РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария по дороге на промплощадку

Автокатастрофы, 11 января 2013 19:12, Читатель

Сегодня около 10 часов 30 минут была авария по дороге как ехать на промплощадку. "Нива" столкнулась с "одиннацатой". В результате - "Нива" легла на крышу.

Спасибо читателю, приславшему видеозапись.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 января 2013 20:16
Так вроде там 4полосы с разделительной...
Миха, 11 января 2013 20:34
Ага, тоже видел. Но там столкнулись не два, а три автомобиля. Причём ни одна из пострадавших машин не включили аварийку, тем самым создавали аварийную ситуацию для проезжающих в плохой видимости из-за метели.
Хотелось бы увидеть запись с видеорегистратора, если такова имеется у водителей дтп.
Гость, 11 января 2013 20:34
:(  :(  :(
Дмитрий, 11 января 2013 20:41
Я ехал на работу примерно 8-45 и авария уже произошла, так что со временем немного ошиблись :!:
Гость, 11 января 2013 20:48
куда торопимся то :?:  :?:  :?:  :?:
112 VIP, 11 января 2013 21:05
наверно на татышском повороте, опять кто то кому то не уступил
Гость, 11 января 2013 21:17
Это было напротив заправки
Местный, 11 января 2013 22:18
Так вроде там 4полосы с разделительной...
--------------------------------
Там 2 полосы и без разделительной.
андрей, 11 января 2013 22:26
согласен с Дмитрием,около 9 часов утра нива уже отдыхала на крыше.а поставили на колеса ее в районе часа примерно,низнаю по поводу одинадцатой,но 9ка серебристая там была,в районе обеда стояла в кузове воровайки уже,около нивы
Гость, 11 января 2013 22:42
Так бы прокоментировал SAV: "кредитные комбинатовцы  кредиты отрабатывать опаздывают".
Гость, 11 января 2013 22:49
столкнулись не два, а три автомобиля. Причём ни одна из пострадавших машин не включили аварийку, тем самым создавали аварийную ситуацию для проезжающих в плохой видимости из-за метели.
да, я чуть не наехала сегодня на ниву, которая на встречке лежала, было время 08.45
Гость, 11 января 2013 23:05
да сегодня вообще день жестянщика похоже!!!!! больше получаса простояли в пробке из-за аварии на светофоре у типографии.
Фрекен Бок, 11 января 2013 23:44
авария произошла у заправки ("Моя любимая заправка")
проезжала после, видела 3 машины с включенной аварийкой и несколько стоящих на обочинах (видимо, добровольные помощники)
"Нива" лежала перевернутой на самой разделительной полосе, на сугробе. в ней никого не было.
пострадавшие есть? или обошлось?
Терминатор, 12 января 2013 08:27
Как всегда облученники с 20-го завода гоняют!!!! :evil:
zadorka, 12 января 2013 09:27
Терминатор, 12 Января 2013 08:27
Как всегда облученники с 20-го завода гоняют!!!!
Умник!!В это время мы уже пашем как час времени!!
SALAM, 12 января 2013 10:56
zadorka
Как всегда облученники с 20-го завода гоняют!!!!
Умник!!В это время мы уже пашем как час времени!!
----------
есть такие отмороженные "облученники",которые на час позже начинают "как бы работать"
SAV, 12 января 2013 11:38
Гость, 11 Января 2013 22:42
Так бы прокоментировал SAV: "кредитные комбинатовцы кредиты отрабатывать опаздывают".
__________________________

1. Не факт что все участники ДТП были кредитные комбинатовщеги!  :D   :D   :D  Это могли быть и нормальные умные люди! Около промплощадки есть масса и других предприятий, как то: "ОЗНО", "Энергопром" и много других! В том числе это могли бы быть работники подрядных организаций, работающие на промплощадке, например, "Уралгидромонтаж", "ПП "МСУ-112", "МСУ-71", "УМПК". В конце концов - пожарники со спецчастей "Маяка"!
 ;)   ;)   ;)   ;)   ;)  
2. С таким автопарком они тоже похожи на нормальных людей, даже если это комбинатовщеги, т.к. липового кредитного понта нет. Молодцы!  :D   :D   :D  
3. А теперь серьезно!  :!:  Мне нравится троллить кредитных за липовые понты (ну типа бизнесмены на иномарках и мозги типа у них для этого есть, но весь город знает что это не так, taxi only  :D  ), но все-таки участия в ДТП я бы даже им не пожелал. Сам знаю как это страшно на своей шкуре, как человеческая жизнь на ровном месте в солнечный теплый день может запросто прерваться!  ;)
Гость, 12 января 2013 12:09
Гость, 12 января 2013 13:08
есть такие отмороженные "облученники",которые на час позже начинают "как бы работать"

А может люди с ночной смены ехали?
Гость, 12 января 2013 13:43
А номера Нивы кто-нибудь видел?
Гость, 12 января 2013 17:41
Гость, 12 Января 2013 13:08
...
А может люди с ночной смены ехали?

Но ехали в сторону промплощадки - видно кошелек забыли в санпропускнике ;)
Гость, 12 января 2013 18:34
я вас умоляю! Нива и одиннадцатая - на таких машинах работники 20-го завода не ездят!!!!
Дмитрий Рафиков, 12 января 2013 19:51
Капец - жители города Озерска - так не любят работников градостроительного завода??эта зависть или глупость. сам на заводе не работал никогда - но за работников Маяка - заступлюсь - у каждого своя работа .
Гость, 12 января 2013 23:40
всё произошло на моих глазах: водила 11 прошлёпал, что 9 поворачивала на лево. В последний момент 11 дёрнулась в право. Незнаю задела она ниву или нет, но нива ударилась о сугроб справа её развернуло и она поехала поперёк дороги и ударила 9 после чего перевернулась. А 9 закрутило и она стукнула 11. Когда я остановился и побежал к ниве водитель вылез и слава богу живой. Очень много людей останавливались и спрашивали чем помочь. А вы тут сейчас сидите и чушь всякую несёте. у людей вообще-то горе!!!
Sergey S, 12 января 2013 23:53
Ну, кто еще не лизнул SAVу подспинье?!
Произошло серьезное ДТП, возможно пострадали люди!
А тут - моральные (как-бы написать чтоб не забанили) тщатся острить:
- комбинатовские или нет ...
- кредитные или нет ...
- про забытый кошелек, вообще супер!!!
А ведь у нас маленький город, все знакомы во втором рукопожатии (вспомните фильм "Ёлки").
Не исключено что в этих автомобилях были друзья-знакомые, ваши или ваших знакомых.
Как бы вы потом посмотрели им в глаза, подпишись вы под своими перлами???
Бывалый, 12 января 2013 23:57
Это все понятно. Кто на что учился. Но с другой стороны, если у человека не получилось получить качественное образование и найти достойную работу с нормальной зарплатой, то лично я не вижу в этом ничего криминального. Кто-то ведь должен и на заводе работать (который является градообразующим предприятием, если что). А те, кто чем-то недоволен, должен научиться с уважением относиться к людям, которые возятся в грязи на 20 заводе. Все они прекрасно понимают, что даже до 50 лет из них доживут немногие. Зачем вы к ним цепляетесь и пытаетесь унизить их? Давайте тогда продолжим список, будем ненавидеть и унижать всех, кто делает за вас всю неинтеллектуальную и грязную работу: дворников, мусорщиков, уборщиков, ... и т.д. По всей видимости, для вас будет гораздо лучше и веселее, если вообще никто не будет выполнять эту работу. Верно?
Челябинский Трактор, 13 января 2013 01:16
Гость, 12 Января 2013 18:34
я вас умоляю! Нива и одиннадцатая - на таких машинах работники 20-го завода не ездят!
А на каких они ездят? :|  На иномарках что-ли?
читатель, 13 января 2013 01:51
какая гадость доносится от тех , кто не был в подобной ситуации... через экран  и в тепле -наверное хорошо радоваться над чужим горем...
Sergey S, 13 января 2013 02:27
SAV, 12 Января 2013 11:38
...  Мне нравится троллить кредитных ...
=====================================
Анекдот в тему:
 Летит комар, хохочет.
 Другой спрашивает:
- Ты чего такой весёлый?
- Да, там на опушке звери слона бьют, я тоже четыре раза пнул!!!
Гость, 13 января 2013 02:27
У 11 нос битый  :!:
112 VIP, 13 января 2013 09:55
как-нибудь в будний день обратите внимание на стоянку возле татышского КПП, посмотрите на каких машинках 20 завод ездит, там деревья повырубали так что видно хорошо. :)  :)  :)
Ю.В., 13 января 2013 11:34
Уважаемый Бывалый,вот как раз дворники,мусорщики,уборщики-это и есть люди,которые после звенячих в городе порядок образуют за свои мизерные зарплаты,и этих людей никто не видит и никто им спасибо не скажет.А вы всё про "маяк"-"градообразующее" предприятие,да "маяк" давно уже Градообсерующее предприятие,а если комбинатовцы дольше жить хотят-то кто им запрещает уволиться,и пойти город от грязи очищать,пользы будет в разы больше.Но не тут-то было-неположено "элите" городской напрягаться,да руки марать и тем более за копейки.
Гость в горле кость, 13 января 2013 13:08
SAVок сам то на чем "понтишь"?
Гость, 13 января 2013 14:22
112 VIP, 13 Января 2013 09:55
как-нибудь в будний день обратите внимание на стоянку возле татышского КПП, посмотрите на каких машинках 20 завод ездит, там деревья повырубали так что видно хорошо.    

А тебе завидно стало?  :D  Кстати, там полстоянки занимают военные, иди служить.
Гость Андрей., 13 января 2013 16:10
Скажу просто. Кто на что учился.
обиженная, 13 января 2013 22:19
создаётся впечатлене,что Ю.В когда то выперли с комбината и он теперь готов всю грязь свою вылить на работников и на сам комбинат((((((((
Гость, 13 января 2013 22:33
А номера Нивы кто-нибудь видел?
974, буквы не успела посмотреть
Nelson, 14 января 2013 14:14
ЧТОБЫ УСПЕТЬ НА РАБОТУ И С РАБОТЫ-НА АВТОБУСИКАХ НАДО ЕЗДИТЬ) ;)  Шоколадными их ещё называют) И сами целы будете и народ не подвергните опасности) :evil:
простой заводчанин, 15 января 2013 15:29
Гость Андрей., 13 Января 2013 16:10
Скажу просто. Кто на что учился.

Пусть даже и так. Но это не означает, что теперь нас надо ненавидеть и унижать.
Гость Шоколадный, 15 января 2013 22:04
Интересно,а если около дурки авария случиться,будем обсуждать что психи охренели...))
Гость, 17 января 2013 10:34
8)  Вот озерчане, произошло ДТП, а они обсуждают кто где работает и кого какие машины, я такого тупизма еще нигде не видел....
Гость, 17 января 2013 13:42
smile 8)  Вот озерчане, произошло ДТП, а они обсуждают кто где работает и кого какие машины, я такого тупизма еще нигде не видел....
_________________________________
Озерск сам по себе уникален!  :D
Гость, 18 января 2013 10:52
Да, какая разница с 20-го или с "промки"? Пострадали живые ЛЮДИ. Прислушайтесь внимательнее к себе и своим высказываниям. Будьте милосердны!
Юля, 26 января 2013 00:20
А за что так не любите 20 завод? Там вроде получают зарплату как и на всем комбинате! И при чем тут кто, куда ехал. Пострадали люди! Вот из за одного невнимательного трое побитых оказалось!!!! Берегите себя и не забывайте про других!!!! :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений