругами без мужиков, маршрут озерск-сочи-озерск, и без происшествий. Без штрафов и отстегиваний бабла.Никаждый мужик на такие поездки решится. А мы ездием. А по-поводу "уехать с места дтп"...а кто вам позволил оговаривать людей? Или это по себе судите? Вы может удивитесь, но не все на такое способны... у меня, например совесть есть. И вообще,  вы не зная человека, сделали кучу глупых выводов - и про 20 минут в день за рулем, и про удобную современную машину (у меня ваз 21113), и про "уехать с места дтп"... То есть огульно и однозначно по-вашему все женщины за рулем глупые куклы на маленьких машинках, умеющие ездить только по городу и сбегающие с места дтп... мдя-я... вас видимо женщины обидели. Я не умею и не желаю с такими людьми общаться. Извините, больше не отвечаю вам...
Псевдонимыч, 3 марта 2013 22:27
Гость, 3 Марта 2013 13:31
Жаль, что нет знака "STOP", или "Уступи дорогу"! smile:( Пора бы Дорожной службе и ГИБДД пошевелиться
=============
Еще один(одна)! Перекресток регулируемый! Нас@ать на твои знаки!
Умники! Купите себе ПДД с комментариями и читайте каждый пункт и каждый комментарий по сто раз, пока не дойдет!
КостЯнтин, 4 марта 2013 07:35
медуза, 3 Марта 2013 21:48
...Никаждый мужик на такие поездки решится. А мы ездием...
-----------------------------------------------------------
Вы хоть когда пишите, смотрите,Вам же подчеркивают, т.е указывают на ошибки!!! Может быть Вы и ездИЕте  :D  достаточно хорошо, но с русским у Вас явно проблемы!  ;)
Наталия, 4 марта 2013 08:50
Гость, 2 Марта 2013 19:44
Наталия, 2 Марта 2013 16:49 - всё так плохо?
************************************************
Нет,  у меня все отлично. Просто начинает надоедать, что Вы постоянно нас обижаете по поводу нашего вождения. На себя посмотрите сначала. Ишь, взяли моду команды отдавать.
Гость, 3 Марта 2013 11:06
Наталия, 2 Марта 2013 16:49 -марш на кухню щи готовить!
******************************************************************
Ага, уже бегу...  А ты давай-ка дуй на подработку!!! Шубу хочу новую!!!!!!!
Гость Багира, 3 Марта 2013 20:09
*********************************************
Спасибо  ;) И когда уже прекратится эта война за руль??
Гость, 4 марта 2013 09:06
Необходимо поставить знак "STOP", на этот дурацкий перекрёсток!
Гость, 4 марта 2013 09:20
Ну вот опять... Именно из-за таких теток за рулем и гнобят остальных нормальных женщин-водителей. Очень обидно, когда всех теток под одну гребенку.
Гость Багира, 4 марта 2013 10:35
Наталия, 4 Марта 2013 08:50
И когда уже прекратится эта война за руль??

Воюют ущербные, они не знают другого способа доказать свою правоту, как перейти на личности. Аргументов нет, начинается война. У кого есть аргументы, тот не воюет. Они еще меряться любят....., поскольку умом не блещут.
Гость, 4 марта 2013 11:46
Ау!!! Malysh, Вы где??? Как-то мы с тобой спорили об этом перекрестке!!! Ну и чья победила??!!! А это именно ТОТ случай!!!
Гость Багира, 4 марта 2013 12:01
КостЯнтин, 4 Марта 2013 07:35 Вы хоть когда пишите, смотрите,Вам же подчеркивают...

Вы когда пишЕте, тоже смотрите. И пишИте - это повелительное наклонение (пиши!)
Правдолюб, 4 марта 2013 13:40
Гость Багира, 4 Марта 2013 12:01
КостЯнтин, 4 Марта 2013 07:35 Вы хоть когда пишите, смотрите,Вам же подчеркивают...

Вы когда пишЕте, тоже смотрите. И пишИте - это повелительное наклонение (пиши!)

КостЯ.. (а дальше это его ник, им придуманный) написал всё правильно. И что? Человек,
может быть, торопился... А вам, Багира, за одну ошибку ткнуть надо? Ловлю себя на мысли, что не хотелось бы иметь Такого учителя...
Гость Багира, 4 марта 2013 14:38
А вам, Багира, за одну ошибку ткнуть надо?

Нет, я никогда в инете этого не делаю, кроме как тем, кто сам грешен. Он же пытался учить другого человека грамоте, безграмотный Костя. Именно он ткнул за одну ошибку.
А когда ошибок очень много, поскольку это не тетрадь по русскому, тоже не делаю такого, выделив разве самую безобразную.
Костя, 4 марта 2013 19:45
Медуза ...Вот он шовинизм в действии smile:D . С чего вы взяли, что 20 минут в день по городу?
Например 7 лет с подругами без мужиков, маршрут озерск-сочи-озерск, и без происшествий. Без штрафов и отстегиваний бабла.Никаждый мужик на такие поездки решится. А мы ездием. А по-поводу "уехать с места дтп"...а кто вам позволил оговаривать людей? Или это по себе судите? Вы может удивитесь, но не все на такое способны... у меня, например совесть есть. И вообще, вы не зная человека, сделали кучу глупых выводов - и про 20 минут в день за рулем, и про удобную современную машину (у меня ваз 21113), и про "уехать с места дтп"... То есть огульно и однозначно по-вашему все женщины за рулем глупые куклы на маленьких машинках, умеющие ездить только по городу и сбегающие с места дтп... мдя-я... вас видимо женщины обидели. Я не умею и не желаю с такими людьми общаться. Извините, больше не отвечаю вам...
----------------------------------------------------------------------------------
Да вы медуза- воображала и зазнайка :D поездили на отдых аж в Сочи, да целых семь раз? не считаете Ваз современным легковым авто? Попробуйте поездить каждый день за рулем ЗиЛа, Газ...да не в удовольствие, а чтоб день и ночь -гнать и успеть привезти груз в срок... :cry: А еще феминизм из вас так и прет.. :o Действительно, не каждый мужик компанией без семьи несколько лет в загульные поездки по югам рванет ;) нам же работать надо, в отличии от некоторых ;)  а по-поводу оставления места дтп- неоднократно был свидетелем, как гордые и самовлюбленные водятельницы, типа вас, били стоящие машины и задрав нос от собственной крутости- сбегали ;)
Гость, 4 марта 2013 19:47
медуза, 3 Марта 2013 21:48
Да у вас мания величия :)
Костя, 4 марта 2013 21:44
Гость, 4 Марта 2013 19:47
А еще комплекс неполноценности...все пытается доказать свою необыкновенность.. действительно необыкновенно самовлюбленная особа...
Сашка, 4 марта 2013 23:51
Это так то 5ка, а не семерка...
Гость, 5 марта 2013 04:08
Всё же очень неплохо было, когда в советские времена был очень жёсткий естественный отбор на приобретение личного автомобиля. Купить его могли очень немногие. И в зрелом возрасте, после прохождения очереди на своей работе. И деньги такие имели тоже далеко не все. А ставили в очередь тоже только с положительной характеристикой. А сейчас любая шмакодявка на родительские деньги... Не важно, какого пола это незрелое, безответственное создание. Машины жалко... Из-за своих дураков-хозяев гибнут!
Гость, 5 марта 2013 07:35
почему не штрафуют разговаривающих по телефону во время езды???
Виктория Маланчева, 5 марта 2013 12:07
Кто сказал ,что не штрафуют!  Штрафуют
Гость, 5 марта 2013 12:35
медуза, 3 Марта 2013 09:29
Ну, конечно - псевдомужики инкогнито лить дерьмо на женщин горазды...
Настоящий мужчина н когда не сравнит женщину с обезьяной. Настоящий мужчина промолчит

Соглашусь! Так как у настоящего мужчины дома есть женщина! А про тех кто ту пишет хочется спросить - как там у вас с ориентацией-то? Если женщина-обезъяна, то с кем вы там свой тестостерон расходуете? Т.е. понимаете какие к вам эпититы подходят, совсем не мужицкие? ;)  Извините, если грубо.
Гость, 5 марта 2013 12:44
"Наталия, 4 Марта 2013 08:50
Спасибо И когда уже прекратится эта война за руль??"
----------------------------
Видимо когда супер-МУЖИКИ смогут себе на нормальный руль заработат. А так да, смеяться над женщиной за рулем, едя в автобусе, наши мужики горазды))))
Наталия, 5 марта 2013 13:24
Гость, 5 Марта 2013 12:44
:D  :D  :D  Верно сказано))))
Гость, 5 марта 2013 14:19
неважно кто виноват мужик или дама - итог один: один паровоз и трое терпил устроили пробку для дисциплинированных водителей, передвигающихся по своим делам!
Гость, 5 марта 2013 20:35
Гость, 5 Марта 2013 12:44 Видимо когда супер-МУЖИКИ смогут себе на нормальный руль заработат.
=======================
Работат, работат и работат :D тогда можно заработат на нормалный рул :)  :)  :)  но писать при этом грамотно можно разучиться :(  А вообще- пусть в нашей стране пашут только бабы и трактора :D им же больше всех надо ;)
Наталия, 6 марта 2013 09:46
Гость, 5 Марта 2013 20:35
А вообще - пусть в нашей стране пашут только бабы и трактора им же больше всех надо
*************************************************
Ну уж если на то дело пошло, можно и призадуматься, а сдались эти мужики нам? Детей и из пробирки можно наделать....  :D   :D  
Тут кто-то написал, что женщины - это эволюционированная обезьяна. Что ж... Очень радует, что женщины могут эволюционировать. А Вас как создали инопланетянине, так ни какого прогресса и не было больше. Вы не деградируете, нет. Просто мы все эволюционируем и эволюционируем. А Вы просто стоите на месте...
Так что Вы вообще не выгодном положении мужчины.  8)
Гость Багира, 6 марта 2013 13:43
И здесь матриархат в дверь кулаком уже постучал...... И ведь ПРИДЕТСЯ открыть, никуда не денетесь
БУГАГА!, 6 марта 2013 14:17
Наблюдатель., 2 Марта 2013 21:28
Я тут передачу смотрел по РЕН ТВ, так там учёные доказывали что мужчины на планете Земля были созданы инопланетянами, а вот про женщин они забыли и вследствии этого наши прадеды стали использовать обезьян и вследствии эволюции мы получили женщин!
Вот глядя на всё это я полностью согласен с Метрами науки! Да я и не сомневался...
===========================================
 :D   :D   :D   :D   :D
Гость, 6 марта 2013 20:55
Гость Багира, 6 Марта 2013 13:43
Ломиться в открытые двери  :D - не много ума у этого матриархата :D только, когда войдет в эти двери, много слезок прольет над сломанными ноготочками :D  или опять квоты на слезы и на ногти потребует? :D
коняшка, 6 марта 2013 21:35
vit, 2 Марта 2013 17:24





Виноваты ЖЕНЩИНЫ!
ВО ВСЁМ!)))))))))))


Мне Вас жаль...кто ж Вас так обидел-то?  :o
Гость, 9 марта 2013 22:04
Я ВАМ ТАК СКАЖУ! У МЕНЯ МАМА 30 С ЛИШНИМ ЛЕТ ЗА РУЛЁМ РАБОТАЕТ НА НАШЕ ГОСУДАРСТВО И НА ЗИЛЕ И ПИРОЖКЕ(МОСКВИЧ ОДНАКО) И НА ГАЗЕЛИ И НИ ЧЕГО ОТЛИЧЬНЕНЬКО ВСЁ! НУ ПРИ ЧЁМ ТУТ ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ ИЛИ МУЖИК ,НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ!? ЛЮБОГО МОЖЕТ ДОГНАТЬ НЕПРИЯТНОСТЬ! ТЕРПИМЕЕ НАДО БЫТЬ К ДРУГ ДРУГУ! КСТАТИ ДЛЯ ОСОБО ОЗВИРЕВШИХ МУЖЧИН ОТ ЖЕНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ НА ДОРОГАХ, МОЯ МАМА ИМЕЕТ НЕ ОДНУ ГРАМОТУ ОТ НАШЕГО ГИБДД! УТРИТЕСЬ МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!!!!1.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений