РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

ДТП на Карла Маркса

Автокатастрофы, 23 февраля 2013 06:24, Читатель

Вчера на проспекте Карла Маркса произошло ДТП. То ли дорога оказалась узкой, то ли водитель не проявил должного внимания, то ли внеземные силы вмешались. Обошлось, на первый взгляд, без пострадавших. Технические повреждения получили автомобили.

К.Л., фото автора


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

msje Krolikov, 23 февраля 2013 09:03
Железо то хрен с ним, а вот колёсико жалко...
Гость, 23 февраля 2013 09:20
Торопятся. Ждать видимо не хотят вот и выезжают на "авось" Глядишь пронесет, успею проскочить.
Гость, 23 февраля 2013 09:40
2 ведра не поделили коромысло :D  :D  :D
Гость, 23 февраля 2013 09:44
не понимаю людей которые как безумные выезжают налево от орфея, будьте внимательнее что ли..
гость, 23 февраля 2013 10: 25, 23 февраля 2013 10:27
:( Настроение под праздник испорчено, особенно не виновному. Выражаю соболезнование обеим участникам происшествия. Однако нужно быть повнимательнее. Спеша нужна, как в народе говорят, при ловле блох.  Удачи Вам, здоровья водители и пассажиры, и всех с праздником.
Гость, 23 февраля 2013 10:27
Теперь достоверно известно, что если начертить две полоски на капоте, то машина не становится резвее и мощнее
Общество анонимных эндокринологов., 23 февраля 2013 11:58
smile:( Настроение под праздник испорчено, особенно не виновному. Выражаю соболезнование обеим участникам происшествия.

ОбЕим!..Багиры на вас нет.
Гость, 23 февраля 2013 12:23
Гость, 23 Февраля 2013 10:27
Теперь достоверно известно, что если начертить две полоски на капоте, то машина не становится резвее и мощнее
--------------------------------------
:o   :o   :o  и правда!
Надо срочно искать мастера и рисовать, рисовать, рисовать!))
Гость, 23 февраля 2013 13:27
msje Krolikov, 23 Февраля 2013 09:03
Железо то хрен с ним, а вот колёсико жалко...
что ты вдруг колесо то пожалел??? ненормальные гоняют!!! а если бы в твою машину такая  "радость" прилетела?
Маренг, 23 февраля 2013 13:38
Причём тут Вазики - тазики. Иносранки бьются не меньше. Не важно куда поворачивал,главное не пропустил.
Гость, 23 февраля 2013 15:07
Ох уж эти праворулисты и жигулисты. В голове у них один ветер.
:D  :D  :D
Гость, 23 февраля 2013 16:43
Ваз 2109 летела на скорости!
Ваз 2105 выезжала когда не было машин!
А если посудить! Может ли машина при скорости положенной 40 км в час! как это должно быть. прочертить на асфальте черту тормозного пути а именно около 10 метров! и навернуть колесо!
Летать меньше надо! :evil:
Гость, 23 февраля 2013 17:17
Ну врезались люди что такого, то ???? Ситуация то житейская ... Всем бы все обхаять, по фотать и на себя чаще смотрите ...
Гость, 23 февраля 2013 17:56
Дристер эта ваша дама на 5ке. А не дрифтер. Нужно знать возможности своей машины.
гостище, 23 февраля 2013 18:34
Вчера проезжал мимо.  Запомнилось: толпа унылых и озабоченных полицейских, бродивших вокруг "девятки", и молодой человек, стоящий рядом и победоносно озирающий местный пейзаж.
Derzkiy, 23 февраля 2013 20:26
Я немогу понять причём тут таз и "гопники"? лечитесь уже... гопники в 90 были на вазе щяс или бухают в подьездах или на дорогих иномарках гоняют...
Гость, 24 февраля 2013 17:00
Гость, 24 Февраля 2013 10:33
Фильтровал бы слова то, умные все такие я посмотрю.
Гопник..не видели вы гопников, уважаемые, к счастью.
Гость, 24 февраля 2013 22:56
молчали бы некоторые!!сами еле ездят,еще что то обсуждают.мало ли как у людей сложилась ситуация на дороге,главное все живы!а про гоп ведерки и гопников,это вообще перебор.показываете свое воспитание,хотя о чем я!у вас его видимо нет,как и серого вещества в голове.
Гость, 25 февраля 2013 01:28
языками злорадно клацают те, кому даже на ВАЗ то накопить не удалось
Drive2.024, 25 февраля 2013 10:23
Люба, очень жаль...
Гость, 26 февраля 2013 00:25
и вообще ВАЗ это  машина как раз для начинающих!чтоб все уметь,собрать,заменить.у меня жена после года  езды на восьмерке,сама теперь на своей иномарке может устранить легкие неполадки,не говоря уже о замене колеса!и я очень расстроен тем что люди оскорбляют наш автопром!ситуации на дороге разные!
Гость, 26 февраля 2013 09:10
На этой же неделе, в том же месте, произошла точно такая же авария с участием двух женщин-водителей, у обеих в машинах были дети. Только одна летела от перекрестка на большой скорости, что аж тормозной путь очень длинный был, а вторая бездумно со стоянки выезжала, как будто одна на дороге. УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! ОТ ВАС ЗАВИСЯТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений