РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Лобовое столкновение на Монтажников

Автокатастрофы, 5 февраля 2013 11:10, Читатель

Сегодня около половины одиннадцатого утра на перекрёстке Монтажников - Октябрьская произошло лобовое столкновение автомобилей "Черри" и "Фольксваген". Погода нынче такая, что на дороге - страшный гололёд. Водители, будьте осторожны!

Читатель.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 февраля 2013 11:30
Ну как мужики столкутся, так погода виновата, а если женщина, то грязью поливают сразу. Что за дискриминация.
SAV, 5 февраля 2013 11:36
Сегодня ехал с Гайдара 22 - впереди меня мужик на шестерке проходит с заносом все повороты...настроение у него отличнючее!!! Ничего не нарушает, просто "дрифтом" забавляется... Тож сзади пристроился - на поворотах педальку в пол и заломить машинку...  :D  :D  :D  На Семенова к нам Mersedes пристроился, потом еще "Соболь", так и ехали до 16-ой фазанки.
КАК МНОГО НАС ДУРАКОВ...И ЭТО ВЕСЕЛО!!!  :D  :D  :D
Гость, 5 февраля 2013 11:38
сегодня около 10 час 30 мин этот товарищ на Опеле промчался в сторону поликлиники на жёлтый сигнал светофора около Лидера, даже на "лежащих" полицейских скорости не сбрасывал. скорость у него была около 80 км в час (я ехал в ту же сторону по левому ряду и у меня скорость была 60 км в час, так он обогнал меня по правому ряду как стоячего). Опель у него - такой нормальный пацанский гопотаз: прямоточный глушитель, заклееные чёрной плёнкой задние габариты и т.д. и т.п. рёв его глушителя я услышал в салоне при закрытых окнах и работающей (не тихо) магнитоле секунд за 10, как он меня обогнал. еду дальше по Октябрьской, доезжаю до перекрёстка Октябрьская - Монтажников и ба...вот он родной стоит - приехал. с такой манерой езды, даже не в часы пик при небольшой дорожной автонагрузке, водитель Опеля получил то, к чему он так стремительно двигался. я сам не паинька и меньше 60 км в час в городе не езжу, но 80... должен же быть какой-то разумный предел. кстати там была и третья машина, по моему Ваз-приора ближе к автозаправке и вроде тоже пострадавшая (было плохо видно, всё перегородили объезжающие место ДТП машины).
Гость, 5 февраля 2013 11:41
извините, обмишулился, не Опель, а Фольксваген. понял, что древний немец, а вот какой... сзади эмблемы авто не было, решил, что Опель
Гость, 5 февраля 2013 11:45
SAV, 5 Февраля 2013 11:36
В том-то и дело и что много вас дураков! А страдают из-за вас невинные люди :evil:  И вообще, зачем винить гололед? Другие-то проехали перекресток и норм.! Так может надо соблюдать просто скоростной режим?!!! А то чуть что, так виноватого ищут!!! Удачи на дорогах всем!!!
Местный, 5 февраля 2013 11:55
Ну этот гопотаз был не Опель. Это Гольф начала 90-х.Ну а хозяин действительно беспредельщик. А,с другой стороны,зачем норм.человеку трёхдверная тачка? Только пожечь резину и погонять.Бойтесь таких тазов. Дайте ему место. А своё место он всегда найдёт. Как сегодня.
о24, 5 февраля 2013 12:01
на гольфе наконец-то наездился... нашёл друга, в следующий раз думать будеть... головой
Гость, 5 февраля 2013 12:08
Для "Местного"
А,что теперь нива 3 дверка тоже спорткар.
Колхозник на китайце проблему создал,а нормальный человек тачку свою разбил!!!!!!!!!!!!!!!!!
В трусах и бусах, 5 февраля 2013 12:25
:)  Долетался, соколик. Жаль, что чужой машин повредил... Надеюсь выводы будут сделаны правильные.
Дядя Камень, 5 февраля 2013 12:28
Если Гольф уверенно шел по Октябрьской, то скорее всего этот перекресток пересекал прямо в сторону кладбища (возможно на желтый или бледно-розовый), а китаец завершал поворот. ГАЙцы могут признать виновным китайского водителя, если нет свидетелей или записи с регистратора.
Гость, 5 февраля 2013 12:39
нормальный человек тачку свою разбил!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нормальные свои автомобили так не уродуют.
Гость, 5 февраля 2013 13:29
запомните этот Гольф, сейчас восстановят и будут продавать, как не битый. кто-то влетит.
Гость, 5 февраля 2013 14:07
Никто теперь не покупайте гольфы ;)  :)  :D
Гость, 5 февраля 2013 14:10
не знаете как все было и обсуждаете!есть свидетели кто на какой сигнал светофора ехал!а тем кто обсуждают следите за движением!статистика показызает что пенсы просто не  понимают куда едут!а любой гонщик всегда видет в 360градусов!прежде чем обсасывать чужие проблемы,разберитесь в своих,и до эти не добиретесь!
Natalia, 5 февраля 2013 14:13
А на Гольфе случаем не молодой парень приблизительно 170 ??? АУ159А96 (номер летний)  А то мне такой же вот Гольф летом в задний бампер приехал, а найти его почему то не могут, хотя все номера он оставил в протоколе на месте ДТП, просто в ГАИ не приехал. Видать обкуренным был. Если это он, то права у таких забирать надо, вот из-за таких балбесов страдают другие люди... Хорошо что хоть без жертв.
сосед, 5 февраля 2013 14:38
я этого ... знаю.он весь наш дом по утрам будет своим глушителем перделкой,наркоман наверное.
спорт ваз 16v, 5 февраля 2013 14:56
это Алешка!!! на гольфе
лёх@, 5 февраля 2013 15:18
РЕСПЕКТ ДРЕВНИМ ГЕРМАНЦАМ 8)  :!:  :!:  :!:   разворотил морду китайца и вывернул колесо,а сам отделался незначительными деформациями :!: а фолик пределанный,спортивный,супер таз :D  ;)
игорёк, 5 февраля 2013 15:21
я бы ещё тонированные задние фары битой бы разбил!
Гость, 5 февраля 2013 15:27
"Дядя Камень, 5 Февраля 2013 12:28
Если Гольф уверенно шел по Октябрьской, то скорее всего этот перекресток пересекал прямо в сторону кладбища (возможно на желтый или бледно-розовый), а китаец завершал поворот "

Так-то с красного на зеленый без всякого желтого переключается, или ты едешь на зеленый или на красный ;)
лёх@, 5 февраля 2013 15:30
Гость, 5 Февраля 2013 11:41
извините, обмишулился, не Опель, а Фольксваген. \\\\ вы походу вообще в тачках не шарите и без эмблемы видно что гольф 2 а опелем и не пахнет :evil: а ешо пытаетесь что то писать :!:  а кто виноват :?:  леха походу прямо на зелёный ехал,а китаямобиль поворачивал со встречки ине пропустил...я вот запереживал, а что пятки торчат из фолика,он вааще живой :?:  :?:
Гость, 5 февраля 2013 16:46
Гость, 5 Февраля 2013 11:45  
SAV, 5 Февраля 2013 11:36
В том-то и дело и что много вас дураков! А страдают из-за вас невинные люди  И вообще, зачем винить гололед? Другие-то проехали перекресток и норм.! Так может надо соблюдать просто скоростной режим?!!! А то чуть что, так виноватого ищут!!! Удачи на дорогах всем!!!

5 баллов. Не всех дураков война убила :)
Бывалый гонщик 2114, 5 февраля 2013 16:48
жаль гольфа, морда у него редкая была, четырехглазая.

я лежаки по октябрьской тоже еду 70-80 ) весело на них прыгать когда подвеска может позволить это.
SAV, 5 февраля 2013 17:27
Гость, 5 Февраля 2013 16:46
Не надо ля-ля! У меня за 13 лет водительского стажа всего 1 !!! штраф за невключенные фары. Четко соблюдаю правила! Мне больше нравится спокойно ездить и музон слушать. А подрифтовать осторожно очень люблю...  :)  :)  :)
Дядя Камень, 5 февраля 2013 18:37
Гость, 5 Февраля 2013 15:27
А Вы не думали, что светофор также с зеленого имеет возможность переключатся на красный, как раз таки через желтый, в данном случае я эту ситуацию имел в виду.
лёх@, 5 февраля 2013 18:55
SAVу, а мне кажется это гон по поводу одного штрафа :D у меня правам 11 лет,с 18 получил и что только не бывало,даж две аварии не по моей вине :o либо видя инспекторов ты лихо куда нить..... 8)  :!:  а по музяке и тихоходному катанию тож угораю,иногда))))
Den85, 5 февраля 2013 19:03
лёх@, привет! :)
Гость, 5 февраля 2013 19:45
Чем хуже РУХЛЯДЬ,тем больше ПОНТОВ...
Озерчанин, 5 февраля 2013 19:52
Бывалый гонщик 2114, Гость, 5 Февраля 2013 14:10
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые! Гонщики - это те, кто своё мастерство демонстрирует и совершенствует на соревнованиях. И специально подготовленных для этой цели авто. А те, кто по городу гоняет с дырами вместо глушителей, так это клоуны: цирк уехал, а их забыли, вот и мечутся. Как-то жаль их,  хочется показать себя, а умишка на что-нибудь путное и стоящее не хватает. НИ РАЗУ не видел чтобы кто-то из  ведущих озёрских автоспортсменов "зажигал" по городу. Рассудок и здравый смысл - этого у них не отнять!!!
лёх@, 5 февраля 2013 21:08
Denчик,прииивееет, а где друг"валера". :?:  :?: .  люди не довольны городскими гонщиками :| ,пора Валере сделать свой"выход))))
Гость, 5 февраля 2013 22:52
SAV, если не секрет, на чем дрифтуешь?))
Гость, 5 февраля 2013 23:17
Озерчанин, 5 Февраля 2013 19:52

Уважаемые! Гонщики - это те, кто своё мастерство демонстрирует и совершенствует на соревнованиях.
_____________________________
+1
vit, 6 февраля 2013 00:13
Автору-
судя по положению автомобилей на Ваших фото виноват как раз "колхозник" на китайце, а не "немец".
Т.ч. зря злорадствуете.
vit, 6 февраля 2013 00:15
Ой, ошибся! Не "Автору"!
А "ГостьЮ, 5 Февраля 2013 11:38".
Гость, 6 февраля 2013 00:51
Расстрэл на месте прзступления всэх нарушитилэй!
 
                И.В. Сталин
Den85 для лёх@ 5 Февраля 2013 21:08:00, 6 февраля 2013 01:45
лёх@, а кто это, "друг Валера"? Кстати, "чо" за прикол - "прииивееет" :oops: , за тобой вроде замечено не было. Народ не Бог весть что подумает... Я то ладно, "отмажусь". Или кто чужим ником прикрылся? :evil:

P.S. Для Озерчанин(а) 5 Февраля 2013 19:52:00
Это из наших, из Озёрских. В Москве, к сожалению, чемпион России по спортивному картингу Григорий Сурлье в состоянии опьянения сбил двух женщин. К сожалению, обе погибли. Как раз перед Новым годом,. 27.12., если не ошибаюсь.

С уважением. И удачи всем на дорогах.
Гость, 6 февраля 2013 02:25
Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга
он же, 6 февраля 2013 03:33
китаец виноват :!:  сам признал :!: фолик ехал нормально и прямо :!:  инфа от достоверных лиц... смотрите чаще по сторонам :!:  удачи на дорогах и в жизни..!.. лёх@ ;)
Местный, 6 февраля 2013 09:44
фолик ехал нормально и прямо
---------------------
Я так понимаю - нормально, это под 100?
Рус-Иван, 6 февраля 2013 12:03
В России три беды — дураки, дороги  и когда одна беда ездит по другой! :D  :D  :D  :D
Гость, 6 февраля 2013 13:53
лёх@, 5 Февраля 2013 15:30
Гость, 5 Февраля 2013 11:41
извините, обмишулился, не Опель, а Фольксваген. \\\\ вы походу вообще в тачках не шарите и без эмблемы видно что гольф 2 а опелем и не пахнет а ешо пытаетесь что то писать а кто виноват леха походу прямо на зелёный ехал,а китаямобиль поворачивал со встречки ине пропустил...я вот запереживал, а что пятки торчат из фолика,он вааще живой
--------------------------------------------------------------------
да в таких тачках не разбираюсь! слава Богу и себе не глупому, и, отдельное спасибо родителям, за данное мне образование, позволяющее зарабатывать головой достаточно и ездить только на приобретённых в салонах новых иномарках (не китайцах) не более 5-ти лет, после чего менять. и мне глубоко фиолетово, какой марки этот древний 20-ти летний немец: Фольксваген или Опель. мораль далеко не в этом. даже, если Ваш Лёхаи ехал на зелёный сигнал светофора, он по любому превышал скоростной режим (неужели 40 плёлся?), поэтому виновными будут признаны оба. а была бы скорость ниже, глядишь и не было бы ДТП.
Гость, 6 февраля 2013 14:45
Гость, 6 Февраля 2013 13:53
-------------------------------------------------------
Виновным будет признан Китаец, не обольщайтесь.
А "было бы, ка кабы..." это лишь Ваше сугубо личное предположение...  :|
Гость, 6 февраля 2013 15:39
Какая судьба у автомобиля....
В Германии на помойку за старостью лет выкинули, деловые люди его там откопали и продали "гонщику" из Озерска, который покончил с пепелацем на одном из перекрестков Урала. Дошёл таки немец до Урала, но недолго длился его триумф.
Автомобиль, конечно, восстановить можно, но что делать с моском гонщика? Очевидно, что замена старого моска на более адекватный желательна.
лёх@, 6 февраля 2013 16:06
господа, не надо водителю фолика приписыватьто то чего не было :!:  :!:  :!:  :evil:  тормозной путь у фолика всего 7.5 метра :!: ,замечу, на скольской дороге на правой полосе :!:  будь там соточка,они бы так аккуратно не стояли бы,фолик с китайцем по газонам бы разьехались, а китайца тогда было бы вообще не узнать :D  :!:  пишите от не знания всякую ересть,лишь бы написать и поглумиться
лёх@, 6 февраля 2013 16:20
да и катайтесь на дорогих машинах,ни кто не запрещает,говорите спасибо,родителям,родственникам,знакомым что вы круче чем подавляющее большинство людей в городе :!:  вот такие крутые как правило и не ценят окружающих людей и выставляют себя "хорошим за счет других :!:  а люди попроще,с ними как с людьми приятно и пообщаться и иметь какое то дело...    и попробуйте стать "крутым без посторонней помощи,начиная изначально дабиваться всё самому :!:  тогда вас будут уважать ;)   а то одной половине населения машины купили мамы,папы, второй дал денег банк
vit, 6 февраля 2013 18:43
Вот всё-таки Озерчане своеобразный народ!
Виноват водитель китайца.., а Вы всё VW обсасываете... КАК ТАК???
Кулибин, 7 февраля 2013 09:43
Озерчанин, 5 Февраля 2013 19:52
Браво! На все сто с Вами согласен. Дорогу надо уважать. (Сам при этом скорость люблю, но другим стараюсь этой своей любовью не мешать.)
__________________________________
SAV, 5 Февраля 2013 17:27
Ваши 13 лет стажа и один штраф почти никак не говорят о Вашем опыте водителя.  А вот путь по гололёду с Гайдара 22 до 16-й фазанки по дорогам города в режиме раллийной трассы, да ещё в составе "организованной колонны" ярко показывает наличие отсутствия здравого смысла. Очень надеюсь, что это единичный случай, а не стиль жизни. Ваши посты в темах форума показывают присутствие ума в Вашем организме.
Гость, 7 февраля 2013 10:35
Откатались оба что можно сказать!!! Надо быть внимательней!!!
Гость, 7 февраля 2013 11:40
А что SAV  живет теперь на Гайдара 22?  Неужели в нашем доме поселился замечательный сосед?  :)
Гость, 9 февраля 2013 13:08
спорт ваз 16v, 5 Февраля 2013 14:56
это Алешка!!! на гольфе
====================
Дык, это сразу видно, что он полный Алллёша...
:D  :D  :D
SAV, 10 февраля 2013 11:58
Гость, 7 Февраля 2013 11:40
А что SAV живет теперь на Гайдара 22? Неужели в нашем доме поселился замечательный сосед?
==================================================
Да родню экс-подруги завозил, раньше с девушкой из вашего дома встречался (11 лет назад)...  :)
А селиться там - самое последнее дело, неа, я на Победе лучше останусь...  ;)
Гостья, 10 февраля 2013 13:15
SAV, какой вы молодец! не только экс-подруг не забываете, но ещё и их родне помогаете!  :!:
а почему вам наш дом не нравится? я больше 10 лет здесь живу и очень довольна!!! :)
SAV, 10 февраля 2013 15:53
Гостья, 10 Февраля 2013 13:15
1. Просто жуткий двор, все забито машинами, да как на зло еще и подъезд был у нее последний.
2. Аллейка перед домом с бетонными скамейками - там постоянно кто-то бухает по ночам компанией.
3. На кухне им ремонт делал - познакомился со всем подъездом в первый же день, возбухали все. Я не фанат такое количества соседей - это совсем не весело.
4. Рядом останавливаются только 5-ка и 6-ка, и то в одну сторону следуя по маршруту.
5. Большое количество маргиналов.

Единственный полюс - можно вечером на рыбалку сгонять (через дорогу), да и то с наличием машины сомнительно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений